Релаксация, МС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kazolup
31.03.2014 - 19:34
1
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
петрушка за шикарный слог
Цитата
Детмарос

и
Цитата
Танцунг

доставили


Добавлено в 19:39
Цитата
И вот поэтому у меня возник вопрос: а это вот всё ещё где-то практикуется, или это дело не прижилось в наших широтах?

в "5ор очке" говорят сильно практикуют
 
[^]
DDV1974
31.03.2014 - 19:48
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 0
почти все "сетевики" практикуют. всякие амвеи, цептеры, эйвоны и тд.
Была у меня соседка - каждую весну по утрам выходила на балкон в каком то балахоне типа ночной рубашки махала руками и орала на весь микрорайон(пизданутая, чего с нее взять, хорошо что переехал я оттуда уже лет семь как).
Так вот, к чему это я - очень похоже на то, что делают сетевики на своих собраниях и слетах(орут как припадошные и руками машут)
 
[^]
x7dis
31.03.2014 - 19:52
3
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Кстати реально, например в Кирби эта пылесосная мафия каждое утро должна петь и плясать заряжаясь на продажи: banan.gif disco.gif disco.gif



Говорят в пятёрочке так же гимны поют)))))
 
[^]
AMETISTO
31.03.2014 - 19:54
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 285
Вспоминаю как-то у клиента был, он показывает на соседнее здание:
-А вот тут у нас сигаретная фабрика была, каждое утро всей толпой выходили на улицу брались за руки и кричали " Кто мы? Команда! Кто лучше всех? Мы лучше всех!
- А где они сейчас?
- Да разорились на хер.

А если по теме никогда не был против пятничных корпоративных пьянок ежели инициатива от коллектива исходит и иногда начальством поддерживается, то очень укрепляет дух. Шашлыки тоже отличный тимбилдинг. Дни рождения там не с фальшивым тортиком, а в баре с фрик-танцами от любимой бухгалтерии. Пейнтболл вот отлично прижился, как легальный способ напинать начальнику.
Нужно поддерживать наши русские традиции, а не гнаться за чуждой и фальшивой херней.
 
[^]
МаленькийМук
31.03.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


МаленькийМук, всего 45 см.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1217
А я отработал полгода с ребятами, которые относят себя к Церкви Посольства Божьего (Сандей Аделаджа).
Они молились, меня не заставляли, но выглядело всё очень прилично.
Правда, за работу так и не рассчитались, хотя уже три года прошло.
Но в целом ничего плохого сказать не могу.
Те, кто истинно верил, а не позеры, вели себя достойно.
 
[^]
GrekovS
31.03.2014 - 20:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 328
сижу давеча у одного гипера в брянске в машине с братом.
курим, кофе пьем
видим какого-то хуилу, который в каждую машину пытается влезть и поговорить
я:"вангую, это ситибанк"
брат:"не, может он покурить ищет"

итог: "здравствуйте, как вам удобно чтобы я к вам обратился"
бляяяядь
"вы хотите съэкономить на запчстях и бензине?"
НЕТ

через десять минут какая-то девица стучится в окошко опять
"как я могу к вам обращаться?"
и тот первый хуй сзади ей говорит "он не хочет экономить"

мы с братом некультурно поржали
а. это был банк "тинькофф"
 
[^]
ЖенDos
31.03.2014 - 20:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
Я один раз тож с божьей помощью от "такой" конторы отделался... Вовремя чухнул... Уже считай договор подписал... и тут меня менеджер по подбору так одобряе... "как же хорошо, что мы вас нашли такого замечательного православного специалиста..." От таких слов у меня упало, и я спрашиваю какого друга с усами или без какого, какого говорите? - Мне отвечают, ну наш руководитель в большой дружбе чуть не с самим патриархом, много жертвует церкви и бывает на их приёмах, поэтому нужно быть готовым правильно приветствовать православных священнослужителей и всякие такие вещи, с которыми у вас проблем, ясен пень, нет Да??? Вы же ведь православный? - Я грю, нет я протестант! - Ой, а так сразу и не скажешь... тогда вы нам не подходите.

Я и был таков! :)
 
[^]
syshell
31.03.2014 - 20:15
4
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Походу, пидарасы - хаббардисты. С этой мразью связываться нечего.
 
[^]
dlrex
31.03.2014 - 20:27
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9257
Слава Аматэрасу! У нас такого нет. Праздники вместе конечно отмечаем, но где ж их в России не отмечали на работе? До сих пор помню как с девчонками в банке пальму нарядили и вокруг неё хороводы водили. 31 декабря в 12.00. Директору инфу на завтра готовили. Тоже кстати прикол - вызвали его в Москву, срочно. А потом появились только 15-го biggrin.gif
 
[^]
молоток
31.03.2014 - 20:28
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 502
Вот "молитва", в которую я верю:
Посмотри на новую машину своего босса, это ты для него ее заработал. ©

Поэтому:
Мне наплевать на корпоративный дух, я не люблю работать в команде и не хочу, лозунгами меня не проймешь...
Я работаю один без начальников и без подчиненных. Я могу курить в своем кабинете, могу не прибирать рабочее место, материться и плеваться на пол, могу украшать свой кабинет как хочу и расставлять мебель как мне удобно. Могу приходить и уходить когда захочу. Брать сам у себя отпуск, когда посчитаю нужным. И размер моего заработка ограничивается только моими физическими возможностями. Мне никто не мешает, никто не отвлекает, никто не треплет нервы, я ни перед кем не унижаюсь. Мне не нужна релаксация smile.gif
 
[^]
maratj
31.03.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
каждой утро видел, как соседний офис выгоняли на зарядку.

дело летом, было, а осенью я уволился, так чот не знаю.
зимой выгоняли или нет.

коллега рассказывал, что уволился с одной работы, когда начали заставлять гимны петь на работе. ))

на самом деле я тоже фрилансер.

но, вот что не любил так это корпоративный дух.
мне всегда было насрать, работа это не жизнь. как уходил с работы то, забывал про нее.

когда для себя и свои проекты, тот тут уже скорее да жизнь.

но работа на дядю, не должна быть выше трудового договора.




 
[^]
Arlik
31.03.2014 - 20:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2243
Мы очень корпоративно начинаем рабочий день чашечкой кофе, когда до официального начала рабочего дня еще минут 15
 
[^]
SatanClausX
31.03.2014 - 20:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
У нас есть корпоративный дух :) Я, как руководитель, иногда приношу пару пузырей водки и девушкам шампанского, ну и закусочки ко всему этому. И мы укрепляем наш дух :)
 
[^]
Свояк
31.03.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12399
В том году приходила ко мне страховщица из росгосстраха. Общительная тетка. Жаловалась на маразм начальства. Оказывается Долина спела им гимн. И теперь в центральном офисе нашего славного города работники РГС перед обедом встают из-за столов и дружно поют эту оду. Кто на спевку не пришел - пишет объяснительную. Хотя тетка говорила, что некоторым нравится...
 
[^]
nekenet
31.03.2014 - 21:06
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 133
Был такой же трыш и угар, только без Иисуса. Пришел устраваться на работу курьером (решил летом перед сессией подработать), всьретила меня симпотичная секритутка и припроводила собственно на разговор к директору. После недолгого разговора о цели визита, пожали руки и пошли знакомиться с коллективом. Скажем так, далее происходящее для неподготовленоой психики вводило в кататонический ступор. Вводят меня в большой кабинет, сотрудники коих не много больше 8 шт., рассаживаются кругом, и начинается короткое знакомство с обязательным описанием своих заслуг на работе. Далее начинался треши угар, сталья раздвигались, выключался свет, включалась музыка, и начиналась вакханалия. Мычания, орания, где то помойму над кем то проводили укрепляющие корпоративный дух обратно-поступательные флуктрации)) Вообщем это продолжалось минут 20, и это заметьте в 9 часов утра. После увиденного и услушенного оставался в полном пиздеце. Молча ушел домой)
 
[^]
БольшойКу
31.03.2014 - 21:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 177
Какой аццкий перфоманс. Тут кроме пьянок на природе и вспомнить нечего. Но дух они укрепляют, ага..
 
[^]
Dio575
31.03.2014 - 21:13
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Мне знакомый рассказывал, он устроился в компанию которая молочной продукцией занимается, руководство выходцы с Кавказа

И чтоб крепить корпоративный дух, работники с утра брались за руки, и пели песню крокодила Гены "Пусть бегут неуклюже"

С кавказким акцентом faceoff.gif

Представляете сюрреализм такой картины biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Dio575 - 31.03.2014 - 21:14
 
[^]
Serj13
31.03.2014 - 21:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
Поржал!
Я нехристь, при конторе где я работаю есть свой домой старинный (еще дореволюционный) православный храм. Священник по церковным праздникам ходит по заведению с кадилом и парочкой певчих. Все к нему относятся нормально, кто хочет подходит за благословлением, кто не хочет не подходит, прикол в том, что у нас и мусульмане и евреи работают все ему улыбаются и он им тоже, ни к кому никто не пристает.
 
[^]
Harras
31.03.2014 - 21:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Цитата (GrekovS @ 31.03.2014 - 21:05)
сижу давеча у одного гипера в брянске в машине с братом.
курим, кофе пьем
видим какого-то хуилу, который в каждую машину пытается влезть и поговорить
я:"вангую, это ситибанк"
брат:"не, может он покурить ищет"

итог: "здравствуйте, как вам удобно чтобы я к вам обратился"
бляяяядь
"вы хотите съэкономить на запчстях и бензине?"
НЕТ

через десять минут какая-то девица стучится в окошко опять
"как я могу к вам обращаться?"
и тот первый хуй сзади ей говорит "он не хочет экономить"

мы с братом некультурно поржали
а. это был банк "тинькофф"

Звонили много раз из Тинькоффа и предлагали свои услуги и каждый раз так и говорили "здравствуйте, как вам удобно чтобы я к вам обращалась..-щался", я им давай говорить чтобы обращались ко мне только "Мой Большой Белый Господин" и никак иначе или я с ними нахрен разговаривать не буду..дак и обращались и говорили..план то по звонкам им видать нада было выполнять)))..кстати ржачно слушать было..воображал почти себя уже белым плантатором)))

Это сообщение отредактировал Harras - 31.03.2014 - 21:27
 
[^]
Школьница
31.03.2014 - 21:27
3
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8388
пипец!
а я на работе практикую чаепитие с тортиком и пьянки откровенные и беспощадные. На новый год в кабаке, а на день рождения фирмы летом едем на природу))))
я наверно неправильная.
завтра заставлю гимн пить... тьфу! петь!
 
[^]
KikossiO
31.03.2014 - 21:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 482
Было в 2006 году устраивался в контору....
Когда зашел в офис увидел не картины на стенах, а ИКОНЫ!!!
Вторым пунктом Резюме был пункт Вероисповедание)))
Ладно пофиг... начал работать ,прошел полиграф...
Неделе через две начальник увидел у меня татуху ...и началось...а зачем тебе это ...ты же в бога веришь..и т.д.
Короче не долго я там проработал...люди мягко говоря странные.....
 
[^]
Riffraff
31.03.2014 - 21:40
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Я уже лет 6, как говно, подкинутое лопатой, те в свободном полете, оно же фриланс. Нафуй всю эту корпоративную херь.
 
[^]
Dio575
31.03.2014 - 21:58
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
я думаю так, если работу оплачивают достойно, и коллектив норм, то можно подыграть, и делать всякие корпоративные маразы.

можно просто незапариваться))), у нас когда офис начинал "сходить с ума" и рассылать всякие идиотские распоряжения, я сначала волновался, а потом прсото забил, но всегда изображал полное понимание важности маразма biggrin.gif

 
[^]
Антигейша
31.03.2014 - 21:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 234
Считаю, что если коллектив сплоченный, то люди сами себе дух поднимут и не только корпоративный... а "насильно мил не будешь"
 
[^]
feumcok
31.03.2014 - 22:09
5
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Помню, хотел устроиться подработать на лето в фирму по продаже и установке стальных квартирных дверей. Пришёл туда, мне начали всё объяснять, в принципе работа несложная, но опять же, для этой работы надо быть непробиваемо твердолобым, т.к. эмоциональной личности вроде меня навязать человеку то, что ему не нужно, крайне непросто. Но суть не в этом, а в том, что в первый же день стажировки я решил поговорить с пареньком, который устроился в эту фирму тремя месяцами ранее. Он начал мне расхваливать корпоративный дух: - "У нас такие по утрам тренинги, все хохочут до упаду, мы поём смешные песни и иногда запускаем с балкона офиса одновременно бумажные самолётики! Мило, правда? А ещё у нас очень смешно поступают с опоздавшими - они должны встать на четвереньки и пролезть под ногами у всех сотрудников, а каждый им по разу лупит по заднице свёрнутой рекламкой!" Я постоял немного, осмысливая услышанное, после чего выдавил: - "Да вы какие-то зомби нахер, это ж надо так себя не уважать", после чего сунул ему свою папку с рекламками, развернулся и ушёл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39941
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх