1 гривна, родительское

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пендераклия
2.04.2014 - 12:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 0
Умница какой, поощряйте такие моменты, подчеркивая, что это очень правильный мужской поступок ::))
Такую же гамму чувств испытала, когда мой восьмилетний оболтус заплатил за меня в платном туалете, небрежно так остановив мою руку, которую я уже запустила в кошелек: - Мама, иди, я сам оплачу и жду тебя здесь::)) Нужно было видеть как его распирало от мужественности, с каким видом он что то непринужденно обсуждал с охранником, когда я вышла::))) даже его брутальный отец нервно курит в сторонке::))
 
[^]
lxpcfc
2.04.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 604
Работаю в интернет-магазине гаджетов и аксессуаров. Буквально позавчера приходила семья: мама, папа и сын лет 5-6.
Мама выбрала себе чехол за 1000р, полезла в сумку за деньгами, а сын, вперед нее покопавшись в карманах, протягивает мне 2 купюры по 10руб.
Мама: сынок, убери, этого будет мало!
Сын: ну я дам сколько у меня есть, остальное пусть папа добавит!

Это сообщение отредактировал lxpcfc - 2.04.2014 - 13:04
 
[^]
vitoby
2.04.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 163
История один в один. Заболел у меня зуб, страшно заболел. Бегаю в истерике по дому ищу кошелек, подходит моя дочя, протягивает 50000 тыс. ( прим 5$) доставшиеся ей от "зубной феи" за зуб и 1$ такой замусоленый, знаете который долго в кошельке лежит и хуй знает откуда он вообще, который и был передан ребенку на ответственное хранение, протягивает мне и смотря так с низа на меня и говорит, мол бери папочка, лечи быстрее нам еще с тобой читать вечером. Бля у меня чуть слезы градом не ламонули. Сожрал херову кучу колес от зубной боли ибо жуть как боюсь зубников, короче мин так через 20 боль прошла, читали про снежную королеву, играли в лото и дурака. А еще она все время говорит чтоб я не переживал, так как она торжественно обещает мне подать стакан воды когда я буду стареньким. Ей 6 лет мне 43, люблю ее страшно и не переживаю-воды подадут.
 
[^]
ЖенDos
2.04.2014 - 13:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
Уже полгода без работы сидим... жена в отпуске по уходу за ребенком... я фрилансю, вобчем случайные заработки... Моя малая (7 лет) как-то послушала наши с женой тёрки типа скоро накопления кончатся по миру пойдем, будем есть хлеб и воду... сморю роется в своих вещах... тащит свою копилку... "папа не волнуйся, вот возьми, как нибудь проживём..." Я аж соплями весь изошел... до сих пор вспомню - рыдаю... cry.gif
 
[^]
Alchevchanka
2.04.2014 - 13:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 51
Оправдываться не буду, а просто объясню.
Я много работаю и почти не выхожу из дома. Поэтому "бесцельно" пошариться по магазинам - это для меня вроде праздника и способа хоть как-то отвлечься.
Взяток никогда в жизни не давала и не знаю, как это делается. Но почувствовала, что захотела это сделать искренне и не в качестве взятки, а, повторюсь, благодарности.
Мои родители - врачи, замечательные. И очень часто в моем детстве было так, что эти "взятки" буквально спасали мою семью от голода. И я так радовалась, когда папуля покупал мне новую книгу именно на эти "взятки" )))
Прикиньте, флюс бывает в любом возрасте ;)
В приметы не верю, если нахожу деньги - поднимаю. С зубом мучились уже 3 дня, и это никак не связано с находкой.
Ну, а розовые сопли это или не розовые... Я так мало стала замечать вокруг, что эти незначительные поступки сына меня шокировали по-настоящему.
 
[^]
kren4
2.04.2014 - 14:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (Alchevchanka @ 1.04.2014 - 19:08)
Были вчера с сыном Мишкой (ему 5,5 лет) в магазине одежды. Я бесцельно ходила между вешалок и что-то "выбирала", а он сидел на мягком диванчике и ждал. Вдруг слышу на весь магазин: "Мама! Я деньги нашел!" Продолжаю рыться между платьями и прислушиваюсь. "Мама! Тут 1 гривна, мам! Вот тут лежит, на полочке. Мам, что мне делать?" Покупателей больше нет, продавцы молчат. Я делаю безразличное лицо: "Нашел - молодец, сынок". А он: "Мам, я ее возьму себе, можно?.." "Нашел - бери, сынок".
Взял, положил в карманчик... )))
Сегодня Мишке не повезло: флюс, зуб болит. Нужно удалять.
В больнице орал как резаный, укол сделали, мучились долго. От всего сердца хочу материально поблагодарить врача с укушенным пальцем и трех медсестер, которые его держали. Лезу в сумку за кошельком, достаю деньги, поворачиваюсь... Стоит мой малыш, рот в кровищи, зареванный, и протягивает мне ту самую гривну: "Мама, вот..." Врачи засмеялись, а я пролепетала "у меня есть, Мишка...".
Сердце защемило, навернулись слезы.
Сын, как же я мало знаю о тебе...

Что бы таких траблов не было, нельзя брать СЕБЕ деньги, которые находишь .
На них заряжена плохая энергия! Не фиг делать из-за этого у чада и мог получился флюс!
 
[^]
znsoft
2.04.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 449
может я неправ конечно, но сам денег не поднимаю (если не заработал - не мое!) и детей приучил не поднимать на улице чужое :).
ПС 31 12 2013 меня один художник догонял не зная как отблагодарить т.к он искал чтото в темноте, а на дороге валялся кошелек с 58 тыс руб... подозвал его, еле ушел :)

Это сообщение отредактировал znsoft - 2.04.2014 - 15:28
 
[^]
meved
2.04.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 60
Alchevchanka
Искренне рад за вас и вашего ребенка. Но! Я таких историй могу рассказать вагон и маленькую тележку после каждой встречи с племяшкой. Или после встречи с племянниками жены. А не делаю я этого, потому что такие истории вызывают истерики и умиление у папы, мамы и близких родственников чада. Хочется восхищаться каждым пуком ребенка - восхищайтесь, но не стоит ожидать от окружающих такого же поведения. Это мое субъективное мнение - история ниочем.
 
[^]
mcgowan
2.04.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Хорошее воспитание сына проявится лет так после 13 и старше, а сейчас это возраст ми-ми-ми
 
[^]
PauL7
2.04.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3328
Может кому-то это покажется смешным, но на монеты сводят порчу, лучше их нигде не подбирать. Если уж родительница хотела, чтобы ее сын взял монету, то подняла бы уж ее сама.
 
[^]
Lodbrok
2.04.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2547
Коррупция как она есть по всем европейским канонам. В ЕС нельзя пока.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15868
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх