К слову о "милых" мамочках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PodaiTapki
7.05.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Джордж Карлин - ну хуй детей
http://www.youtube.com/watch?v=NNz45lL8_-Q
 
[^]
motya
7.05.2014 - 13:35
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47656
Цитата (PolarisM @ 7.05.2014 - 13:23)
Поверьте, все это до поры до времени, лет так до 5 наверно, когда каждый стул ребенка осматриваешь.

ты знаешь... ты только никому об этом больше не рассказывай. И не показывай. Не надо.

Цитата
Я не знаю в каких кафе вы бываете, но там где бываю я даже посрать за радость.

ну простите великодушно, не признала олигархию в гриме pray.gif
и пеленальные столики везде стоят?
я собсна тетку не оправдываю, мне тупо интересно, где в среднестатистической кафехе в сортире переодевать ребенка?
 
[^]
croko
7.05.2014 - 13:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 0
Цитата (samael1979 @ 7.05.2014 - 14:23)
Цитата
Какие нежные все стали...
А вот в средневековье даже аристократы пердели и сморкались, рыгали - прямо за столом.
Мочились в углу помещения, а срать садились где угодно.
Не мылись месяцами, а то и годами. Вши и блохи на каждом были.
- Это в просвещенной гейропе. А у нас на Руси, и мылись, и стриглись и вели себя как люди. А вы можете продолжать брать с нее пример, только к людям не подходите... disgust.gif

Не надо ляля про чистоплотную СвятуюРусь.
Мыла-то не было.
Не столько мылись, сколько грелись и потели.

"В средневековом городе на Руси жители домов выплескивали все содержимое ведер и лоханок прямо на улицу, а застоявшиеся помои образовывали смрадные лужи, в которых возлежали неугомонные городские свиньи, которых было великое множество. Вспомним Н.В.Гоголя, и въезд Чичикова в уездный город… Думаю, разница невелика… Да вот только писал Николай Васильевич в середине XIX века…"


 
[^]
jakiill
7.05.2014 - 13:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 192
яжемать

К слову о "милых" мамочках
 
[^]
artin
7.05.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
если персонал не предпринял попытки прекратить это, я бы встал и ушел, не оплатив счета. Секьюрити нахуа? в сканворд резаться?
 
[^]
croko
7.05.2014 - 13:42
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 0
Цитата (MINSKAS @ 7.05.2014 - 14:32)
Цитата
Какие нежные все стали...
А вот в средневековье даже аристократы пердели и сморкались, рыгали - прямо за столом.
Мочились в углу помещения, а срать садились где угодно.
Не мылись месяцами, а то и годами. Вши и блохи на каждом были.
И ничего, аппетит был у людей нормальный.

Кстати, по мне так пусть дитю памперс поменяют, чем с курильщиками
сидеть - говно просто воняет, а табачный дым еще и вреден очень.

Только насколько меньше они жили? И не вам ли этот памперс меняли?

Нет, не мне.
Но даже если бы ваша пожилая мама вдруг обкакалась бы где-то в публичном месте, я бы принял это спокойно - помог бы, чем мог, человеку.

И уж точно не стал бы строчить пост о том, как это ужасно.
А уж ребенок с мамашей вовсе не оставил бы в моей душе возмущения.
 
[^]
goriak
7.05.2014 - 13:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (Riffy @ 7.05.2014 - 12:58)
Цитата (croko @ 7.05.2014 - 13:54)
Какие нежные все стали...
А вот в средневековье даже аристократы пердели и сморкались, рыгали - прямо за столом.
Мочились в углу помещения, а срать садились где угодно.
Не мылись месяцами, а то и годами. Вши и блохи на каждом были.
И ничего, аппетит был у людей нормальный.

Кстати, по мне так пусть дитю памперс поменяют, чем с курильщиками
сидеть - говно просто воняет, а табачный дым еще и вреден очень.

А мне казалось, памперс для того и предназначен, чтобы спокойно можно было до удобного места перемены дотянуть...

Это справедливо для мочи. Какахи вызывают раздражение кожи, могут привести к инфекции мочеполовой системы, поэтому памперс нужно менять незамедлительно.

Мы поступаем так: дитё в коляску-и на улицу/туалет/вестибюль, менять прямо в коляске. Не в зале обеденом, по любому.
Кстати, редко в каком кафе есть условия для смены памперсов. На унитазе в общественном туалете я никогда этого делать не буду. Откидных столиков, как в самолётах, нигде нет. Поэтому приходится выкручиваться в коляске.
 
[^]
Videoserg
7.05.2014 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Тут скорее дело не в ребенке и его физиологии, что, впрочем, для окружающих все равно неприятно, и это понятно. Но позиция ебанутой мамашки просто убивает - насрать на всех, мое дитя, что хочу, то и творю! У нас сыну 3 годика, но чтобы поступить таким же образом - да никогда в жизни! Ну получилась неожиданность - все предусмотрено, отходим где мало кому помешаем и все исправляем, и гуляем дальше. Штирлицу и подруге надо было заняться откровенным троллингом - пройтись вслух по целлюлиту, по фигуре, желтым зубам и т.д. (даже если этого нету.) Так как нельзя спускать подобное хамское отношение к другим людям.
 
[^]
Бэлль
7.05.2014 - 13:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Цитата (PolarisM @ 7.05.2014 - 14:23)
Мне, например непоянтна реакция, когда от детских какашек шарахаются, как от чего-то ужасного. И мамочки, меняющие при мне памперсы своим детям гнева не вызывают. А вот когда мамашки пьют, курят, когда матерятся на все кафе при детях -это более мерзко, чем детские какашки.
Вырастут дети и все научатся правильно ходить в туалет. Что-то ни разу я не видела взрослого гадящего посреди кафе или улицы.

Я меняю памперс ребенку всегда в туалете. Но иногда среди родных, когда прошу "заценить" как покакало дите, вижу недоумение и брезгливость и дикий ужас. Понимаешь, что это только "особенность" мам видеть в продуктах жизнедеятельности ребенка лишь показатели нормальной работы детского организма. Поверьте, все это до поры до времени, лет так до 5 наверно, когда каждый стул ребенка осматриваешь. И эта мама может искренне удивляться, что это так не понравилось посетителям кафе.
Поэтому лучше сказать ей.

Да вы наверное ТА самая!

 
[^]
croko
7.05.2014 - 13:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 0
Кстати.
Наверняка если бы какой-то мощный и животастый обрыган блеванул бы посередь зала
это вызвало бы более благосклонную реакцию яповской публики.
"нуу, с кем не бывает.. нехорошо, канеш... и даже фу-фу-фу... но пятничко же сёдня...
расслабился чел, гыгы.."
 
[^]
roketman
7.05.2014 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
Цитата (Bush6791 @ 7.05.2014 - 13:50)
Тупая Пизда обыкновенная.
Что с нее взять...

взять нечего - но можно выбить из нее дерьмо.
 
[^]
crok
7.05.2014 - 13:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (croko @ 7.05.2014 - 13:54)
Какие нежные все стали...
А вот в средневековье даже аристократы пердели и сморкались, рыгали - прямо за столом.
Мочились в углу помещения, а срать садились где угодно.
Не мылись месяцами, а то и годами. Вши и блохи на каждом были.
И ничего, аппетит был у людей нормальный.

Кстати, по мне так пусть дитю памперс поменяют, чем с курильщиками
сидеть - говно просто воняет, а табачный дым еще и вреден очень.


Вонючки-курильщики минусят  lol.gif

Сразу видно аристократа блеать)))Это вам просто в вашем дурдоме врут))А почему у нас говно повсюду и на нас блохи?-Это потому что вы аристократы,главное не курите!Хуле с вас,дураков взять)Ещё спалите богодельню,где все медбратики тогда харчеваться будут?

Это сообщение отредактировал crok - 7.05.2014 - 13:51
 
[^]
Willie
7.05.2014 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (croko @ 7.05.2014 - 14:46)
Кстати.
Наверняка если бы какой-то мощный и животастый обрыган блеванул бы посередь зала
это вызвало бы более благосклонную реакцию яповской публики.
"нуу, с кем не бывает.. нехорошо, канеш... и даже фу-фу-фу... но пятничко же сёдня...
расслабился чел, гыгы.."

Мне похую, кто воняет, алкаш-обрыган, грудничок или старик. Не можешь (еще или уже) контролировать свою пищеварительную систему - сиди дома. Что вообще делать в кафе ребенку двух лет?
 
[^]
MEHT
7.05.2014 - 13:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 0
Как-то попали так же в летнем кафе в Анапе, наша доча годовалая навалила полный памперс, купили бутылку теплой минералки, вышли на задний двор к мусорным бакам, и помылись и сменились. Но это летом.
 
[^]
Бэлль
7.05.2014 - 13:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Цитата (croko @ 7.05.2014 - 13:54)
Какие нежные все стали...
А вот в средневековье даже аристократы пердели и сморкались, рыгали - прямо за столом.
Мочились в углу помещения, а срать садились где угодно.
Не мылись месяцами, а то и годами. Вши и блохи на каждом были.
И ничего, аппетит был у людей нормальный.

Кстати, по мне так пусть дитю памперс поменяют, чем с курильщиками
сидеть - говно просто воняет, а табачный дым еще и вреден очень.


Вонючки-курильщики минусят lol.gif

Ну так, а че ты про каменный век не вспомнил???

А Есле тебе нравится нюхать дерьмо и не быть "нежным" , Челябинский ты наш парень, живи в бщественном туалете например на вокзале...
 
[^]
tigroid
7.05.2014 - 14:04
8
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Я меняю памперс ребенку всегда в туалете. Но иногда среди родных, когда прошу "заценить" как покакало дите, вижу недоумение и брезгливость и дикий ужас. Понимаешь, что это только "особенность" мам видеть в продуктах жизнедеятельности ребенка лишь показатели нормальной работы детского организма. Поверьте, все это до поры до времени, лет так до 5 наверно, когда каждый стул ребенка осматриваешь. И эта мама может искренне удивляться, что это так не понравилось посетителям кафе.
Поэтому лучше сказать ей.


У меня кот только что такую кучу насрал в лотке. Хотите фото скину?

Это сообщение отредактировал tigroid - 7.05.2014 - 14:04
 
[^]
croko
7.05.2014 - 14:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Бэлль @ 7.05.2014 - 14:57)
Ну так, а че ты про каменный век не вспомнил???

А Есле тебе нравится нюхать дерьмо и не быть "нежным" , Челябинский ты наш парень, живи в бщественном туалете например на вокзале...

Там кабинки заняты вами и вам подобными - неграмотными хамоватыми дурачками, неспособными уловить иронию в посте. gigi.gif
Так что я уж поживу там, где сам выберу, угу?
 
[^]
Бэлль
7.05.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Цитата (croko @ 7.05.2014 - 15:07)
Цитата (Бэлль @ 7.05.2014 - 14:57)
Ну так, а че ты про каменный век не вспомнил???

А Есле тебе нравится  нюхать дерьмо и не быть "нежным"  , Челябинский ты наш парень, живи в бщественном туалете например на вокзале...

Там кабинки заняты вами и вам подобными - неграмотными хамоватыми дурачками, неспособными уловить иронию в посте. gigi.gif
Так что я уж поживу там, где сам выберу, угу?

Так это ты не уловил иронию в моем ответе)))), про себя самого)))
А кабинки для того и нужны, не знал? А насчет хамовитых дурачков, напиши ка ты мне в личку, дабы не скубаться при людях, которые обсуждают не запах детского дерьма, а культуру поведения в принципе...)))

 
[^]
alexrostov82
7.05.2014 - 14:26
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
Цитата
не встречал таких безголовых.

Вот полностью согласен, где вы их берете? У самого ребенок, сами общаемся с молодыми родителями с маленькими детьми и не разу такого не видели.

Добавлено в 14:29
Цитата
частенько малые ссут на пляже в двух метрах))) тоже ппц)

Побаяню анекдотом.
- Молодой человек, перестаньте писать в бассейн.
- Ну так все писают.
- Ну Вы же с бортика...
 
[^]
good2010
7.05.2014 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1169
Цитата (Штирлиц @ 7.05.2014 - 13:48)
Мы уже почти закончили, это же ребенок!! Она что, терпеть должна?? Ей срочно нужно поменять памперс!! Что я сделаю?? Вот родите - поймете!



да тут проблема в мамашках нынешних - ей замечание, а она бюстгальтер на груди рвет и ругается, такшта там в "пропердольках" скорее посетители кафе оказались gigi.gif
 
[^]
tigroid
7.05.2014 - 14:50
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Вот полностью согласен, где вы их берете? У самого ребенок, сами общаемся с молодыми родителями с маленькими детьми и не разу такого не видели.


И я не видела. Думала, что это байки. Но на первой странице коммент прочла и офигела blink.gif
Не я в курсе, что дети писают и какают, но памперс совать под нос подругам...
Еще бы прокладку свою использованную показала, дура cranky.gif
 
[^]
Sincerely
7.05.2014 - 14:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 28
Цитата (croko @ 7.05.2014 - 14:46)
Кстати.
Наверняка если бы какой-то мощный и животастый обрыган блеванул бы посередь зала
это вызвало бы более благосклонную реакцию яповской публики.
"нуу, с кем не бывает.. нехорошо, канеш... и даже фу-фу-фу... но пятничко же сёдня...
расслабился чел, гыгы.."

Было дело, чувак в хорошем ресторане рядом со мной блеванул прям на стол. Чет я не одобрил совсе. Никто не одобрил, особенно официант. Можно предположить что этому чуваку тоже не стеснялись жопу вытирать над тарелкой... Он и привык "где ем там и сру". Просто поймите что кому то это может быть не приятно, хватит думать только о себе. Я не против обкаканых детей. Банально можно соблюдать приличия. Иначе после скушанного можно плевать в тарелку, смаркаться, после чего из этой тарелки кушать будут другие...
 
[^]
ПуськаБятая
7.05.2014 - 15:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Знаете, кому не нравятся курящие люди в кафе - у всех есть выбор: курящий зал или нет.
А вот выбора какающий зал или нет - нету. Поэтому сидеть и терпеть орущих и какающихся детей, и их же яжежматерей смысла нету.
 
[^]
tigroid
7.05.2014 - 15:20
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (ПуськаБятая @ 7.05.2014 - 16:02)
Знаете, кому не нравятся курящие люди в кафе - у всех есть выбор: курящий зал или нет.
А вот выбора какающий зал или нет - нету. Поэтому сидеть и терпеть орущих и какающихся детей, и их же яжежматерей смысла нету.

У меня такое ощущение, что если сделать какающий зал, поставить там пленальные столики и повесить плакаты, агитирующие за кормление грудью в этом помещении, то некоторые упоротые все равно попруться в те места, где это не будет одобряться. Просто так, с мыслью "а какого они мне запрещают?!"
 
[^]
Ляпапам
7.05.2014 - 15:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
Почему менять памперс в туалет не пошла? Потому что там быдлоиды все обоссали и обрыгали до нее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9279
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх