Кобзон тоже отметился письмом Украинцам, но годным.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MINSKAS
7.07.2014 - 16:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Написал и хорошо. Не которые из машин времени совсем другую пургу несут
 
[^]
TashaKhv
7.07.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Слишком много букафф. Вывод: у Кобзона слишком много свободного времени!

Много. Но выстраданно...Длинная попытка объяснить разжевать...
 
[^]
rostovpapa
7.07.2014 - 16:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 83
Цитата (nevermen @ 7.07.2014 - 14:41)
Рожден был вНа украине,там-же вырос,а карьеру и бабло рубил,почему то в России. Как то так...

Карьеру, между прочим, Кобзон делал не в России, а в СССР.
Ты, дружище, в ту пору ещё и не родился... Не тебе его обсуждать и, тем более, осуждать.
 
[^]
mottoroller
7.07.2014 - 17:00
-5
Статус: Offline


Регистрация: 2.04.14
Сообщений: -1
Цитата (ПермякOFF @ 7.07.2014 - 14:38)
Слишком много букафф. Вывод: у Кобзона слишком много свободного времени!

И еще .... просто жиды любят попи@деть и засрать мозги народу :))
 
[^]
Сandid
7.07.2014 - 17:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Согласен с предыдущими ораторами . Битву за умы на Украине мы проиграли всухую. Кобзон может хоть каждый день по письму писать, но что вбивалось в головы десятилетиями уже хер исправишь. И, да, он близок к людям, которые чтото решают в нашей стране, поэтому и на нем вина есть. ИМХО

Это сообщение отредактировал Сandid - 7.07.2014 - 17:02
 
[^]
ДокторЯр
7.07.2014 - 17:06
5
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Metall64
Понимаете, товарищ, Иосиф Давыдович - эпохальная персона. У него есть моральное право обращаться с открытым письмом к народу, к государству. А у Вас нет. И у меня нет. И от Вашего едкого комментария ничего не изменится, и от моего тоже, а от его письма - есть шанс, что кто-то призадумается.

Да, поздноватое письмо, но то, что оно появилось - это правильно, уже прошло достаточно времени, чтобы сделать все выводы, узнать ситуацию со всех сторон и изложить своё слово публично так, чтобы потом не было стыдно ни за одно слово. Думаю, что для человека советского воспитания и чести - это очень важно. Кобзон - человек. Здоровья ему и многих лет.
 
[^]
Minutka
7.07.2014 - 17:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Письмо очень проникновенное, видно, что человек старался от души что то донести до родного для него украинского народа.

Ну всё зря. Не поймут его бывшие сограждани. Не дойдет это о них. У них мозги зомбированы. Пока их самих не клюнет жаренный петух, до них не дойдет. И потом не факт, что все поймут.

Ну все равно здорово, что Кобзон пытается достучаться до сердца свидомых. Это намного лучше, чем то, что вещает Макар.

К Кобзону только уважение.

Добавлено в 17:17
Цитата (mottoroller @ 7.07.2014 - 18:00)
Цитата (ПермякOFF @ 7.07.2014 - 14:38)
Слишком много букафф. Вывод: у Кобзона слишком много свободного времени!

И еще .... просто жиды любят попи@деть и засрать мозги народу :))

Голос разума до вас сейчас не дойдет. Вы полностью во власти сатаны.
 
[^]
gem222
7.07.2014 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2487
Иосиф Давидович выразил мысли всего Советского народа (рождённых в СССР, я так думаю). И не важно, кто где родился, какой национальности, но то, что сейчас происходит на Украине, не укладывается ни в какие рамки. Приднестровье, Чечня, Осетия. Чес говоря, от грузиняк такой каки не ожидал.
 
[^]
ne1zia
7.07.2014 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (nevermen @ 7.07.2014 - 14:41)
Рожден был вНа украине,там-же вырос,а карьеру и бабло рубил,почему то в России. Как то так...

Для Кобзона Украина и Россия остались одинаково родными . Он карьеру в СССР начал, если помните. Вы бы лучше увещевали тех украинцев которые после нэзалэжности и самостийности в Россию бабло стричь поехали. При чем не все они к России лояльно относятся, кусают руку которая дает. Во многом с Кобзоном согласна.

Это сообщение отредактировал ne1zia - 7.07.2014 - 19:02
 
[^]
ne1zia
7.07.2014 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (winter75 @ 7.07.2014 - 15:00)
Цитата (Metall64 @ 7.07.2014 - 14:57)
Уважаемый Иосиф Давыдович!

В первую очередь это Вы просрали информационную политику и породили во многом ту ситуацию которая сейчас в мозгах украинцев.
Вы принятием своих тупых законов в миграционной политике сделали барьер в нормальных братских отношениях между нами. Это Вы позволили ФМС в лице гниды Ромадановского браво заявлять что в России по надуманным предлогом не пустили десятки тысяч украинцев, а это грамотно использовала против нас же агитмашина США, донеся как любят писать в Украине до пересичного украинца что от Вас отгораживаются и не хотят видеть там.
Это Вы принимали законы которые ограничивали нахождение украинцев на территории РФ (отдать им должное они с большим опоздание приняли аналогичные меры) что не способствовало укреплению отношений между нами. А обратно было использовано США против нас.
Это Вы и Ваша гребанная Дума породила многое то что многие украинцы видят в нас уже не друга, а врага.
Это Вы неспособны даже в таких условиях которые сложились помочь всей родине в которой Вы родились помочь тем в чем они сильно нуждаются.
Даже и в этих условиях которые сейчас с беженцами, Вы и Ваша Дума держат их за людей второго сорта придумываю разные статусы и барьеры в ФМС. Хотя можно было бы как белорусам пойти навстречу этим людям помочь тем кто нуждается и разрешить работать тем кто хочет без каких либо разрешений по прописке, Восточная Украина была во многом всегда с нами, но и ее такими действиями просрем окончательно.
Я знаю Вы этого не прочтете, зато сказал что думаю.

Опять русские во всем виноваты?
Хохлы то такие белые, пушистые, сидели, никого не трогали.. тут БАЦ! Кобзон закон протолкнул, и пошла русофобия! Кобзон виноват, кто еще то!

Сам то себя слышишь?)))
Кобзона после Норд-Оста уважаю безмерно!

А кто как не Кобзон ? Кобзон и Путин - близнецы братья ! (Сарказм еже ли че. Для непонятливых)
 
[^]
chillix
7.07.2014 - 18:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 366
Я лично и непредвзято считаю так. Кому где удобнее, тот там и зарабатывает бабло. Абрамович был главным пациком на Чукотке, много бабла вложил, но теперь ему Чукотка нахер не всралась. Кто считает что я не прав, киньте камень в меня. Теперь плавает по морям-океанам, и ни копеечки в Чукотку уже не идут. Тогда ему удобно было баблище стричь, а сейчас ему пох. Как и другие политики. Бывший Канцлер Германии Шрёдер после политической карьеры сидит в совете директоров Норд Стрима. Ибо его карман ему важнее. Вот мы все сидим и пиздим о политике, но никто даже представить себе не может - как там машинка работает. Переживаем за родных и близких по всему миру, хоть Россия, хоть Украина, хоть Уругвай. Но не дано нам вершить политику с диванов, там другие посоны рулят, и они хуй положали на нас, на вас, и на всех остальных... Трагично, но политика - это страшный бизнес энергоносителей, ископаемых и оборонки, там где сотни миллиардов... Кто сидит на ЯПе - тот не политик, а политик на ЯПе не сидит. У него другая жизненная атмосфера и бабла докуища... ((( Не обессудьте, от души сказал...
 
[^]
Siдор
7.07.2014 - 18:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
вот здесь сказано всё...
 
[^]
19starik61
7.07.2014 - 18:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
Можно любить или нет творчество Кобзона, но он большой певец и настоящий патриот. Тявкать по заказу или пиариться не будет. Его гражданскую позицию уважаю и поддерживаю. ИМХО
 
[^]
murgab
7.07.2014 - 19:09
6
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224

Этот еврей имеет право говорить от имени русских, имеет...
 
[^]
kompart
7.07.2014 - 19:12
6
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (Metall64 @ 7.07.2014 - 13:57)
Уважаемый Иосиф Давыдович!

В первую очередь это Вы просрали информационную политику и породили во многом ту ситуацию которая сейчас в мозгах украинцев.
Вы принятием своих тупых законов в миграционной политике сделали барьер в нормальных братских отношениях между нами. Это Вы позволили ФМС в лице гниды Ромадановского браво заявлять что в России по надуманным предлогом не пустили десятки тысяч украинцев, а это грамотно использовала против нас же агитмашина США, донеся как любят писать в Украине до пересичного украинца что от Вас отгораживаются и не хотят видеть там.
Это Вы принимали законы которые ограничивали нахождение украинцев на территории РФ (отдать им должное они с большим опоздание приняли аналогичные меры) что не способствовало укреплению отношений между нами. А обратно было использовано США против нас.
Это Вы и Ваша гребанная Дума породила многое то что многие украинцы видят в нас уже не друга, а врага.
Это Вы неспособны даже в таких условиях которые сложились помочь всей родине в которой Вы родились помочь тем в чем они сильно нуждаются.
Даже и в этих условиях которые сейчас с беженцами, Вы и Ваша Дума держат их за людей второго сорта придумываю разные статусы и барьеры в ФМС. Хотя можно было бы как белорусам пойти навстречу этим людям помочь тем кто нуждается и разрешить работать тем кто хочет без каких либо разрешений по прописке, Восточная Украина была во многом всегда с нами, но и ее такими действиями просрем окончательно.
Я знаю Вы этого не прочтете, зато сказал что думаю.

К сожалению, поставить тебе могу только один мuнyс. Кроме "Уважаемый Иосиф Давыдович!" ни слова правды.
По поводу законов о миграционной политикt:
У нас, на Северах, со мной вместе работают представители всех четырёх стран - России, Беларуси, Казахстана и Украины. То и дело слышится украинская речь в бригадах. Зайди на стройку в России. Одни украинцы (не хохлы!). И ни один из них домой не торопится. Знают, каково там и каково здесь.
Кстати, не знаю, как в центре, а на периферии на должностях зав. складами и прочих тёплых местах, где не кавказец, там украинец.
По поводу препонов беженцам:
Не знаю, что там вам врёт ваше продажное СМИ, но я сам сдавал деньги беженцам, а моя жена, с собранными ДОБРОВОЛЬНО(!!!!!) с людей их предприятия деньгами ходила закупать вещи для беженцев. Им выделяется жильё, какого многие россияне не видят годами, их кормят, поят и одевают.
Да почитай ЯП, тупое ты жовто-блакытное быдло! Через одну темы о сборе средств беженцам, о предоставлении приюта.
Неужели лжи тех, кто грабит и убивает твой народ ты веришь больше, чем своим глазам?

Это сообщение отредактировал kompart - 7.07.2014 - 19:13
 
[^]
yxo194
7.07.2014 - 20:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Цитата (benzovor @ 7.07.2014 - 12:49)
Думаю, что про "дорогие братья и сестры" это лишнее, никогда эти суки уже токовыми для нас не будут, а так в целом вроде, как и конструктивненько. МОЛОДЕЦ! А и еше, текста много.

Суки токовые? pray.gif
Точно надо по братски любить соседнюю страну откусившую кусок территории? Или это было сделано из-за большой, братской любви к украинцам?
 
[^]
Katastropha
7.07.2014 - 20:55
-5
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (ПермякOFF @ 7.07.2014 - 11:38)
Слишком много букафф. Вывод: у Кобзона слишком много свободного времени!

ты всё сказал, я даже добавить больше ничего не могу...

капитаны кэпы, а можно вкратце, чего ёэтот лысый написал? вроде, позитивно всё, но у меня нет столько времени столько воды читать.

заранее благодарен за удовлетворение моей просьбы.
 
[^]
Cyberpooh
7.07.2014 - 21:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 88
Цитата
Суки токовые?
Точно надо по братски любить соседнюю страну откусившую кусок территории? Или это было сделано из-за большой, братской любви к украинцам?

Вот хоть по лбу вам хуем стучи, нихрена не понимаете. Кабзон про Крым написал, прочитай же дубина тупая.
 
[^]
nevermen
7.07.2014 - 21:12
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 23
Цитата (nevermen @ 7.07.2014 - 14:41)
Рожден был вНа украине,там-же вырос,а карьеру и бабло рубил,почему то в России. Как то так...Да успокойтесь, уже господа минусеры,видно и так Ваше прекрасное отношение к "соловью элит". Письмо он написал...

Да успокойтесь уже,господа минусеры. И так все понятно про Ваше изумительное отношение к "Соловью элит". Письмо он написал видишь ли...
 
[^]
VadimViy
7.07.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1456
смотрел его видео обращение, молодец дядька, жаль ток всяким порошенкам и яйценюкам пофиг на все здравые слова..... думают тем чем срут.
 
[^]
Chorik
7.07.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 427
Иосифу Давыдовичу-респект. И не ипёт, где он бабла нарубил.
 
[^]
shalnoi
7.07.2014 - 21:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.08
Сообщений: 197
Цитата (dima979 @ 7.07.2014 - 14:52)
faavaa
Цитата
Если точнее УССР

УССР - это республика в составе страны СССР.

Он не знает просто что Россия тогда РСФСР называлась. Их этому не учат.
 
[^]
yxo194
7.07.2014 - 21:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Цитата (Cyberpooh @ 7.07.2014 - 20:08)
Цитата
Суки токовые?
Точно надо по братски любить соседнюю страну откусившую кусок территории? Или это было сделано из-за большой, братской любви к украинцам?

Вот хоть по лбу вам хуем стучи, нихрена не понимаете. Кабзон про Крым написал, прочитай же дубина тупая.

Свой хуй засунь себе в жопу! Республика Ичкерия то же как то самоопределялась. И чем это кончилось? Можете привести еще примеры присоединения территорий способом "самоопределения населения"? Не отделения а присоединения.
 
[^]
CeperaBB3
7.07.2014 - 21:23
2
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (nevermen @ 7.07.2014 - 14:41)
Рожден был вНа украине,там-же вырос,а карьеру и бабло рубил,почему то в России. Как то так...

вообще-то родился, вырос и начинал карьеру он в СССР!
хотя.. Вам не понять.. извилин в сале не хватит, что бы осознать сей факт..
 
[^]
rt824
7.07.2014 - 21:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (yxo194 @ 7.07.2014 - 21:35)
Цитата (benzovor @ 7.07.2014 - 12:49)
Думаю, что про "дорогие братья и сестры" это лишнее, никогда эти суки уже токовыми для нас не будут, а так в целом вроде, как и конструктивненько. МОЛОДЕЦ! А и еше, текста много.

Суки токовые? pray.gif
Точно надо по братски любить соседнюю страну откусившую кусок территории? Или это было сделано из-за большой, братской любви к украинцам?

Кусок территории сам свалил, пора бы уже понять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28074
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх