А вообще я хороший сосед...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергей31
9.06.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Вырубить электричество это полдела. У меня знакомый подпорку заготовил под ручку замка. Вставил и потом уже свет пидарасам вырубил. Они дверь открыть не могли и этаж 4тый, не выпрыгнешь. короче поорали, по стенам постучали и успакоились. Друг когда на работу пошел то подпорка еще стояла, а когда вернулся то ее уже небыло. Потом пьянки спокойнее проходить стали.
 
[^]
Ньют
9.06.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Фиг с ними с соседями. С ними все было выяснено еще в первый год нашего проживания в доме. А вот когда под окном находится аллея где мОлодежь ежевечерне спарингуется в музыкальных экзерсисах под пивас.... Самое интересное, что репертуар не меняется из года в год и с каждым литром музыка все более и более отличается от исполняемого оригинала. Вот это полная ж..., товарищи.
З.Ы. Когда-то я очень любила Чижа.... До переезда в этот дом.
 
[^]
MarauderJRS
9.06.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1022
Цитата (Les1920 @ 9.06.2014 - 09:59)
Цитата
А ентой же шайтан арбой можно бахнуть курильщиков ? А достанет на 50м ? А автомагнитолу заглушит ? А куда звонить когда бить придут ? :)

Читаем что есть понятие быстропеременных токов (катушка еще именуется генератор быстропеременных токов). Убить она никого не убьет, а помехи ну что помехи, это из за разрядника который в контуре питания первичной обмотки стоит.
Любая иска это генератор помех в широком диапазоне частот.
А за курильщика шпалу бы кинул, но только лень.....

Там как бэ сарказм был, а борьба с курильщиками начинается тогда, когда появляются дети и нет желания их травить.

А про катушки, теслы итд мне давно не интересно, хоть и инженер электронщик по образованию.
 
[^]
DragonLord
9.06.2014 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (Ubix @ 9.06.2014 - 07:55)
скинул любимые песни Korn и Slipknot...
не стоит ночью пугать соседа - меломана, знатока по настоящему тяжелой музыки.

Ппц. От скромности кто-то не умрет, инфа 146,5%
 
[^]
MarkGray
9.06.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (arcticap @ 9.06.2014 - 07:57)
у меня соседи какое-то дерьмо клубное слушают
и из колонок у них походу один сабвуфер блеать cool.gif

Низкие волны довольно медленно затухают.
Потому вы никогда не слышите визгов высоких частот, а только ухи басов

Добавлено в 23:52
Цитата (MarauderJRS @ 9.06.2014 - 09:56)
ентой же шайтан арбой можно бахнуть курильщиков ? А достанет на 50м ? А автомагнитолу заглушит ?

Почитайте в сети про "рупорную антенну", как ее сделать (хрень примитивна), купите катушку зажигания от автомобиля, и набор для сборки "генератора прямоугольных импульсов" (700 руб). Соединив это вместе вы получите мощный направленный источник помех любой электронике. Не знаю как насчет заглушить двигатель авто, но что магнитолка захрипит - однозначно. Если не гонять устройство круглосуточно - никто не придет.

Добавлено в 23:55
Цитата (сергей31 @ 9.06.2014 - 11:18)
Вырубить электричество это полдела.

Можно перекинуть провода что бы в квартиру шло "межфазное" 380.
Для этого "ноль" квартиры надо открутить и прикрутить к соседней фазе.
Музыки не будет долго :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7346
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх