Кто родился, того и хочу!, это было еще в СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marich
10.07.2014 - 14:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
Цитата (Grblngo @ 10.07.2014 - 12:55)
Моему 5 месяцев стукнуло. И я очень счастлив. С нетерпением жду, когда тоже будем ходить на рыбалку и в лес за грибами.
-Папа, Папа, смотри какой гриб. Это кто? Силаешька?

Я со старшим и на рыбалку и в лес... И на машине уже пускаю за руль. Восемь лет ему уже, а как будто вчера с роддома забирал сопящий комок.... А младшему год и месяц. Только вот почему то хочется, что бы он маленьким подольше оставался.
 
[^]
gnuper
10.07.2014 - 14:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 35
Все классно, но последний абзац испортил все впечатление.
Отец вырастил достойного сына вот повод для гордости, а не кто где живет\отдыхает\на чем ездит.
 
[^]
Deluks
10.07.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4641
Расчетливый сукин сын cool.gif brake.gif
 
[^]
VicV
10.07.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
-Папаня!!!!
- Ну вот, тот-то а то все мама-мама ))


Респект!


ПС
ХОЧУ ТОЖЕ СЫНА... или лучше 3х!


См с 9-30


Это сообщение отредактировал VicV - 10.07.2014 - 14:57
 
[^]
RUIronMan
10.07.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Блин, почему в любой истории, когда мужика кинула жена, он становится счастливым миллионером, а бывшая по помойкам шляется и одинокая
И все дети остаются с отцами...

Не все, не печалься. Я мужика одного знаю, жена ушла, сына растит сам, правда миллионером пока не стал... Но у него время ещё есть - сыну 18 ещё не стукнуло...
Цитата
Я готовился стать счастливым отцом, а так как денег не хватало, жена лежала в роддоме на сохранении уже 5 месяцев

Интересно, как связано отсутствие денег и сохранение? На сохранение обычно по другим причинам кладут, или я что-то пропустил?

А тёщу я бы при таком раскладе в жопу послал не зависимо от того, родила жена к моменту второго звонка или нет.
 
[^]
marlaTs
10.07.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 10.07.2014 - 15:58)
Интересно, как связано отсутствие денег и сохранение? На сохранение обычно по другим причинам кладут, или я что-то пропустил?

не, эт не Вы пропустили, это автор текста знаки препинания пропустил =)) Но, получилось миленько.
 
[^]
zupirik
10.07.2014 - 15:16
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Начали за здравие , кончили за упокой. Мне кажется, что у меня после прочтения, сахар в крови повысился. gigi.gif
 
[^]
chester16ru
10.07.2014 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6015
Цитата (Jus @ 10.07.2014 - 12:22)
Это было ровно 24 года тому назад. Я готовился стать счастливым отцом, а так как денег не хватало, жена лежала в роддоме на сохранении уже 5 месяцев, я пахал на 3х работах. Благо свободного времени, в отличие от денег, для этого было предостаточно. Но каждый день, каждый буквально, в течении этих месяцев, я бегал в роддом к жене, таская вкусности или просто поддерживая морально.

И вот 7.07. в воскресенье 1990 года примерно в 12 часов дня, я в качестве сторожа нахожусь на одной из своих работ. Вдруг звонит тёща и говорит :- Поздравляю ты папа. И тянет интригу, тогда с УЗИ были проблемы и я до последнего не знал кто у нас будет. Конечно, я почти как все мужики хотел сына. На мой вопрос про пол ребёнка, она отвечает тоже вопросом:
- А ты кого хочешь?

Я говорю:
- Кто родился того и хочу!
- Да ладно, успокойся , говорит тёща, - У тебя СЫН!

Более радостной новости я в жизни не получал. И конечно решил ею поделиться со всем миром. Я позвонил брату в Москву, родственникам на Украину, тогда мы были единой страной, отцу, деду , друзьям вообще всем кого я знал. Благо телефон на работе был бесплатный.

Конечно о работе не могло быть и речи и я договорившись с напарником полетел домой. Только вхожу в дом как звонит телефон. Этот разговор меня чуть заикой не сделал:
-Здравствуйте , это вас из роддома беспокоят. Мы вам сказали , что у вас мальчик. Мы очень извиняемся , но у вас пока ещё никто не родился.
Я тихо сползаю по стенке. И не потому что переживаю за пол ребёнка, а потому, что уже всем растрендел, что у меня СЫН!

Я опять еду на работу, на вопрос напарника, "почему я припёрся ? " Открываю ему свою печаль. И в этот момент опять звонит телефон. Опять тёща и снова интрига в её голосе:
-Поздравляю ты папа.
Это дежа вю меня просто вводит в ступор, я что то мямлю о том кто родился и тут она говорит:
- Успокойся у тебя СЫН!
Я что то заорал напугав напарника и схватив его в охапку начал приплясывать. Я был наверное редким счастливчиком, у которого в течении одного дня два раза родился СЫН.
Вот такая история произошла со мной ровно 24 года тому назад. Уже давно умерла моя тёща, через два с половиной года после рождения сынули от меня ушла жена, как ей казалось к миллионеру. Я тогда сидел без работы и денег, без жилья (жил у родителей).

Слава Богу жена оставила мне сынулю, который спустя 24 года вымахал в красавца на пол головы выше меня, он добрый и славный парень. Правда мне пришлось довольно нелегко. Жена не платила алименты, да я и не настаивал ( она грозилась тогда забрать сынулю ). Я нашёл прилично оплачиваемую работу, хоть и грязную , нашёл и вторую работу. Помню бессонные ночи у постели больного сынули, наши походы по речкам и в лес по грибы , как наш пёс возил его на санках в школу,многое помню и почему то чертовски рад , что у меня есть мой сын.

А теперь угадайте кто из нас с женой живёт в собственном доме в тихом районе, с бассейном во дворе и ездит 3-4 раза в год на Канары или Мадейру. А кто в на шумной улице в квартире покойных родителей. Если ещё не догадались ,то это у меня дом, в котором я живу с сынулей. А моей жене Бог судья, я ей всё равно благодарен за моего Сашку!
via facebook.com

Телеканал Россия, перезалогинтесь lol.gif
А то прям реально сюжет каждого второго сериала на канале Россия, только не хватает отсидки бывшей жены, поиски похищенного сына lol.gif

Это сообщение отредактировал chester16ru - 10.07.2014 - 15:20
 
[^]
Borrisska
10.07.2014 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216

Это были 90-е. Денег не было почти у всех. И надо сказать спасибо тем, кто тогда еще детей рожал и растил.

Это сообщение отредактировал Borrisska - 10.07.2014 - 15:24
 
[^]
wellspring
10.07.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
вспомнилось... вторая беременность. Первый сын, спокойно жду девочку) Имя уже "приготовила". Второе УЗИ, спрашиваю, мол, кто там? Понятно, что ребенок)) Мальчик) Я так удивилась! Тут мысли начали роем роиться в голове - тяжело будет мальчику с именем Танечка. В итоге имя сын получил спонтанно на третий день. У меня классные пацаны. Надеюсь, они вырастут настоящими мужчинами. А я постараюсь сделать для них все, что смогу.
 
[^]
falseocean
10.07.2014 - 16:29
5
Статус: Offline


Несу чушь в массы...

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 812
А я вчера пока еще с НЕ женой поругался...когда будут деньги на все лучшее для детей - будут дети, но дети будут не раньше чем свадьба, а свадьба должна быть с размахом!!Т.е. я в свои не полные 30, работая сис.админом на зп в !*№% у.е., должен...должен...должен...обязан и т.д....заебало....жалею что пить бросил(((нажратся хочется...
Нет, ну а хули, в этом году купили квартиру, пусть в ипотеку но свою...родители (спасибо им огромное за это) помогают...сейчас идет ремонт (делаю своими руками), у нас из мебели НИХУЯ, из техники телевизор и кофемашина...в планах поменять авто, без мелкого кредита тоже чувствую не обойдусь....но блять!!!хочу детей, хочу женится....какого хуя??зачем палить 100тыс грн на свадьбу, если за эти деньги можно погасить ипотеку и слетать на 2 недели в эту ебучую Грецию которую она так хочет...нет же блять, надо влупить дохера денег в свадьбу, потом статьи миллионером чтоб тебе родили сына((((((((

Пиздец короче, какие-то рыночные отношения....и ведь блять боролся за нее, добивался...За что боролись - на то и напоролись ©
 
[^]
Уроборос
10.07.2014 - 16:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 0
Дом-то с бассейном, но бассейн-то надувной...
 
[^]
glucer
10.07.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 390
"тогда с УЗИ были проблемы"
В 1990 году проще было рентген сделать!

Только в Израиле тогда не было проблем с УЗИ)) Потому что - автомат.
 
[^]
alekss007
10.07.2014 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 1236
у меня трое 17,8 и 1м
 
[^]
KeaKea
10.07.2014 - 18:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 166
Молодец! А меня отец трижды на работе обмывал) Звонил в роддом говорили все, парень родился, он праздновать.. а потом он в роддом шел (рядом было) а там говорят фигу, не родила еще...и так три раза) на четвертый раз звонить не стал, пришел и под окнами полночи стоял пока я не появилась.
 
[^]
Mihido
10.07.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2834
Какой садизм, со-стороны тёщи! smile.gif Дети - это Дар Богов! cool.gif Когда мои рождались, я со-всем знакомым интернетом, коньяк хлебал и в экран чокался brake.gif

Это сообщение отредактировал Mihido - 10.07.2014 - 19:04
 
[^]
Maritana
10.07.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Цитата (брамбулет @ 10.07.2014 - 12:37)
Цитата (sukkubb @ 10.07.2014 - 12:32)
Блин, почему в любой истории, когда мужика кинула жена, он становится счастливым миллионером, а бывшая по помойкам шляется и одинокая faceoff.gif
И все дети остаются с отцами...
why.gif

Потому что пиздёж в интернете должен быть со счастливым концом. Жанр соплежуйной публицистики это подразумевает.

Неправда Ваша у меня в доме подо моей квартирой живет мужчина с 2 мя детьми ,а жена свалила к ....,детям 5 и1.5 года . Ее родители ему помогают и бабушка ,которая вырастила эту кукушку cheer.gif Посмотрим ,что дальше будет !
 
[^]
Maritana
10.07.2014 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Цитата (falseocean @ 10.07.2014 - 17:29)
А я вчера пока еще с НЕ женой поругался...когда будут деньги на все лучшее для детей - будут дети, но дети будут не раньше чем свадьба, а свадьба должна быть с размахом!!Т.е. я в свои не полные 30, работая сис.админом на зп в !*№% у.е., должен...должен...должен...обязан и т.д....заебало....жалею что пить бросил(((нажратся хочется...
Нет, ну а хули, в этом году купили квартиру, пусть в ипотеку но свою...родители (спасибо им огромное за это) помогают...сейчас идет ремонт (делаю своими руками), у нас из мебели НИХУЯ, из техники телевизор и кофемашина...в планах поменять авто, без мелкого кредита тоже чувствую не обойдусь....но блять!!!хочу детей, хочу женится....какого хуя??зачем палить 100тыс грн на свадьбу, если за эти деньги можно погасить ипотеку и слетать на 2 недели в эту ебучую Грецию которую она так хочет...нет же блять, надо влупить дохера денег в свадьбу, потом статьи миллионером чтоб тебе родили сына((((((((

Пиздец короче, какие-то рыночные отношения....и ведь блять боролся за нее, добивался...За что боролись - на то и напоролись ©

Беги пока не поздно !! moderator.gif Так будет всю жизнь ты все время будешь должен .а детьми будут спекулировать !! brake.gifМоя первая невестка так и не родила а квартиру чуть не отобрала .слава богу все правильно оформили до этого , сын только время потратил ,сейчас слава всем женился на другой и уже есть дети ,

Это сообщение отредактировал Maritana - 10.07.2014 - 19:33
 
[^]
Dozornyi
10.07.2014 - 19:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 0
Снова сиропные истории из ВК. Зоебали.
 
[^]
Maritana
10.07.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Цитата (Dozornyi @ 10.07.2014 - 20:33)
Снова сиропные истории из ВК. Зоебали.

Так не читай !! gigi.gif
 
[^]
ALISALISA
10.07.2014 - 19:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (gnuper @ 10.07.2014 - 15:52)
Все классно, но последний абзац испортил все впечатление.
Отец вырастил достойного сына вот повод для гордости, а не кто где живет\отдыхает\на чем ездит.

Именно так и хотела написать.

Все впечатление подпортилось из-за последних абзацев.
 
[^]
Natalia68
10.07.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Maritana @ 10.07.2014 - 20:30)
Цитата (falseocean @ 10.07.2014 - 17:29)
А я вчера пока еще с НЕ женой поругался...когда будут деньги на все лучшее для детей - будут дети, но дети будут не раньше чем свадьба, а свадьба должна быть с размахом!!Т.е. я в свои не полные 30, работая сис.админом на зп в !*№% у.е., должен...должен...должен...обязан и т.д....заебало....жалею что пить бросил(((нажратся хочется...
Нет, ну а хули, в этом году купили квартиру, пусть в ипотеку но свою...родители (спасибо им огромное за это) помогают...сейчас идет ремонт (делаю своими руками), у нас из мебели НИХУЯ, из техники телевизор и кофемашина...в планах поменять авто, без мелкого кредита тоже чувствую не обойдусь....но блять!!!хочу детей, хочу женится....какого хуя??зачем палить 100тыс грн на свадьбу, если за эти деньги можно погасить ипотеку и слетать на 2 недели в эту ебучую Грецию которую она так хочет...нет же блять, надо влупить дохера денег в свадьбу, потом статьи миллионером чтоб тебе родили сына((((((((

Пиздец короче, какие-то рыночные отношения....и ведь блять боролся за нее, добивался...За что боролись - на то и напоролись ©

Беги пока не поздно !! moderator.gif Так будет всю жизнь ты все время будешь должен .а детьми будут спекулировать !! brake.gifМоя первая невестка так и не родила а квартиру чуть не отобрала .слава богу все правильно оформили до этого , сын только время потратил ,сейчас слава всем женился на другой и уже есть дети ,

беги!!! как можно дальше и быстрее....тебя Бог оберегает от детей такой мамы! ты даже в кошмарном фильме ужасов не представляешь,что будет дальше....ты станешь ненавидеть всех и жизнь в том числе.
 
[^]
ALISALISA
10.07.2014 - 19:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (falseocean @ 10.07.2014 - 17:29)
А я вчера пока еще с НЕ женой поругался...когда будут деньги на все лучшее для детей - будут дети, но дети будут не раньше чем свадьба, а свадьба должна быть с размахом!!Т.е. я в свои не полные 30, работая сис.админом на зп в !*№% у.е., должен...должен...должен...обязан и т.д....заебало....жалею что пить бросил(((нажратся хочется...
Нет, ну а хули, в этом году купили квартиру, пусть в ипотеку но свою...родители (спасибо им огромное за это) помогают...сейчас идет ремонт (делаю своими руками), у нас из мебели НИХУЯ, из техники телевизор и кофемашина...в планах поменять авто, без мелкого кредита тоже чувствую не обойдусь....но блять!!!хочу детей, хочу женится....какого хуя??зачем палить 100тыс грн на свадьбу, если за эти деньги можно погасить ипотеку и слетать на 2 недели в эту ебучую Грецию которую она так хочет...нет же блять, надо влупить дохера денег в свадьбу, потом статьи миллионером чтоб тебе родили сына((((((((

Пиздец короче, какие-то рыночные отношения....и ведь блять боролся за нее, добивался...За что боролись - на то и напоролись ©

Она дура? Или не понимает, что сыграв ненужную никому свадьбу, ребенок будет спать на полу?

Мне кажется, она либо детей пока не хочет, либо под влиянием родственников, которые за традиционное празднование.
А может просто хочет белое платье и лимузин, и пр. лабуду.

Обсудите, что можно счадьбу отметить очень круто и с платьем и сфотографовом, но в узком кругу друзей, допустим.

А дети действительно недешевое удовольствие сейчас. Хотя бы потому что один из супругов на длительное время перестает работать.

 
[^]
superyeti
10.07.2014 - 20:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 389
А мы долго ждали ребетенка, да все ни как. И вот вроде все как надо, но ссыкотно было, мало ли, вдруг не заслужил еще отпрыска.
Я в силу обстоятельств живу и работаю в другом субъекте матушки России. И вот чуть меньше месяца назад вечером звонит супруга и рыдает. Ну думаю, все, пиздец, облом-ящик водки и по хатам и по тихой сползаю по стенке. И тут сквозь всхлипы она говорит, что я стал папой и все в поряде, пацан жив, здоров и не вредим.
У меня по ходу давление скакануло, что аж в ушах звон, мотор показалось встал, мозг вытек через уши. Я тупо ляпнул что-то типа поздравляю. Сижу на полу, слезы текут, сам в оцепенении и только спустя какое-то время до меня дошло, что теперь я не какой-то там хрен собачий, а ОТЕЦ! Не знаю, что там выбрасывается в кровь-адреналин, эндорфин или еще какой-нибудь -ин, но, сцука, этого выбросилось в кровь ведра два, не меньше.
Таким счастливым, героическим (будто сам там несколько часов тужился) и ваще охрененным я себя никогда не ощущал. Это был реальный чистый кайф!
А автор дважды за день стал отцом, меня б при таком раскладе кондратий бы схватил :)
 
[^]
Videoserg
10.07.2014 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1455
Полностью поддерживаю автора, конечно молодец. Но блин (не в укор отцу) - у сына с 2,5 лет не было рядом мамы. Это уже трагедия для любого ребенка...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37942
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх