Любовная терапия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
John775963
11.07.2014 - 06:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 2441
Цитата (Насяшка @ 10.07.2014 - 13:28)
Цитата
Серёга послушал, послушал и тихонько, по-английски, слился. Как-то вот так у него в один миг всё и обрезало. А по дороге, пока к метро шёл, почему-то улыбаться начал

Пока она королевной в его глазах была - нужна была, значит, а как увидел, что у нее не все благополучно - сразу все и "обрезало"... Ему нужны госпожа и доминирование? bdsm.gif

Пока она в его глазах была королевой-была нужна, а как увидел, что она обычная бл#дь, через которую, как через помойку, толпа народа прошла, что она обычная ТП, которая ведется на сказочки "друзей", которые ей рассказывают, чтобы только присунуть, а из очарования у нее-только дешевые понты, то понял, что она ему даже в качестве временной насадки на фаллос не нужна.
 
[^]
Листвянка
11.07.2014 - 06:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 106
А моя сестрица в Москву ехать отказалась.
Её на работу позвали, а она:
"Да ну нафиг. Я там никого не знаю.
Мне и в Кемерово хорошо".
Инженер она, кадастровый.
 
[^]
Насяшка
11.07.2014 - 06:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (John775963 @ 11.07.2014 - 12:16)
Цитата (Насяшка @ 10.07.2014 - 13:28)
Цитата
Серёга послушал, послушал и тихонько, по-английски, слился. Как-то вот так у него в один миг всё и обрезало. А по дороге, пока к метро шёл, почему-то улыбаться начал

Пока она королевной в его глазах была - нужна была, значит, а как увидел, что у нее не все благополучно - сразу все и "обрезало"... Ему нужны госпожа и доминирование? bdsm.gif

Пока она в его глазах была королевой-была нужна, а как увидел, что она обычная бл#дь, через которую, как через помойку, толпа народа прошла, что она обычная ТП, которая ведется на сказочки "друзей", которые ей рассказывают, чтобы только присунуть, а из очарования у нее-только дешевые понты, то понял, что она ему даже в качестве временной насадки на фаллос не нужна.

А из какой части стартпоста следует сделать вывод про блядь и помойку, может, я читала невнимательно? Обычная дурочка, которая бьет лапками в меру своих способностей, чтобы выжить. И - она свободная женщина, в отличие от этого самого Сереги. И к себе его не звала, чтобы пыль в глаза пустить. Приперся без предупреждения к женщине, которая его давно из своей жизни вычеркнула, зато порадовался, что она в Москве прозябает rulez.gif
Фу, оба отвратные типы, но мужик в разы гаже. У дурочки хотя бы ответственности за семью и детей нет, а Серега - просто пиздострадалец позорный.
 
[^]
John775963
11.07.2014 - 07:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 2441
Цитата (Насяшка @ 11.07.2014 - 07:25)
Цитата (John775963 @ 11.07.2014 - 12:16)
Цитата (Насяшка @ 10.07.2014 - 13:28)
Цитата
Серёга послушал, послушал и тихонько, по-английски, слился. Как-то вот так у него в один миг всё и обрезало. А по дороге, пока к метро шёл, почему-то улыбаться начал

Пока она королевной в его глазах была - нужна была, значит, а как увидел, что у нее не все благополучно - сразу все и "обрезало"... Ему нужны госпожа и доминирование? bdsm.gif

Пока она в его глазах была королевой-была нужна, а как увидел, что она обычная бл#дь, через которую, как через помойку, толпа народа прошла, что она обычная ТП, которая ведется на сказочки "друзей", которые ей рассказывают, чтобы только присунуть, а из очарования у нее-только дешевые понты, то понял, что она ему даже в качестве временной насадки на фаллос не нужна.

А из какой части стартпоста следует сделать вывод про блядь и помойку, может, я читала невнимательно? Обычная дурочка, которая бьет лапками в меру своих способностей, чтобы выжить. И - она свободная женщина, в отличие от этого самого Сереги. И к себе его не звала, чтобы пыль в глаза пустить. Приперся без предупреждения к женщине, которая его давно из своей жизни вычеркнула, зато порадовался, что она в Москве прозябает rulez.gif
Фу, оба отвратные типы, но мужик в разы гаже. У дурочки хотя бы ответственности за семью и детей нет, а Серега - просто пиздострадалец позорный.

Если она говорит, что один "друг" пообещал устроить на "хорошую" работу, другой "друг" пообещал квартиру, а подруга говорит, что "сегодня ее очередь кого-нибудь приводить", даже не удивившись тому, что подруга пришла с незнакомым новым ухажером, то, сложив все это, вывод, в отношении героини поста, можно сделать однозначный.
По поводу его радости о "прозябании" бывшей любовницы- насколько я знаю людей, если бы она действительно работала, "шевелила лапками", но прозябала, я думаю он помог бы ей, совершенно безвозмездно, не требуя ничего взамен, а когда понял, что для достижения чего-либо она тупо использует секс, то он просто не захотел, чтобы его считали очередным посетителем ее мест общего пользования.
И, я думаю, судить об отвратности людей не стоит огульно, ибо нам неведомо, как наши поступки выглядят в глазах других людей. Возможно то, что какие-то действия для нас считаются нормальными, а для других они могут быть мерзкими. Равно как и наоборот.
 
[^]
Lagavas
11.07.2014 - 07:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 146
В Тюмени то лучше))
 
[^]
gorec600
11.07.2014 - 07:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 194
это хорошо, что он с ней встретился, все встало на свои места.
 
[^]
Краснодарец
11.07.2014 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Аналогичную историю сам прошёл. Улыбаюсь теперь. Бог есть!
 
[^]
Zafarkhon
11.07.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 109
Была одна знакомая. Родилась в Воронеже. Всю жизнь о принце мечтала, два раза выходила замуж и тут же начинала изменять мужьям с более(как ей казалось) успешными мужчинами, из за чего мужья ее бросали. Сейчас снова одна и снова в поисках мужчины. Ей до сих пор кажется что она королева, что у нее все получится. Кстати работает продавцом в "Пончик-помпончик" в Подмосковье.. Если вдруг зайдете в одно заведений этой сети обратите внимание на девушку с силиконовыми губами, ярким макияжем, прической и маникюром. Там она ждет "коммерсанта" или "депутата")))
 
[^]
Zuzog
11.07.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 431
"она хотела бы жить на манхэттане,
и с деми мур делицца секретами".
ну а пока пидарасит в м-видео,
и дрочит клиторъ в каморке в бибИрево

Это сообщение отредактировал Zuzog - 11.07.2014 - 08:46
 
[^]
DevilMan
11.07.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


ВедровеР

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 2560
Цитата (Genius777 @ 10.07.2014 - 16:49)
Был в Москве. За неделю столько людей видел, сколько и за три года у себя в глубинке не увижу.

А на баб лучше на западать, ну его накуй...они все одинаковые, ан нет, душа говорит, что особенная, хотя такая же, как и остальные дуры. :) Как-то так. :)

Жизненно, бро. agree.gif
 
[^]
NikitaS
11.07.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Цитата (Котейка @ 10.07.2014 - 17:07)
У меня друзья в Москве живут. Недавно приезжали.
Нажарили мы им корюшки, а они рассказывают что в Москве корюшка стоит 1000 р. килограмм... Бизнес можно замутить biggrin.gif

это где такие цены? что то я не видел...
 
[^]
Dark78
11.07.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4518
"но его имя я поменял с Лёхи на Серёгу"
Идиот, надо было Ахметом назвать!!! faceoff.gif
 
[^]
Визитка
11.07.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (Насяшка @ 11.07.2014 - 06:09)
Цитата (MIVC @ 11.07.2014 - 10:17)
Цитата (Насяшка @ 10.07.2014 - 18:28)
Цитата
Серёга послушал, послушал и тихонько, по-английски, слился. Как-то вот так у него в один миг всё и обрезало. А по дороге, пока к метро шёл, почему-то улыбаться начал

Пока она королевной в его глазах была - нужна была, значит, а как увидел, что у нее не все благополучно - сразу все и "обрезало"... Ему нужны госпожа и доминирование? bdsm.gif

Тетя, ты дура? gigi.gif

Да просто смешны что мужчины, что женщины, которым греет душу, когда они обнаруживают, что человек, который с ними расстался (или изначально отказал), в дальнейшей жизни не добился успеха, набрал вес, облысел, заболел... да что угодно. И отвратительны те, кто бежит злорадно поделиться этой новостью с друзьями. Трудно вести себя достойно при расставании, и эта потребность увидеть когда-то дорогого тебе человека втоптанным в грязь вызывает у меня какую-то брезгливость poke.gif

Это только свидетельствует о том, что не было у него к ней никакой любви. Любовь у него только к себе. Из чего следуют и предательство семьи, и последующее трусливое бегство от бывшей любовницы.
 
[^]
ALISALISA
11.07.2014 - 11:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Во-первых, по традиции

Любовная терапия
 
[^]
Визитка
11.07.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (John775963 @ 11.07.2014 - 08:01)
Цитата (Насяшка @ 11.07.2014 - 07:25)
Цитата (John775963 @ 11.07.2014 - 12:16)
Цитата (Насяшка @ 10.07.2014 - 13:28)
Цитата
Серёга послушал, послушал и тихонько, по-английски, слился. Как-то вот так у него в один миг всё и обрезало. А по дороге, пока к метро шёл, почему-то улыбаться начал

Пока она королевной в его глазах была - нужна была, значит, а как увидел, что у нее не все благополучно - сразу все и "обрезало"... Ему нужны госпожа и доминирование? bdsm.gif

Пока она в его глазах была королевой-была нужна, а как увидел, что она обычная бл#дь, через которую, как через помойку, толпа народа прошла, что она обычная ТП, которая ведется на сказочки "друзей", которые ей рассказывают, чтобы только присунуть, а из очарования у нее-только дешевые понты, то понял, что она ему даже в качестве временной насадки на фаллос не нужна.

А из какой части стартпоста следует сделать вывод про блядь и помойку, может, я читала невнимательно? Обычная дурочка, которая бьет лапками в меру своих способностей, чтобы выжить. И - она свободная женщина, в отличие от этого самого Сереги. И к себе его не звала, чтобы пыль в глаза пустить. Приперся без предупреждения к женщине, которая его давно из своей жизни вычеркнула, зато порадовался, что она в Москве прозябает rulez.gif
Фу, оба отвратные типы, но мужик в разы гаже. У дурочки хотя бы ответственности за семью и детей нет, а Серега - просто пиздострадалец позорный.

Если она говорит, что один "друг" пообещал устроить на "хорошую" работу, другой "друг" пообещал квартиру, а подруга говорит, что "сегодня ее очередь кого-нибудь приводить", даже не удивившись тому, что подруга пришла с незнакомым новым ухажером, то, сложив все это, вывод, в отношении героини поста, можно сделать однозначный.
По поводу его радости о "прозябании" бывшей любовницы- насколько я знаю людей, если бы она действительно работала, "шевелила лапками", но прозябала, я думаю он помог бы ей, совершенно безвозмездно, не требуя ничего взамен, а когда понял, что для достижения чего-либо она тупо использует секс, то он просто не захотел, чтобы его считали очередным посетителем ее мест общего пользования.
И, я думаю, судить об отвратности людей не стоит огульно, ибо нам неведомо, как наши поступки выглядят в глазах других людей. Возможно то, что какие-то действия для нас считаются нормальными, а для других они могут быть мерзкими. Равно как и наоборот.

Он бы хотел, чтобы его встретила бывшая любовница на порше и вознесла на шелковых простынях прямиком в рай? gigi.gif
А кто оплатит все это безобразие, или вы думаете всех симпатичных телочек сразу в газпром забирают, прямо с самолета из хуевертово?

А мужик просто захотел в очередной раз гульнуть от жены, так сказать потрахаться на пепле из воспоминаний. И если бы все срослось, ездил бы в командировку в столицу раз в месяц, или даже два, любовь - штука такая. И был бы единственным Безруковым у прекрасной девы, пока она не постареет или не поумнеет, а он не заимпотентит.
 
[^]
вжбан
11.07.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 126
Москва.. Москва.. нас и здесь не плохо кормят!!!
 
[^]
ALISALISA
11.07.2014 - 12:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
А во-вторых. Как же обиженые мужики любят заканчивать свои пиздострадальческие опусы различными вариациями нещастныхникомуненужных бывших. Бывшая по дакону жанра или шлюха, или одинокая усатая ненужная, или официантка с синяком в придорожном кафе, а самое главное- чтоб избранник был или алкаш или грузчик, а лучше все вместе. И стоит она такая печальная, лохматая, с грязными ногами, и с детями голодными, и в глазах ее так и читается :"о, боже, как я сожалею, что упустила такого пранеца как ты!"
 
[^]
Wonka
11.07.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Strausetc @ 10.07.2014 - 12:21)
При чем здесь Москва? Просто баба дура!
Она бы в любой другой город так приехала без бабла с большими надеждами - и один фиг жила бы в говне.
Если бы вот была востребованным специалистом с мозгами - нашла бы себе работу и в Москве нормальную, только смысл из родного города сваливать?

Абсолютная правда.
Причем здесь город? У меня знакомый в нашем городе открыл бизнес, никому нах в этом Нищебродске не нужный магазин сувениров. Да и человек он такой, не шустрый, без коммерческой жилки. В общем, бизнес начал сдуваться, но неплохо сбагрить его он сумел. Уехал в Москву. Парень с юр.образованием. Не знаю, что он там ищет, но на май он в Москве был уже 5 месяцев без работы, просирая деньги от бизнеса. Почему? Потому что хотеть и уметь - разные вещи и свои возможности надо оценивать адекватно, а не залупаться на должности замначальников/начальников, когда вы и у себя в городе к ним близко не стояли.
 
[^]
sukkubb
11.07.2014 - 12:40
3
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (Alman72 @ 10.07.2014 - 19:11)
Как жене-то повезло!!!!!!

Повезло, что у неё муж-блядун? faceoff.gif

Добавлено в 12:46
Опять яповские мачо кинулись обсирать женщин( забыв, что это мужик женатый, а она свободна) , а что, мужики в Маскву не едут чтоли, бросая всё дома, а некоторые и на содержание к москвичкам не брезгуют! mad.gif
 
[^]
marimasi
11.07.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Котейка @ 10.07.2014 - 17:07)
У меня друзья в Москве живут. Недавно приезжали.
Нажарили мы им корюшки, а они рассказывают что в Москве корюшка стоит 1000 р. килограмм... Бизнес можно замутить biggrin.gif

корюшка в МЕТРО лежит чета около 300 рублей.

Ледяная стоит 800.
Че врут?


В Калужской обл. в Балабаново в пивном магазе сушеная с икрой стоит 1400..вот у меня глаза на лоб полезли.

пыс: у меня тоже есть история про одну суку из Питера.
Которая лезет в чужую семью с ребенком.
Уже мхом подернулась и фотошопом увлеклась, а всё туда же..



Это сообщение отредактировал marimasi - 11.07.2014 - 15:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38526
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх