Интересное наблюдение по поводу, встречи в Женеве.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xeon2K
18.04.2014 - 12:31 [ показать ]
-37
Квазимода
18.04.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (Xeon2K @ 18.04.2014 - 12:49)
Цитата (IZHR @ 18.04.2014 - 11:35)
А по-серьезу, мне реально непонятно какого там надо США.

Честно говоря, мне тоже это непонятно. Везде говорят "США сбило с толку бедную Украину" - но забывают объяснить "А НАХЕРА ИМ ЭТО?"

Нет, вот правда - зачем США делать такую херню с Украиной? Что получит США с этого? Да нихрена не получит. С Ираком было понятно - они оттуда нефть качали. А с Украины-то качать нечего, за каким хером её раскачивать?

Малахольные патриоты, сейчас конечно начнут верещать: А это всё для того, чтобы поставить на колени великую Россию, которая поднимается с колен!
Окей, допустим что так.. Но зачем? Какой гешефт будет США с этого?
- Может быть они обрадуются тому, что в условиях нищей России часть нашего ЯО начнет "всплывать" где-нибудь в Колумбии и Африке? Да вот че-то я сильно в этом сомневаюсь.
- Или может быть они хотят завладеть "богатыми недрами матушки-России"? Дак уже давно завладели: дают зеленые говно-бумажки, а взамен получают "натур-продукт". При этом никакой грязной работы не делают: бурить-разведывать-поддерживать нефте-газо-проводы в рабочем состоянии - им не надо, это наша забота. Им главное фантиков нарисовать поболее и вся задача.
- Может быть Россия всячески мешает США на мировом фронте, раскачивает трон и вообще всячески оспаривает её лидерство? Да хуй-то там, чтобы быть лидером - надо вести себя как лидер, чтобы все остальные на тебя равнялись. А с нашими дорогами, пенсиями, коррупцией, зарплатами, налогами и прочим говном - то нас уже даже Зимбабве переросло по уровню жизни. Не может бомж (даже с дубиной) командовать толпой вполне себе обеспеченных людей (не забывайте, что у них у всех тоже есть дубины, а у некоторых и поболее нашей). Так что лозунг "Россия - мировой лидер, а США нам подножки ставят" - это кричалка для тех, кого головой в пол детстве роняли. Причем довольно часто.

Ну и как итог - какой профит от всего этого для США? Чё-то я нихера профита не вижу.

А для России какой профит? А вот у России всё чуток иначе:
- Крым уже наш,
- Восток вполне себе тянется к нам,
- Янукович почему-то тоже на территорию России убежал на российском корабле который совершенно случайно (но зато как кстати!) оказался неподалеку и готов к отплытию,
- Реферундум был проведен в какие-то совершенно рекордные сроки и бюллетени для референдума (несколько десятком миллионов) были отпечатаны на волшебном принтере всего за одну неделю,
- когда Киев заблокировал счета Крыма, то у Сбербанк отчитался, что у него УЖЕ готово несколько ТЫСЯЧ мобильных офисов для развертывания в Крыму (бля, это тот самый Сбер, который карточку перевыпускает по полгода? Ну нихрена себе!)

Короче мутная получается картинка. Если действовать по принципу "смотри кому выгодно", то создается впечатление, что это не США раскачивало Украину... а кое-кто другой.

читаю такую муть и так благодарен что не родился упоротым либерастом. сколько каши в голове этож пздц.
 
[^]
GromZK
18.04.2014 - 12:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 492
Цитата (panicman @ 18.04.2014 - 12:00)
Никаму не приходило в голову что Украина вертит на xyю
и США и ЕС и Россию.
Все трое рухнут если украина обявит дефолт.

Ебать ты комик, реально весь офис рассмешил!!!! lol.gif
 
[^]
FAVn666
18.04.2014 - 12:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 670
Цитата (mangol @ 18.04.2014 - 13:09)
Цитата (panicman @ 18.04.2014 - 11:00)
Никаму не приходило в голову что Украина вертит на xyю
и США и ЕС и Россию.
Все трое рухнут если украина обявит дефолт.

Зря заминусили, Этт перл надо отдельно вывешивать.
Экий экономический гигант, всю мировую экономику обрушит

Ой и не говорите.
Мировой гегемон Украина! lol.gif
20 лет существования "глобуса Украины" даром не прошли. shum_lol.gif
 
[^]
Oladia
18.04.2014 - 12:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 78
А может это всё для того раскачивалось, чтобы у кого-то в последствии появился повод напасть на РФ?
 
[^]
GeNero
18.04.2014 - 12:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 70
Цитата (СмехуКило @ 18.04.2014 - 12:56)
Стройте трубу в китай, газ надо по 200$ продавать хоть кому-то))
А то придется вместо молока детям российским нефть на завтрак давать.

В КНР трубопровод уже построен давно. За цену ниже 200$ Беларусь покупает (ибо это плюшка таможенного союза, от которого отказалось правительство Украины). Более того, в обход незалэжной один газопровод уже запущен по северу, второй - по югу доделывают. А могло бы и через Украину проходить (со всеми плюсами транзита), но это при грантированно нормальном, предсказуемом и прогнозируемом раскладе событий. А то один подорвать ГТС хочет (Ярош и Ко), другой продать Шеврону (Яценюк и Ко), третий вообще какую-то ересь несёт (Тимошенко и Ко)...
Как ни больно на это смотреть, но теперь страна напоминает невероятно гнилой и трухлявый дом, насквозь прожранный "муравьями" да "короедами", где любой хлопок дверью чреват последствиями для его жильцов. В итоге за всю эту авантюру отдельно взятых личностей расплачиваются не прыгуны майдана, а рядовые работяги и пенсионеры Украины. И это нихрена не злорадство...
 
[^]
Xeon2K
18.04.2014 - 12:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (Kastaki @ 18.04.2014 - 15:20)
Цитата (Xeon2K @ 18.04.2014 - 11:49)
Цитата (IZHR @ 18.04.2014 - 11:35)
А по-серьезу, мне реально непонятно какого там надо США.

Честно говоря, мне тоже это непонятно. Везде говорят "США сбило с толку бедную Украину" - но забывают объяснить "А НАХЕРА ИМ ЭТО?"


Далека от политики и вообще глупая баба, но по-моему США выгодно, чтобы все вокруг были странами третьего мира и испытывали острую зависимость от зеленых бумажек. Тогда и собственных экономических проблем не будет, выпустят еще бумажек. Но нужно, чтобы все плохо жили и помнили, кто тут главный. А не слушаются - правительство заменим, и военную технику к границам подгоним. Ата-та. Да и где вы видели, чтобы какой конфликт без участия америкосов был?

Ну т.е. сейчас ни у кого нет острой зависимости от зеленых бумажек? Или есть проблемы с их печатаньем? Или сейчас никто не знает "кто тут главный"?

И зачем для США нужно послушание стран третьего мира? "Ану-ка, бабуины, пляшите ламбаду"? Какой прок от 5 миллиардов необразованных долбоебов, которые подписываются крестиком, жрут всякое говно? Работать такая шушера нихера не может и все делает через жопу (не верите - попробуйте нанять таджиков и узбеков для постройки чего-нибудь).

Ещё раз - ЗАЧЕМ?
Задумайтесь хоть сами, что-ли и попробуйте дать ответ на вопрос:
- Какой с этого Америке профит?
 
[^]
мамаАнархия
18.04.2014 - 12:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (Самурайко @ 18.04.2014 - 13:16)
Цитата (Xeon2K @ 18.04.2014 - 11:49)
Цитата (IZHR @ 18.04.2014 - 11:35)
А по-серьезу, мне реально непонятно какого там надо США.

Честно говоря, мне тоже это непонятно. Везде говорят "США сбило с толку бедную Украину" - но забывают объяснить "А НАХЕРА ИМ ЭТО?"

Нет, вот правда - зачем США делать такую херню с Украиной? Что получит США с этого? Да нихрена не получит. С Ираком было понятно - они оттуда нефть качали. А с Украины-то качать нечего, за каким хером её раскачивать?

Малахольные патриоты, сейчас конечно начнут верещать: А это всё для того, чтобы поставить на колени великую Россию, которая поднимается с колен!
Окей, допустим что так.. Но зачем? Какой гешефт будет США с этого?
- Может быть они обрадуются тому, что в условиях нищей России часть нашего ЯО начнет "всплывать" где-нибудь в Колумбии и Африке? Да вот че-то я сильно в этом сомневаюсь.
- Или может быть они хотят завладеть "богатыми недрами матушки-России"? Дак уже давно завладели: дают зеленые говно-бумажки, а взамен получают "натур-продукт". При этом никакой грязной работы не делают: бурить-разведывать-поддерживать нефте-газо-проводы в рабочем состоянии - им не надо, это наша забота. Им главное фантиков нарисовать поболее и вся задача.
- Может быть Россия всячески мешает США на мировом фронте, раскачивает трон и вообще всячески оспаривает её лидерство? Да хуй-то там, чтобы быть лидером - надо вести себя как лидер, чтобы все остальные на тебя равнялись. А с нашими дорогами, пенсиями, коррупцией, зарплатами, налогами и прочим говном - то нас уже даже Зимбабве переросло по уровню жизни. Не может бомж (даже с дубиной) командовать толпой вполне себе обеспеченных людей (не забывайте, что у них у всех тоже есть дубины, а у некоторых и поболее нашей). Так что лозунг "Россия - мировой лидер, а США нам подножки ставят" - это кричалка для тех, кого головой в пол детстве роняли. Причем довольно часто.

Ну и как итог - какой профит от всего этого для США? Чё-то я нихера профита не вижу.

А для России какой профит? А вот у России всё чуток иначе:
- Крым уже наш,
- Восток вполне себе тянется к нам,
- Янукович почему-то тоже на территорию России убежал на российском корабле который совершенно случайно (но зато как кстати!) оказался неподалеку и готов к отплытию,
- Реферундум был проведен в какие-то совершенно рекордные сроки и бюллетени для референдума (несколько десятком миллионов) были отпечатаны на волшебном принтере всего за одну неделю,
- когда Киев заблокировал счета Крыма, то у Сбербанк отчитался, что у него УЖЕ готово несколько ТЫСЯЧ мобильных офисов для развертывания в Крыму (бля, это тот самый Сбер, который карточку перевыпускает по полгода? Ну нихрена себе!)

Короче мутная получается картинка. Если действовать по принципу "смотри кому выгодно", то создается впечатление, что это не США раскачивало Украину... а кое-кто другой.

про Зимбабве - позабавило. Про самые худшие в мире дороги, коррупцию и налоги - ещё веселее.
Про то, что РФ не мешает США на международной арене - пиздежь откровенный. Только в прошлом году: Сноуден, Сирия. Россия, как постоянный член Совбеза ООН полностью перекрывает США все возможности действий через ООН. Это проблема.
США пытается сделать то, что не получилось в проекте "Свободная Грузия", а именно разжечь рядом с РФ пожар и смотреть, как РФ будет его тушить. А при этом ещё обвинять Россию во всех грехах и вводить против неё санкции. Ну и просто не дать Украине быть вместе с Россией - уже само по себе дорогого стоит.
И, кстати, если я - малахольный патриот, то Вы - заднеприводный интернационалист, а проще говоря пидор-космополит. Идите на хуй!

О! Вот это правильно - нет аргументов, посылай на йух!!

Человек умные буквы написал, вопросы задает правильные, никого не обзывает, так нет, надо оскорбить его и послать... Украина уже 23 года не вместе с Россией, а вы все мечтаете о СССР 2.0 - право, это смешно.

По теме - мне кажется, что конфликт между нашими странами выгоден только правящей верхушке России ( быстрая победоносная война - что может лучше отвлечь народ от внутренних проблем), во главе с ВВП, который видит себя этаким "собирателем земли Русской"... Хотелось бы мне ошибаться....
 
[^]
Gorgac
18.04.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 349
Цитата (mangol @ 18.04.2014 - 13:28)
Цитата (Gorgac @ 18.04.2014 - 12:22)
Товарищ Чуркин по этому поводу:

Чуркин конечно тот еще троль, но когда его достанут он говорит прямым текстом не считаясь с политесом
Цитата
На заседании министр иностранных дел Катара сказал Чуркину: «Я предупреждаю Россию, что если она наложит вето и не поддержит резолюцию, то потеряет все арабские страны».

На это Чуркин ответил: «Если будешь разговаривать со мной в таком тоне, уже завтра Катара не станет».

Чуркин, правда, категорически уверяет, что этого не было: «Я всегда пытаюсь быть вежливым – даже перед лицом провокаций».

– Вы гость в Совете безопасности, – на самом деле сказал он тогда. – Так что будьте почтительным. Во всяком случае, я обращаюсь не к вам. Я говорю от имени Великой России и только с великими.
 
[^]
мамаАнархия
18.04.2014 - 12:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (Xeon2K @ 18.04.2014 - 13:41)
Цитата (Kastaki @ 18.04.2014 - 15:20)
Цитата (Xeon2K @ 18.04.2014 - 11:49)
Цитата (IZHR @ 18.04.2014 - 11:35)
А по-серьезу, мне реально непонятно какого там надо США.

Честно говоря, мне тоже это непонятно. Везде говорят "США сбило с толку бедную Украину" - но забывают объяснить "А НАХЕРА ИМ ЭТО?"


Далека от политики и вообще глупая баба, но по-моему США выгодно, чтобы все вокруг были странами третьего мира и испытывали острую зависимость от зеленых бумажек. Тогда и собственных экономических проблем не будет, выпустят еще бумажек. Но нужно, чтобы все плохо жили и помнили, кто тут главный. А не слушаются - правительство заменим, и военную технику к границам подгоним. Ата-та. Да и где вы видели, чтобы какой конфликт без участия америкосов был?

Ну т.е. сейчас ни у кого нет острой зависимости от зеленых бумажек? Или есть проблемы с их печатаньем? Или сейчас никто не знает "кто тут главный"?

И зачем для США нужно послушание стран третьего мира? "Ану-ка, бабуины, пляшите ламбаду"? Какой прок от 5 миллиардов необразованных долбоебов, которые подписываются крестиком, жрут всякое говно? Работать такая шушера нихера не может и все делает через жопу (не верите - попробуйте нанять таджиков и узбеков для постройки чего-нибудь).

Ещё раз - ЗАЧЕМ?
Задумайтесь хоть сами, что-ли и попробуйте дать ответ на вопрос:
- Какой с этого Америке профит?

Боюсь, это часть идеологии современной России - найти внешнего врага... В принципе, действия идеологов понятны - какие дороги, какие больницы, когда "враг у ворот".
 
[^]
Xeon2K
18.04.2014 - 12:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (Квазимода @ 18.04.2014 - 15:34)
читаю такую муть и так благодарен что не родился упоротым либерастом. сколько каши в голове этож пздц.

Ты родился долбоебом. И не факт, что это лучше.

Долбоебам вроде тебя достаточно телевизора: там сказали, что во всем виновато сша, значит для тебя так и есть. А я это говно не смотрю и не слушаю ни либерастов, ни пудирастов - они все политики и пиздеть - их работа.

Я пытаюсь сам разобраться что за хуйня там происходит. А ты иди дальше смотри телевизор - пропустишь новости, не будешь знать какой стороны держаться и что нужно думать на следующий день.
 
[^]
мамаАнархия
18.04.2014 - 12:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (Gorgac @ 18.04.2014 - 13:44)
Цитата (mangol @ 18.04.2014 - 13:28)
Цитата (Gorgac @ 18.04.2014 - 12:22)
Товарищ Чуркин по этому поводу:

Чуркин конечно тот еще троль, но когда его достанут он говорит прямым текстом не считаясь с политесом
Цитата
На заседании министр иностранных дел Катара сказал Чуркину: «Я предупреждаю Россию, что если она наложит вето и не поддержит резолюцию, то потеряет все арабские страны».

На это Чуркин ответил: «Если будешь разговаривать со мной в таком тоне, уже завтра Катара не станет».

Чуркин, правда, категорически уверяет, что этого не было: «Я всегда пытаюсь быть вежливым – даже перед лицом провокаций».

– Вы гость в Совете безопасности, – на самом деле сказал он тогда. – Так что будьте почтительным. Во всяком случае, я обращаюсь не к вам. Я говорю от имени Великой России и только с великими.

Ну, тогда ему вообще ни с кем не надо разговаривать... Где ж еще таких "великих" найдешь? Все остальные - это же пиндосы, гейропейцы и чурки!
 
[^]
IZHR
18.04.2014 - 12:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Господа! Речь не о том, зачем США туда приперлись. Они хотят всем рулить, так как без них? Вопрос зачем их туда пригласили? Остальным участникам зачем америкосы? Их впрямую вопрос не касается. Пошли половым путем!
 
[^]
EgenF
18.04.2014 - 12:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4940
Цитата (мамаАнархия @ 18.04.2014 - 13:41)
По теме - мне кажется, что конфликт между нашими странами выгоден только правящей верхушке России ( быстрая победоносная война - что может лучше отвлечь народ от внутренних проблем), во главе с ВВП, который видит себя этаким "собирателем земли Русской"... Хотелось бы мне ошибаться....

1) У нас нет ТАКИХ проблем как в Украине чтобы отвлекать.
2) База НАТО США в Крыме вместо нашей, нам не нужна.
3) Нестабильность на своих границах никогда не выгодна никакому государству, а вот тому государству что за большой лужей очень даже выгодна.
4) Хунта всяких отморозков-бандеровцев зачем на ЮВ отправляет? картошку сажать или какраз отвлечь от экономических и политических проблем с помошью ВНЕШНЕГО ВРАГА т.е. жителей ЮВ несогласных с ними?
5) Глюки с газом разве Москве выгодны? Бизнесу выгодно спокойствие а не такие дёргания.
 
[^]
FastDistance
18.04.2014 - 12:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 110
Цитата (Xeon2K @ 18.04.2014 - 12:49)
Цитата (IZHR @ 18.04.2014 - 11:35)
А по-серьезу, мне реально непонятно какого там надо США.

Честно говоря, мне тоже это непонятно. Везде говорят "США сбило с толку бедную Украину" - но забывают объяснить "А НАХЕРА ИМ ЭТО?"

Блин, а я вот не понимаю почему надо доказывать обратное, то что и так лежит на поверхности. По моему, высшего образования не нужно чтоб понять очевидные вещи.
Для всего "прогрессивного человечества" Россия считается непредсказуемой ядерной страной, которая имеет свое мнение по устройству мирового порядка, отличное от мнения запада.
И чем ближе НАТО и их солдаты будут к границе России, тем более уверенно США и ЕС будут диктовать свои "ценности" и тем больше возможностей для "процветания" демократии, выгодной им. Кто-то должен обеспечивать им дешевые ресурсы, рабочую силу и "оплачивать" их беспечное существование.
Запад строит тот же коммунизм против которого они так усиленно боролись. И чем меньше им кто либо сможет противопоставить, тем больше они смогут урвать от этой планеты, для своего процветания, прикрываясь служением мировой демократии.
Ей Богу, сколько было потрачено на их войны денег, которых бы хватило для развития той же голодающей африки. А теперь спросите себя: "Надо ли им это?"
 
[^]
Xeon2K
18.04.2014 - 13:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (IZHR @ 18.04.2014 - 15:53)
Господа! Речь не о том, зачем США туда приперлись. Они хотят всем рулить, так как без них? Вопрос зачем их туда пригласили? Остальным участникам зачем америкосы?

Вообще-то речь именно об этом. Ведь если их там не было - то они туда и не пёрлись. В пользу этого говорит хотя бы "исчезнувший американский спецназ", который никто в глаза не видел, но "он там точно был, ехал-ехал, а потом раз и исчез!"

Что же до остальных участников и зачем им америкосы - это как раз вопрос простой и понятный: хотят бабла и теплое место. Долго на украине этой власти не удержаться - слишком уж они долбоебы, а значит через месяц-два-год им надо будет куда-нибудь съебывать. Встает вопрос: а куда? И на какие шиши?
Вот именно эти самые "шиши" они и пытаются выбить под видом кредитов от МВФ (разворуют - я уверен), а с америкой пытаются закорефаниться чтобы чуть-что и съебать не в какую-нибудь Камбоджу, а в "обитель бобра и света".
 
[^]
asteelrat
18.04.2014 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (мамаАнархия @ 18.04.2014 - 13:45)
Цитата (Xeon2K @ 18.04.2014 - 13:41)
Цитата (Kastaki @ 18.04.2014 - 15:20)
Цитата (Xeon2K @ 18.04.2014 - 11:49)
Цитата (IZHR @ 18.04.2014 - 11:35)
А по-серьезу, мне реально непонятно какого там надо США.

Честно говоря, мне тоже это непонятно. Везде говорят "США сбило с толку бедную Украину" - но забывают объяснить "А НАХЕРА ИМ ЭТО?"


Далека от политики и вообще глупая баба, но по-моему США выгодно, чтобы все вокруг были странами третьего мира и испытывали острую зависимость от зеленых бумажек. Тогда и собственных экономических проблем не будет, выпустят еще бумажек. Но нужно, чтобы все плохо жили и помнили, кто тут главный. А не слушаются - правительство заменим, и военную технику к границам подгоним. Ата-та. Да и где вы видели, чтобы какой конфликт без участия америкосов был?

Ну т.е. сейчас ни у кого нет острой зависимости от зеленых бумажек? Или есть проблемы с их печатаньем? Или сейчас никто не знает "кто тут главный"?

И зачем для США нужно послушание стран третьего мира? "Ану-ка, бабуины, пляшите ламбаду"? Какой прок от 5 миллиардов необразованных долбоебов, которые подписываются крестиком, жрут всякое говно? Работать такая шушера нихера не может и все делает через жопу (не верите - попробуйте нанять таджиков и узбеков для постройки чего-нибудь).

Ещё раз - ЗАЧЕМ?
Задумайтесь хоть сами, что-ли и попробуйте дать ответ на вопрос:
- Какой с этого Америке профит?

Боюсь, это часть идеологии современной России - найти внешнего врага... В принципе, действия идеологов понятны - какие дороги, какие больницы, когда "враг у ворот".

Зачем вы пытаетесь свое видение устройства мира приписать России? За 23 года все стало понятно - выросло поколение с промытыми мозгами с ненавистью к жителям РФ, экономике плохо и т.д. Все это видно невооруженным взглядом.
 
[^]
drSirGe
18.04.2014 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1142
Цитата (Hypertray @ 18.04.2014 - 12:22)
Аффтар мудак. И как после такого нормально относиться к россии если её граждане и в хуй не ставят мою страну?

Потому-что ваши типа власти поставили страну раком перед всем миром. И продолжают нагибать её все сильнее.
 
[^]
Xeon2K
18.04.2014 - 13:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (EgenF @ 18.04.2014 - 15:57)
Цитата (мамаАнархия @ 18.04.2014 - 13:41)
По теме - мне кажется, что конфликт между нашими странами выгоден только правящей верхушке России ( быстрая победоносная война - что может лучше отвлечь народ от внутренних проблем), во главе с ВВП, который видит себя этаким "собирателем земли Русской"... Хотелось бы мне ошибаться....

1) У нас нет ТАКИХ проблем как в Украине чтобы отвлекать.
2) База НАТО США в Крыме вместо нашей, нам не нужна.
3) Нестабильность на своих границах никогда не выгодна никакому государству, а вот тому государству что за большой лужей очень даже выгодна.
4) Хунта всяких отморозков-бандеровцев зачем на ЮВ отправляет? картошку сажать или какраз отвлечь от экономических и политических проблем с помошью ВНЕШНЕГО ВРАГА т.е. жителей ЮВ несогласных с ними?
5) Глюки с газом разве Москве выгодны? Бизнесу выгодно спокойствие а не такие дёргания.

1. Да ты чо? Коррупция в правительстве, пустой пенсионный фонд, квоты на электроэнергию и тепло уже в этом году, охуенные проценты по кредитам, недоступное жилье, произвол ментов (блядь, вот только вчера тема была про чувака, который с пьяными ментами боролся и теперь на него самого дело шьют - короткая память что-ли у тебя?), глобальный пиздец и наибалаво в сфере ЖКХ и многое-многое другое.
2. А что, америкосы пытались/предлагали занять базу в Крыме? Это тебе америкосы сказали или (наш, российский, самый правдивый) телевизор?
3. И чем же эта нестабильность выгодна тем, кто "за большой лужей"?
4. Про "внешнего врага" - это так знакомо... Америка для России?
5. Ну пока нет перебоев с поставками - бизнесу на это пофиг. А если Украина решит прикрутить краник, то Яйценюку и всей его шарашке сразу настанет большой пиздец: все мечты про жизнь в европе пойдут прахом.

Это сообщение отредактировал Xeon2K - 18.04.2014 - 13:19
 
[^]
OldGrayFox
18.04.2014 - 13:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 153
Цитата (Hypertray @ 18.04.2014 - 11:22)
Аффтар мудак. И как после такого нормально относиться к россии если её граждане и в хуй не ставят мою страну?

Ешь печеньки, мы тебя позовем, когда закончим обсуждать пост.
 
[^]
huyvam
18.04.2014 - 13:19
2
Статус: Offline


Азив, вам пызда

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 836
Цитата (panicman @ 18.04.2014 - 12:00)
Никаму не приходило в голову что Украина вертит на xyю
и США и ЕС и Россию.
Все трое рухнут если украина обявит дефолт.

Виталик, перелогинься lol.gif
 
[^]
EgenF
18.04.2014 - 13:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4940
Цитата (Xeon2K @ 18.04.2014 - 14:07)
Цитата (EgenF @ 18.04.2014 - 15:57)
Цитата (мамаАнархия @ 18.04.2014 - 13:41)
По теме - мне кажется, что конфликт между нашими странами выгоден только правящей верхушке России ( быстрая победоносная война - что может лучше отвлечь народ от внутренних проблем), во главе с ВВП, который видит себя этаким "собирателем земли Русской"... Хотелось бы мне ошибаться....

1) У нас нет ТАКИХ проблем как в Украине чтобы отвлекать.
2) База НАТО США в Крыме вместо нашей, нам не нужна.
3) Нестабильность на своих границах никогда не выгодна никакому государству, а вот тому государству что за большой лужей очень даже выгодна.
4) Хунта всяких отморозков-бандеровцев зачем на ЮВ отправляет? картошку сажать или какраз отвлечь от экономических и политических проблем с помошью ВНЕШНЕГО ВРАГА т.е. жителей ЮВ несогласных с ними?
5) Глюки с газом разве Москве выгодны? Бизнесу выгодно спокойствие а не такие дёргания.

1. Да ты чо? Коррупция в правительстве, пустой пенсионный фонд, квоты на электроэнергию и тепло уже в этом году, охуенные проценты по кредитам, недоступное жилье, произвол ментов (блядь, вот только вчера тема была про чувака, который с пьяными ментами боролся и теперь на него самого дело шьют - короткая память что-ли у тебя?) и т.д.
2. А что, америкосы пытались/предлагали занять базу в Крыме? Это тебе америкосы сказали или (наш, российский, самый правдивый) телевизор?
3. И чем же эта нестабильность выгодна тем, кто "за большой лужей"?
4. Про "внешнего врага" - это так знакомо... Америка для России?
5. Ну пока нет перебоев с поставками - бизнесу на это пофиг. А если Украина решит прикрутить краник, то Яйценюку и всей его шарашке сразу настанет большой пиздец: все мечты про жизнь в европе пойдут прахом.

Про всё отвечать не буду т.к. не охота, а по поводу ментов, коррупцию и т.д. В большой стране каждый день происходит ДТП с газелью и про каждое ДТП если каждое СМИ по нескольку раз в день покажет сюжет и каждая газета напишет то сложится впечатление что только Газели и бьются и только эти водители всегда пьяные и только ГАЗ делает самую хреновую технику и вообще лучше дорогу не выходить т.к. по ним ездиют Газели а на западе всё хорошо т.к. там Газелей нет.

Проблем в России много и решать их надо и они решаются и решены многие никогда не будут т.к. всегда будут взятки всегда преступления и всегда СМИ будут один и тот-же случай с нескольких ракурсов как будто в этот день ничего другого кроме этого события не было. Но в целом я считаю что у нас не хуже чем в других странах.
 
[^]
KaA73
18.04.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Комменты не читал.. Если было -- изв..

Проголосовали за разоружение "террористов" и освобождение захваченных зданий ?? Это гуд.

Кто-нибудь обьяснит мне, почему до сих пор захвачен Украинский Дом на Европейской площади ? Почему до сих пор захвачено здание КМДА на Крещатике ? Почему до сих пор Крещатик и Майдан загажен палатками с Героями ? а также упырями с битами вперемешку с вонючими бомжами ?
Почему, блять, до сих пор на Крещатике штаб Правого Сектора ?? Или они там безоружные сидят ?? gigi.gif Или двойные стандарты ?

Через каждые 10 метров на Крещатике стоит коробка. "сбор средств революционерам" )) Позорище (

Это сообщение отредактировал KaA73 - 18.04.2014 - 13:53

Интересное наблюдение по поводу
 
[^]
Xeon2K
18.04.2014 - 13:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (EgenF @ 18.04.2014 - 16:21)
Проблем в России много и решать их надо и они решаются и решены многие никогда не будут т.к. всегда будут взятки всегда преступления и всегда СМИ будут один и тот-же случай с нескольких ракурсов как будто в этот день ничего другого кроме этого события не было. Но в целом я считаю что у нас не хуже чем в других странах.

Конечно решаются.
Проблема с ЖКХ - решается в 1990го года, уже 24 года всё решается и решается.
Проблема с жильем - то же самое.
Проблема с ментами - поржал.
Проблема с взятками и коррупцией... бля!
Проблема с пенсиями - вроде бы пенсии растут, но че-то куда быстрее растет инфляция.

Короче нихуя у нас не решается. Если ты дальше Турции не был, то не надо сравнивать нас с другими странами. Если у нас всё так заебись - чего тогда Путинские дочки в Германии живут, а не на родине?

Ты себе можешь представить ситуацию, чтобы дочки Обамы жили и учились на ПМЖ в России? Я вот че-то не могу т.к. Обама уже на следующий день вылетит нахуй из своего белого дома.
 
[^]
itaranovv
18.04.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
На хрена Дещицу на встречу вообще притащили? Время потеряли. За пакет чипсов он чистые листы до встречи бы подписал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34572
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх