Плюсы выпивания в чисто женской компании, c женской точки зрения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анюшечка
8.05.2014 - 08:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 517
Какую-то ненужную лампу, сплавила подружка своей собутыльнице.

Это сообщение отредактировал Анюшечка - 8.05.2014 - 08:31
 
[^]
Котейка
8.05.2014 - 08:21
8
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Calmaro @ 8.05.2014 - 07:48)
Нет ничего отвратительнее компании пьяных баб.

Я женщина, но абсолютно с вами согласна.
 
[^]
СашкЪ
8.05.2014 - 08:23
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
TraderFX
Цитата
Ну вообще-то тут речь идет вообще о выпивающих женщинах. У ТСа после стартпоста продолжение про пьянство с мужчиной.
хорошо. Я, именно я, имела в виду ту часть, где речь о посиделках с подругой. потому что пьянок в смешанной компании я не понимаю. опять же лично я. если у человека семья, то ходить синячить к примеру на корпоративы на мой взгляд странно.
 
[^]
kwachboba
8.05.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1532
я сперва охуел . но увидев что у Старой Пелотки спижжен пост все встало на свои места.

Это сообщение отредактировал kwachboba - 8.05.2014 - 08:27
 
[^]
TraderFX
8.05.2014 - 08:25
7
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49955
Цитата
потому что пьянок в смешанной компании я не понимаю.

Вы и праздники отмечаете однополым способом?

Я тоже предпочитаю бухать с мужиками, но в праздники то это как-то странно уже.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8.05.2014 - 08:25
 
[^]
beenawhile
8.05.2014 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2349
Хехе, когда женщина пьет, она обычно придерживается двух тем - либо "почему она такая несчастная и почему этот козел ее обидел", либо "какая она офигенная и все ей завидуют".
К счастью, есть исключения, но пить с мужиками и рассуждать, как мы устроим революцию на следующий день - намного интереснее.
 
[^]
KairatT
8.05.2014 - 08:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (СашкЪ @ 8.05.2014 - 09:18)
KairatT
Цитата
А вот пьяная женщина это ящик Пандоры и пострадало немало кто его открыл надеясь на что то по пьяни
повторюсь - алкоголь не делает человека другим, он просто усиливает то, что уже есть. плюс всплывает спрятанная обида, раздражение, нерешенный конфликт.
и мое мнение - женщине выпивать изредка можно только в тесной компании близких подруг (подруги) и придя домой спокойно лечь спать (идеальный вариант - спать у подруги), чтобы не ляпнуть чонить лишнее, к примеру deg.gif

Цитата
предположим, что не "утрировал", а, напротив, выпятил и подчеркнул.
ну какбэ "утрировать" - это и есть преувеличить, нечто сходное

У человека есть его сущность настоящая и есть маска которую он носит для окружающих. И мало людей у кого это одно и тоже.
Часто пефодилы, садисты и убийцы в миру милые люди на которых не подумали бы.

Алкоголь не делает людей другими, но он снимает тормоза и выпускает НАСТОЯЩУЮ сущность человека, все его обиды комплексы и желания.
И тогда начинается ШОУ! rulez.gif


Как сказзал одни знакомый "Не ебанная баба злее волка"
На что ему ответили "Ты не видел пьяную неебаную бабу.

Шучу конечно, но просто от мужиков драку скандал и выкидоны принимаю спокойно, а вот женщины часто шокируют как раз контрастом перехода с розового пупсика в состояние ебанутой пьяной свиньи.
 
[^]
СашкЪ
8.05.2014 - 08:29
9
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Lelik72RUS
Цитата
Предположим, я поверил в эту чушь, но я никогда, ни за что не поверю, что ваша собутыльница никому не расскажет, что её подруга заявилась к ней лохматая, без макияжа, в какой-то пижамке. Потому что вы, бабы, стервы добрые, и дух соперничества, даже на грани фола, у вас на уровне инстинктов.
у некоторых баб - так, конечно. но не надо обобщать. миф о том, что женщины вовсе не умеют дружить - это только миф, придуманный или мужчинами-женоненавистниками, или женщинами, которые на это не способны.

KairatT
Цитата
но просто от мужиков драку скандал и выкидоны принимаю спокойно, а вот женщины часто шокируют как раз контрастом перехода с розового пупсика в состояние ебанутой пьяной свиньи.
так никто не говорит, что надо нажираться до состояния пьяной свиньи, женщины в компании подруг пьют не чтобы нажраться до соплей (что чаще распространено у мужчин - отсутствие тормозов), а для расслабления.
а состояние пьяной свиньи не красит так-то никого. вам привычнее видеть таким мужчину, потому что у нас это вообще прямо скажем не редкость - синяки-то. но то, что это привычное дело, не говорит о том, что это хорошо.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 8.05.2014 - 08:33
 
[^]
AlexAxel
8.05.2014 - 08:31
1
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3009
Все люди - братья, все бабы - сестры
 
[^]
ximairon
8.05.2014 - 08:33
3
Статус: Offline


Гедонист

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 378
Цитата (kaktus7 @ 8.05.2014 - 11:52)
нет ничего хуже чем пьяные бабы... знаю не понаслышке, а по собственным отношениям... ЯП вообще женщинам пить запретил..

П.С. можете минусить..

я бы всем запретил на полном серьёзе
 
[^]
Lelik72RUS
8.05.2014 - 08:33
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 701
Цитата (СашкЪ @ 8.05.2014 - 11:29)
миф о том, что женщины вовсе не умеют дружить - это только миф, придуманный или мужчинами-женоненавистниками, или женщинами, которые на это не способны.

Да ладно? Точно? 100%? Где факты?

Никогда, НИКОГДА ни одна женщина не будет дружить с другой женщиной только из альтруистских побуждений.
Это ЖИЗНЬ! Это ЖЕНСКАЯ НАТУРА!!!
В конце концов, это синдром "страшной подруги". Женщина всегда берёт с собой куда-то другую женщину, на фоне которой она будет смотреться в более выигрышном свете.
 
[^]
va3610
8.05.2014 - 08:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11975
Цитата (mitreach @ 8.05.2014 - 08:51)
мужской взгляд для сравнения:
1. К другу я могу сорваться в гости внезапно, в полночь, накинув на трусы ОЗК, и приехать туда с литром похрену чего и без пирожков. А можно и без литра, потому что он наверняка там и без меня есть. С бабами такой сценарий не прокатит никогда-им обязательно нужно мартини и, как минимум, пирожки
2. С другом можно поделиться наболевшим, и узнать, что это наболевшее - не у тебя одного обсудить, что все бабы дуры и спокойно пить дальше, обсуждая куда более интересные вещи. И становится гораздо лучше похуй.
3. К утру уже приходят в головы идеи: а как их проклясть в ответ, и из чего сделать куклу Вуду же мне хуево, пивка б щас

Ни разу в жизни в нашей компании во время пьянок, ни кто ни когда не обсуждал баб. Бабы это дело личное, ну за исключением общего пользования.
 
[^]
СашкЪ
8.05.2014 - 08:38
14
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Lelik72RUS
Цитата
Это ЖИЗНЬ! Это ЖЕНСКАЯ НАТУРА!!!
аааа... знаток женской натуры? понятно. ты все пиши с больших букв, так будет еще убедительнее, ога gigi.gif
нет ничего более жалкого, чем мужчина, рассказывающей женщинам, что они на самом деле чувствуют и думают и какова их истинная природа. и еще более глупо обобщать целый пол. на этом фоне не понимаю, почему тебя возмущает определение "все мужики - козлы". это тоже нехилое такое тупое обобщение.
 
[^]
kofeimoloko
8.05.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2498
Цитата (Акация @ 8.05.2014 - 08:55)
Цитата (kaktus7 @ 8.05.2014 - 08:52)
нет ничего хуже чем пьяные бабы...  знаю не понаслышке, а по собственным отношениям... ЯП вообще женщинам пить запретил.. 

П.С. можете минусить..

Пьяная баба и иногда выпивающая женщина - вещи совершенно разные.

А иногда выпивающая женщина может великолепно нажраться до состояния разноцветной вермишели. rulez.gif

Редко, но метко

И думаешь - и ведь это мать моих детей, слава богу, что они у бабушки и уже спят
 
[^]
Акация
8.05.2014 - 08:42
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25073
Цитата (TraderFX @ 8.05.2014 - 08:55)

Цитата (Акация @ 8.05.2014 - 08:55)
Цитата (kaktus7 @ 8.05.2014 - 08:52)
нет ничего хуже чем пьяные бабы...  знаю не понаслышке, а по собственным отношениям... ЯП вообще женщинам пить запретил.. 

П.С. можете минусить..

Пьяная баба и иногда выпивающая женщина - вещи совершенно разные.

Выпивающая вообще хоть сколько, женщина, лично для меня выглядит мерзко, если я сам трезвый.

У большинства мозги отключаются уже с пары кружек пива или бокалов вина, причем окончательно. И видишь перед собой существо с красным лицом, ожесточенно несущее хуйню (иногда о том, какие вы все козлы)

50 грамм коньяка под джаз - это крайне омерзительно, согласна. rulez.gif
 
[^]
kofeimoloko
8.05.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2498
Цитата (va3610 @ 8.05.2014 - 09:38)
Цитата (mitreach @ 8.05.2014 - 08:51)
мужской взгляд для сравнения:
1. К  другу я могу сорваться в гости внезапно, в полночь, накинув на трусы ОЗК, и приехать туда с литром похрену чего и без пирожков. А можно и без литра, потому что он наверняка там и без меня есть. С бабами такой сценарий не прокатит никогда-им обязательно нужно мартини и, как минимум, пирожки
2. С другом можно поделиться наболевшим, и узнать, что это наболевшее - не у тебя одного обсудить, что все бабы дуры и спокойно пить дальше, обсуждая куда более интересные вещи. И становится гораздо лучше похуй.
3. К утру уже приходят в головы идеи: а как их проклясть в ответ, и из чего сделать куклу Вуду же мне хуево, пивка б щас

Ни разу в жизни в нашей компании во время пьянок, ни кто ни когда не обсуждал баб. Бабы это дело личное, ну за исключением общего пользования.

на пьянке обсуждать своих женщин - это моветон.

Признак плохого тона.

А вот "общего пользования" - эт пажаллста. эта тема почти бесконечна
 
[^]
Акация
8.05.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25073
Цитата (TraderFX @ 8.05.2014 - 09:11)
Цитата
а мужики пьяные - прям подарок!

Ну мы хотя бы дольше доходим до кондиции, несколько часов надо, чтобы был какой-то серьезный эффект (ну если не водку из горла бутылками хлестать), а большинству женщин - один глоток и уже началОсь "я не пьяная", "а вы все дураки", "ухаживайте за дамой"

Не то и не с теми женщинами вы пьете))
 
[^]
Lelik72RUS
8.05.2014 - 08:45
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 701
Цитата (СашкЪ @ 8.05.2014 - 11:38)
Lelik72RUS
Цитата
Это ЖИЗНЬ! Это ЖЕНСКАЯ НАТУРА!!!
аааа... знаток женской натуры? понятно. ты все пиши с больших букв, так будет еще убедительнее, ога gigi.gif
нет ничего более жалкого, чем мужчина, рассказывающей женщинам, что они на самом деле чувствуют и думают и какова их истинная природа. и еще более глупо обобщать целый пол. на этом фоне не понимаю, почему тебя возмущает определение "все мужики - козлы". это тоже нехилое такое тупое обобщение.

СашкЪ, ставлю "неуд" Вам.
Критику я увидел, а фактов, опровергающих мою версию нет.
Исходя из принципа "лучшая защита-это нападение", с уверенностью предполагаю, что фактов от Вас не дождаться по причине отсутствия соответствующих познаний в данном вопросе.
И если уж на то пошло, то вот Вам анализ
Цитата
почему тебя возмущает определение "все мужики - козлы".

Поговорка:
Цитата
женщина называет козлом того мужчину, которого не может сделать бараном.

Пример: "Дорогой! мне нужна новая шубка!". Причём, если отношения мужчины и женщины развиваются довольно давно, то женщина наверняка в курсе материального положения в семье.
Вариант 1.
Умная женщина никогда не подойдёт с такой просьбой! Сопоставив финансовые возможности семьи с их потребностями, умная женщина предложит купить шубку по определённой схеме "давай немножко подкопим", "часть шубки оплатим в кредит". Как-то так. Это говорит о том, что женщина принимает участие в семье и уважительно относится к своему мужчине и потребностям в семье.
Это 100% идеальный вариант крупных покупок в семье.
Вариант 2.
Если мужчина привык потакать женщине во всём, особенно в покупках нужных и ненужных вещей, то в разговоре с подругой он упоминается как "баран". Мол: "всё, что не попрошу, он всё покупает".
Вариант 3.
Если мужчина откажет женщине в ежесекундном удовлетворении её потребности в шубке, по причине, которая может быть весьма веской, для начала последует истерика, потом угрозы и упрёки, а уж потом в разговорах с подругой он автоматически превращается в "козла". "Я у него шубу попросила, а он, козёл, мне не купил. У него, видите ли, ТО на машине надо проходить".


Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 8.05.2014 - 08:56
 
[^]
MINSKAS
8.05.2014 - 08:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Это кролик.
 
[^]
TraderFX
8.05.2014 - 08:47
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49955
Цитата
50 грамм коньяка под джаз - это крайне омерзительно, согласна. rulez.gif

Если с них сносит башню, отключает тормоза и включает хамство, то тут бессилен даже джаз.

Цитата
Не то и не с теми женщинами вы пьете))

А все все друг про друга говорите, что "это не та", такая у вас "солидарность". Если вас слушать, так вы все - те еще курицы.

У нас, мужчин, вот не принято друг друга обсирать за глаза перед женщинами.
 
[^]
kott01
8.05.2014 - 08:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 939
Цитата
Кто угадает: что это и для чего оно - тот молодец.

Хайтековская рогатка для ЙУХа?
И, зы- с бабой пить не интересно- редко какая правильно поймет важные для мужика темы....
А вот выпить слеганца, для поднятия полового задора-куда ни шло.
 
[^]
TraderFX
8.05.2014 - 08:50
-5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49955
Цитата
нет ничего более жалкого, чем мужчина, рассказывающей женщинам, что они на самом деле чувствуют и думают и какова их истинная природа.

Вас послушать, так вы все утонченные личности и вообще какаете фиалками, а на деле "ой, а Натаха вчера набухалась, приперлась ночью, да такую хуйню несла, как так можно"

Не надо думать, что вас видеть со стороны могут только такие же женщины как вы, мы прекрасно все видим и умеем делать выводы.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8.05.2014 - 08:51
 
[^]
Fefochka
8.05.2014 - 08:51
8
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
нет ничего хуже чем пьяные бабы...

а пьяные мужики прям красавчики во всех смыслах rofl.gif
 
[^]
techNICK
8.05.2014 - 08:52
4
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13064
Цитата
Плюсы выпивания в чисто женской компании

Блин, как вижу краем глаза в списке тем, так и читаю "Плюсы выПИЛИвания в чисто женской компании".
Доктор, что со мной?©
 
[^]
ПРИМа25
8.05.2014 - 08:53
5
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13948
Цитата (Astorn @ 8.05.2014 - 15:49)
я когда пил в женской компании - уши в трубочку сворачивались...

Ты в компании медсестёр и прочих хирургов-акушеров не бухал..Вот где ЖЭСТЬ реальная..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56117
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх