Обращение к родителям!, Уважаемые родители!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svarshik123
5.06.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 54
Цитата (Sergewow @ 5.06.2014 - 08:40)
Цитата
знают и запускают. тока не вижу смысла делать его своими руками если тот что в продаже за 50 руб будет лучше?


Вижу, сам никогда не делал, иначе б не говорил. За 50 руб - это хуйня, а не змей. уж если руки только под танки заточены, купи хотяб за 300 рублей - почувствуешь разницу.

в детстве делал.
а за 50 руб он оч легкий и устойчивый.
даже при легком ветре поднимается. у него хвост 3 метра весело развевается на ветру. а детям больше и не надо.
да и мне хватает. не в размере дело smile.gif
 
[^]
slavs
5.06.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
как хорошо, что сетевые игрули в 25 лет закончил на Батле2. Как бабка отшептала. А всё потому, что некогда-то на тренировку дитя отвезти, то с малой заниматься.
 
[^]
Sergewow
5.06.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (byran @ 5.06.2014 - 09:32)
Sergewow. SergeWoW. WoW? World of Warcraft? cool.gif

Не-не-не!
wow! - восклицание, аналогичное русскому Ух ты! или Ахуеть!

когда в далеком 92 году я первый раз вылез в сеть - мой бывший одноклассник из соседнего дома так меня приветствовал:
Serge? Wow! C тех пор так и повелось..
 
[^]
dz2010
5.06.2014 - 08:49
2
Статус: Offline


Славяне = БРАТЬЯ!

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 0
Цитата (svarshik123 @ 5.06.2014 - 09:06)
Цитата (dieqed @ 5.06.2014 - 08:05)
Уважаемый ТС.
Сам-то чего за компом в  WOT шпилишься, а на улицу, на пляж, мяч погонять там, порукожопить, не?

я не задрот - у меня семья работа дети,
2 часа в день в среднем.

Ты тут пишешь "С уважением,
Человек, у которого за три часа игры не было ни одной победы."
Итого: 1 час ты переиграл. Береги нервы и глаза, иди рукожопь! gigi.gif
 
[^]
JohnDow
5.06.2014 - 08:49
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (svarshik123 @ 5.06.2014 - 10:55)
не мое. виа пикабу.

Уважаемые родители!
Я, как человек, играющий в World of Tanks, хочу обратиться к вам от лица всех совершеннолетних игроков.
Лето - удивительная пора.
Сделайте эти каникулы незабываемыми для своих детей! Отправьте их в лагерь или к бабушке в деревню. Пусть как можно больше времени проводят на свежем воздухе, гуляют, играют и общаются со сверстниками на улице! Пусть посвящают как можно больше времени спорту, пусть гоняют мяч во дворе/купаются, да хоть по деревьям лазят! Пусть отдыхают, развиваются и набираются незабываемых впечатлений.
И, самое главное, никогда, вы слышите меня? Никогда и ни за что, ни при каких обстоятельствах не подпускайте своих малолетних криворуких долбоёбов к компьютеру и, особенно, к WoT!

С уважением,
Человек, у которого за три часа игры не было ни одной победы.


-----------------------------------------

Хотя я вчера лично выиграл 9 боев подряд... Первый раз такое....

Автор сего поста сам бы лучше по прако прогулялся, на велике покатался, побегал, в футбол поигра, семью на природу вывез,а не сидел бы тупо перед компом насиживая геморой
 
[^]
anikifya
5.06.2014 - 08:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Заседание клуба анонимных наркоманов и алкоголиков.

Выступающий:

Здравствуйте, меня зовут Anikifya и я иногда играю в WOT (неодобрительный гул в зале) rulez.gif


А так... ну да.
Вчера 4 боя подряд оставался один на второй минуте.

Но.... стало интереснее.
Ведь 90% школоты и долбоебов сейчас в WarThunder!
поверьте - им еще хуже agree.gif
 
[^]
Sergewow
5.06.2014 - 08:53
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (jonnyGUN @ 5.06.2014 - 09:38)
Цитата (Sergewow @ 5.06.2014 - 10:22)
Цитата (jonnyGUN @ 5.06.2014 - 09:17)
Цитата (Sergewow @ 5.06.2014 - 10:13)
Цитата (svarshik123 @ 5.06.2014 - 09:06)
Цитата (dieqed @ 5.06.2014 - 08:05)
Уважаемый ТС.
Сам-то чего за компом в  WOT шпилишься, а на улицу, на пляж, мяч погонять там, порукожопить, не?

я не задрот - у меня семья работа дети,
2 часа в день в среднем.

2 часа в день - это так мало!
2 часа в день, которые можно было посветить жене и детям... Это 14 часов в неделю, 50 часов в месяц без малого и 600 часов в год.. то есть в год почти месяц ты просиживаешь за компом... Самому не стыдно?

давайте подумаем о курильщиках.. сколько времени денег они убивают на курении, о спирте подумаем и прочем? ни чем не лучше и не хуже имхо.

Но все понимают, что синька - зло..., что курение - яд. но при этом танчики - это пиздец как полезно и важно!
Курильщики не меряются письками на тему, кто сколько выкурил сегодня, за месяц, за год. Типа "Для меня, кто меньше 50 000 выкурил - чмо а не курильщик!" Тем более и выпивая и куря можно делать что-то полезное для всех и интересное для себя.

про полезность игр вроде никто и никогда в серьез не говорил, а курить и делать что-то полезно? где? в гараже? на балконе? или при ребенке в квартире курить будешь? вот просто чем тебе игра вечером помешает? или ты каждую минуту с женой проводишь? и ни ей телек посмотреть книгу почитать на телефоне с подругой зависнуть не хочется ни тебе больше вообще ничего не надо? + игры меньше денег высасывают чем тоже курение.. а сделать что либо момжно даже нужно и лучше ВМЕСТЕ с ребенком, по себе знаю , мне было приятнее раз в 100 когда мы с отцом вместе мастерили,а не он один где-то что-то, заодноя учился руками работать.

сколько ты куришь? от силы пять минут? или до зеленой рвоты по два часа подряд?
И - да, я стараюсь быть максимально полезным дома, даже если жена, как ты выражаешься, зависает - я все равно стараюсь принести мало-мальскую пользу:) Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на игры.

А делать вместе - да, интересно, только дети быстро теряют интерес к нудным и аккуратным операциям - им важен результат. Поэтому доделываешь все равно сам, а вот эксплуатировать содеяное - это уже вместе:)
 
[^]
krotm
5.06.2014 - 08:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 202
Все каменты ниасилил,но когда в "песочнице" на карте Малиновка 4 оленя одновременно несутся по полю с воплями: "Я свечу, ололо!!!!" - тогда мой командир-майор с мех.водом начинает пить в танке с горя вотку))))
ЗЫ: Скорей бы каникулы закончились)))

Это сообщение отредактировал krotm - 5.06.2014 - 08:55
 
[^]
OlanaBy
5.06.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
я не играю в танки и мне наверно пофиг. Но с автором согласна. Лето дается на отдых. Так что сослать детишек к бабушкам, отрубить интернет, пусть отдыхают. Дело то ведь даже не в танках.
 
[^]
JohnDow
5.06.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (anikifya @ 5.06.2014 - 11:49)

Но.... стало интереснее.
Ведь 90% школоты и долбоебов сейчас в WarThunder!
поверьте - им еще хуже agree.gif

Вот нфига... идешь в симуляторные бои и все номр.

Что бы не было дисонаннся с предыдушим поим постом сообщаю чтов игры захожу в районе 12-часа ночи, отгуляв с детьми по парку, откатав на великие, поотжимавшись и тд..когад все домашние спят
 
[^]
filett
5.06.2014 - 08:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
Цитата (AРЕX @ 5.06.2014 - 08:58)
Цитата (svarshik123 @ 5.06.2014 - 08:55)


С уважением,
Человек, у которого за три часа игры не было ни одной победы.

Школота получше него играет, вот пукан и рвется gigi.gif

нет, школота умудряется мастерски самослиться, оставив героя наедине с ордами врага.
Соответственно, о победах речи нет.
У школоты отсутсвует понятие тактики....они стадом летят, стадом и помирают.
 
[^]
Andrxx
5.06.2014 - 08:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (svarshik123 @ 5.06.2014 - 07:27)
--------------------
А после 22-00 можно мастерить игрушку для сына, а на утро сделать ему подарок. Скажи, ты змея воздушного давно делал сам? А твой сын (Или дочь) знает что это такое?
--------------------
знают и запускают. тока не вижу смысла делать его своими руками если тот что в продаже за 50 руб будет лучше?

Эх люди!
Всё на 50 рублей переводят! А удовольствие от сделанного своими руками???
 
[^]
Финогеныч
5.06.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Ненавижу детей
Родители убейти их всех и садитесь за WOT
 
[^]
svarshik123
5.06.2014 - 09:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 54
Цитата (Andrxx @ 5.06.2014 - 08:59)
Цитата (svarshik123 @ 5.06.2014 - 07:27)
--------------------
А после 22-00 можно мастерить игрушку для сына, а на утро сделать ему подарок. Скажи, ты змея воздушного давно делал сам? А твой сын (Или дочь) знает что это такое?
--------------------
знают и запускают. тока не вижу смысла делать его своими руками если тот что в продаже за 50 руб будет лучше?

Эх люди!
Всё на 50 рублей переводят! А удовольствие от сделанного своими руками???

я своими руками другие вещи делаю:
- все по работе.
- все по ремонту.
- все по загородному дому.
- все по жене.
 
[^]
Военспец
5.06.2014 - 09:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 164
Реально школота достает, постоянно забегают в ванну и топят моих уточек.))
Вчера после работы, с мужиками строили в песочнице домик и забор, а какая-то офигевшая тетка пустила в песочницу ребенка, и он ,с особым цинизмом, своим грузовиком прям по нашей дороге , и арочку сломал.)))
 
[^]
Sergewow
5.06.2014 - 09:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (svarshik123 @ 5.06.2014 - 10:02)
Цитата (Andrxx @ 5.06.2014 - 08:59)
Цитата (svarshik123 @ 5.06.2014 - 07:27)
--------------------
А после 22-00 можно мастерить игрушку для сына, а на утро сделать ему подарок. Скажи, ты змея воздушного давно делал сам? А твой сын (Или дочь) знает что это такое?
--------------------
знают и запускают. тока не вижу смысла делать его своими руками если тот что в продаже за 50 руб будет лучше?

Эх люди!
Всё на 50 рублей переводят! А удовольствие от сделанного своими руками???

я своими руками другие вещи делаю:
- все по работе.
- все по ремонту.
- все по загородному дому.
- все по жене.

Пропиарился беспалевно:)
Ну, молодец, молодец!

Только зачем все самому делать по твоей логике? есть же специальные люди, которые за деньги все сделают и быстрее и лучше? а с женой - даже без денег?

Добавлено в 09:09
Цитата (Военспец @ 5.06.2014 - 10:04)
Реально школота достает, постоянно забегают в ванну и топят моих уточек.))
Вчера после работы, с мужиками строили в песочнице домик и забор, а какая-то офигевшая тетка пустила в песочницу ребенка, и он ,с особым цинизмом, своим грузовиком прям по нашей дороге , и арочку сломал.)))

...и лопатку у Петровича отобрал. Петрович всю ночь на кухне плакал и курил...
 
[^]
jonnyGUN
5.06.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Sergewow @ 5.06.2014 - 10:53)
сколько ты куришь? от силы пять минут? или до зеленой рвоты по два часа подряд?
И - да, я стараюсь быть максимально полезным дома, даже если жена, как ты выражаешься, зависает - я все равно стараюсь принести мало-мальскую пользу:) Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на игры.

А делать вместе - да, интересно, только дети быстро теряют интерес к нудным и аккуратным операциям - им важен результат. Поэтому доделываешь все равно сам, а вот эксплуатировать содеяное - это уже вместе:)

друг у меня за 2 часа которые мы с ним играем тратит 30 минут на курение (за это время я успеваю вымыть всю посуду), + я играю 2 часа в сутки, а он то курит на протяжении всего дня. вообще полемика это, тут ведь у каво какие ценности, например - у меня у троюродной сестры отец круглыми сутками играет и при этом у неё есть и брат младший и квартиру свою ей купил отец и в квартире ремонт постоянно как новый.
 
[^]
Xomych
5.06.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
А мне вот своего некуда выпереть, но он вроде и в танки уже не играет
 
[^]
Sergewow
5.06.2014 - 09:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата
у меня у троюродной сестры отец круглыми сутками играет


А перед смертью будет, что вспомнить?
 
[^]
jonnyGUN
5.06.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Sergewow @ 5.06.2014 - 11:21)
Цитата
у меня у троюродной сестры отец круглыми сутками играет


А перед смертью будет, что вспомнить?

двух детей? если учесть что они таки счастливыми вырастают может это мы чего-то в жизни не понимаем? цепляетесь за каждую ниточку, лишь бы доказать что правы =) если ему так нравятся эти игры может вспомнит и оттуда что-то хорошее. там ведь тоже и общение и лулзы свои есть и опять таки дети есть и уже взрослые достаточно, сын кстати время от времени (я вообще редко этого мальчишку вижу) сам с отцом играет в вот.

ps что касается меня, не думаю что есть смысл вспоминать прошлое пока жив, нужно просо жить и все тут.

Это сообщение отредактировал jonnyGUN - 5.06.2014 - 09:28
 
[^]
MLooN
5.06.2014 - 09:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
А после 22-00 можно мастерить игрушку для сына, а на утро сделать ему подарок.

Пиздец у тебя в голове каша.... Мож загнуться нахуй к 40 без отдыха? За то игрушка в подарок на утро.
И да, мы не в 19 веке. Игрушки сейчас можно в магазине купить, если что.
 
[^]
Tuturkin
5.06.2014 - 09:44
2
Статус: Offline


Худой МИР

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 28
Да надо то всего создать платный сервер. Аудитория, которая играет "просто потому что нравится", школоло или перцы, которые "нагибают" с 10 кадрами в секунду, отсекаются автоматически, а отцы - статисты, наслаждаются командой, где "каждый знает что делать и стремится к победе" или типа того.... Сам играл, НО от рачья, малолеток, мега отцов-статистов со своими советами, или пьяных дяденек - дедушек очень устал! Бросил нафиг, откатав 10.000 боев, ушел в war thunder, day-z и арму3, очем не жалею!!!
Еще пара слов об игровом процессе и главной фишке данной игры о ВБР!! (Великий Белорусский Рандом), который, как известно, мало знает о балансе команд по технике и по скиллу. Статистику он, кажется, начинает считать после 6 боёв.... и только после них, мало-мальски пытается что то корректировать и закидывать ни в самую жопу...Повторю пытается
Так же, имхо, очень важным фактором успеха является уровень танка на котором катаешь, ибо подавляющее большинство, по моим наблюдениям, это 8 лвл .... это фарм на премах, веселые педобиры на ис3, шмаляющие голдой, или затейница - арта, которая в состоянии сваншотить зазевавшегося игрока. Конечно не стоит забывать о том, что 8ку еще запросто кидает к 10, где против СТ или, еще лучше ПТ в кустах, шансов нет.... как то так, я думаю танкисты понимают меня.
Кто то писал про оскорбления ребят "играющих для души" в общем чате, так вот чат можно с недавних пор отключить и не портить себе настроение )))
Короче, даёшь платный сервак и проблемы рассосутся idea.gif
З.Ы. У детей должно быть нормальное детство. Развиваться должны, пиздюлей во дворе получать, хулиганить, по стройкам шастать в конце концов. Родителям стоит ограждать их от компьютера и тем более от онлайн игр, хотя бы частично и хотя бы на летнее время.
(Для понимания недовольства ТС добавлю ссыль на видео )
http://www.youtube.com/watch?v=VmgpN_EPed4

Это сообщение отредактировал Tuturkin - 5.06.2014 - 10:05
 
[^]
Calmaro
5.06.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата (MadeInMoscow @ 5.06.2014 - 10:58)
Вот вы на эти победы и на статистику дрочите. Просто поиграть религия не позволяет? Я, например, играю просто для удовольствия по выходным часа по 3-4 и на статистику, проигрыши, выигрыши и пр. мне абсолютно похуй. Сам-то давно школу закончил?

Я так же в самолеты вар тандер играю, просто мне они нравятся, сбил хорошо, меня сбили ну хуле красиво падает)))
 
[^]
Sergewow
5.06.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (MLooN @ 5.06.2014 - 10:43)
Цитата
А после 22-00 можно мастерить игрушку для сына, а на утро сделать ему подарок.

Пиздец у тебя в голове каша.... Мож загнуться нахуй к 40 без отдыха? За то игрушка в подарок на утро.
И да, мы не в 19 веке. Игрушки сейчас можно в магазине купить, если что.

Пиздец у тебя в голове каша!
Отдых это по твоему только танки? мне жаль тебя,
мальчик...ты до сорока не дотянешь...

И конечно, все можно купить в магазине. все-все.
Ну хули - живи так. жизнь нас рассудит.
 
[^]
Sergewow
5.06.2014 - 09:50
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (jonnyGUN @ 5.06.2014 - 10:27)
Цитата (Sergewow @ 5.06.2014 - 11:21)
Цитата
у меня у троюродной сестры отец круглыми сутками играет


А перед смертью будет, что вспомнить?

двух детей? если учесть что они таки счастливыми вырастают может это мы чего-то в жизни не понимаем? цепляетесь за каждую ниточку, лишь бы доказать что правы =) если ему так нравятся эти игры может вспомнит и оттуда что-то хорошее. там ведь тоже и общение и лулзы свои есть и опять таки дети есть и уже взрослые достаточно, сын кстати время от времени (я вообще редко этого мальчишку вижу) сам с отцом играет в вот.

ps что касается меня, не думаю что есть смысл вспоминать прошлое пока жив, нужно просо жить и все тут.

а когда он все успел сделать? он же сутками играет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7321
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх