"Месть", ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Harras
9.06.2014 - 00:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
читаешь и думаешь..бля столько в людях дерьма..всё втихаря что то сделать хотят и умеют...понятно что та сторона может быть неправа-недоволен-подойди пообщайся с человеком. а тут как тихушники чмошные, втихаря...а так зато читаешь- все правильные на Япе, не вьебацца какие...Вы народ как втихую сделали делов , телефон свой оставляли что это вы такие смелые и борцы за правду?

Это сообщение отредактировал Harras - 9.06.2014 - 01:01
 
[^]
MariXuana
9.06.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Имхо - портить чужое имущество - это так гнило...
Ссытесь поговорить и получить по самое не балуй - есть способы не приносящие вреда - ну кирпичик на бумажку на капот, краской акварельной ченить написать, но все остальное вышеописанное - как скоты чесслово. faceoff.gif
Ситуации разные бывают и не всегда мешающая машина - вызов обществу.

Как вариант:
-неопытный водитель. Ну не научился человек пока, намекните по доброму, в следующий раз задумается
-плохо стало с родными/близкими, прилетел на всех парусах, бросил машину в первом попавшемся месте

Да что там, если у людей цель - нагадить, таким пох все причины.
 
[^]
querro
9.06.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Цитата (лучъ @ 8.06.2014 - 21:36)
Мне один знакомый рассказывал как одному неприятному типу ,а дело было в каком то транспортном предприятии, во время ремонта его авто УРАЛ "насрали" в коробку (КПП) . Вся кабина и пилот боливара пропитались насквозь...

Этот способ во времена СССР широко практиковался во всех автобусных парках страны, где эксплуатировали ЛиАЗ 677. В "луноходе" применялась автоматическая трансмиссия. Была она весьма громоздка и тяжелая. В ходе регламентного ТО ее обслуживали, зачастую со снятием с автобуса. При нежелании водителей помогать слесарям, или за отказ в проставе в виде бутылки водки - запросто могли нагадить в коробку... Духан стоял потом в салоне знаменитый... АКПП довольно сильно грелась при работе и даже зимой вонь была ужасной.
 
[^]
ALISALISA
9.06.2014 - 01:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Дешевенько это как-то... Подленько....

Юношеский задор какой-то...


 
[^]
Stervachka
9.06.2014 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
m32931leo, неужели всё из личного опыта?))))

Добавлено в 01:19
В принципе можно конечно замутить срач про плохо припаркованные машины... но лень)))
 
[^]
Jimmy4x4
9.06.2014 - 01:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 0
В какой нахуй воздухозаборник и чего залил? До воздухозаборника печки на тойоте, как и на любой другой машине, хуй доберёшся, не снимая панели с/о. За незнание матчасти - низачот.

По сабжу: самая сердитая мстя, которую видел - пшённая каша сваренная до консистенции сметаны. Бросил горсть на крышу или капот, придёт птиц ворона с твёрдый клюв и будет охуячивать лакокрасочное покрытие машины с усердием перфоратора соседа.
 
[^]
rus2205
9.06.2014 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Жестокие какие вы, ЯП обошёлся бы сдутыми колёсами
 
[^]
Аффтапелод
9.06.2014 - 02:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 682
Все решается звонком в дежурную часть ГИБДД. Правилами запрещено создавать препятствия движению других авто, поэтому ,не сразу, но приедут с эвакуатором и квитанцией в 3 штуки рублев)
 
[^]
Семимесячный
9.06.2014 - 05:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 35
Цитата (m32931leo @ 9.06.2014 - 01:30)


Еще приятная фича: берется капроновая нитка, натирается воском,
натягивается поперек шоссе. В дальнем свете выглядит как толстенный
трос. Паника в рядах водил гарантируется.
Так -то оно так, но я на мопеде в детсве попадал под леску,до сих пор шрам на шее

с ниткой может и прикольно, но я попадал под леску( малолетки грамотеи леску натянули) до сих пор шрам на шее, если бы не шлем голову бы наверно отрезало dont.gif
 
[^]
kleobeer
9.06.2014 - 06:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
Цитата (Spacum @ 8.06.2014 - 21:39)
Цитата (dist69 @ 8.06.2014 - 20:34)
Акриловая краска, равномерно нанесенная на лобовое стекло из баллончика - лучшее средство!
имхо

Это порча имущества и "административка" с выплатой ущерба, штрафа и чего там еще фантазия подскажет.
А яйца никакими последствиями "мстителю" не грозят. rulez.gif

ну вообще то вычислить тебя нет проблем... если баба не полная дура, провести анализ дайствий и последствия...
и были бы у ТП жесткие проблемы...

мстить надо, но надо и о своей целостносте беспокоиться...
 
[^]
Talion
9.06.2014 - 06:44
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 725
У нас во двое одна ТП постоянно паркуется мордой в двери подъезда. Так, что выйти, например, с детской коляской невозможно. Один раз скорая больного на носилках еле через эту машину пронесли. Никакие устные замечания не действовали, подсовывали записку под стекло, чтобы соблюдала культуру парковки. Все бестолку!
Возвращаюсь поздно с работы, машина стоит мордой в двери подъезда, расстояние 0,5 метра. Иду выносить мусор, набираю в одноразовый стакан силикатный клей (жидкое стекло), проходя милмо, выплескиваю на лобовое стекло. Вынес мусор, на обратном пути, на детской площадке зачерпнул горсть песка и проходя мимо, кинул этот песок на лобовое стекло, прямо на не засохший клей.
Утром наблюдал как ТП пытается очистить лобовое стекло. Больше не ставит, как бабка пошептала. Хамов надо учить.
 
[^]
poopkin
9.06.2014 - 06:56
-2
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4618
месть -удел слабых
 
[^]
EAGo
9.06.2014 - 07:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 109
Цитата (дзимон @ 8.06.2014 - 21:41)
Какие нахуй воздухозаборники?Яички в штанах,в магазине-ЯЙЦА!Заебали сказочники школьные\
А теперь-для самых упоротых минусёров поясню:воздухозаборники устроены таким образом, что бы даже на максимальной скорости при дожде в них ни попала влага-не говоря уж про тс-а который умудрился во дворе на стоЯщей машине забросить в них ЯИЧКИ.Яички в лучшем случае растекуться в полке под капотом -и будут смыты последующим дождём в дренажные сливы,в худшем-остануться в воспалённом мозгу возжелавшего юки ТСа

ну у тебя в штанах может и яички, за них тебя и минусят, все те у кого яйца)))
 
[^]
Алекс76М
9.06.2014 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 28
Сам не пробовал, но слышал, что петарды неплохо шмаляют в банке глушителя, мол даже разрывает, если покрупнее закинуть)
 
[^]
samsam
9.06.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата
я разбил яички прямо в воздухозаборники тойоты

яйца, блеать, яйца! )
 
[^]
pahanito
9.06.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
Цитата (Lomamaisty @ 8.06.2014 - 21:29)
"История произошла со мной позавчера.
Ночевал у девушки, и с утра, когда я вышел на улицу, уже слегка опаздывая на работу, я с удивлением обнаружил, что меня перекрыла чья-то тойота. Я подумал, что сейчас заведу свою, и пойду звонить по номеру, который наверняка оставил владелец тойоты.
Но, к моему удивлению, номера телефона не было. Ну что ж, придется по старинке, подумал я, и зарядил по колесу. Тойота встрепенулась и заверещала сигналкой, и, пропиликав с минуту, сама же и выключилась. Я пнул еще раз. Стою жд,. и тут с балкона раздается возглас, мол, нафига я это вытворяю. В ответ я спросил. является ли выглянувшая особа хозяйкой машины, на что получил утвердительный ответ.
На последующее мое возмущение и просьбу убрать машину, я получил уверенный отказ и совет выбираться через газоны, т.к. я не являюсь даже жителем этого дома, не говоря уже о том, что я не застолбил это место под себя, как это сделала она в свое время. На мои возмущения она просто скрылась в недрах своей квартиры. Я посмотрел на время, и поняв, что выбора у меня на данный момент нет, я пошел оценивать то, насколько успешно я смогу выбраться через травку, деревья и бордюры.
После, скребя порогами о поребрики, я уже точно знал, что я буду делать после работы.
Освободившись ближе к полуночи, я заехал в продуктовый и двинул прямо во двор своей девушки. Как я и ожидал, злополучная тойота стояла на "своем" месте. Я взял из упаковки пару яиц, и подошел к машине моей утренней обидчицы.
Подаждав, пока мимопроходящая парочка скроется за углом дома, я разбил яички прямо в воздухозаборники тойоты, и с чувством выполненного долга и улыбкой на лице побрел к своей машине.
Пусть это жаркое лето у той особы приобретет прочную ассоциацию с запахом тухлых яиц в салоне, так трудно выводимым даже с ровных поверхнотей, неговоря уже о патрубках автомобился."

©Shnaker

садюга- ... от вони потемнеет в глазах и собьет когонить... лучшеб крупы на копот)
 
[^]
pahanito
9.06.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
Цитата (kleobeer @ 9.06.2014 - 07:26)
Цитата (Spacum @ 8.06.2014 - 21:39)
Цитата (dist69 @ 8.06.2014 - 20:34)
Акриловая краска, равномерно нанесенная на лобовое стекло из баллончика - лучшее средство!
имхо

Это порча имущества и "административка" с выплатой ущерба, штрафа и чего там еще фантазия подскажет.
А яйца никакими последствиями "мстителю" не грозят. rulez.gif

ну вообще то вычислить тебя нет проблем... если баба не полная дура, провести анализ дайствий и последствия...
и были бы у ТП жесткие проблемы...

мстить надо, но надо и о своей целостносте беспокоиться...

вычислить одно а доказать? если токо камеры у подъезда
 
[^]
XStalker
9.06.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 459
Я переехал в новое место жительства, а там половина жителей заняли места и постоянно гоняют других. Я не сдавался 2 года, мена несколько раз приезжали бить, но друзья выручали. Даже в прокуратуру обращался, но толку не было, т.к. состава преступления они не обнаружили. За 3 года машин стало в 2-3 раза больше и некоторые соседи стали отступать, т.к. им надоело ругаться со всеми и доказывать, что это их места.
А ранее у меня мысли были сделать каско и долбать машины, которые меня закрывали.
 
[^]
sceer
9.06.2014 - 08:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 177
Цитата (pahanito @ 9.06.2014 - 16:25)
Цитата (kleobeer @ 9.06.2014 - 07:26)
Цитата (Spacum @ 8.06.2014 - 21:39)
Цитата (dist69 @ 8.06.2014 - 20:34)
Акриловая краска, равномерно нанесенная на лобовое стекло из баллончика - лучшее средство!
имхо

Это порча имущества и "административка" с выплатой ущерба, штрафа и чего там еще фантазия подскажет.
А яйца никакими последствиями "мстителю" не грозят. rulez.gif

ну вообще то вычислить тебя нет проблем... если баба не полная дура, провести анализ дайствий и последствия...
и были бы у ТП жесткие проблемы...

мстить надо, но надо и о своей целостносте беспокоиться...

вычислить одно а доказать? если токо камеры у подъезда

А что доказать?

Баба прикинет дважды два, приведет пару знакомых с такой установкой: "мы сидели в гостях, вышли подышать свежим воздухом, а там вот этот нехороший человек непотребства вытворяет".

Чем парировать будешь?
 
[^]
Memphis69
9.06.2014 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Не....марганцовочку на капот и крышу. Это самое действенное средство мсти)))
 
[^]
Skulldrill
9.06.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Эх. Мало он ей зарядил. Бесят такие собственники.
 
[^]
Фушульбе
9.06.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 283
Говном надо было ручки обмазать!
 
[^]
Imbaa
9.06.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Коварно. очень коварно. Но пусть понюхает.
 
[^]
ufubx
9.06.2014 - 08:59
1
Статус: Offline


Эпистолярный боксёр

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 663
Цитата (7Aleksey7 @ 9.06.2014 - 01:39)
Ой, ребят, ну сколько идей тут высказали, но главной не сказали - Жить надо дружно(по возможности) и по пустякам "виндету" не объявлять.... Ну сегодня у этой женщины хреновое настроение (муж, работа, деньги да и вообще хрен знает что) завтро у тебя.... Жизнь то обычно полосатая, не забывайте об этом...

Если у кого-то жизнь в чёрной полосе,то почему она (жизнь)должна стать такой у окружающих?
 
[^]
nochnoisvet
9.06.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 448
Рассказывали льют рассол в которой селёдку солили, и зимой не замерзает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53650
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх