О параллельной реальности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ARIZ0NA
26.05.2014 - 12:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (netoho @ 25.05.2014 - 21:24)
Неужели Россия, с её политическим весом не могла предотвратить 8 дневной войны и кризиса на Украине? Конечно могла, вот только специально нагнетала обстановку, для получения собственной выгоды.

Ебааать классика хохла - клятые москали все равно виноваты!) lol.gif ))) lol.gif lol.gif
То, что помогли с заключением таки "мирового соглашения"(на которое агресивно-майданутые испражнились), то что уговорили Яныка пойти на все уступки, на досрочные выборы, на возврат к старой Конституции -конечно ни чего не сделали. То что несчастный газ еще целый квартал! бесплатно поставляли по старой цене в надежде что наконец-то задумаетесь (хотя будем честными и так все знали, что вы ни хуя платить не собираетесь). Так то ничего не делали, то нагнетали...
А то, что свою родню защитили от Одесского сценария -тут уж идите нахуй. А я, имея родню в Севасе, гарантирую, что Севастополь бы такую жесткую зарубу за себя устроил, что все бухты в округе были бы красные от ПС крови и крови горожан. И да, хотели бы нагнетать - давно бы ЮВ уже получал российские паспорта, а за одно и полноценную войну, а за одно и иностранную интервенцию от пендостана Укропия получила бы. Ведь последнему идиоту понятно, для чего была Одесса -исключительно, чтоб втянуть ввод войск РФ на ЮВ - а Путин сказал хуй вам, а не игра по вашим блядским правилам. "Добровольцы" у нас там если что поехали.
 
[^]
DrShnaps
26.05.2014 - 12:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 280
Цитата (TopGanKote @ 25.05.2014 - 19:48)
думаю тех дураков в августе 91 года, которые орали нафиг нам компартию! нафиг нам СССР! америка наш друг! резко поубавилось бы

кстати где все те горлопаны сейчас? ведь просрал СССР не только Горбачев, но и народец несет ответственность


Это не всех касается..

В 91-м лично я на референдуме голосовал за сохранение СССР

И в то время я был в партии (22 года, опытный лейтенант и свежеиспеченный коммунист) и естественно орать "нафиг" мне и в голову не приходило...
Просто по этическим соображениям...

Толку, правда, с того... cool.gif

Это сообщение отредактировал DrShnaps - 26.05.2014 - 12:38
 
[^]
Parker55
26.05.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 178
Цитата (greeesha @ 26.05.2014 - 10:27)
Если бы кто-то буквально полгода назад сказал, что Рамзан Кадыров окажется классным парнем, патриотом России и будет спасать журналистов - ему бы тоже не поверили.

Не разглядели, вот ведь как! Наверное, потому что истинное добросердечие и душевная красота часто прячутся под маской напускного цинизма... wub.gif

ой... окститесь барышня... Рамазанчег , как и вся их горная братия уважает и слышит только силу... этот менталитет всегда с теми, с кем выгодно и от кого может прилететь неслабая пиздюлина в случае чего... так что давайте трезво смотреть на вещи...
 
[^]
AndreySF
26.05.2014 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
За то что сделали правосеки в Одессе их нужно убивать. Эти твари должны быть сожжены.. Желательно из "Торнадо/Смерч или "Буратино"
 
[^]
OWERD
26.05.2014 - 13:01
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 644
Цитата (Allgood @ 25.05.2014 - 22:59)

Дык пытались, сказали раз 20, что подождите пока Янык сам спокойно соберёт монатки и уйдёт с миром, чтобы потом так же мирно избрать новое правительство. Говорили что нужно мирное решение всех вопросов. А что в ответ? Штурмы, поджоги зданий с людьми и стрельба? Вы видели сколько недель(!) ввшники и беркутовцы стояли смирно, пока их били и жгли? Это дестабилизация? Или вы верите что наши министры наравне с америкосами стояли на майдане и раздавали оружие на другой стороне баррикад, параллельно печенькам? Факты, пожалуйста, факты. А то и слышно заученные фразы:дестабилизация, российский фашизм, гру/фсб/фсо/собр, рабы, референдум под дулами автоматов и онижедети. Скажите уже что-то новое!

Ах да, для справки про дестабилизацию:

1) Где избрание народной власти о которой все так мечтали? Почему у власти опять те же яйца, только в профиль?
2) Вместо того, чтобы заняться делом - лучше всего запретить русский язык, это же спасёт страну из кризиса, на востоке русскоговорящие это же просто стадо, на кой чёрт их слушать, правильно? И не надо мне про то, что никто за русский язык не бьёт, мне до лампы. Я сейчас про работу ВР говорю.
3) А чего ваши министры на Юго-Восток на переговоры не съездят? Религия не позволяет? Заняты изданием законов об АТО и сбором средств на неё? На фиг слушать кого-то, если можно пристрелить!
4) Не надо валить на кого-то насчёт пропаганды, вы на себя посмотрите. У нас телевидение украинское не блокируют. Любой желающий может смотреть новости любой страны мира, если пожелает. Так что насчёт зомбирования это не к России вопрос. Вбросов по тв в любой стране хватает, так что здесь всё симметрично.
5) Только украинцы и полностью упоротые россияне могут радоваться жертвам этой гражданской войны. Мне не нравится что гибнут солдаты украинской армии, мне не нравится что гибнут ополченцы ("сепаратисты/террористы" по вашему). Покажите мне массовые сообщения, в интернете в стиле "ура, убили укропа, так им и надо!". Единичные - да, массовых - нет. А чтобы прочитать об украинской любви к своему же народу ("сепаратисты, колорады, террорюги, бандиты"), а уж тем более к россиянам, долго искать не нужно, 90% сайтов пестрят такими сообщениями в адрес тех, кто против текущей власти.

Почему боевики не давали голосовать на Донбасе, Луганщине? Им дали провести их незаконный референдум.
Была попытка отменить закон о языках но в.о. президента наложил вето. То есть сейчас действует тот же закон, что и при яныке.
Какие требования у террористов: независимая республика? А что будет, если каждая область захочет стать независимой республикой?
Крым отжали незаконно но там действительно поддержка России 80-90%. Здесь совсем нет.
 
[^]
klisru
26.05.2014 - 13:09
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Цитата (TopGanKote @ 25.05.2014 - 22:04)
Цитата (netoho @ 26.05.2014 - 05:00)
Цитата (TopGanKote @ 25.05.2014 - 21:53)
Цитата (netoho @ 26.05.2014 - 04:51)
Цитата (TopGanKote @ 25.05.2014 - 21:48)
если кому 25 лет назад сказать что по украине шастают наемники американские, НАТО собирается там базы поставить, а в Прибалтике уже стоят то...

А если 25 лет назад сказать, что Россия развяжет две войны с братскими народами и отберёт у них часть территории?

какие же они братские? предатели да. ваши братья наши исторические враги американцы и европа. чей флаг на СБУ в Киеве висит? со всеми вопросами к ним

а Крым наш) всегда был и будет)

Ну да. Европа и Америка этакие шакалы, а Россия белая и пушистая. Мы это проходили. Вот только я не пойму, почему же Россию так не любят. Ведь она несёт мир, свободу и историческую справедливость.

а кто сказал что мы сейчас хорошие? для себя да. а для вас...

вам Россия и так все дала. и мову вашу убогую все советские годы сохраняла что бы не забыли ( для хохлов наверное это открытие будет , но сохранение мовы было государственной программой в СССР, большинство газет и литературы на украине обязаны были издавать на украинском языке, который кстати был государственным) и земли передавала.

а где благодарность? а нету. так что гоу до американских друзей , запад вам поможет. и кстати на сайты то же американские идите, там вас оценят) а то ишь ты, по русски на русском сайте пишет и еще претензии кидает)))

А чей то русский сайт на зарубежном интернете??? А ну ка кыш отсюда, кыш, кыш в свою локальную сеть (интранет)
 
[^]
ПетяПяточкин
26.05.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 338
Цитата (OWERD @ 26.05.2014 - 14:01)
Почему боевики не давали голосовать на Донбасе, Луганщине? Им дали провести их незаконный референдум.
Была попытка отменить закон о языках но в.о. президента наложил вето. То есть сейчас действует тот же закон, что и при яныке.
Какие требования у террористов: независимая республика? А что будет, если каждая область захочет стать независимой республикой?
Крым отжали незаконно но там действительно поддержка России 80-90%. Здесь совсем нет.

Да тут все просто.. Украина оккупирована натовскими войсками, а Новороссия это очаг сопротивления. А на звание террористов, по определению, больше подходит марионеточное правительство в Киеве. Примеров запугивания людей масса, самый яркий в Одессе и военная операция в Новороссии. Так что не надо нам тут клепать штампы лживых сми с подменой определений.
А крым просто изменил все планы по интервенции на Россию. Если бы ВВП его не взял, то этим летом Россия также горела, как сейчас самоуничтожается Украина.
 
[^]
Патриккей
26.05.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Цитата (TopGanKote @ 25.05.2014 - 21:48)
если кому 25 лет назад сказать что по украине шастают наемники американские, НАТО собирается там базы поставить, а в Прибалтике уже стоят то...

думаю тех дураков в августе 91 года, которые орали нафиг нам компартию! нафиг нам СССР! америка наш друг! резко поубавилось бы

кстати где все те горлопаны сейчас? ведь просрал СССР не только Горбачев, но и народец несет ответственность

А где Вы,лично Вы,были в Августе 1991. Вы защищали КПСС,вы защищали СССР.?
 
[^]
strangefruit
26.05.2014 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (OWERD @ 26.05.2014 - 14:01)
Цитата (Allgood @ 25.05.2014 - 22:59)

Дык пытались, сказали раз 20, что подождите пока Янык сам спокойно соберёт монатки и уйдёт с миром, чтобы потом так же мирно избрать новое правительство. Говорили что нужно мирное решение всех вопросов. А что в ответ? Штурмы, поджоги зданий с людьми и стрельба? Вы видели сколько недель(!) ввшники и беркутовцы стояли смирно, пока их били и жгли? Это дестабилизация? Или вы верите что наши министры наравне с америкосами стояли на майдане и раздавали оружие на другой стороне баррикад, параллельно печенькам? Факты, пожалуйста, факты. А то и слышно заученные фразы:дестабилизация, российский фашизм, гру/фсб/фсо/собр, рабы, референдум под дулами автоматов и онижедети. Скажите уже что-то новое!

Ах да, для справки про дестабилизацию:

1) Где избрание народной власти о которой все так мечтали? Почему у власти опять те же яйца, только в профиль?
2) Вместо того, чтобы заняться делом - лучше всего запретить русский язык, это же спасёт страну из кризиса, на востоке русскоговорящие это же просто стадо, на кой чёрт их слушать, правильно? И не надо мне про то, что никто за русский язык не бьёт, мне до лампы. Я сейчас про работу ВР говорю.
3) А чего ваши министры на Юго-Восток на переговоры не съездят? Религия не позволяет? Заняты изданием законов об АТО и сбором средств на неё? На фиг слушать кого-то, если можно пристрелить!
4) Не надо валить на кого-то насчёт пропаганды, вы на себя посмотрите. У нас телевидение украинское не блокируют. Любой желающий может смотреть новости любой страны мира, если пожелает. Так что насчёт зомбирования это не к России вопрос. Вбросов по тв в любой стране хватает, так что здесь всё симметрично.
5) Только украинцы и полностью упоротые россияне могут радоваться жертвам этой гражданской войны. Мне не нравится что гибнут солдаты украинской армии, мне не нравится что гибнут ополченцы ("сепаратисты/террористы" по вашему). Покажите мне массовые сообщения, в интернете в стиле "ура, убили укропа, так им и надо!". Единичные - да, массовых - нет. А чтобы прочитать об украинской любви к своему же народу ("сепаратисты, колорады, террорюги, бандиты"), а уж тем более к россиянам, долго искать не нужно, 90% сайтов пестрят такими сообщениями в адрес тех, кто против текущей власти.

Почему боевики не давали голосовать на Донбасе, Луганщине? Им дали провести их незаконный референдум.
Была попытка отменить закон о языках но в.о. президента наложил вето. То есть сейчас действует тот же закон, что и при яныке.
Какие требования у террористов: независимая республика? А что будет, если каждая область захочет стать независимой республикой?
Крым отжали незаконно но там действительно поддержка России 80-90%. Здесь совсем нет.

В Новороссии просто не открылись Избирательные участки. А где открылись, там голосовали. На ваших же сайтах есть фотки, что ровными стопками проголосовал Красноармейск (это где ваши каратели застрелили двух человек, просто ради устрашения)
 
[^]
Lasslo
26.05.2014 - 14:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 765
Так хорошо и весело начинали комментировать,и опять-политсрач... faceoff.gif
 
[^]
OWERD
26.05.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 644
Цитата (strangefruit @ 26.05.2014 - 15:07)
Цитата (OWERD @ 26.05.2014 - 14:01)
Цитата (Allgood @ 25.05.2014 - 22:59)

Дык пытались, сказали раз 20, что подождите пока Янык сам спокойно соберёт монатки и уйдёт с миром, чтобы потом так же мирно избрать новое правительство. Говорили что нужно мирное решение всех вопросов. А что в ответ? Штурмы, поджоги зданий с людьми и стрельба? Вы видели сколько недель(!) ввшники и беркутовцы стояли смирно, пока их били и жгли? Это дестабилизация? Или вы верите что наши министры наравне с америкосами стояли на майдане и раздавали оружие на другой стороне баррикад, параллельно печенькам? Факты, пожалуйста, факты. А то и слышно заученные фразы:дестабилизация, российский фашизм, гру/фсб/фсо/собр, рабы, референдум под дулами автоматов и онижедети. Скажите уже что-то новое!

Ах да, для справки про дестабилизацию:

1) Где избрание народной власти о которой все так мечтали? Почему у власти опять те же яйца, только в профиль?
2) Вместо того, чтобы заняться делом - лучше всего запретить русский язык, это же спасёт страну из кризиса, на востоке русскоговорящие это же просто стадо, на кой чёрт их слушать, правильно? И не надо мне про то, что никто за русский язык не бьёт, мне до лампы. Я сейчас про работу ВР говорю.
3) А чего ваши министры на Юго-Восток на переговоры не съездят? Религия не позволяет? Заняты изданием законов об АТО и сбором средств на неё? На фиг слушать кого-то, если можно пристрелить!
4) Не надо валить на кого-то насчёт пропаганды, вы на себя посмотрите. У нас телевидение украинское не блокируют. Любой желающий может смотреть новости любой страны мира, если пожелает. Так что насчёт зомбирования это не к России вопрос. Вбросов по тв в любой стране хватает, так что здесь всё симметрично.
5) Только украинцы и полностью упоротые россияне могут радоваться жертвам этой гражданской войны. Мне не нравится что гибнут солдаты украинской армии, мне не нравится что гибнут ополченцы ("сепаратисты/террористы" по вашему). Покажите мне массовые сообщения, в интернете в стиле "ура, убили укропа, так им и надо!". Единичные - да, массовых - нет. А чтобы прочитать об украинской любви к своему же народу ("сепаратисты, колорады, террорюги, бандиты"), а уж тем более к россиянам, долго искать не нужно, 90% сайтов пестрят такими сообщениями в адрес тех, кто против текущей власти.

Почему боевики не давали голосовать на Донбасе, Луганщине? Им дали провести их незаконный референдум.
Была попытка отменить закон о языках но в.о. президента наложил вето. То есть сейчас действует тот же закон, что и при яныке.
Какие требования у террористов: независимая республика? А что будет, если каждая область захочет стать независимой республикой?
Крым отжали незаконно но там действительно поддержка России 80-90%. Здесь совсем нет.

В Новороссии просто не открылись Избирательные участки. А где открылись, там голосовали. На ваших же сайтах есть фотки, что ровными стопками проголосовал Красноармейск (это где ваши каратели застрелили двух человек, просто ради устрашения)

То есть не было вооружённых людей, которые громили избирательные участки и угрожали физической расправой за открытие избирательных участков?
 
[^]
Москалль
26.05.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 340
Цитата (OWERD @ 26.05.2014 - 13:01)
Почему боевики не давали голосовать на Донбасе, Луганщине? Им дали провести их незаконный референдум.

Дали? Да вы обосрались и не смогли предотвратить этот референдум, дали им.
 
[^]
TopGanKote
26.05.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Цитата (Патриккей @ 26.05.2014 - 22:04)
Цитата (TopGanKote @ 25.05.2014 - 21:48)
если кому 25 лет назад сказать что по украине шастают наемники американские, НАТО собирается там базы поставить, а в Прибалтике уже стоят то...

думаю тех дураков в августе 91 года, которые орали нафиг нам компартию! нафиг нам СССР! америка наш друг! резко поубавилось бы

кстати где все те горлопаны сейчас? ведь просрал СССР не только Горбачев, но и народец несет ответственность

А где Вы,лично Вы,были в Августе 1991. Вы защищали КПСС,вы защищали СССР.?

мне было 14 лет и меня ни кто особо не спрашивал
 
[^]
Alexxa
26.05.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата (Allgood @ 25.05.2014 - 21:56)
Цитата (netoho @ 25.05.2014 - 21:51)
Цитата (TopGanKote @ 25.05.2014 - 21:48)
если кому 25 лет назад сказать что по украине шастают наемники американские, НАТО собирается там базы поставить, а в Прибалтике уже стоят то...

А если 25 лет назад сказать, что Россия развяжет две войны с братскими народами и отберёт у них часть территории?

А кто там сказал первым, что русские это пьяные упыри, а в Украине только европейцы живут? Кто кричал "москалей на ножи", "москоляку на гиляку". И не надо мне про детей, их воспитывают взрослые, а если уж эти взрослые как дети, то это вообще пздц...

Абсолютно согласна! Именно 25 лет назад родилось то поколение, которое сейчас с фашистской ухмылкой ходят по Киеву и вооруженные стреляют по Юго-Востоку! А кто же интересно их родил и воспитал? И кто же интересно их научил, что они особенный народ с особенным языком? gigi.gif
Это и смешно и грустно одновременно!
Теперь эти неучи или правильно сказать, введёные в заблуждение молодые "патриоты", творят произвол... хотя, им стоит переучить историю своей "особенной Украины"...
 
[^]
paag5
26.05.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (netoho @ 25.05.2014 - 21:51)
Цитата (TopGanKote @ 25.05.2014 - 21:48)
если кому 25 лет назад сказать что по украине шастают наемники американские, НАТО собирается там базы поставить, а в Прибалтике уже стоят то...

А если 25 лет назад сказать, что Россия развяжет две войны с братскими народами и отберёт у них часть территории?

Спорный момент. Никто бы ничего не развязал, если бы страны оставались братскими. Их тащили во вражеские нам союзы и организации, настраивали против России в нарушение всех соглашений.
Не Россия первой начала агрессию. Не российские министры призывали прыгать на Майдане с печеньками и не Россия вооружала до зубов психованного мягкотелого американского выкормыша, который пустил в ход это вооружение. И не Россия нарушила соглашения о нераспространении альянса на Восток...
Действия России в обоих случаях очень отрезвляюще подействовали на упивающихся своим могуществом и безнаказанностью фрау фюррер и заокеанского темненького "друга".
Просто "Перегрузка" действительно стала перегрузкой, а не лицемерием.
 
[^]
kreks
26.05.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 90
Цитата
я как к родным в Ставрополье езжу , так кроме как ... "эй хохол" или "ну как там бандеровцы поживают" или " фашисты , фашисты" ничего в свой адрес не слышу.
Идите нахуй ,честно.



Пиздить не мешки ворочать, да?
 
[^]
pepepr510
26.05.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
только недалекие понять не могут. что весь этот майдан был организован пиндосами прежде всего против России.
а Путин недавно заявил в двух словах: "да вы американцы уже заебали. ну сколько можно беспределить возле наших границ" и в тихушку, очень быстро отжал КРЫМ, причем больше 90 процентов крымчан были за это.

Это сообщение отредактировал pepepr510 - 26.05.2014 - 15:46
 
[^]
PapaMishka
26.05.2014 - 16:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 222
Если бы 15 лет назад я сказал, что заряжаю сигарету и планшет от телевизора...
Смирительная рубашка бы была гарантирована.

А вообще, вывод из сего следующий: нихрена от нас с вами не зависит, поэтому и происходит много всего "потустороннего".

Анек про это:
Марья Ивановна спрашивает:
- Дети, как вы думаете, что произойдет, если столкнется всеразрушающее ядро с неразрушимой стеной?
Вовочка:
- Водка подорожает! У меня батя говорит, у нас, сынок, в стране всегда так: сначала происходит какая-то необъяснимая хуйня, а потом - водка дорожает!
 
[^]
snoobot
26.05.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 477
у вовочки для вас ещё сюрпризы
он же больной ублюдок
 
[^]
Allgood
26.05.2014 - 17:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Цитата (OWERD @ 26.05.2014 - 14:01)
Почему боевики не давали голосовать на Донбасе, Луганщине? Им дали провести их незаконный референдум.
Была попытка отменить закон о языках но в.о. президента наложил вето. То есть сейчас действует тот же закон, что и при яныке.
Какие требования у террористов: независимая республика? А что будет, если каждая область захочет стать независимой республикой?
Крым отжали незаконно но там действительно поддержка России 80-90%. Здесь совсем нет.

1) Не дали они провести выборы, потому что это волеизъявление бОльшей части населения, которые там проживают. Они не признают власть Киева, а значит в их понимании и выборы незаконны.
2) Что им дали провести? Изначально АТО и организовали чтобы не дать провести референдум, а люди на референдум ходили даже во время обстрелов.



Вот так "давали" провести референдум. А где хоть один раненый или убитый во время выборов?

3) С языками всё понятно, вернули на круги своя ибо сами поняли, что сами себе свинью подложили.

4) Не независимость, а автономия, такая же как и Крым. Чтобы было больше местной власти, чтобы иметь возможность самим решать за себя. Плюс, это как предохранитель: всё хорошо, есть диалог - автономия с Украиной,а если нет диалога, вводят войска и убивают, то на кой чёрт людям жить в такой стране?

5) Крым имеет очень важное значение. Моральное, политическое, стратегическое. Почитайте отзывы на крымских сайтах, устройте там опросы, чтобы понять что там на самом деле происходит. И да, если бы не Россия, то там бы была сейчас база НАТО. Ибо для них Крым - это непотопляемый авианосец.
 
[^]
Nikoletta
26.05.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 597
Да...и как-то не слышно наших радетелей за Гейропейскую Украину, что-то не слышно Макаревича... Интересно, совесть его не мучает?
 
[^]
Ljohablin
26.05.2014 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 394
Цитата (netoho @ 25.05.2014 - 20:48)
Цитата (likemute @ 25.05.2014 - 22:41)
Цитата
Неужели Россия, с её политическим весом не могла предотвратить 8 дневной войны и кризиса на Украине? Конечно могла, вот только специально нагнетала обстановку, для получения собственной выгоды.

То есть Россия - плохая, потому что решает не ваши проблемы, а свои?

Почему внутренние проблемы Грузии и Украины, Россия посчитала своими? Для чего было вмешиваться? Чтобы показать США кукишь? Чтобы получать больше денег от продажи газа? Чтобы иметь контроль в регионе. Из-за этих своих проблем Россия разнесла две страны по кирпичикам.

Чтобы не получить базу ВМС США в Севастопале мудила
По таму что внутренние проблемы справоцированны из-за бугра ,Ну и еще по таму что лично ты похоже тот парень кто все таки трахнул Новодворскую.

Добавлено в 20:21
Цитата (Nikoletta @ 26.05.2014 - 19:04)
Да...и как-то не слышно наших радетелей за Гейропейскую Украину, что-то не слышно Макаревича... Интересно, совесть его не мучает?

Он по жизни приспособленец ,скоре его мучает вопрос ``а тому ли я дала``

Это сообщение отредактировал Ljohablin - 26.05.2014 - 20:28
 
[^]
Гротеск
26.05.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 36

Цитата (netoho @ 25.05.2014 - 21:24)
Неужели Россия, с её политическим весом не могла предотвратить 8 дневной войны и кризиса на Украине? Конечно могла, вот только специально нагнетала обстановку, для получения собственной выгоды.

Выгода?Давайте поговорим о выгоде...где деньги за газ?Который пиздится еще с незапамятных времен

Добавлено в 20:25
Цитата (Патриккей @ 26.05.2014 - 15:04)
Цитата (TopGanKote @ 25.05.2014 - 21:48)
если кому 25 лет назад сказать что по украине шастают наемники американские, НАТО собирается там базы поставить, а в Прибалтике уже стоят то...

думаю тех дураков в августе 91 года, которые орали нафиг нам компартию! нафиг нам СССР! америка наш друг! резко поубавилось бы

кстати где все те горлопаны сейчас? ведь просрал СССР не только Горбачев, но и народец несет ответственность

А где Вы,лично Вы,были в Августе 1991. Вы защищали КПСС,вы защищали СССР.?

Лично я-ссался в штаны и ел манную кашу.
 
[^]
AlexZombie
26.05.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Glaz @ 26.05.2014 - 12:32)
Цитата (hahalolpvp @ 26.05.2014 - 11:48)
Цитата (mateless @ 26.05.2014 - 10:19)
Ну и добавлю, попади русский сейчас на территорию Украины - его или в плен возьмут или убьют, а вот если украинец приедет в Россию?Его тут пальцем никто не тронет.

в плен ?
пальцем не тронут ?
я как к родным в Ставрополье езжу , так кроме как ... "эй хохол" или "ну как там бандеровцы поживают" или " фашисты , фашисты" ничего в свой адрес не слышу.
Идите нахуй ,честно.

п.с и да , забыл. ЯП уже не тот. Тут посты от Украины можно фильтровать по минусам,потому что все они скрыты.

Вы меня простите, я не знаю как там в Ставрополье, но по-мне так это пиздёж чистой воды.
По-работе последние пару месяцев мотаюсь в Воронеж, Россошь, Ольховатку, Липецк.. там украинцев чуть более чем дофига, все спокойно работают и вполне себе мирно живут с русскими. Ни разу не видел и не слышал каких либо оскорблений..

Дружище, забей. Про того, что выше - "дочь офицера" везде вынудит себя проституткой обозвать.
 
[^]
Велесович
26.05.2014 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (netoho @ 25.05.2014 - 21:51)
Цитата (TopGanKote @ 25.05.2014 - 21:48)
если кому 25 лет назад сказать что по украине шастают наемники американские, НАТО собирается там базы поставить, а в Прибалтике уже стоят то...

А если 25 лет назад сказать, что Россия развяжет две войны с братскими народами и отберёт у них часть территории?

Укры нам не братья. Укры для России - злейшие враги. Как всегда и было. Во времена Великой Отечественной разве были укры нам братьями? Те самые укры, встававшие под знамёна Шухевича?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17791
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх