Бесплатная медицина...Такая бесплатная., да накипело!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dynkan
28.03.2014 - 21:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (AHTOXO @ 28.03.2014 - 22:10)
Цитата (dynkan @ 28.03.2014 - 20:35)
Мамаша не надо нервничать, Крым наш, у нас стабильность, живем припеваюче!!! (сарказм) в целом полностью согласен и разделяю мнение ТС. Хотя я считаю люди злые не потому что люди а потому что система такова. Пока чиновники будут лечится за границей, учить детей та же то мы будем жить без изменений.Печально но стабильно ...

Ну вот причем здесь это??? Опять Путин виноват в неправильном диагнозе, поставленным ЛОРом в участковой поликлинике???Или в том, что педиатр нахамил ТСу??

Уважаемые комментаторы, прежде чем на вентилятор набрасывать, думайте, что пишете!) А то ощущение, что госдеп опять стал платежи по VISA в Россию проводить)

а насчет платежа, VISA -громче всех вор кричит когда приспичит
 
[^]
NellKa
28.03.2014 - 21:26
-2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (FYA @ 28.03.2014 - 21:55)
Цитата (dynkan @ 28.03.2014 - 20:49)
Цитата (FYA @ 28.03.2014 - 21:45)
запустила болезнь у бедного ребенка, теперь винит врачей, сразу надо было лечить, тогда и не было хирургического вмешательства, хочешь без  очередио - плати (копейки епт), хочешь медленно - иди бесплатно, дети не у тебя одной там между прочим болеют, так всегда было. такое чувство такие высеры пишут мамаши 18-летние, которые первый раз от родителей оторвались в реальный мир и теперь очень не довольны - еще бы, раньше-то за вас все родители делали, а теперь самим надо крутиться.

ебанько ты дурной прости Господи....когда своих заведеш и побегаеш с ними по очередям тогда и пизди а так мажорничать как в лужу пузырей пускать - бестолку но вонюче ....тьфу!!!

как раз мажорничают такие мамаши - привыкли особенными быть. я пришла- ну, быстро лечите меня! я плачу налоги я королева! особенные вы только для друзяшек и для родителей, а в обществе у всех права равные, тем более в бесплатных клиниках.

Дети есть?
 
[^]
TolikTolik
28.03.2014 - 21:26
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Сын (2 года) лежал в БЕСПЛАТНОЙ больнице. Нареканий нет
Заебали: Путин - говно, власть - говно и т.д. С себя начните исправляться.

ps Сервис - не очень хороший. Маму я подменял пару дней. Еда - нормальная, помощь окажут моментально; тряпочки, салфеточки, вся хуйня.
Жить можно.

Это сообщение отредактировал TolikTolik - 28.03.2014 - 22:10
 
[^]
Zhuck01
28.03.2014 - 21:27
4
Статус: Offline


Весельчак-чак-чак

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 345
Это что же за в жопемира(простите) вы живете? Чтоб результаты ЭКГ 10 дней, ВИЧ 20? Брат племяшу(4 года) тоже недавно гланды вырезал. Начали в понедельник бегать, выковыривали их уже к четвергу. 2 часа в больнице под наблюдением и через неделю на повторное. Хотя да, пару анализов пришлось платно пройти, но это рублей 500 не больше.
ЗЫ
лабораторные анализы сдавали во взрослой лаборатории поликлиники. Все же с педиатрией туговато, с этим не поспорить.

Это сообщение отредактировал Zhuck01 - 28.03.2014 - 21:28
 
[^]
wertolet73
28.03.2014 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (stas1981 @ 28.03.2014 - 22:23)
блин,почему у меня,спокойного,вежливого человека,не возникает проблем с медработниками ?
ps - бабушка последние 5 лет живёт только благодаря врачам,а всё общение на мне

да дело не во врачах,а в дебильной системе,в которой эти врачи учатся и работают.
 
[^]
TolikTolik
28.03.2014 - 21:29
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
ТС:
Регистрация 21.11.13
Часовой пояс пользователя 28.03.2014 - 22:28
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Половая принадлежность Женщина

Не бандеровка?
Двумя сообщениями выше почитайте.
А минусят бандеровцы.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 29.03.2014 - 03:44
 
[^]
dynkan
28.03.2014 - 21:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Bаlanco @ 28.03.2014 - 22:08)
dynkan

Однажды я пообщалась с глав врачом очень по душам так, потому что маме моей, с которой я пошла, не давали талон, нету мол, а у самой там для "своих", которым вставать лень рано утром, припрятано. и пошла к глав врачу. Дождалась так сказать, пока ее величество жопу свою притащит на работу. И тут же представляете талончики нашлись и все сразу же нашлось. Просто народ послушный больно, сказали нету, так развернулись и пошли. Меня лично с ребенком никуда не отправляли и не пинали нигде кроме как в собесе где пособие выбить невозможно, я плюнула потом и нашему бестолковому государству эти 300 рублей подарила. А в остальном... нет все в норме.

Если честно то я очень рад за Вас, и за Вашу способность пробивать"стены". Я сам далеко не слюнтяй, однако после 3 - х часового ожидания главврача своей гос. поликлиники, я плюнул и ушел. Может и зря посидеть в комнатушке 3х4 м - 12 чел. где дышать нечем просто противно..............я что - раб или как?
 
[^]
freelance
28.03.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 339
Цитата (StVader @ 28.03.2014 - 19:33)
Одно утешает. Крым теперь наш!!!



Добавлено в 21:31
2тс простите е где сии эскулапы лечат что диагноз поставить не могут ?
предостерегите от ошибок

Это сообщение отредактировал freelance - 28.03.2014 - 21:31

Бесплатная медицина...Такая бесплатная.
 
[^]
Astorn
28.03.2014 - 21:32
-1
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
вот читаешь как оно тут все, и страшно становится к вам в Россию ехать... rusdeg.gif А так... я такой же куйни могу и про нашу (Берарусь) медицину написать... епта, ну да, если какие анализы хитросделанные - проще платно в конторе, куда сами врачи и направляют, причем иногда они там сами и подрабатывают...
 
[^]
Кстати
28.03.2014 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Антуанетта
Цитата
Ну если "проблем не было" зачем тогда удалять?

А Вы не допускаете, что внезапно возникло обострение , грозящее глухотой? Не?
Было бы не надо, не удаляли бы. Три врача сказали -удалять. Хотя те же врачи сделали всё, чтоб попытаться обойтись без этого. Что сейчас говорить, когда уже всё сделано и ребёнок чувствует себя великолепно.
 
[^]
МаришкаВан
28.03.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 174
мы все заложники этой системы.....(
 
[^]
Кстати
28.03.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
TolikTolik
Цитата
Не бандеровка?

Упаси,Господи, чистой воды Москалька далёкая от политики))
 
[^]
Itna
28.03.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (palenchik @ 28.03.2014 - 21:50)
Не приходит в голову, что платники иногда специально диагнозы пострашнее ставят, чтобы бабла срубить побольше. Бывали случаи неединичные.

Так чего теперь, у нас нет и бесплатной медицины и платной?
 
[^]
Арабина
28.03.2014 - 21:51
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915

Цитата
запустила болезнь у бедного ребенка, теперь винит врачей, сразу надо было лечить,
Ваша научная степень,Маэстро?
palenchik
Цитата
Я смотрю, автор спец в медицине. Ничего, что аденоиды в носоглотке находятся? Как это с отитом связано?
gigi.gif Напрямую Не зря же доктор "ухо-горло-нос" называется . Разрастается лимфоидная ткань и врастает в евстахиевую трубу . Погуглите , узнаете много интересного .


Кстати , сочувствую Сама прошла всю эту мясорубку
Антуанетта
Цитата
Аденоиды осложненные экссудативным отитом - случай не одного дня и не одной недели.
Вы тоже доктор? Или гадости говорите только в силу характера ?
Bаlanco
Цитата
Может я на какой другой планете живу... Почему у меня никогда таких историй не случалось хоть в свое время по больницам государственным и не очень помотаться пришлось... Может у меня внешность такая, распологающая, добрая ?  biggrin.gif
Я совершенно искренне :радуйтесь что не пришлось и вам так везёт . Пусть обойдёт вас ТАКОЕ стороной .
Вы уж меня простите, но писать подобное, это всё равно что утверждать что "спида и онкологии не существует , так же как и дтп с несчастными случаями -я же жива и здорова" .
 
[^]
TolikTolik
28.03.2014 - 21:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Цитата
Упаси,Господи, чистой воды Москалька далёкая от политики))


Значит белоленточница?
Почему моего сына БЕСПЛАТНО лечат нормально, а остальных людей - нет.

Это сообщение отредактировал TolikTolik - 28.03.2014 - 21:52
 
[^]
ITatarin
28.03.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 110
А вообще узбагойтесь судари и сударыни. Все это следствие плохого разделения зон ответственности власти (причем с федералами вроде все неплохо и функции и обещания свои более-менее выполняются).
А вот местная власть это мягко говоря пипец. В этом году у нас в Ростове были семь дней безвластия - дед Мороз нашу власть победил. Ну и что? Ростовчане крепко посрались в чатиках - хренатиках, а вот как сменить мэра (разумеется законным путем) никто не знает. Вторая волна недовольства была когда по иронии судьбы во время снежного этого апокалипсиса ВВП наградил нашего мЭра грамотой, "за заслуги и усердие на ниве градоуправления"
Но только в чатиках то покричали - а толку? настоящих буйных мало (наверное и правильно - ну его этот запах покрышек), а вот механизама как добиться ухода нашего дятла с места никто и не знает. Да и собственно никто и не выступил на местном уровне из законной оппозиции - КПРФ, справороссы. А тут еще народ собственно аполитичен в Ростове по сути. То бишь на выборы мы не ходим отмазываясь - "херня все это", "все равно голоса украдут", "все подстроено". А в чатик стучать - этож. В общем на текущий момент дождались корявого асфальта (на фоне радостных репортажей из мэрии), ну и ждем следующей зимы с снежным десантом :) Так что, тут надо развивать именно самоуправление, с возможностью "недорогой" смены косячящих местных чинуш. Ну и на выборы ходить
 
[^]
Кстати
28.03.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Itna
Цитата
Так чего теперь, у нас нет и бесплатной медицины и платной?

Сама по работе связана с медициной, подтверждаю, что есть хорошие врачи, которые назначают то, что нужно, а есть такие, которые пол прайса анализов наотмечают, лишь бы бабла срубить. Человеческий фактор никто не отменял.


 
[^]
Itna
28.03.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (AHTOXO @ 28.03.2014 - 22:10)
Опять Путин виноват в неправильном диагнозе, поставленным ЛОРом в участковой поликлинике???Или в том, что педиатр нахамил ТСу??


Нет, он виноват в том, что бюджет постоянно экономится за счет медицины.
 
[^]
Кстати
28.03.2014 - 22:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
TolikTolik
Цитата
Почему моего сына БЕСПЛАТНО лечат нормально, а остальных людей - нет.

а вот это повод задуматься, почему только вашего бесплатно лечат нормально, м?)))Может в Вас есть какая-то харизма?)

Это сообщение отредактировал Кстати - 28.03.2014 - 22:08
 
[^]
sarcasmo
28.03.2014 - 22:08
4
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата
Нет, он виноват в том, что бюджет постоянно экономится за счет медицины.

Виноват не он, а главврач который не может организовать нормально работу в своей больнице - я беременная лежала несколько раз на сохранении, каждый раз в новой больнице. Разницы между больницами огромные - начиная с питания, ремонта и заканчивая специалистами. При том что все больницы одинаковые по рангу. Вывод - все зависит кто конкретно стоит у руля в конкретной больнице (как и везде впрочем). Один набирает себе толковый коллектив, правильно расходует выделяемые средства и доходы от платных услуг направляет на развитие своей больницы - оборудование, переподготовку специалистов, медикаменты.... А другой себе в карман складывает. Вот в плане детской больницы - у меня с ребенком нет проблем, всегда и врач на дом придет, и без проблем на прием попадем. Если какие то анализы нужны срочные и нестандартные - я не удавлюсь, чтобы выложить в платной лаборатории.
 
[^]
Арабина
28.03.2014 - 22:12
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
TolikTolik
Цитата
Почему моего сына БЕСПЛАТНО лечат нормально, а остальных людей - нет.
ещё раз повторю:потому , что вам пока везёт . И ничего более .
 
[^]
palenchik
28.03.2014 - 22:12
3
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата
а вот это повод задуматься, почему только вашего бесплатно лечат нормально, м?)))

Ну почему только у ТоликТолика? У меня тоже никаких нареканий к врачам нет. Мелкий у меня в силу особенностей болезненным в детстве был, дак набегались. Ни про одного врача ничего дурного сказать не могу. А сейчас выправилось все, не болеем. Чего и вашей дочке желаю. Здоровья и нервов покрепче smile.gif
 
[^]
Кстати
28.03.2014 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
sarcasmo
Цитата
Если какие то анализы нужны срочные и нестандартные - я не удавлюсь, чтобы выложить в платной лаборатории.

Согласна, когда ребёнку надо,-по-любму выложишь.
Меня удивило то, что хотя аденоиды удаляли платно, ксерокопию полиса потребовали,- зачем?Значит потом проведут, как бесплатную???


Добавлено в 22:16
palenchik
Спасибо, и вашей семье здравия!
 
[^]
sarcasmo
28.03.2014 - 22:16
4
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
У нас еще часто плачутся что сельские больницы находятся в ужасном состоянии. Летом на юге были, водили ребенка к педиатру в одном селе в краснодарском крае. Больница маленькая, чистенькая, со свежим ремонтом. Один педиатр на достаточно большое село. (в 10 км есть город с больничным комплексом). Очень внимательный и толковый, потратил на нас более 30 минут, все подробно рассказал про нашу простуду. Его заманили из Краснодара - предоставили жилье, льготы какие-то, вписали в программу земский доктор. Так что я окончательно убедилась - все зависит от руководителей в конкретном месте.
 
[^]
AHTOXO
28.03.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.08
Сообщений: 58
Цитата (dynkan @ 28.03.2014 - 21:24)
Цитата (AHTOXO @ 28.03.2014 - 22:10)
Цитата (dynkan @ 28.03.2014 - 20:35)
Мамаша не надо нервничать, Крым наш, у нас стабильность, живем припеваюче!!! (сарказм) в целом полностью согласен и разделяю мнение ТС. Хотя я считаю люди злые не потому что люди а потому что система такова. Пока чиновники будут лечится за границей, учить детей та же то мы будем жить без изменений.Печально но стабильно ...

Ну вот причем здесь это??? Опять Путин виноват в неправильном диагнозе, поставленным ЛОРом в участковой поликлинике???Или в том, что педиатр нахамил ТСу??

Уважаемые комментаторы, прежде чем на вентилятор набрасывать, думайте, что пишете!) А то ощущение, что госдеп опять стал платежи по VISA в Россию проводить)

Уважаемый, а Вы не в курсе что в стране творится? и Вы считаете что глава не в чем не виноват и у нас стабильность и живем мы припеваюче? Мое мнение - взялся за гуж так не говори что не дюж! И кстати пословицу русскую насчет рыбы никто не отменял

В курсе!И глава государства отвечает!Но только не за каждого участкового педиатра и сторожевую собаку на границе)
Таким как вы не нравится все в принципе- и это диагноз)ибо сваливая все свои промахи и недоработки на других вы, как бы, оправдываете свое бездействие. А вам своя голова на куя, если не секрет?Эт в армии за нас думают, а в жизни все по другому.

у моего ребенка в районной поликлинике все врачи нормальные, и хорошо лечат, и диагнозы правильно ставят, анализы меньше недели делают. И, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!!! В регистратуре мне ни разу НЕ НАХАМИЛИ!
ДА, народа бывает много, ДА стою в очередях иногда (с появлением электронной записи стало попроще)

Ударю Вас вашим же оружием-спасибо Путину за Крым и мою районную детскую 58-ю поликлинику, и вежливых и толковых врачей в ней!!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27784
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх