Парфён Семёнович Рогожин.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas274
6.06.2014 - 21:00
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Мутный он какой-то. Помню я его передачи по радио, когда ещё сан священника носил. Нацизмом попахивало. Потом расстался с церковью, начал баблосы рубить , бывший батюшка в дешёвке полупохабной сериальной. Потом выступал на стадионах, непонятно с какой "тенденциозной" программой. Заглохло. Нахер ни кому это не нужно было. Потом Евросеть...

Фигляром стал сериальным. Так, много суеты и шума, мало на выходе.
 
[^]
rehhei
6.06.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 462
Иван - малатца.....
и "Даун Хаус" его - просто конфетка.....
а какие фразы - пойдемте на крышу, там тепло, там гудрон... ;)
 
[^]
ptuhadd
6.06.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 27
Скачал и пересмотрел только что.
 
[^]
moohomor
6.06.2014 - 23:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1046
Цитата (Bunker @ 7.06.2014 - 01:26)
фильм, как и ДМБ, разошелся на цитаты
"помню-помню, как жопку твою обосранную в Баден-Бадене мыл на родниках"

"-князь, вы меня любите?
-люблю.
-так запрыгивайте в штаны и поехали жениться"

итд итп biggrin.gif


а мне эти моменты нравятся.

 
[^]
AOP
7.06.2014 - 01:04
2
Статус: Offline


Малый-баклан

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 7367
Цитата (Ivdy @ 6.06.2014 - 21:48)
У меня вопрос к людям, которым фильм понравился - чем он хорош? Я, честно, не любитель артхауса, но может вы мне объясните, в чём же его прелесть.

А как объяснить-то? Это же искусство. Либо нравится, либо не нравится, либо вообще не цепляет.
Тут на ЯПе недавно "Ежика в тумане" обсуждали, так он многим тоже не нравится. Я считаю его шедевром, и не я один.
А "Даун хаус" супер. Несколько раз смотрел.
 
[^]
Foксыч
7.06.2014 - 01:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 114
 
[^]
wellspring
7.06.2014 - 05:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
да там полфильма можно по цитатам растащить.
-Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал, обратно пойдёт, похмеляться.
-Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу.
-Расплатись, а то у меня платиновый американ экспресс, не везде принимают
 
[^]
Dreenyaa
7.06.2014 - 06:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 87
Цитата (wellspring @ 7.06.2014 - 05:43)
да там полфильма можно по цитатам растащить.
-Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал, обратно пойдёт, похмеляться.
-Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу.
-Расплатись, а то у меня платиновый американ экспресс, не везде принимают

"Сказочный долбаеб!" rulez.gif bravo.gif
Эта фраза надолго со мной...
 
[^]
TT3
7.06.2014 - 06:34
2
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Кстати большенство моих знакомых так и не поняли в чем там ржака.А я его наизуусть выучила уже наверное.и еще ДНБ-1.Типа зовите меня просто-Элвис Пресли.Поэт-песенник.!!!!!!!!!!!!!!Вобще ни на что не похожие фильмы.Класс!Класс!
 
[^]
Totkto
7.06.2014 - 10:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Ivdy @ 6.06.2014 - 21:48)
У меня вопрос к людям, которым фильм понравился - чем он хорош? Я, честно, не любитель артхауса, но может вы мне объясните, в чём же его прелесть.

Если не читал и не знаком с "Идиот" (Ф.М.Достоевского), то "Даун-Хаус" простая ахинея. С набором хамоватых и тупых приколов.
А вот если читал или смотрел (какую нибуть экранизацию "Идиот"а), и хорошо знаешь сюжет оригинала, то ДаунХаус - это просто шедевр и кладезь стёба. Правда он и сам стал уже полу-историческим, т.к. его события происходят в 90-х годах.

Я этот фильм смотрел раз 30. И регулярно пересматриваю, как средство от хандры и плохого настроения. И кстати ябы не стал тут так выпячивать Охлабыстина как актёра. Там все актёры на своём прикольном месте. А если кто и удивил, так это Барбара Брыльска.

Если лень читать Федин роман, то есть очень хорошая экранизация . С Евгением Мироновым в гл. роли.
Рекомендую "Даун-Хаус", только после просмотра "Идиот"а.
 
[^]
fred
7.06.2014 - 10:55
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 29
Нациста охлобыстина не пустили с гастролями в украину
Теперь кремлеботы раскручивают его в россии
Какой актер- мне уже не важно,
Раз не человеком оказался
 
[^]
Totkto
7.06.2014 - 11:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Цитата (fred @ 7.06.2014 - 11:55)
Нациста охлобыстина не пустили с гастролями в украину
..............
Какой актер- мне уже не важно,
Раз не человеком оказался
Оказалось что на Украине своих актёров достаточно (яйценюх, клячко, баба с косой, пидорок-ляшкА.. и др.) а они боятся конкуренции. fucking.gif
Да к тому же, у Вани есть замашки баллотироваться в президенты.
А хуле? Чем он жиже хохло-цирка? Ведь он; каратистом - был, артистом - был, попом - был, а президентом - ещё не побывал. pop.gif
Вот он и подумал, поглядев на свою синюю "хохлому" на теле, что если он в РПЦ собеседование на попа прошёл, то почему у хохлов его хохлома под президентску не прокатит? Тем более что там щас массовый набор идиотов, во власть.. cheer.gif

Это сообщение отредактировал Totkto - 7.06.2014 - 11:37
 
[^]
TT3
7.06.2014 - 11:31
4
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Цитата (стартер @ 6.06.2014 - 21:28)
буду старым занудой)))) но Охлобыстин - это фильм Нога! для меня просто. может и кто-то не поддержит, да и соглашусь, весьма специфичное творение. насколько я знаю, вообще дипломная работа, но меня цепанула сильно.

Блин я думала -я уж никогда не найду единомышленников.У меня никого небыло чтоб Даун-Хаус заценили.А сейчас вас вон сколько.Я не одинока !!!!!
 
[^]
Craig
7.06.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (lo12 @ 6.06.2014 - 16:02)
Охлобыстина уважаю и как отца своих детишек

Не понял, ты его жена что ли? А по профилю мужик вроде

Это сообщение отредактировал Craig - 7.06.2014 - 11:35
 
[^]
7alex77
7.06.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 2964
Цитата (lo12 @ 6.06.2014 - 16:02)
Охлобыстина уважаю и как отца своих детишек и как творческого человека. Правда, в одном известном сериале он уже слегка заездился. Жду роли, где он почеловечнее будет что ли.

Посмотри "Соловей-разбойниК"
 
[^]
VasilSh
7.06.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 442
Цитата (TT3 @ 7.06.2014 - 12:31)
Цитата (стартер @ 6.06.2014 - 21:28)
буду старым занудой)))) но Охлобыстин - это фильм Нога! для меня просто. может и кто-то не поддержит, да и соглашусь, весьма специфичное творение. насколько я знаю, вообще дипломная работа, но меня цепанула сильно.

Блин я думала -я уж никогда не найду единомышленников.У меня никого небыло чтоб Даун-Хаус заценили.А сейчас вас вон сколько.Я не одинока !!!!!

Из всего моего творческого коллектива только Машка да я оценили этот фильм. Постоянно цитатами перекидываемся.
 
[^]
Ivdy
7.06.2014 - 13:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 40
Цитата (Totkto @ 7.06.2014 - 09:23)
Если не читал и не знаком с "Идиот" (Ф.М.Достоевского), то "Даун-Хаус" простая ахинея. С набором хамоватых и тупых приколов.
А вот если читал или смотрел (какую нибуть экранизацию "Идиот"а), и хорошо знаешь сюжет оригинала, то ДаунХаус - это просто шедевр и кладезь стёба. Правда он и сам стал уже полу-историческим, т.к. его события происходят в 90-х годах.

Я этот фильм смотрел раз 30. И регулярно пересматриваю, как средство от хандры и плохого настроения. И кстати ябы не стал тут так выпячивать Охлабыстина как актёра. Там все актёры на своём прикольном месте. А если кто и удивил, так это Барбара Брыльска.

Если лень читать Федин роман, то есть очень хорошая экранизация . С Евгением Мироновым в гл. роли.
Рекомендую "Даун-Хаус", только после просмотра "Идиот"а.

Смотрел непосредственно после прочтения книги. В чём идея такого извращения классики - не пойму в упор. Т.е. всё бы и ничего, только смысла в фильме, по-моему, нет. Хотя, после его просмотра сильно захотелось помыться. И то хорошо, наверное.

Не срача ради, действительно интересно, блин. blink.gif
 
[^]
Lirik077
7.06.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1769
Парасмотрел - доставило в очередной раз...
 
[^]
Totkto
7.06.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Ivdy @ 7.06.2014 - 14:19)
Смотрел непосредственно после прочтения книги. В чём идея такого извращения классики - не пойму в упор. Т.е. всё бы и ничего, только смысла в фильме, по-моему, нет. Хотя, после его просмотра сильно захотелось помыться. И то хорошо, наверное.

Не срача ради, действительно интересно, блин.  blink.gif

Мне, лично, кажется что здесь главная идея в том, что если не можешь и нечем ,даже, сравниться с классиком, то остаётся только стебаться над его произведением.
Тем-более тут такая компашка собралась, с мутными глазами и склизкими идеями в голове.
Да и вообще, как можно таких людей как Ваня Охлабыстин или Федя Бондарчук, воспринимать серьёзно? Они такая-же серьёзность, как Достоевский - диджей в клубе, рекламные клипы - букварь покупателя, а фильм ДМБ - армейский устав.
А как здорово и органично вписались в эти роли, эти актёры как просто-люди!? lol.gif

А какой смысл в цирке? или в клубной музыке?
Не надо искать в фильмах Феди Бондарчука или с Охлабыстиным - смысл. Его там не было, нет, и быть не могло. pray.gif
А Фёдор Михайлович так серьёзно ковырнул людей своими романами (не оставив там ни крупицы юмора) что после них так хочется просто тупо поржать и постебаться.

А если всё-таки нужна серьёзная экранизация Идиот'а, то вот -
http://filmec-onlain.ru/load/serialy/idiot/29-1-0-5435
Там и онлайн, и торрент есть.
 
[^]
Ivdy
7.06.2014 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 40
Цитата (Totkto @ 7.06.2014 - 13:40)
Мне, лично, кажется что здесь главная идея в том, что если не можешь и нечем ,даже, сравниться с классиком, то остаётся только стебаться над его произведением.
Тем-более тут такая компашка собралась, с мутными глазами и склизкими идеями в голове.
Да и вообще, как можно таких людей как Ваня Охлабыстин или Федя Бондарчук, воспринимать серьёзно? Они такая-же серьёзность, как Достоевский - диджей в клубе, рекламные клипы - букварь покупателя, а фильм ДМБ - армейский устав.
А как здорово и органично вписались в эти роли, эти актёры как просто-люди!? lol.gif

А какой смысл в цирке? или в клубной музыке?
Не надо искать в фильмах Феди Бондарчука или с Охлабыстиным - смысл. Его там не было, нет, и быть не могло. pray.gif
А Фёдор Михайлович так серьёзно ковырнул людей своими романами (не оставив там ни крупицы юмора) что после них так хочется просто тупо поржать и постебаться.

А если всё-таки нужна серьёзная экранизация Идиот'а, то вот -
http://filmec-onlain.ru/load/serialy/idiot/29-1-0-5435
Там и онлайн, и торрент есть.

Отличная мысль. Вопросов не осталось в принципе. bravo.gif smile.gif
 
[^]
Totkto
8.06.2014 - 15:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Ivdy @ 7.06.2014 - 18:02)
Отличная мысль. Вопросов не осталось в принципе.  bravo.gif  smile.gif

Везёт тебе.cool.gif А вот у меня, за всё это время, нарисовались куча вопросов. Главные из них:
1.Зачем Ф.Бондарчук снимает своё гавно!? )типа "сталингард"). Пусть-бы и дальше снимал клипы и рекламу.
2. Ваня Охлабастин, если тебе нечем и ненашто кормить своих многочисленных детей, зачем ты суешь своё глупое ябло в экран телевизора, и плодишь идиотов?

P.S.
Но эти "артисты" создали, в бухой молодости, фильм - ДаунХауз. Отличный стёб! Который, лично мне, просто помогает жить и здорово веселит.
Но еслиб они хотели остаться великими актёрами, то лучше-бы они, после ДаунХауза, - просто сдохли.
А мы, их обоих, просто закопали под Кремлёвской Стеной. И летом носили венки и цветочки. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27228
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх