Расплата за грехи, картинка не моя)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
roketman
10.07.2014 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
все это хуйня посаны - мне как то приперло на МКАДе посрать - пробка жескач была! потихонечку отвернул машину к обочине через 3 ряда , собрался с силами вышел из машины и оголив задницу посрал у поребрика - благо бумага в машине есть всегда - протер зад - и с облегчением покатил - далее.
люди в авто не ржали - а взглянув вскользь отворачивались - в их глазах читалось - "ты смел брат - удачи тебе"!
 
[^]
StalkerNavi
10.07.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 765
фекало-тема уйдёт в золото, копро-юмор тут приветствуется)) bravo.gif rulez.gif
 
[^]
Prokopij
10.07.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
disgust.gif прочитал пост,посмотрел пикчу,и от монитора говнецом запахло,фубля
 
[^]
Котикс
10.07.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (gromozekamf @ 10.07.2014 - 13:58)
Я шел по улице тяжелой поступью крепко стиснув зубы. Рядом были друзья, самые близкие и надежные. Они сочувствующе смотрели на меня, но не решались что-то сказать, я не говорю о том, чтобы просто похлопать по плечу. Кто-то из них решил попробовать пошутить, даже начал говорить, но, поймав мой взгляд, он осекся. Остальные зашипели на него, чтобы он заткнул свой рот. Правильно, все знают, что в таких ситуациях лучше не трогать меня. Я шел уверенной походкой, но понимал, что с каждым шагом делать это все труднее и труднее. Я много слышал, как это происходило с другими, но, (черт возьми!) никогда не примерял подобную ситуацию на себя. Нет, я не могу сказать, что я не заслуживал этого, или что кто-то заслуживал этого больше чем я. Я сам был виноват в случившимся. Это все расплаты за прошлые грехи. Друзья говорили: не связывайся с ней, это опасно. Но я не верил. Еще три шага, и слезы подступили к моим глазам. Нет, от расплаты никуда не уйдешь. Я это понял и остановился. Еще через мгновение я обосрался. Шаверма была не очень свежей.

ТС, или автор, простите, я не разобрал.
Но, прочитал: "Я шел по улице тяжелой поступью крепко стиснув зубы. Рядом были друзья, самые близкие и надежные."
И не смог не поправить, в свете недавних тем: "Я шел по улице тяжелой поступью крепко стиснув зубы. Рядом были друзья, самые близкие и надежные. Даже не друзья — братья. Не по матери, а по кроссовкам (турнику, понятиям, отношениям к шаверме и т.д.)..."
Кстати, Вы питерец? lol.gif
 
[^]
gromozekamf
10.07.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 32
Цитата (Котикс @ 10.07.2014 - 17:51)
Цитата (gromozekamf @ 10.07.2014 - 13:58)
Я шел по улице тяжелой поступью крепко стиснув зубы. Рядом были друзья, самые близкие и надежные. Они сочувствующе смотрели на меня, но не решались что-то сказать, я не говорю о том, чтобы просто похлопать по плечу. Кто-то из них решил попробовать пошутить, даже начал говорить, но, поймав мой взгляд, он осекся.  Остальные зашипели на него, чтобы он заткнул свой рот. Правильно, все знают, что в таких ситуациях лучше не трогать меня. Я шел уверенной походкой, но понимал, что с каждым шагом делать это все труднее и труднее. Я много слышал, как это происходило с другими, но, (черт возьми!) никогда не примерял подобную ситуацию на себя. Нет, я не могу сказать, что я не заслуживал этого, или что кто-то заслуживал этого больше чем я. Я сам был виноват в случившимся. Это все расплаты за прошлые грехи. Друзья говорили: не связывайся с ней, это опасно. Но я не верил. Еще три шага, и слезы подступили к моим глазам. Нет, от расплаты никуда не уйдешь. Я это понял и остановился. Еще через мгновение я обосрался. Шаверма была не очень свежей.

ТС, или автор, простите, я не разобрал.
Но, прочитал: "Я шел по улице тяжелой поступью крепко стиснув зубы. Рядом были друзья, самые близкие и надежные."
И не смог не поправить, в свете недавних тем: "Я шел по улице тяжелой поступью крепко стиснув зубы. Рядом были друзья, самые близкие и надежные. Даже не друзья — братья. Не по матери, а по кроссовкам (турнику, понятиям, отношениям к шаверме и т.д.)..."
Кстати, Вы питерец? lol.gif

Даже не знаю, что меня выдало: "шаверама"-ли это, или, что маловероятно, место жительства в профиле biggrin.gif
Про тех, кто не пго крови, а по понятиям тоже думал, но писать не стал) Совсем вторично стало бы)
 
[^]
burbull
10.07.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 326
Скорее всего из сети стырено. Парнишку реально жаль. Эти "фотографы" пацаньчику психику вполне реально поломали. Ржали, поди, вместо помочь. Парень, не отчаивайся, я тебя понимаю.
 
[^]
Svarogok
10.07.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 726
а я бы в такой ситуации прям на улице насрал бы в кустах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8547
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх