Мировая девчонка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7Март7
5.07.2014 - 14:21
3
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4322
Цитата (Minutka @ 5.07.2014 - 07:24)
Цитата (7Март7 @ 5.07.2014 - 00:51)
Цитата (Minutka @ 4.07.2014 - 19:27)
Цитата (ovk @ 4.07.2014 - 20:05)
Да, были такие мировые девахи!
Они и сейчас есть, правда зовутся по другому

Готова поспорить, что женами они НЕ зовутся!

Ой ли ;) ? а на что готова поспорить ? .... wub.gif

Вы бы взяли такую пьянь в жены?

Тогда вы уникум. Вам нравится бессознательное существо? С чем и поздравляю.

Ну вообще то слово "пьянь" здесь явно не уместно ))) Вы видимо студенткой не были ? или были какой то очень неправильной студенткой ;) ?
Всякое бывало и походы по театрам и филармониям ... и пьянки до упаду с танцами на столах, секс в неожиданных местах ,,, короче вспомнить есть что , детям рассказать нечего. Живой пример у меня перед глазами одногрупница из серии оторви и брось wub.gif замужем за одногрупником - 3 детей счастливы вместе, к слову поженились еще в институте ... 16 лет тому назад ...
К слову одна из таких "типа правильных" холостякует досих пор, другая провела в браке 2 года и воспитывает сына в гордом одиночестве ... вот как то так ... wub.gif


пы сы просто вы в силу юного возраста или слишком тонкой душевной организации еще не уловили простую житейскую мудрость - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ... и панки сводят татухи с открытых участков тела и одевают дорогие костюмы ... и "мировые девахи" превращаются в почтенных матрон ... вот только фарш невозможно провернуть назад .... и наверстать то что потеряно тогда уже нельзя ... да вобщем то и не нужно ... всему свое время ...

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 5.07.2014 - 14:26
 
[^]
Minutka
5.07.2014 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (7Март7 @ 5.07.2014 - 15:21)
Цитата (Minutka @ 5.07.2014 - 07:24)
Цитата (7Март7 @ 5.07.2014 - 00:51)
Цитата (Minutka @ 4.07.2014 - 19:27)
Цитата (ovk @ 4.07.2014 - 20:05)
Да, были такие мировые девахи!
Они и сейчас есть, правда зовутся по другому

Готова поспорить, что женами они НЕ зовутся!

Ой ли ;) ? а на что готова поспорить ? .... wub.gif

Вы бы взяли такую пьянь в жены?

Тогда вы уникум. Вам нравится бессознательное существо? С чем и поздравляю.

Ну вообще то слово "пьянь" здесь явно не уместно ))) Вы видимо студенткой не были ? или были какой то очень неправильной студенткой ;) ?
Всякое бывало и походы по театрам и филармониям ... и пьянки до упаду с танцами на столах, секс в неожиданных местах ,,, короче вспомнить есть что , детям рассказать нечего. Живой пример у меня перед глазами одногрупница из серии оторви и брось wub.gif замужем за одногрупником - 3 детей счастливы вместе, к слову поженились еще в институте ... 16 лет тому назад ...
К слову одна из таких "типа правильных" холостякует досих пор, другая провела в браке 2 года и воспитывает сына в гордом одиночестве ... вот как то так ... wub.gif


пы сы просто вы в силу юного возраста или слишком тонкой душевной организации еще не уловили простую житейскую мудрость - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ... и панки сводят татухи с открытых участков тела и одевают дорогие костюмы ... и "мировые девахи" превращаются в почтенных матрон ... вот только фарш невозможно провернуть назад .... и наверстать то что потеряно тогда уже нельзя ... да вобщем то и не нужно ... всему свое время ...

Была я с студенткой, давно правда. И вот чтоб ТАК напиваться, у нас такого не было. Притом с первыми встречными, и до бессознательного состояния. Чтоб потом тебя же как груз тащили.

У нас была довольно веселая компашка, вечера, дискотеки, походы, экскурсии и много чего. Ну была красная черта. Мы выпивали и частенько, ну не до такой степени, чтоб не помнить себя.
В этот момент у героини, попались нормальные ребята и отвезли эту шалаву домой. А ведь не надо быть ясновидящим, чтоб догадаться, что было много случаев, когда попойки заканчивались не так. Когда ее имела вся компашка. И она все равно идет в новую попойку. Помните реакцию ее мамы? Сколько боли было в ее словах! Для нее иметь такую дочь, это каторга.

Поймите что есть слишком праведные и вы их описали. И есть шалавы. А есть еще нормальные студентки, которые радуются новой жизни.
 
[^]
124
5.07.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
надо было воспользоватся
 
[^]
speedys
5.07.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата
Поставили ее возле первой квартиры, позвонил, сами держим ее за филейную часть, чтобы она не ебнулась раньше времени. Через минут 5 кто-то явно злой подошел к двери

- Ну какого хуя? – крикнули из-за двери
- Он что слепой, не видит, что девушка стоит? – покосился на меня Игорь
- Идиоты, тут глазка нет! – прошипел Влад
- Папа, это я Женя, дочка твоя – пропищал Игорек, изображая женский голос
- Ккккк-ттт-оооо?- начал заикаться мужик
- Дочка твоя Женя, ключи забыла! – продолжал мурлыкать Игорь

Нависал пауза, мужик видно перебирал в памяти всех баб с которыми спал, вспоминая от кого у него могла появиться дочь 19 лет назад.

Рыдаю... gigi.gif
 
[^]
silanty
5.07.2014 - 18:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 103
Эх, молодость-молодость...
Я чаще просыпался и вопрошал - А ты хто?
 
[^]
Minutka
5.07.2014 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (silanty @ 5.07.2014 - 19:01)
Эх, молодость-молодость...
Я чаще просыпался и вопрошал - А ты хто?

Ну по мужской логике, для мужчин так просыпаться, - легкое недоразумение. А вот для девушки так просыпаться и еще спрашивать - ВЫ хто? Это как? Не одна как у нас, а несколько.


 
[^]
Gheka
5.07.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Цитата (Unloki @ 4.07.2014 - 18:27)
ЯП домой отнес, а там по обстоятельствам cool.gif

в таком состоянии, там обстоятельства бы с унитазом были, а не то о чем все думают)))
 
[^]
Vetalar
5.07.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
мне одному пришла идея забрать её к себе домой, вдуть а утром отпустить?
 
[^]
goblenoid
5.07.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 85
Ну хоть за жопу подержались...
 
[^]
7Март7
5.07.2014 - 21:27
2
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4322
Цитата (Minutka @ 5.07.2014 - 15:03)
Цитата (7Март7 @ 5.07.2014 - 15:21)
Цитата (Minutka @ 5.07.2014 - 07:24)
Цитата (7Март7 @ 5.07.2014 - 00:51)
Цитата (Minutka @ 4.07.2014 - 19:27)
Цитата (ovk @ 4.07.2014 - 20:05)
Да, были такие мировые девахи!
Они и сейчас есть, правда зовутся по другому

Готова поспорить, что женами они НЕ зовутся!

Ой ли ;) ? а на что готова поспорить ? .... wub.gif

Вы бы взяли такую пьянь в жены?

Тогда вы уникум. Вам нравится бессознательное существо? С чем и поздравляю.

Ну вообще то слово "пьянь" здесь явно не уместно ))) Вы видимо студенткой не были ? или были какой то очень неправильной студенткой ;) ?
Всякое бывало и походы по театрам и филармониям ... и пьянки до упаду с танцами на столах, секс в неожиданных местах ,,, короче вспомнить есть что , детям рассказать нечего. Живой пример у меня перед глазами одногрупница из серии оторви и брось wub.gif замужем за одногрупником - 3 детей счастливы вместе, к слову поженились еще в институте ... 16 лет тому назад ...
К слову одна из таких "типа правильных" холостякует досих пор, другая провела в браке 2 года и воспитывает сына в гордом одиночестве ... вот как то так ... wub.gif


пы сы просто вы в силу юного возраста или слишком тонкой душевной организации еще не уловили простую житейскую мудрость - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ... и панки сводят татухи с открытых участков тела и одевают дорогие костюмы ... и "мировые девахи" превращаются в почтенных матрон ... вот только фарш невозможно провернуть назад .... и наверстать то что потеряно тогда уже нельзя ... да вобщем то и не нужно ... всему свое время ...

Была я с студенткой, давно правда. И вот чтоб ТАК напиваться, у нас такого не было. Притом с первыми встречными, и до бессознательного состояния. Чтоб потом тебя же как груз тащили.

У нас была довольно веселая компашка, вечера, дискотеки, походы, экскурсии и много чего. Ну была красная черта. Мы выпивали и частенько, ну не до такой степени, чтоб не помнить себя.
В этот момент у героини, попались нормальные ребята и отвезли эту шалаву домой. А ведь не надо быть ясновидящим, чтоб догадаться, что было много случаев, когда попойки заканчивались не так. Когда ее имела вся компашка. И она все равно идет в новую попойку. Помните реакцию ее мамы? Сколько боли было в ее словах! Для нее иметь такую дочь, это каторга.

Поймите что есть слишком праведные и вы их описали. И есть шалавы. А есть еще нормальные студентки, которые радуются новой жизни.

В вас говорит чувство зависти wub.gif , ханжество и цинизм ... вы не давайте им воли ... несмотря на то, что были студенткой .... ДАВНО ;) ...

пы сы незнаю как у вас, а у нас трахать пьяных до безсознательного состояния баб неважно знакомых или нет, считалось как то некамильфо ... а вот подвыпившую на всяческие чудеса раскрутить ... было прикольно wub.gif

2пы сы ... а что в вашем понимании нормальные студентки.... которые есть ? молодость- пора безрассудных поступков ... и если в этом возрасте глаза застилает сребролюбие ханжество и цинизм ... то страшно подумать что получиться в итоге

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 5.07.2014 - 21:31
 
[^]
Xryl
5.07.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 280
Вспомнилось..
Давно это было. Вышли мы с дружком ближе к полуночи за «добавкой». Не успели от подъезда отойти, как подходит к нам некто и спрашивает, где дом номер такой-то.
Вот он, говорим мы и показываем на дом в 30 метрах.
Тогда помогите, отвечает нам некто, как выяснилось, водитель самосвала…
Оказывается, с его слов, подобрал он девушку со сломанной ногой и пьяную посередине Мосфильмовской улицы, посадил в кабину и привёз по названному ею адресу на улице Пырьева.
Подхватили мы с дружком бедняжку и понесли в соседний дом.
Водитель свалил, сославшись на срочные дела.

Встретили нас не очень ласково, подозревая, что это мы её напоили и сломали ей ногу.
Девушка была в шоке и ничего вразумительного в нашу защиту сказать не могла.

Еле отбились от её двоюродного брата…
 
[^]
Minutka
5.07.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
7мар7

какая патетика! Где вы можете видеть зависть? К чему?
Ханжество и цинизм по вашему это не напиваться до бессознательного состояния, чтоб тебя как бревно тащили через весь город малознакомые парни? И чтоб была опасность что они тебя поимеют? Это и есть мужская логика? И вы этих баб защищаете? Они вам нравятся?

Вы же оправдываете пьяных баб. Ну трахать их вам не хочется. Некамильфо. а камильфо, это значит чтоб она была не совсем бревном?

И тех подвыпивших кого вы раскрутили на чудеса, чтоб они вас развеселили, им на завтра самим было так же весело? Перебирают с выпивкой чаще всего те, кто мало пьет или только начинает пить, и пить толком не умеют, и вы над ними смеялись? Прикольно, это что?


Как вы не понимаете, что именно в молодости происходят все роковые ошибки за которые потом расплачиваются всю жизнь. Надо иметь голову на плечах. И не такую как у героини. вы хоть бы пожалели ее мать.

Нормальные студентки - это конечно вечеринки, дискотеки, походы, экскурсии, дискуссии на какие то "глобальные" темы, отмечание дней рождения, и любых праздников. Веселье и учеба вместе.

И не разбрасывайтесь высокими словами, значение которых вы не понимаете.

Это сообщение отредактировал Minutka - 5.07.2014 - 22:13
 
[^]
valeriymilut
5.07.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 823
ТС лови Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень....улыбнуло...
 
[^]
amatiel
5.07.2014 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Не факт, мало ли Жень тут живет – пыхтя ответил Игорь
Я в это время очищал остаток надписи…Получилось: «Женечка ты сука!». Мы посмотрели на Женьку.
- Наш подъезд – сказал я



охуенно) И стиль классный, супер.
 
[^]
leonyd
6.07.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Minutka
Цитата
ну может нельзя было такую пьянь домой тащить. Может они не одни жили, а с родителями.
ссыкуны однако
 
[^]
alcofriend
7.07.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 39
У меня такая знакомая есть. Главное пьет где-то всего раза три в год, но каждый этот раз просто в щи ужирается, а в кабаке сидит такая тихая тихая, а в рыло пузырь запихнет и не подавится)
 
[^]
outline
7.07.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 110
По описанию очень похоже на мой район)))
 
[^]
Memphis69
7.07.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Да, т.с. вспомнилось, как тащили подобную мадмуазель, благо она помнила адрес, где живет. Да и брат ее встретил))) Отдали тело и ушли)))
 
[^]
igoresmi
7.07.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 219
Сколько в разливайках-кафе было всякого отчебучено, о чем сейчас мучительно стыдно вспоминать faceoff.gif
а как домой добирался - до сих пор тайна. alk.gif
 
[^]
7Март7
7.07.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4322
Цитата (Minutka @ 5.07.2014 - 22:06)
7мар7

какая патетика! Где вы можете видеть зависть? К чему?
Ханжество и цинизм по вашему это не напиваться до бессознательного состояния, чтоб тебя как бревно тащили через весь город малознакомые парни? И чтоб была опасность что они тебя поимеют? Это и есть мужская логика? И вы этих баб защищаете? Они вам нравятся?

Вы же оправдываете пьяных баб. Ну трахать их вам не хочется. Некамильфо. а камильфо, это значит чтоб она была не совсем бревном?

И тех подвыпивших кого вы раскрутили на чудеса, чтоб они вас развеселили, им на завтра самим было так же весело? Перебирают с выпивкой чаще всего те, кто мало пьет или только начинает пить, и пить толком не умеют, и вы над ними смеялись? Прикольно, это что?


Как вы не понимаете, что именно в молодости происходят все роковые ошибки за которые потом расплачиваются всю жизнь. Надо иметь голову на плечах. И не такую как у героини. вы хоть бы пожалели ее мать.

Нормальные студентки - это конечно вечеринки, дискотеки, походы, экскурсии, дискуссии на какие то "глобальные" темы, отмечание дней рождения, и любых праздников. Веселье и учеба вместе.

И не разбрасывайтесь высокими словами, значение которых вы не понимаете.

lol.gif И какими именно высокими словами я разбросался ?

...и вообще, то что я читаю в вашем посте напоминает какую то подозрительную истерику ... wub.gif

я бы сказал про недотрах ... но вы же обидетесь ... поэтому я о нем говорить не буду gigi.gif
 
[^]
Minutka
8.07.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (7Март7 @ 7.07.2014 - 20:50)

lol.gif И какими именно высокими словами я разбросался ?

...и вообще, то что я читаю в вашем посте напоминает какую то подозрительную истерику ... wub.gif

я бы сказал про недотрах ... но вы же обидетесь ... поэтому я о нем говорить не буду gigi.gif

Ага, понятно, вам нравятся такие как героиня, потому что их можно запросто трахать, без проблем, без сопротивления, или желания с их стороны.

Вам лишь бы отрахать. И по вам лучше когда они в бессознательном состоянии? Лучше чтоб и не помнили о происшествии. И больше ничего вам не нужно в жизни.

Вы о серьезных отношениях думали?
 
[^]
Vurun
8.07.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Бля, а домой к себе ее забрать проспаться не судьба забрать? smile.gif
 
[^]
Arhymag
8.07.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
фильм "Сокровища нации" просто отдыхают в уголке, нервно покуривая, рядом с ТАКИМИ поисками gigi.gif
 
[^]
Selik
8.07.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
повезло девке с собутыльниками.
Напоили, накормили, не выебали хором, домой отвели.

"Девушка красивая
В кустах лежит - нагой.
Другой бы изнасиловал!
А я лишь пнул ногой..."

А помните фильм с Брюсом Уиллисом и Ким Бэйсингер "Свидание вслепую"? Там тоже его предупреждали не наливать ей выпить, но он решил дёрнуть по маленькой за знакомство и понеслось... Кто не смотрел, весьма рекомендую - ацкий угар и актёры сами по себе плохо играть не могут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56765
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх