Бывает же..., добрый сосед-самаритянин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йуран
20.05.2014 - 16:42
-1
Статус: Offline


Ебака Грозный

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 174
ТС тебе 2 вопроса: ты не из Абакана?, давно действо было?
 
[^]
haasaat
20.05.2014 - 17:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 40
У меня машина неделю стояла открытая во дворе, причем одна дверь приоткрытая, через неделю позвонили в домофон попросили закрыть))) кто звонил не знаю, как нашли что моя тоже, но пропасть ничего не пропало(регистратор, насос электрический, магнитола, колонки, преобразователь на 220, в багажнике набор инструментов, топор хороший, ну и много всего по мелочи), а девушка одна этажом ниже живет, она зимой в шесть утра заводит машину, оставляет ее открытую , заведенную с ключами в замке, и через час только выходит и уезжает. За последние лет пять вообще не сталкивался с воровством
 
[^]
KanpaJl
20.05.2014 - 17:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 70
Я так, однажды, тоже решил человеку помочь. Шел вечером с работы, вижу открыто окошко у джипа. Ну бывает, думаю, человек, с работы уставший, домой торопился, не закрыл. Подхожу к подъезду у которого припаркована машина, спрашиваю, у консьержки, не знает ли она чья эта машина, на что она мне сообщает, что эта машина жителя из соседнего подъезда. Ну отлично думаю, немножко осталось. Подхожу к соседнему подъезду, но оказалось, что домофона к консьержу нет, пришлось простоять минут 15. Выходящая девушка, меня впустила, а консьерж подсказала в какой квартире живет владелец авто. Поднимаюсь на этаж, звоню в квартиру. Выходит мужик, у которого я спрашиваю, не его ли машина с гос. номером таким-то припаркована во дворе? Нет говорит, не знаю о чем ты вообще. Ну ок, говорю, просто у машины окошко открыто, вот я и хотел помочь. Так этот тип хватает меня за рукав, стоять, говорит, сейчас, я проверю, ничего ли ты не украл из моего авто. Вырываю руку, со словами, ты мудак что ли и расстроенными чувствами, иду к лифту. Так этот тип, пока я спускался на лифте, кажется 8 этаж был, обогнал меня по лестнице и уже проверял содержимое и украденное :) Так скотина и не сказал спасибо, когда я мимо проходил :( Короче, было желание колеса ему проколоть, что бы ему не так обидно было в следующий раз к машине выходить, но подумал, что может найтись еще один добрый человек, который решит сообщить ему, что у его железного друга спущены колеса и точно получит звездюлей :)
Хорошо, что есть такие такие темы, в следующий раз буду звонить в полицию! :)
 
[^]
Анехибонах
20.05.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.05
Сообщений: 231
у нас один раз патруль ППС по двору проезжал утром, увидели что окно у машины батиной открыто - тоже позвонили, предупредили
 
[^]
ParboiL
20.05.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (gumers @ 20.05.2014 - 09:46)
Сколько раз я оставлял машину с открытым окном на ночь у дома ...
Я один такой ? smile.gif

Нет. Я тоже один раз оставил.
 
[^]
Slaveowner
20.05.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


Шутник дохуя?

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 426
Цитата (Mdidikey @ 20.05.2014 - 08:32)
Ну а чё, все правильно сделал. Любой нормальный человек должен поступать также.

Или может просто не бояться оставить окно открытым, зная что ни чего не украдут? Это в идеале конечно.
 
[^]
tabasrostov
20.05.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
У нас бы насрали в машине, если там спиздить нечего!

Это Россия, детка!
 
[^]
zemychka
20.05.2014 - 17:52
1
Статус: Offline


голая женщина в трусах

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 990
Ночью с 8 мая на 9 у товарища на центральной улице нашего города машина сломалась. Там и бросил. А парад как раз по ней шел, надо было убрать. Ему тож гайцы позвонили, намекнули. Он им честно сказал, что сам ее оттуда не утащит. Так наряд отправили. Долго потом смеялись, как гайцы машину толкали, а он сам за рулем сидел.
 
[^]
lexx324
20.05.2014 - 17:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 459
Цитата (Aliеn @ 20.05.2014 - 09:33)
такие соседи, что телефонов друг друга не знают!

А что, положено знать? Мля, я тоже не знаю.
 
[^]
tabasrostov
20.05.2014 - 18:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
А у меня какие - то пидоры стекло разбили и сумку спиздили. Машина стояла у ресторана. Наивный стал, думал 90ые прошли.
 
[^]
poshutist
20.05.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
А я как то в своем подъезде нашел номер от авто, через знакомых вышел на людей из ГАЙ и узнал чей это номер. Оказалась владелец живет в соседнем подъезде. Ну я счастливый с ним созвонился, думаю радость человеку сделаю, а мне не то что спасибо не сказали, так ещё и с подозрением выспрашивали где и когда я нашел номер(( Больше историй с соседями у меня нет.
 
[^]
bigengik
20.05.2014 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1932
В моем городе вообще самые классные люди. Пару лет назад выходил вечером из машины, куртку с заднего сиденья доставал, а в ней лежало 1.5килобаксов, кредит надо было заплатить за товарища (он мне их и дал, были завернуты в лист А4 и перетянуты резинкой). так вот, пришел домой, лег спать, утром в машину и на работу. вспомнил, что деньги не заплатил, только ближе к вечеру (часам к 4м). я к куртке, бабок нет, я в машину - глухо. и тут я вспоминаю, что куртку из машины доставал, могли из кармана выпасть (карман большой).
Блеать, пинздец, попадос - это все, что в моей голове вертелось в то время. Потухший, думаю, дай, съезжу на место, посмотрю, авось кто что видел, хотябы. Подъезжаю во двор, а двор у нас глухой, с одним въездом, и смотрю, прямо по центру дороги в метре от места, где я машину на ночь оставил, лежит что-то, белеет. я подъехал, дверь открыл, даже не выходя из машины нагибаюсь, ЕБАТЬ - мои бабки. Пролежали всю ночь, почти весь день, и ни один человек не тронул. Вот какие у меня в городе люди!!!
 
[^]
SatanClausX
20.05.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Повезло с соседями. Я ментов дважды вызывал на соседей. То пьяная драка, то новоселье (не трезвое но без драки). На меня вызывали, когда я с женой поругался и решил "уйти". Слелал вид. В подъезде решил переночевать. Мирно домой вернули :)
 
[^]
AGS17
20.05.2014 - 21:37
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12123
В 2 часа ночи будит меня звонок телефона.
Отвечаю. На том конце провода представляется дежурный мент и спрашивает:
- У Вас автомобиль Ниссан Ноут есь?
- Есть.
- А где он находится?
- В гараже,- я начинаю просыпаться.
- Точно?
- Да,- отвечаю и в голову начинают лезть дурные мысли.
- У Вас гараж открыт,- говорит дежурный.
Быстро одеваюсь и лечу в гаражный кооператив.
Вижу Уазик с ППСниками стоит возле моего открытого гаража. Подошел к ним. Один мент спрашивает:
- Ваш гараж? Можно документы?
- Да, мой,-отвечаю и протягиваю паспорт.
- Вот проезжали мимо, видим открытый и свет горит. Проверьте ничего не пропало.
Захожу, смотрю все на месте.
И тут я вспоминаю как все было.
Собирался я утром в командировку ехать. Т.к. дорога к месту проселочная и после дождя труднопроходимая, решил ехать на Ниве, а Ниссана загнать в гараж. Поменял машины и, пока прогревал двигатель, включил дворники. Обнаружил, что не работает омыватель. Открыл капот вижу конец трубки треснул и слетел со штуцера. Открыл гараж, достал нож, обрезал трубку. Проверил все работает. Хлопнул дверкой и погнал домой, не удосужившись запереть ворота. Было это часов в 8 вечера.Территория кооператива не огорожена и мимо гаражей постоянно ходят всякие мутные личности-всякого рода алкаши и бичи.
ППСник мне говорит:
- Я тебя с другим водилой перепутал. Постоянно как напьется в гараже так домой и уходит не закрыв ворота. Все время вызваниваем его сына.
- Так это Славка,мой сосед через стенку,- говорю.
Менты засобирались.
- Мужики, чем Вас отблагодарить?- кинулся я к Уазику.
ППСник махнул рукой и захлопнул дверь. Уазик уехал , а я стоял в растерянности и нервно курил.
 
[^]
Bunker
20.05.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
у меня был случай - на стоянке возле работы оставил машину, а на этой стоянке стали утром еще каких-то местных двое, причем стали в глубине стоянки, наверняка зная, что до вечера нихрена не выедут.

но одному приспичило, и вместо того, чтобы выгонять соседа-местного, который его непосредственно запирал, он начал трезвонить в гаи, а те перезванивали тем, чьи телефоны в базе были, чтобы выпускали ебанько, которое даже не на парковочном размеченном месте стояло.
так оно еще и возмущалось, что долго выпускали.
 
[^]
micronix
20.05.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Aliеn @ 20.05.2014 - 09:33)
такие соседи, что телефонов друг друга не знают!

только алкаши дворовые всё всегда знают.. lol.gif
 
[^]
hydraq
21.05.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Мне с соседями тоже крайне повезло.
Самое охуительное-это охуительное соседство.
Ну не самое конечно охуительное,но тем не менее весьма и вполне достойно.
P.S:Хотя,признаться,не все соседи одинаково охуительны.
Но я по крайней мере особо не жалуюсь.

Это сообщение отредактировал hydraq - 21.05.2014 - 00:45
 
[^]
Swordfishtrombones
21.05.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1120
Лучше близкий сосед, чем дальний родственник!
 
[^]
Sniff19
21.05.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1633
Цитата (Destiny13 @ 20.05.2014 - 10:40)
Забыла выключить габариты. Позвонили мужу ( был в другом городе), он перезвонил мне, я вышла и выключила. Сперва очень удивилась-как муж знает, что я не выключила габариты? Рассказал о добром соседе-я при встрече его поблагодарила.

Муж из окошка соседнего дома просто увидел) А на соседа съехал)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13570
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх