Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
авантос
7.05.2014 - 09:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3037
Цитата (Bush6791 @ 7.05.2014 - 10:28)
Что бы там не говорили, любят бабы ипать мозг, любят его есть... не спеша со смаком, чайной ложечкой!

Да лан те)) Не говори за всех. Я делю не на Бабы,Мужики а на Нормальные и Ненормальные biggrin.gif
 
[^]
Асвейг
7.05.2014 - 09:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Цитата (MINSKAS @ 7.05.2014 - 10:16)
ТС да просто идеальная пара. Женись, будешь нам отписывать семейную жизнь, держать в курсе. А то политика подз...ла.

Может у меня проблемы с восприятием, но мне,после прочтения, показалось что они и есть бывшие муж и жена....
Отношения вышли на новый уровень!

Но неоригинальный вопрос так и гложет: где таких находят?
 
[^]
Шпилечка
7.05.2014 - 09:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
В списке просматривающих тему пользователей вижу мужчину с труднопроизносимым ником. Ложитесь все в укрытия, потому что щас топик будет закидан говном, желчью и соплями.

По теме:
Я ржала как конь biggrin.gif Особенно когда представила, как собака встречает гостью кряхтя и пердя, а хозяин в это время в одних трусах торчит из шкафа, где застряла толстая жопа котэ. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Шпилечка - 7.05.2014 - 09:36
 
[^]
KairatT
7.05.2014 - 09:35
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (samsusam @ 7.05.2014 - 09:58)
Даже будучи кандидатом наук (профессором) женщина по жизни дура - закон природы. Пример из моей жизни: жена работает, работает за копейки в детской поликлинике. Ходит с 9 до 12 с подружками попиз...ть и чаю попить за 11 тыс в месяц. Под этот повод дома НИХРЕНА не делает. Уже лет десять говорю: "Уволься, буду тебе 10-15 штук в месяц давать!" НЕТ!!! Как я тут ОДНА! Я со скуки помру!!!
При этом КАЖДЫЙ день мне напоминают, что "Я работаю, а ТЫ... дома сидишь!!!"
При этом (я работаю дома, выезжаю в Москву 1-2 раза в неделю по делам) содержу "работягу" жену и 2-х детей. любимая в месяц кроме своих 10 тыс еще тыс 30 у меня прихватывает "на прокладки". Мне не жалко, только надоело объяснять. что ходить каждый день на работу и ЗАРАБАТЫВАТЬ - это разные вещи.

По сути жена живет под тобой как под зонтиком и не чувствует настоящего дождя проблем, а они мозг промывают хорошо и эффективно.

Но говорить что дуры это удел женщин не стал бы все равно, у меня на работе ебланов в штанах которые приносят 400 баксов зарплаты домой жене с 3 детьми и "живи родная не в чем себе не отказывай". Прожить на такое семье из области фантастики.

И попробуй бля им намекни о второй работе или хотя бы подработке в ответ возмущение "ты что бля я же работаю". Зато на скинуться после работы на пиво или в выходные с друзьями побухать тут они всегда за и всегда впереди.

То что люди двигаются по жизни или как тюлени лежат зависит не от пола а от характера человека и его жизненной ситуации.
Когда прижмет и в задницу клюнут проблемы многие начинают двигаться по жизни быстрее.
 
[^]
Дарига
7.05.2014 - 09:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 286
Автор злой...
Бедная Вика, что она в нем нашла? Видать и вправду дура.
 
[^]
Tigras123
7.05.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Ну вот как оно часто(не всегда) и бывает! Буковки зачетные! позеленил!
 
[^]
Rocko
7.05.2014 - 09:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Бабы всегда себя считают правыми, что ты им не делай и не говори. Набор идиотских поступков, безудержная трата денег по делу и без него. Позиция автора обсолютно правильная, нельзя идти на поводу. Пусть со своими тараканами воюет сама, а если не получается - пнх.
 
[^]
ash252
7.05.2014 - 09:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2988
Цитата
Что она говорила, известно только ей. Потому что всю женскую чушь, которая попадает на мой «жесткий диск» я стираю через минуту. Если всю инфу, я бы хранил, башка давно бы лопнула. По дороге обратно было двоякое чувство, вроде развеялся, а вроде еще более грузанулся, осознанием того, что одному как-то полегче. Возле дома я вышел из машины:

ни хера себе! в беспамятстве рассказ накатал что ли? как это сразу забываю, по моему-запоминаю по мелочам и потом занимаюсь мазохизмом, перебирая каждое сказанное слово...
зачем общаться с женщиной, если она тебя раздражает?
 
[^]
Tigras123
7.05.2014 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (KairatT @ 7.05.2014 - 12:35)
Цитата (samsusam @ 7.05.2014 - 09:58)
Даже будучи кандидатом наук (профессором) женщина по жизни дура - закон природы. Пример из моей жизни: жена работает, работает за копейки в детской поликлинике. Ходит с 9 до 12 с подружками попиз...ть и чаю попить за 11 тыс в месяц. Под этот повод дома НИХРЕНА не делает. Уже лет десять говорю: "Уволься, буду тебе 10-15 штук в месяц давать!" НЕТ!!! Как я тут ОДНА! Я со скуки помру!!!
При этом КАЖДЫЙ день мне напоминают, что "Я работаю, а ТЫ... дома сидишь!!!"
При этом (я работаю дома, выезжаю в Москву 1-2 раза в неделю по делам) содержу "работягу" жену и 2-х детей. любимая в месяц кроме своих 10 тыс еще тыс 30 у меня прихватывает "на прокладки". Мне не жалко, только надоело объяснять. что ходить каждый день на работу и ЗАРАБАТЫВАТЬ - это разные вещи.

По сути жена живет под тобой как под зонтиком и не чувствует настоящего дождя проблем, а они мозг промывают хорошо и эффективно.

Но говорить что дуры это удел женщин не стал бы все равно, у меня на работе ебланов в штанах которые приносят 400 баксов зарплаты домой жене с 3 детьми и "живи родная не в чем себе не отказывай". Прожить на такое семье из области фантастики.

И попробуй бля им намекни о второй работе или хотя бы подработке в ответ возмущение "ты что бля я же работаю". Зато на скинуться после работы на пиво или в выходные с друзьями побухать тут они всегда за и всегда впереди.

То что люди двигаются по жизни или как тюлени лежат зависит не от пола а от характера человека и его жизненной ситуации.
Когда прижмет и в задницу клюнут проблемы многие начинают двигаться по жизни быстрее.

Гы... ребята, нормальная ситуация)) Ну не должна женщина дома сидеть - тупеет окончательно, вот ненормально только то, что по дому нихера не делает. Моя, например, еще и по дому летает)) А мужик, для женщины и должен быть таким зонтиком, только под ним уют должен быть, созданный этой самой женщиной)) Точно вам говорю)
 
[^]
DarkBerc
7.05.2014 - 09:45
6
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
У меня одной все наоборот? Мне в 8 из 10 раз приходится стоять одетой и ждать, когда же наконец муж соберется по полчаса. Или развенчивать его фантазии на различные темы, которые иногда далеко с логикой не дружат. особенно меня из себя выводит, когда он начинает что-то чинить или делать и при этом 2 часа только прикидывает, меряет или какой-нить другой херней занимается, когда там работы на 10-15 мин. Но я ж его люблю, потому молчу и не высказываю ему. У мужиков подключение к космическому разуму главное в делах, я уж потерплю. А про походы в магазин - приходится его от прилавка оттаскивать со словами это нам не надо, денег нет и пр. Пока все не перещупает в магазине - не успокоится. Бабам и не снился такой шопинг. В ответ он на мои редкие закидоны внимания не обращает. Просто любить и уважать друг друга надо и все пучком будет. Чтобы в семье лад был, надо чтобы муж и жена в первую очередь друзьями были, а во вторую - любовники. Ну а если только поебаться - то не хуй тут сопли жевать.

Это сообщение отредактировал DarkBerc - 7.05.2014 - 09:49
 
[^]
NellKa
7.05.2014 - 09:47
10
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Эх, тлен и безысходность sad.gif
Прям высокие отношения "Ты чо, сукабля приперлась?" "А ты чо, сукабля на меня орёшь?" К сожалению, для очень многих этот быдлятник - норма.
 
[^]
чКщь
7.05.2014 - 09:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 0
Цитата (vdavilo @ 7.05.2014 - 09:42)
Любить женщину надо.

Как часто? wub.gif
 
[^]
Vestige
7.05.2014 - 09:49
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 122
KairatT
Подписываюсь под каждым твоим словом. У меня тьма таких друзей/знакомых. Постоянное нытье, что денег нет. Сам я на работе + постоянные подработки. Когда зову: "Пошли со мной полы кому-нибудь перекроем за деньги" Ответ: "Да я устал, да я че-то не хочу..."
Жена у меня очень не притязательна к деньгам. Цацки не клянчит, по клубам не шляется, готовит. Самая радость - когда я дома, с ней, когда нахожу время просто прогуляться. Поэтому я таких "Вик", как из рассказа вообще не понимаю..
 
[^]
paracels
7.05.2014 - 09:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 16
Мизантроп растет и матереет biggrin.gif

Это сообщение отредактировал paracels - 7.05.2014 - 09:49
 
[^]
чКщь
7.05.2014 - 09:51
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 0
Цитата (hellroad @ 7.05.2014 - 09:49)
Всегда удивлялась, где мужики таких "мозготрахов" находят?) у меня в приятельницах нет такой ни одной- может дело в самом человеке, и он подбирает окружение под себя?) если так- чего ноют?) что мешает поменять круг общения?)

Всегда удивлялся отчего бабы такие дуры? У тебя в подружках много лесбиянок, которые на тебя смотрят как на "парня"?
 
[^]
Tigras123
7.05.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (KairatT @ 7.05.2014 - 12:09)
Цитата (IKS @ 7.05.2014 - 09:42)
Цитата (KairatT @ 7.05.2014 - 08:39)
Тем кто высказывается на тему "Бабы дуры потому что бабы" советую поити и обсудить этот вопрос с матерью , женой и бабушкой, могут если есть и с дочкой об этом поболтать если ума хватит.

Уважать надо человека, а не шаблонами мерить по национальности, религии или полу.

Ой идите "лесом" со стандартными женскими ответами. Можете дальше не признавать очевидных вещей, но они существуют даже если вы их не хотите видеть.

Советую Вам самим идти туда куда любите других посылать.

Если нет мозгов понять что у нас РАЗНОЕ мышление то не надо тут же делать идиотские выводы что Мы чем то лучше.


Сравнивать мужчину и женщину это как сравнивать два инструмента, меч воина и кисть художника, один некрасивый выполняет грязную работу и защищает дом, другой вроде бесполезный в быту, но наполняет мир красками и красотой. Что лучше не задают вопрсо, всему свое место и время.

Удел мужчины защитник и добытчик семьи, женщины хранительницы очага и продолжение рода.

Мужчина практичен и мыслит разумом, женщина эмоциональна и все на уровне инстинктов, чувств и порывов.

Разность мышления и дает мужланам повод думать что они чем то лучше женщины.

Были бы женщины практичны то кинули бы ребенка в минуту опасности, а хули через 9 месяцев другого рожу, но они бросаются в огонь и воду за ребенком и спасают его.
И этим блядь не дают умереть генам многих мужиков отцов этих детей.

Я уважаю женщин пока они не сделают что то чтобы потерять уважение.

Не надо из себя мачо строить смотрится со стороны ущербно.


Надо понимать различия, уметь с этим жить и уважать друг друга и все.

Ой, да ладно Вам так резко на все реагировать))
Сравнивать надо не меч и кисть, а в современных реалиях кошелек и веник))))
А по делу - как говорит моя невестка - "умная женщина и сама знает, что она дура"))))
Место женщины за спиной у мужчины, выглядывать из-за плеча(двери дома) а не рядом, и уж тем более впереди него. Именно из-за того, что многие женщины сейчас себя выпячивают вперед, и получается, что как повыебываться - так права равные, а как ответить за это, пусть даже деньгами - я девочка, ничего не хочу решать, хочу новые туфли.
 
[^]
ash252
7.05.2014 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2988
Цитата (чКщь @ 7.05.2014 - 09:49)
Цитата (vdavilo @ 7.05.2014 - 09:42)
Любить женщину надо.

Как часто? wub.gif

как здоровье позволяет smile.gif
 
[^]
maksavin76
7.05.2014 - 09:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Респект, полное осознание женской души. Посмеялся вволю.
 
[^]
чКщь
7.05.2014 - 09:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 0
Цитата (samsusam @ 7.05.2014 - 09:58)
Даже будучи кандидатом наук (профессором) женщина по жизни дура - закон природы. Пример из моей жизни: жена работает, работает за копейки в детской поликлинике. Ходит с 9 до 12 с подружками попиз...ть и чаю попить за 11 тыс в месяц. Под этот повод дома НИХРЕНА не делает. Уже лет десять говорю: "Уволься, буду тебе 10-15 штук в месяц давать!" НЕТ!!! Как я тут ОДНА! Я со скуки помру!!!
При этом КАЖДЫЙ день мне напоминают, что "Я работаю, а ТЫ... дома сидишь!!!"
При этом (я работаю дома, выезжаю в Москву 1-2 раза в неделю по делам) содержу "работягу" жену и 2-х детей. любимая в месяц кроме своих 10 тыс еще тыс 30 у меня прихватывает "на прокладки". Мне не жалко, только надоело объяснять. что ходить каждый день на работу и ЗАРАБАТЫВАТЬ - это разные вещи.

Чувак - а ты точно не лох? Баба развлекается, нихуя дома не делает, живет за твой счет и еще тебя идиотом выставляет, пока ты ей что-то там "объясняешь". Чо-то не то.
 
[^]
Tigras123
7.05.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (DarkBerc @ 7.05.2014 - 12:45)
У меня одной все наоборот? Мне в 8 из 10 раз приходится стоять одетой и ждать, когда же наконец муж соберется по полчаса. Или развенчивать его фантазии на различные темы, которые иногда далеко с логикой не дружат. особенно меня из себя выводит, когда он начинает что-то чинить или делать и при этом 2 часа только прикидывает, меряет или какой-нить другой херней занимается, когда там работы на 10-15 мин. Но я ж его люблю, потому молчу и не высказываю ему. У мужиков подключение к космическому разуму главное в делах, я уж потерплю. А про походы в магазин - приходится его от прилавка оттаскивать со словами это нам не надо, денег нет и пр. Пока все не перещупает в магазине - не успокоится. Бабам и не снился такой шопинг. В ответ он на мои редкие закидоны внимания не обращает. Просто любить и уважать друг друга надо и все пучком будет. Чтобы в семье лад был, надо чтобы муж и жена в первую очередь друзьями были, а во вторую - любовники. Ну а если только поебаться - то не хуй тут сопли жевать.

А не потому ли ждать приходится, что заставляешь мужика гулять с собакой идти не в удобных старых джинсах/трико, а в пальто, брюках и белой рубашке?))) У меня иногда так получается)
По поводу ремонта - надо выбрать оптимальный, а не очевидный способ решения. Все правильно))
По поводу шопинга - не води мужик голодного по магазинам)) ну, или это исключение! по последней часи - вопросов нет. муж и жена должны дружить)) Не зря ж говорят одна сотона)
 
[^]
чКщь
7.05.2014 - 09:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 7.05.2014 - 10:09)
Я уважаю женщин пока они не сделают что то чтобы потерять уважение.
Не надо из себя мачо строить смотрится со стороны ущербно.
Надо понимать различия, уметь с этим жить и уважать друг друга и все.

Ну ваще-т правильно, но не забываем что все это хорошо пока женщина не становится бабой и начинает мужика учить как ему жить (зачастую в процессе напоминая циркулярку), при том что как ты сам сказал - сделать она этого не может в принципе. Ибо даже понять "программу" мужского поведения ей не дано.

Добавлено в 09:58
Цитата (Bush6791 @ 7.05.2014 - 10:28)
Что бы там не говорили, любят бабы ипать мозг, любят его есть... не спеша со смаком, чайной ложечкой!

Своего им не хватает видимо? lol.gif
 
[^]
Lisana
7.05.2014 - 09:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (techNICK @ 7.05.2014 - 08:45)
Цитата
- Вообще-то за девушками должен мужчина сумки носить

Вообще-то женские баулы сумочки должны носить сами женщины, мужчинам этикетом допускается их только подержать.

Как меня раздражает вид мужика с клатчем в руках.. тьфу
 
[^]
чКщь
7.05.2014 - 09:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Шпилечка @ 7.05.2014 - 10:35)
В списке просматривающих тему пользователей вижу мужчину с труднопроизносимым ником. Ложитесь все в укрытия, потому что щас топик будет закидан говном, желчью и соплями.

Сегодня в меню сладкое © rulez.gif так что не бойся
 
[^]
Xomych
7.05.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (чКщь @ 7.05.2014 - 10:56)

Своего им не хватает видимо? lol.gif

Тссс, ты щас подошёл к главной женской тайне, будь осторожен
 
[^]
Lisana
7.05.2014 - 10:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
читая комменты опять напрашивается вывод: не ходите девки замуж)

Добавлено в 10:02
Цитата (чКщь @ 7.05.2014 - 09:59)
Сегодня в меню сладкое © rulez.gif так что не бойся


неужели бабы резко поумнели сегодня?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86192
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх