Украина не простит!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parovozzz2
1.05.2014 - 10:50
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 45
Цитата (Акация @ 1.05.2014 - 11:35)
Цитата (TopGanKote @ 1.05.2014 - 10:30)
а не надо помогать! что за слюнтяйство??? зачем относиться к хохлам по прежнему? к чему это - станет трудно обращайтесь???

эта страна целиком и полностью созданная Русскими оказалась плодородной землей для предателей, для врагов России. которые взывают к помощи к США и мечтают о том что бы стать первой линией войны запада с Россией.

мы эту страну создали. пора возвращать наши земли . те кто не хочет жить под Русским знаменем выкидывать на западную украину (польскую землю) остальным добро пожаловать.

и больше ни каких игр с созданием из наших земель враждебных государств типа украины! ни каких игр с выдумыванием мовы и новой национальности - украинец! и больше ни каких игр с - они же наши братья,славяне!

прекращайте! мы не славяне, мы Русские! мы цивилизация, мы Империя! а не просто какой то народ

Ну что за бред, а? Сколько можно уже срать в политтемах? Если вы не славянин, ну так и сидите молча. Лично вы что сделали для Украины, что все время плюетесь в ее сторону?
Есть у нас сильный президент, вот и хорошо. А вот на местах правительство - так себе, уйдет Путин, поставят нам амеры очередного Эльсина и снова в говне утонем.

+100под каждым словом!
 
[^]
Kaspersky
1.05.2014 - 10:50
2
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Прям мои мысли выдернул из головы о "кто не скачет тот хохол"...
 
[^]
lexx23
1.05.2014 - 10:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 1074
Цитата (Vechnira @ 1.05.2014 - 10:46)
Их как припечет по-настоящему, так они сразу про весь свой геноцидный голодомор и "клятi москалi" моментально позабудут.

А как все устаканится все сразу вспомнят. Гнилая нация. И всегда такой была. В глаза улыбаться, а за спиной хуйню воротить.
"Не простят" они, главное чтобы мы не забыли и не простили.
 
[^]
Bumchik
1.05.2014 - 11:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (Zella1302 @ 1.05.2014 - 10:32)
...Эт да.. Бандерлоги не поймут Никогда.. Они будут скакать и вопить " хто не скаче, тот москаль" до сокрушенья мира и учить этому детей с пелёнок.
..А вот на ЮВ совсем другая ситуация, обратная. Просто молчал ЮВ до последнего мандана. И то дооолго терпели, наблюдали за майдаунами. А теперь - чегоже пенять.
. Специфика моей работы такова, что я общаюсь с десятками людей ежедневно. И вот за последние 3 месяца ( независимого опроса) никто не хочет остаться в Единий украинеблять.. Минимум федерализация, максимум в Россию . только хтож нас возмёт?????
...А я сепаратистка, даааааа(лол...

Возьмем. Если сами сделаете референдум. По правилам.
99% Россиян совсем не против что бы родные люди объединялись! Даже наоборот, всецело ЗА! Проблема не в том что бы принять ВАС или кого то другого. А в том что бы правильно распределить возможности. Что бы люди от перехода в Россию не пострадали, не чувствовали себя ущемленными.
Правительство сейчас на Крыме проверяет возможности, так как у Новой России, еще не было такого опыта.
Нужно малость потерпеть!
 
[^]
starkoff
1.05.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1428
Ничего они не поймут, в прошлые два раза не поняли и в это раз ничего не поймут.
 
[^]
WinterLite
1.05.2014 - 11:06
12
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
"Голодомор"... "голодомор" я им сам не прощу. На костях предков ироды жар загребают, да рознь разжигают. Год за годом, цифра "замученных кровавым Сталиным" пухнет как на дрожжах: 2 миллиона, 3 миллиона, 5, 8, 11 МИЛЛИОНОВ ЗАМУЧИЛ ПРОКЛЯТЫЙ ТИРАН! Кайся Россия за страдания укров! Плати и кайся! А мы плевать тебе будем в лицо, ибо ты все равно главная мразь в истории великой Украины. ( Под Украиной в дальнейшем читать: украинское правительство)

У самого бабушка с Поволжья, до войны родилась,в войну соплюхой была, но помнит как ей мать рассказывала про страшный голод. Хотя казалось, какой там страшный голод, когда что в войну, что после, когда страну поднимали из пыли, жрать было нечего даже таким крестьянам как моя бабушка. Все для фронта. Ушла из школы в 3 классе работать в колхоз. До сих пор с пенсии в магазине накупает еды побольше, все равно какого качества, лишь бы полная авоська.

А они на костях новую истрорию творят. Из говна и праха воскресили своих новых "героев", забыли общее родство. Открестились от нас, поносили нас годами, и все разрушили. И во врага нас окрасили. Нет Украина, я тебя не прощу.
 
[^]
Акация
1.05.2014 - 11:17
-3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Цитата (Tttd1sh @ 1.05.2014 - 11:46)
Цитата (Акация @ 1.05.2014 - 11:45)
Цитата (TopGanKote @ 1.05.2014 - 11:18)

даже тут на ЯПе в комментах сколько людей, которые выплескивают свою ненависть на Россию и Русских! так что не надо тут этого

Ну и чем вы от них отличаетесь, выплескивая свою ненависть на Украину и ее жителей?

А там действительно много адекватных людей, которых не слышно. Я общаюсь и с киевлянами и с галичанами и с жителями ЮВ. "Не все так однозначно, как нам тут пытаются показать"))) Пусть они не все видят, не так, как мы, воспринимают ситуацию, но они здравомыслящие люди. И еще, откуда такая уверенность в полной нашей правоте? Мы тоже не все видим и знаем.

Хунте нет доверия) Она вспышку проебала и сама себя дискредитировала)
Да и вообще) Хохлам лучше вообще не верить) У них предательство в крови)

1.Я говорила не о хунте, а о жителях страны.
2. Вот так взяли и оскорбили несколько миллионов человек. Наверное лично их знаете? Штампы - такие штампы.

Добавлено в 11:18
Parovozzz2
Похоже, все адекваты на праздниках, не понимают тут нас)))

Добавлено в 11:19
Цитата (lexx23 @ 1.05.2014 - 11:53)
Цитата (Vechnira @ 1.05.2014 - 10:46)
Их как припечет по-настоящему, так они сразу про весь свой геноцидный голодомор и "клятi москалi" моментально позабудут.

А как все устаканится все сразу вспомнят. Гнилая нация. И всегда такой была. В глаза улыбаться, а за спиной хуйню воротить.
"Не простят" они, главное чтобы мы не забыли и не простили.

Это вы о какой нации? Казаках, русских, смеси венгров, литовцев, поляков или еще какой?
Может таки начнем отделять мух от котлет?

Это сообщение отредактировал Акация - 1.05.2014 - 11:48
 
[^]
Sergei4
1.05.2014 - 11:22
4
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
А я этих долбоёбов презираю. Проебали свой мозг, пусть терерь живут с куском говна в голове.
 
[^]
Parovozzz2
1.05.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 45
Цитата
Может таки начнем отделять муж от котлет?

да что там отделять? им пофиг "что на йух натягивать, что за йух растягивать"
 
[^]
Tttd1sh
1.05.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата
1.Я говорила не о хунте, а о жителях страны.

Цитата
2. Вот так взяли и оскорбили несколько миллионов человек. Наверное лично их знаете? Штампы - такие штампы.

А я говорил про хохлов... Как раз вна Украине несколько миллионов хохлов и несколько миллионов украинцев) Видите разницу?
 
[^]
wProton
1.05.2014 - 11:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (MaDAnge1 @ 1.05.2014 - 14:41)
"...развели как лохов..."
Сдается мне скоро войдет в обиход другое выражение - "Развели как хохлов"

Вся эта ситуация подарила миру как минимум два афоризма - 'хохлофрения" и "развели, как хохлов"!!!! bravo.gif
 
[^]
Штурм
1.05.2014 - 11:40
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Никому не приятно осознавать, что лоханулся. Особенно, когда ещё носом в собственное ... эээ... лайно тычут.
Так вот и майдауны нашли внешнего вражину, и в своих косяках обвиняют не себя, а третье лицо, то бишь Россию.

Это сообщение отредактировал Штурм - 1.05.2014 - 11:40
 
[^]
Акация
1.05.2014 - 11:52
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Цитата (Parovozzz2 @ 1.05.2014 - 12:24)
Цитата
Может таки начнем отделять муж от котлет?

да что там отделять? им пофиг "что на йух натягивать, что за йух растягивать"

ГГ Самое забавное, что в основном, это малолетнее школоло, которое ни в 90е толком хлебнуть не успело, ни истории толком не знает. Зато постоянно возмущается собственным уровнем жизни (не принесли ему, блин, на тарелочке с голубой каемочкой пару-тройку миллиардов и дачу на Багамах), выплескивает немотивированную желчь на окружающих и мыслит штампами... И таких хватает что в России, что на Укранине.
 
[^]
Акация
1.05.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Цитата (Tttd1sh @ 1.05.2014 - 12:27)
Цитата
1.Я говорила не о хунте, а о жителях страны.

Цитата
2. Вот так взяли и оскорбили несколько миллионов человек. Наверное лично их знаете? Штампы - такие штампы.

А я говорил про хохлов... Как раз вна Украине несколько миллионов хохлов и несколько миллионов украинцев) Видите разницу?

А кто такие хохлы? Чем отличаются от украинцев? Не вижу разницы. Все люди, что те, что эти, что мы. Если по крови разбирать - так намешано у всех всякого разного. И национальности "украинец" не было. Гуляет тут где-то тема "Письмо запорожского казака". Хорошо там так вопрос национальности разобран.
 
[^]
Tttd1sh
1.05.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Акация @ 1.05.2014 - 12:55)
Цитата (Tttd1sh @ 1.05.2014 - 12:27)
Цитата
1.Я говорила не о хунте, а о жителях страны.

Цитата
2. Вот так взяли и оскорбили несколько миллионов человек. Наверное лично их знаете? Штампы - такие штампы.

А я говорил про хохлов... Как раз вна Украине несколько миллионов хохлов и несколько миллионов украинцев) Видите разницу?

А кто такие хохлы? Чем отличаются от украинцев? Не вижу разницы. Все люди, что те, что эти, что мы. Если по крови разбирать - так намешано у всех всякого разного. И национальности "украинец" не было. Гуляет тут где-то тема "Письмо запорожского казака". Хорошо там так вопрос национальности разобран.

Хохлы - западенцы и часть с центральной Украины... Нацики и прочая мразь... Всегда стелились под всех... Про предательство не буду говорить, думаю что историю знаете) УНА-УНСО, УПА, ОУН, Галичина и т.д. и т.п.
Украинцы - Юго-восток, братский народ... Мне без разницы что они решат, присоединяться к России или быть отдельной республикой... Главное, чтобы у них все было хорошо)
Вот и все) Все очень просто)

Ненавижу абсолютно любых националистов...

Это сообщение отредактировал Tttd1sh - 1.05.2014 - 12:07
 
[^]
AJIENA
1.05.2014 - 12:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (zakavichki @ 1.05.2014 - 11:12)
вообще чисто с человеческой стороны не красиво, когда кто то болеет, что то у него отбирать. Но это с человеческой..

по-честному - не надо было БРАТЬ чужое, а если уж взяли, - не надо было грабить это и ущемлять, - вот тогда - по-человечески. За Крым Россия СТОЛЬКО отдала, что ей было больно, что такое надругательство над миллионами мертвых и издевательство над исторической памятью миллионов живых. Короче, что просто пришло - не хранится, и также легко уходит, - и это насчет любого богатства. А тут еще и люди... Крым - это навсегда теперь русский. Честно, не думала, что случится на моей жизни, - спасибо майдаунам! скачите дальше и бейте друг друга в своем куеве, а остатками потом - мыть нужники в эуропе
 
[^]
prostozloy
1.05.2014 - 12:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (zakavichki @ 1.05.2014 - 11:12)
вообще чисто с человеческой стороны не красиво, когда кто то болеет, что то у него отбирать. Но это с человеческой..

По пунктам.

Этот кто-то болеет не физически, он больной на голову.

Этот кто-то в отношении тебя кричит "на гиляку", "на ножи", "хто не скаче".

Этот кто-то бьет своих домочадцев - жену и детей. Те голодают.

С таким кем- то как по человечески нужно обращаться? И если у этого кого-то отбить жену, которая хорошая женщина, и когда она сама уйдет от мужа-идиота - накормить, дать кров, приютить ее детей, то что в этом не человеческого?
 
[^]
AJIENA
1.05.2014 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (OldGrayFox @ 1.05.2014 - 11:30)
Как говорил Остап Бендер Кисе Воробьянинову: «Вы больны организационным бессилием и бледной немощью»

позвольте поправить классиков idea.gif , - в данном случае было бы уместнее "БЕДНОЙ немощью"
 
[^]
Акация
1.05.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Цитата (Tttd1sh @ 1.05.2014 - 13:04)
Цитата (Акация @ 1.05.2014 - 12:55)
Цитата (Tttd1sh @ 1.05.2014 - 12:27)
Цитата
1.Я говорила не о хунте, а о жителях страны.

Цитата
2. Вот так взяли и оскорбили несколько миллионов человек. Наверное лично их знаете? Штампы - такие штампы.

А я говорил про хохлов... Как раз вна Украине несколько миллионов хохлов и несколько миллионов украинцев) Видите разницу?

А кто такие хохлы? Чем отличаются от украинцев? Не вижу разницы. Все люди, что те, что эти, что мы. Если по крови разбирать - так намешано у всех всякого разного. И национальности "украинец" не было. Гуляет тут где-то тема "Письмо запорожского казака". Хорошо там так вопрос национальности разобран.

Хохлы - западенцы и часть с центральной Украины... Нацики и прочая мразь... Всегда стелились под всех... Про предательство не буду говорить, думаю что историю знаете) УНА-УНСО, УПА, ОУН, Галичина и т.д. и т.п.
Украинцы - Юго-восток, братский народ... Мне без разницы что они решат, присоединяться к России или быть отдельной республикой... Главное, чтобы у них все было хорошо)
Вот и все) Все очень просто)

Ненавижу абсолютно любых националистов...

Это вы сами придумали или кто сказал?
Словарь Даля:
Цитата
|| Хохол, украинец, малоросс; хохлачка, хохлушка ж.

Словарь Ожегова:
Цитата
ХОХЛЫ́, -ов, ед. хохол, -хла, муж. (устар. и разг.). То же, что украинцы.

Словарь Ушакова:
Цитата
ХОХО́Л2, хохла, муж. (дорев. разг. шутл., бран.). В устах шовинистов - великоросов - украинец.

Где здесь разделение на западенцев и юв?
 
[^]
Tttd1sh
1.05.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Акация @ 1.05.2014 - 13:18)
Цитата (Tttd1sh @ 1.05.2014 - 13:04)
Цитата (Акация @ 1.05.2014 - 12:55)
Цитата (Tttd1sh @ 1.05.2014 - 12:27)
Цитата
1.Я говорила не о хунте, а о жителях страны.

Цитата
2. Вот так взяли и оскорбили несколько миллионов человек. Наверное лично их знаете? Штампы - такие штампы.

А я говорил про хохлов... Как раз вна Украине несколько миллионов хохлов и несколько миллионов украинцев) Видите разницу?

А кто такие хохлы? Чем отличаются от украинцев? Не вижу разницы. Все люди, что те, что эти, что мы. Если по крови разбирать - так намешано у всех всякого разного. И национальности "украинец" не было. Гуляет тут где-то тема "Письмо запорожского казака". Хорошо там так вопрос национальности разобран.

Хохлы - западенцы и часть с центральной Украины... Нацики и прочая мразь... Всегда стелились под всех... Про предательство не буду говорить, думаю что историю знаете) УНА-УНСО, УПА, ОУН, Галичина и т.д. и т.п.
Украинцы - Юго-восток, братский народ... Мне без разницы что они решат, присоединяться к России или быть отдельной республикой... Главное, чтобы у них все было хорошо)
Вот и все) Все очень просто)

Ненавижу абсолютно любых националистов...

Это вы сами придумали или кто сказал?
Словарь Даля:
Цитата
|| Хохол, украинец, малоросс; хохлачка, хохлушка ж.

Словарь Ожегова:
Цитата
ХОХЛЫ́, -ов, ед. хохол, -хла, муж. (устар. и разг.). То же, что украинцы.

Словарь Ушакова:
Цитата
ХОХО́Л2, хохла, муж. (дорев. разг. шутл., бран.). В устах шовинистов - великоросов - украинец.

Где здесь разделение на западенцев и юв?

Надо было дописать, что для меня)
А хохол это в оскорбительном смысле... Почему? Потому же, почему и москаль)

Прочитал тему про письмо... Вот именно они и есть хохлы)

Это сообщение отредактировал Tttd1sh - 1.05.2014 - 12:29
 
[^]
kartohka
1.05.2014 - 12:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 828
Немного перефразирую слова из песенки
«Глянь хохлы друг друга мочат – хорошо то как»
gigi.gif
 
[^]
AJIENA
1.05.2014 - 12:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Акация @ 1.05.2014 - 12:55)
Цитата (Tttd1sh @ 1.05.2014 - 12:27)
Цитата
1.Я говорила не о хунте, а о жителях страны.

Цитата
2. Вот так взяли и оскорбили несколько миллионов человек. Наверное лично их знаете? Штампы - такие штампы.

А я говорил про хохлов... Как раз вна Украине несколько миллионов хохлов и несколько миллионов украинцев) Видите разницу?

А кто такие хохлы? Чем отличаются от украинцев? Не вижу разницы. Все люди, что те, что эти, что мы. Если по крови разбирать - так намешано у всех всякого разного. И национальности "украинец" не было. Гуляет тут где-то тема "Письмо запорожского казака". Хорошо там так вопрос национальности разобран.

а хохол - это не национальность, а состояние душонки, - не зъим, так понадкусываю. Но почему-то собралось это в концентрациях, значительно превышающих предельно допустимые, на территории образования "Украина"

А Даль не знал и значения слова "майдан", особенно в теперешнем смысле, - за века изменяется смысл слов. И слово "хохол", что раньше было шутливым названием, стало синонимом тупого жадного селянства

Это сообщение отредактировал AJIENA - 1.05.2014 - 12:29
 
[^]
Tttd1sh
1.05.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (AJIENA @ 1.05.2014 - 13:24)
Цитата (Акация @ 1.05.2014 - 12:55)
Цитата (Tttd1sh @ 1.05.2014 - 12:27)
Цитата
1.Я говорила не о хунте, а о жителях страны.

Цитата
2. Вот так взяли и оскорбили несколько миллионов человек. Наверное лично их знаете? Штампы - такие штампы.

А я говорил про хохлов... Как раз вна Украине несколько миллионов хохлов и несколько миллионов украинцев) Видите разницу?

А кто такие хохлы? Чем отличаются от украинцев? Не вижу разницы. Все люди, что те, что эти, что мы. Если по крови разбирать - так намешано у всех всякого разного. И национальности "украинец" не было. Гуляет тут где-то тема "Письмо запорожского казака". Хорошо там так вопрос национальности разобран.

а хохол - это не национальность, а состояние душонки, - не зъим, так понадкусываю. Но почему-то собралось это в концентрациях, значительно превышающих предельно допустимые, на территории образования "Украина"

Вот вы меня правильно поняли)
 
[^]
aLex66
1.05.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ничего, посмотрим, как там дальше будет. лето быстро пролетит.
 
[^]
BERGrus
1.05.2014 - 12:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 282
Чему нас учит история ? А история нас учит тому... что когда славянам плохо... они все зовут Россию.... Украина, Польша...Чехи, Болгары, а когда помощь не требуется, то Русские все ватники и пидорасы. Ну что возьмёшь с таких братьев...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14431
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх