Ох уж эти женщины...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Liver
16.04.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Нормальная подруга.
Есть дальние родственники (точнее родственнички...), приглашали мою мать на свадьбу: она вджобывала там как проклятая (вся жратва готовилась самостоятельно, посуда мылась тоже, т.е жлобы зажали денег снять ресторан/кафе/хуй уже сним-столовку), а когда присела за стол, ей немногосмысленно намекнули, что могла бы за стол и и не садиться. Заебись, говорит на свадьбе погуляла...

Это сообщение отредактировал Liver - 16.04.2014 - 00:12
 
[^]
Klusha
16.04.2014 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Звать фотографом знакомого - дело неблагодарное. По вышеозвученным причинам - это два. А раз - это потому что ну накуй - а если невесте не понравится - то это ж пиздец - праздник испортили и все такое, а ведь 'такой день, такой день'. На всю жисть обида.

И спецом нанимала чувака для репортажной съемки - чтобы и гости развлекались, а не тратили время на 'работу' и чтобы все же сие празднество было запечатлено (мы просто в рестике сидели, в ЗАГСе только родители были - да и то за день до), но не в стиле - а давайте-ка мы все такие счастливые сфотаемся, невеста встань тут, жених тут, ты, высокий друг жених давай на задний план и т.д.

Фотки понравились, чел получил бабос, гости отдыхали и мы - тоже.

Сама придумала - сама обиделась. faceoff.gif

P.S. Называть жену прилюдно дурой - фи как это грубо.
 
[^]
vanrock
16.04.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата (Pioltone @ 15.04.2014 - 15:32)
Мда. Как-то я был водителем на свадьбе у своего брата. На выкуп, в загс, в ресторан - я за рулем.
Так сложилась внутриполитическая обстановка, а я не мог отказать ессно.

Чтобы не оттягивать сосцы, сразу вывод. Та ну его нахер, участвовать в чем-то подобном еще раз. У меня в машине была невеста и три ее подружки. Они, бля, думали, что если я за рулем В ТАКОЙ ДЕЕЕЕЕЕЕНЬ, то я не старший брат жениха, а просто шоферюга и мной можно понукать, мне можно раздавать приказы, директивы и прочее.

Вот представьте - все вчетвером начинают на полном серьезе рулить взрослым мужиком (почти на десять лет старше их).

Меня хватило на час примерно. Я терпел, как и положено человеку, который выполняет просьбу родного человека. Потом была фраза - "Заткнулись нахуй все".

Мда, слезы невесты потом, жалоба на меня братану и такая же фраза от него.
Если бы он не отреагировал правильно, остался бы без одного водителя. Я был на грани покрошить в капусту этих баб.

Ой не говори. Я был шафером и шофером на свадьбе двоюродной сестры. В тот день заебался полностью. А через день еще свадьба родной сестры. Слава Богу хоть там было полегче. Даже оторвался по полной ))

Это сообщение отредактировал vanrock - 16.04.2014 - 00:58
 
[^]
Revers0id
16.04.2014 - 04:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 118
от себя добавлю и в принципе резюмирую одно очень важное правило, основанное на личном опыте и опыте знакомых:

НИКОГДА НЕ НАНИМАЙТЕ ДРУЗЕЙ ФОТОГРАФОВ, ТАМАДУ и прочих.

Объясню. Пригласил на свою свадьбу знакомого фотографа, не как гостя, а именно как фотографа, поработать так сказать, за бабосы естественно. Но так как мы давно знакомы и хорошо общаемся, человек решил что мол можно и так на полуотъебись по фотографировать и никаких претензий особо не будет.

В итоге, работу человек свою выполнял между делом, в важные моменты требовавшие запечатления замечал за ним трепание по телефону, смскание и прочую непрофессиональную деятельность. Делал замечание, вежливые как бы между прочим. В итоге получил фотографии недообработанные, либо кадры которые нельзя вообще никому показывать, из всего материала не переданного в альбом ушло только 50 фоток... Это был пипец, сидели с женой и растраивались.

Брат которого не просил, пригласил как гостя, даже не заимкался про фотографирование, наделал репортажных фоток между делом и то порядком лучше.

В итоге с этой знакомый пришлось поругаться и больше мы не общаемся, ибо такой подход считаю непростительным. По итогу разговора, выдала, мол мало предложил за работу, потому так и наснимала. Так по этому счету, если тебя не устраивает ценник то так и скажи, не лепи хуйню за якобы скидочную стоимость, для того и договаривались с тобой, чтобы все было хорошо и нам и вам. Я такого подхода категорично не понимаю.

Сам порой в качестве хобби подрабатываю видеооператором, на заре своей съемочной карьеры был заказ , тоже такой, малобюджетненький, наснимал если честно хуево, во время монтажа, увидел в своей работе много косяков, где-то со светом не доработал, шумит видео и тд, где-то рука дернулась, где-то не тот ракурс или вообще не то снимал. Из чувства стыда за свою работу постарался компенсировать креативом, вместо обычного смонтированного среднестатистического видеоролика как у всех, сделал, мультипликационный фильм, где реально приходилось рисовать персонажей, внес какой -то дополнительный сюжет, убил времени больше чем заработал. Плюс ещё картину подарил.
Вот оно кстати.


Так что нанимайте правильных людей, и желательно не из числа знакомых, чтобы потом обид не было. И диджеем я был на свадьбе брата, ни посидеть, ни выпить, ни отдохнуть, даже родственники зная что я свой, не профи диджей, затрахали своими: " поставь сердючку", потом подходила молодежь: "Поставь че-нить танцевальное". Это был пиздец.

Это сообщение отредактировал Revers0id - 16.04.2014 - 04:10
 
[^]
вижайКА
16.04.2014 - 06:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
не когда не говорю что могу на свадьбе катать на авто. сразу стакан и все в маршрутку....
 
[^]
Shisofrenia
16.04.2014 - 07:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
Повторюсь !=)

Ох уж эти женщины...
 
[^]
УшаSтый
16.04.2014 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
поревут, потом ржать над этим будут. всё нормуль alk.gif
 
[^]
foliage
16.04.2014 - 07:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 297
Итоговый вывод "все мужики - козлы и они во всем виноваты" как правило мирит всех женщин.
 
[^]
AML
16.04.2014 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Становись тоже фотографом. Будете по очереди фотографировать и гулять.
 
[^]
efedi
16.04.2014 - 07:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
Цитата (Hobbit1989 @ 15.04.2014 - 16:00)
Моя сразу активизировалась… «вот, мол Ксюха (невеста) по любому меня фотографом позовет, я ей скидку запилю, а может даже и подарок такой сделаю......
......... Тут включается невеста, и со словами «ты же в списке гостей» ............. ну кто своего друга зовет работать на свою свадьбу, это же толком и не поработать и толком не погулять, не то не се, логично!

Что-то мне в этом рассказе "невеста", как человек, показалась лучше чем "жена". Без обид.
Зарабатывания на друзьях (даже со скидками) не понимала никогда, знакомые другое дело, но тут близкая подруга, как я поняла
 
[^]
СашкЪ
16.04.2014 - 07:37
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
чото я нибуя не врубилась, из-за чего они плакали? blink.gif а по-людски этот вопрос давно уже обсудить было нельзя? ну типа "Люсь, кто у тя снимать будет?". хз, нипанятна же... ©
 
[^]
dariksiba78
16.04.2014 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
У нас даже договоренность, не то что водителем, фотографом и тд. , свидетелем на свадьбе друг у друга не ставить, чтобы нормально оттянуться( правда два раза все таки был, больно свидетельницы были хороши biggrin.gif )
 
[^]
ОпоросСкота
16.04.2014 - 08:48
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Как я уже говорил, бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы!
 
[^]
UncleFrodo
16.04.2014 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Почему то сразу подумал, а с чего она должна подругу, звать работать, если она гость? Радуйся, у тебя жена альтруист, а подруга честный и хороший человек - настоящий друг!!!

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 16.04.2014 - 08:52
 
[^]
Иорета
16.04.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
У моего друга свадьба была маленькая и скромная - едва ли на два десятка человек. Фотографами были все, кому не лень, получилось соответственно! gigi.gif Оттянулись все замечательно. Через год молодые развелись! lol.gif
Но если народу много, то тамаду, диджея, и конечно, фотографа лучше нанять. Гулять на свадьбе и работать на ней же - несовместимо. Невеста из поста - умничка! bravo.gif
 
[^]
Рипыч
16.04.2014 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3270
Все дуры - бабы))))
 
[^]
сергей31
16.04.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5721
Цитата (chacotera @ 15.04.2014 - 16:15)
Да здравствуют женские разборки:
Посорились-поплакали-помирились-поржали-тортикпожрали.
Мужчины, учитесь!

А где в списке момент- потаскали друг дружку за волосы? И у мужиков програма покороче. Собрались, выпили, поговорили, выпили, подрались, выпили, разошлись, пошли выручать попавшего в передрягу друга.
 
[^]
Ussser
16.04.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 99
позитивный пост, порадовал))) ...в последнее время таких мало кто пишет, потому и оценок столько bravo.gif
 
[^]
Omnis
18.04.2014 - 07:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
у тса бабских предрассудков походу побольше чем у его жены.
оборжал жену перед всем честным народом и сидит довольный
 
[^]
sakura666
18.04.2014 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Свадьбы зло и совершенно не стоят нервов и денег потраченных на них
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34878
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх