Виталька, via grundig.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grrakkh
27.06.2014 - 01:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 759
В детстве так "нашел" червонец ))) Неделю дома - стоя или на животе лежа lol.gif
 
[^]
KnoRi7
27.06.2014 - 01:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 195
Ностальжи... smile.gif А мне очень шкатулка музыкальная понравилась в магазине, стоила 25 руб.! Я долго шла к этой цели, понемножко "находила" у родителей в карманах. Потом, когда пришла покупать, продавщица сказала:"девочка, а у тебя есть такие деньги?!" Я гордо ответила "да", и купила вещицу, подарила маме на 8 Марта (до сих пор хранит). Конечно, разборки и долгие внушительные беседы были, но ремнем не попало, т.к. тырила по-маленьку, копила, так сказать... biggrin.gif
 
[^]
aleks4g
27.06.2014 - 01:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
Я был совсем мелким,нашёл 25 рублей.Принёс красивую бумажку маме,за что был вознаграждён шоколадкой "Алёнка".К слову,дело было, примерно конечно,в 1962-63.Тогда это были,мне кажется,серьёзные деньги.
 
[^]
OnlyDozen
27.06.2014 - 03:37
1
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Ну надо же, а я мелочь по карманам пиздила. Догадалка не работала чтоб что нибудь покрупнее вытащить.
 
[^]
FrauQ
27.06.2014 - 03:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1198
Мы с братом по весне нашли четвертак в снегу, все потратить не смогли и отдали оставшееся родителям
 
[^]
dd3485
27.06.2014 - 03:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 418
Эх Вы, низко летаете. 1985 год - новый район нашего города, новые дома взамен бараков. Так как мы местные и получили квартиры наши Мамы и Папы рядом со снесенными домами - мы были хозяевами на районе, все заехавшие в наши и соседние девятиэтажки наши сверстники подвергались жесточайшему террору.
Нет, нам не нужны были деньги и остальные блага - так профилактика что бы знали свое место. И тут в наш новый дом заезжает толстяк, был старше нас, но ужасное ссыкло, ему конечно рассказали о местных разьебаях и что ему ппц, притом рассказали такие же приезжие.
И наступил этот яркий день - звонок в дверь, Я дома и еще два товарища, на пороге толстый паренек лет 15 - ти: ребята - меня зовут Толя, дальше фраза от которой мы реально ОХУЕЛИ(по другому не сказать) - у меня есть 3 000 (три тысячи рублей) пойдемте погуляем!!!
Мы ясное дело не отказались, просто при сносе их частного дома, им кроме 3-х комнатной квартиры выплатили компенсацию в размере 9 000 рублей, из которых 3 000 Толик спер у матери.
Началась сладкая жизнь - на такси катались по всему городу (20 копеек километр) - в день прокатывали рублей 50, кино, кафэ - правда алкоголь нам не продавали, жестко с этим было. Тогда у меня появился магнитофон Романтик - стоил в районе 270 руб. - месячная зарплата квалифицированного рабочего, кассеты ТДК, БАСФ, СОНИ - 20 руб. кто постарше помнят расценки того времени. Гуляли месяца три - когда его мать узнала, выгнала Толю из дома, жил по новым друзьям пару месяцев - потом утряслось.
Дружба так и осталась с тех пор, хотя много воды воды утекло с тех времен.
 
[^]
Oldniks
27.06.2014 - 05:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 137
Было....Находил rolleyes.gif ,30 рублей. Почти тот же набор друг, пирожные картошка, газ вода, по автомату мне и другу(тех самых ,с ракетой), и по револьверу может помнит кто вставлялись в барабан с пружинами пластмассовые пульки.Погуляли вобщем...
 
[^]
planktonina
27.06.2014 - 05:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Мы тоже однажды с другом 50 рублей нашли. Ровно столько стоил литр портвейна. Решение о том на что потратить принялось единогласно и молча.
 
[^]
AirBob
27.06.2014 - 07:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 292
А я взаправду нашла на улице 55 рублей. Была с подругой, и мы их честно поделили, но так как 5 бумажных рублей на двоих не делится, то мы оставили эти не делящиеся 5 рублей под деревом рядом с местом, где нашли деньги. Вот только я ничего не тратила, все принесла бабушке, все рассказала, ну и когда бабушка узнала про 5 рублей... в общем, я по этой дороге раз 10 пробежала туда обратно в поисках этих 5 рублей, никак найти не могла. Зато мне купили большой красивый мяч! Так я давно хотела этот мяч и так была счастлива, что до сих пор помню.

Это сообщение отредактировал AirBob - 27.06.2014 - 07:55
 
[^]
SIMFER
27.06.2014 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
А я кошелёк нашёл полный денег где-то в году 88.Сдал,как честный пионер,в милицию gigi.gif Суки даже в школу не сообщили.Видать много денег было rolleyes.gif
 
[^]
Зеленый74
27.06.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
Переезжаем в новую квартиру...год наверно 1985...поднмаем с отчимом телеящик как щас помню радуга-768 вроде,цветой блеать не хухры-мухры,ставим на одеяло заворачиваем,на тумбочке лежит 25 рублевая купюра,пан мой вечно с похмелья аж затанцевал,только грит мамане ни гу-гу понял?я-говно вопрос,батя,но надо поделится,ато блеать сдам с потрохами и не только это,компромата до едрени фени,у меня все ваши ходы записаны,шучу конечно не сдал бы я его,он сам палится только в путь,папик соколом в магаз нету часа 3,переезд встал....дальше явление Христа народу,Господи прости меня,приползает в буквальном смысле,из кармана видать горлышко Столичной,как не кокнул когда его мотало по лестничной клетке удивляюсь до сих пор,мычит и протягивает мне 5 рублей и смятую пироженку сорачивается клубочком и засыпает ....занавес
 
[^]
jstyle
27.06.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 83
точ в точ моя ситация, в шкафу взял, пошел нутеллу купил пальцем ел, трансформера купил, и остальные дленьги отдал старшему знакомому за то, что он дал на денди поиграть пол часа

потом долго придумывал где деньги взял на трансформера и куда пропали деньги, получал ремня...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21928
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх