Натяни и катайся, конкретно не моё!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
6.06.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
А сосет она тоже через гондон?
 
[^]
kaifboy
6.06.2014 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2350
у меня виски в портфеле, дело за малым, в аптеку заскочить, куда ехать-то?кто это писал?)))
 
[^]
PinocheD
6.06.2014 - 17:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 132
Цитата (engie @ 6.06.2014 - 14:56)
Цитата
Я девушка, и я люблю секс. Я не против секса на первом свидании, я не против отношений, основанных только на сексе, я не против просто встретиться и заняться сексом, а потом разойтись по своим делам.

Странно то, что вот эта фраза почему то большинство почти что убедило, что она шл*ха. Откуда такие стереотипы аля 80-е? Вы ребята вообще в каком веке живете?

Скажу банальность, но у нас стереотип в народе, что если девушка на первом свидании дала, то она шл*ха, а если парню перепало невзначай, то он красавец вообще, бредовый стереотип. У каждого из вас есть знакомые девочки, у которых был секс с первого взгляда, знакомства, или как еще, вообщем с первого, готовы им сказать такие слова? Да, может это и не поощерялось, но ставить клеймо вряд ли правильно. В рассказе ничего "такого" нет, она призналась что любит, как любит каждый третий, если не второй, но по крайней мере честно призналась.

Добавлено в 15:00
Цитата (Scodero @ 6.06.2014 - 14:39)
Цитата (engie @ 6.06.2014 - 12:39)
Если по существу, то она права.

то есть?! Не первый год, но всеравно в гандоне... Хотя с такой только в нем и надо

Что то есть? Предохранятся надо, вот что, остальное все так, предпочтения.

Еще один стереотип в том, что она украинка. В России шлюх нет? Бедно живете? cool.gif
 
[^]
heee
6.06.2014 - 17:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Сайт задолба.ли уже задолбал gigi.gif
Время создавать новый сайт где все будут писать как их задолбали бояны сайта задолбали

Это сообщение отредактировал heee - 6.06.2014 - 17:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8341
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх