Уважения ПОСТ! ГАИшнику, О людях...именно о людях.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шуркец
21.06.2014 - 11:53
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 498
Цитата (Shabalok @ 20.06.2014 - 15:42)
Попадаются нормальные, мне лично чаще, чем мудаки. Теме зелень. И напиши город, в котором памятник стоит, чтоб всем в твой профиль не лазить).

Томск. У нас много достопримечательностей и памятников.

Добавлено в 11:57
Цитата (Пумка @ 21.06.2014 - 05:01)
Цитата (burbull @ 20.06.2014 - 12:35)
Современные "мальчики можоры"на крутых БЭХАХ и отсосницы на МЕРСАХ-этот пост не для Вас.

ОЧЕНЬ печально, что если я свой мерс заработала трудом, сберегая каждую копеечку, а не сексом, проезжающие мимо все-равно будут фукать "насосала" и т.д. В такие моменты так и хоцца сказать - завидуйте молча... Можете шпалить)

Рад за вас что сами. Это прекрасно!
 
[^]
MistikLexx
21.06.2014 - 12:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 31
Цитата (Пумка @ 21.06.2014 - 02:01)
Цитата (burbull @ 20.06.2014 - 12:35)
Современные "мальчики можоры"на крутых БЭХАХ и отсосницы на МЕРСАХ-этот пост не для Вас.

ОЧЕНЬ печально, что если я свой мерс заработала трудом, сберегая каждую копеечку, а не сексом, проезжающие мимо все-равно будут фукать "насосала" и т.д. В такие моменты так и хоцца сказать - завидуйте молча... Можете шпалить)

Вам то еще ладно, а вот мне айфон подарили!!! Теперь даже на ЯП стыдно заходить rulez.gif
 
[^]
MistikLexx
21.06.2014 - 12:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 31
Такой случай был...
Ехал в Тверской области в сторону Москвы. Прямо на трассе светофор. Когда остановился на красный, меня догнала ласточка ВАЗовского производства (не резко остановился, уже стоял пол минуты). Не сильно, но пару царапин есть ( машине 2 недели отроду, понимаете, да?).
Не успел позвонить, появляется экипаж... Ну думаю, меня начнут песочить на тему: пара царапин, а ты тут встал и вые..живаешься...
Хозяин ВАЗа так и сказал: тут пара царапин! Я 20 лет за рулём!!!
Ответ ГАЙца: как ты рулишь, видно по твоей машине ( вся была побитая), несерьезно считаешь въехал? Надо было так, чтобы с трупами?
Виновник ДТП настолько проникся, что решил отдать денги за бампер, так ребята из ГАИ сопроводили нас до банкомата, а от предложенной благодарности отказались.
Везде есть нормальные люди, кстати эти парни были молодые, т.е не старой закалки, просто не надо всех ровнять под одну гребенку!!! И не надо кричать, что в "органах" все плохие! Почему? Потому что это не так!!! Второй аргумент более весомый! Если мы будем так кричать, нормальные люди туда не пойдут!!! Кто пойдет? Правильно.... Плохие люди... И не надо показывать, что делает меньшенство поганых, а надо, как раньше, как в мультике про Дядю Степу, который был примером, показывать лучших, тогда вся погань сама уйдет!
 
[^]
ЗлойБульбашъ
21.06.2014 - 17:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
Работа у них такая) Нервная))) Раньше может и были менты за идею, а сейчас одно говно - колхозники! 3 класса церковно-приходской окончил, отслужил в армейке и пошел в ментовку ППСником (если что, то я про Беларусь, не знаю как у вас в России) и думает, что бога за яйца схватил! Понтов выше крыши! Сходу лепит фразы, смысл которых вроде "Я - крутой, а ты - говно!"))))

Ну и вдогонку анекдот!

- Один товарищ спрашивает у другого:
-У тебя есть мечта?
-Есть! Широкая-широкая река! И по ней плывут гробы с ментами!
-Ты что? Есть же и хорошие менты!!!
-Ну все правильно - хорошие менты в хороших гробах!
 
[^]
itaranovv
21.06.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Все счастья и безаварийного управления ТС!
Спасибо за пост! +
 
[^]
ProVlad
21.06.2014 - 18:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 79
Цитата (Пумка @ 21.06.2014 - 02:01)
Цитата (burbull @ 20.06.2014 - 12:35)
Современные "мальчики можоры"на крутых БЭХАХ и отсосницы на МЕРСАХ-этот пост не для Вас.

ОЧЕНЬ печально, что если я свой мерс заработала трудом, сберегая каждую копеечку, а не сексом, проезжающие мимо все-равно будут фукать "насосала" и т.д. В такие моменты так и хоцца сказать - завидуйте молча... Можете шпалить)

Много пафоса. Не отрицаю возможность неглупой женщине заработать на хорошую машину. Как не отрицаю и не всегда справедливый устоявшийся стереотип "насосала". Однако, сберегая каждую копеечку, можно накопить на жигули, а вот с мерсом такое не прокатывает - тут реально зарабатывать надо, а не копеечки откладывать )

ТС - земляк :) Лет 30 назад опаздывали с другом в кино (в Горький, кто в теме), и перешли дорогу между перекрестками, так дядя Коля отправил нас по кругу через светофоры на этих перекрестках. Авторитет, попробуй ослушаться, пошли, конечно ))

Это сообщение отредактировал ProVlad - 21.06.2014 - 18:54
 
[^]
bakyt
21.06.2014 - 20:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 101
держи зелень, почти каждый день мимо дяди Коли езжу.

Это сообщение отредактировал bakyt - 21.06.2014 - 20:54
 
[^]
burbull
21.06.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 326
Я дико извиняюсь перед теми кто честно на БЭХУ или МЕРС заработал.Оскарбить никого не хотел. Только в такое количество" честных тружеников" верится с трудом.

Добавлено в 21:10
Цитата
ТС - земляк :) Лет 30 назад опаздывали с другом в кино (в Горький, кто в теме), и перешли дорогу между перекрестками, так дядя Коля отправил нас по кругу через светофоры на этих перекрестках. Авторитет, попробуй ослушаться, пошли, конечно ))

Он и со мной такой номер провернул.Тока я не стал этот пример приводить.Вот как оказалось! Методика у дяди Коли видать была своя.
 
[^]
oildriller
21.06.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 333
ЧЕЛОВЕК
 
[^]
Sc0rrpppi0n
22.06.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1256
Мне часто попадаются хорошие гайцы. То ли я с ними так говорю, то ли просто люди такие хорошие. Часто останавливают за какое либо нарушение, поговорим, просто так отпускают. Без денег, без протокола. Иногда конечно и пидоры попадаются, куда уж без них.
 
[^]
DAS1970
22.06.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14694
Цитата (doctorbp @ 20.06.2014 - 12:40)
Бывают и гаишники людьми, жаль мало их. Когда нет хорошего человека, это всегда печаль.

Мне плохих не попадалось еще с 95-го года. Штрафовали за дело, иногда костили штраф и выписывали более дешовое нарушение, т.к. видели, что "осознал и раскаялся". А то и просто предупреждение. Пару раз помощь предлагали на дороге еще в 90-е годы. Теме зелень, зеленый свет. Сейчас стараюсь не нарушать совсем, потому уж года 3 с ними не встречался.
 
[^]
Qiagen
22.06.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 13
Да, родной Томск) Все водители 70-80-x знали дядю Колю Путинцева, плохим словом никто не отзывался!
И памятник стоит на месте его постоянной службы

Это сообщение отредактировал Qiagen - 22.06.2014 - 12:21
 
[^]
Фернандо
23.06.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Я смеюсь, когда читаю подобное! А если б дядя Коля вьебал тебе штраф, был бы он "незабвенныйраспесдатейший"? Думаю нет. Надо было повернуть, а там нельзя??? А ты повернул??? Да ты говнюк тогда! И дядя Коля тебя не научил, он отпустил распиздяя! Если бы я ехал по той "односторонней", получил бы ты таких пиздюлей, забыл бы всех, не только д. Колю.
Кстати, а памятника учебнику грамматики в вашем городе нет?
 
[^]
burbull
24.06.2014 - 02:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 326
Цитата
Если бы я ехал по той "односторонней", получил бы ты таких пиздюлей, забыл бы всех, не только д. Колю.

Читай текст внимательно. Перекрёсток не "односторонний". Я в молодости может и распиздяй был, но не до такой степени.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22148
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх