Помогите!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZadrotWoT
25.03.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


педоразд

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 0
Экранизируйте пожалста!! Уссываюсь со смеху))
 
[^]
OTMOPO3OK
25.03.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Цитата (vablom @ 25.03.2014 - 06:40)
Надо было её наказать! ...раза три, желательно! ))

и анально оккупировать
 
[^]
Pomalenky
25.03.2014 - 11:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Была у меня подобная история,в середине 90Х.
Шел с девушкой,слышим кто то кричит во дворе,я туда...два парня стоят на против девушки,один сдергивает шубу....Я-хули делаете придурки?ОНИ-Иди на хер,не твоё дело.Девка визжит.Началась потасовка.Ебнул я одного....а он грохнулся на поребрик башкой.Ну и как в дурном кино.....в этот момент менты подъехали.Пизданули меня прикладом,а потом еще с ноги пару раз по лицу,так как один из этих ребяток оказался одноклассником мента.Дальше скорая приехала....у человека башка треснула.Меня к следователю.Он...реално,на удивление порядочным ментом оказался.Выяснил,кто вызвал наряд-оказалось,эти дебилы давно уже "гуляли по району"-избили дедушку гуляющего с фокстерьером,собаку пнули сломали ей лапу.Так вот наряд вызвала жена этого дедушки,а позже еще соседи...Да забыл,а "гуляли"они вместе с этой девкой,она их подругой оказалась,и потом на меня же заяву "пыталась"накатать.Чего они с нее шубу сдергивали-хер знает.
Вообщем,завертелось-закрутилось.Следак говорит-"Я все понимаю....свидетелей море...но если этот упырь сдохнет,куда я труп дену,придется тебя привлекать".Вообщем я почел за благо,попрятаться не много...в госпитале.
Парень этот выжил,вставили ему железку в башку...теперь терминатор.Дело спустили на тормозах.Не знаю,как они с дедушкой расходились.Если честно....видимо не мой тогда вечер был,хотя если все вернуть сделал бы тоже самое.
 
[^]
leoles
25.03.2014 - 11:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Идем мы как-то с кумом довольно поздно домой. Впереди не освещенный участок и оттуда крики и возня. Подходим - тип завалился на девушку и пытается что-то там с ней сделать. Мы типа за шкварник оттаскивать, а дама извернулась, сняла с себя туфлю и шпилькой ему в лоб. Тот так рванул, что и на машине не догонишь - спортсмен, видать.
Спрашиваем даму - что случилось, говорит - следом шел, а потом сзади набросился и попытался снасилить.
Довели мы девушку до дома, но она так напугалась, что всю дорогу шла босиком, держа туфли в руках (наверное нас боялась), а было ещё прохладненько.
 
[^]
геноцид
25.03.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 447
ну да... зашел с приятелем в общ. сортир, а там мальчишку резко прессанули... мы то уже "на пиве" были, и по просьбе уборщицы вынесли тело на улицу, а тут и ДПС...короче, огребли бонусов выше крыши, синяки 2 недели по всей тушке ползали! понял однозначно- не лезь в герои если не зовут!
 
[^]
gelezo131
25.03.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8748
таих историй много, приятель рассказывал, что вдрал в чан насильнику, который приставал к девушке на улице и лез ей в трусы, она кричала не надо... оказался ее новоиспеченный муж
 
[^]
anhenperm
25.03.2014 - 11:42
4
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
Бля, надо было ей уебать.

Добавлено в 11:47
Цитата (manowario @ 25.03.2014 - 11:44)
у меня похлеще было, тоже как-то вступился за девушку, которую за руку тащил како-то бухарь, пока с ним разбирался, эта телуха смоталась во двор и привела еще двоих))) сейчас мимо прохожу-себе дороже

Была похожая ситуация, когда я была ещё совсем молода, стояли мы с подружками около подъзда, ждали, тут выходит бухарик и ни стого ни с сего схватил меня за руку и потащил, я за какой-то столб схватилась бетонный, все руки себе ободрала, а рядом мужики стояли и тупо смотрели, но мне повезло удержаться, мужик в итоге сдался и свалил. А было мне тогда лет 15-16 наверное. И это средь бела дня.

Это сообщение отредактировал anhenperm - 25.03.2014 - 11:48
 
[^]
Вадяныч
25.03.2014 - 11:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Лет 16 мне было. Идем вечером с другом, пивко попиваем и обсуждаем неполноценность сего мира. Дело было во дворе рядом с тем, где я жил. И что видим? - парень пиздит девчонку. Ну как пиздит? - пощечину ей хлестанет, она отбегает, он ее снова догоняет и снова хлещет. Я, конечно, охерел. При всем при этом она рыдает. Подошел, попросил парня с нами проследовать пивка попить и успокоиться. А этот, блядь, гном, на меня кидаться начал. Пришлось ударить. Упал. Что думаете? - она орать шо пиздец начала на меня. Еще и ударить пыталась. Это ее парень, хуле. Такие дела.. Пришлось ретироваться. Долго думал, что здесь не так?..
 
[^]
Navigobear
25.03.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Был пару раз послан на три буквы в ответ на предложение о помощи.

Теперь не суюсь... ну его...
 
[^]
ptolomay
25.03.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 598
Молодец, правильно сделал, плюс попрактиковался в использовании баллона, будешь увереннее себя чувствовать в дальнейшем. Много людей носят баллончики но так и не используют в экстремальных ситуациях по - малодушию. А то, что она стала вопить - развернулся и ушел.
 
[^]
klisru
25.03.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Цитата (efedi @ 25.03.2014 - 09:42)
"Милые дамы, возьмите на заметку. Если к вам проявляют интерес, не стоит на всю Ивановскую кричать "помогите"

Милые, джентльмены, возьмите на заметку- не все дамы одинаковы в своей дурости. Зачем каждый раз обобщать и каждый раз обращаться ко всем если одна сделала глупость
Сейчас наверное историй куча вспомнится как о том, как напрасно за девушек вступались, а вот историю о том как не вступился и человек реально пострадал никто не станет обнародовать...

Ну раз поможешь шутка, второй опять шутка, третий, пятый, десятый и все шутка, и вот идешь ты и кто то кричит помогите ну думаешь опять шутка, а потом в новостях смотришь что кто то помер. И вот кто виноват, Вы потомучто шутите или мы потому что когда то Ваши шутки надоедают?
 
[^]
ACKEP
25.03.2014 - 12:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4094
Стою дома на балконе. 10-й этаж. На улице темно. Впрочем - это довольно оживленный район, сквер, гуляет народ - приятно полюбоваться. тут замечаю, что в одном из трех припаркованных автомобилей происходит какая-то фигня. Девушка отчаянно пытается выбраться из машины, но ей явно не дают. Ей даже разок удалось выбежать, но стоявшие рядом молодые люди насильно затащили её обратно. А в машине ещё кто-то. Ну, думаю, мой час настал! Бежать туда - смысла нет, 10-й этаж, их человек 7 - я просто ничего не сделаю. Звоню ментам. Благо у нас рядом дежурная часть. Объясняю всё оператору. Мне тут-же перезванивают менты, которых отправили на вызов. Вижу, как едет их бобик, как он свернул не туда, я их возвращаю, координирую действия (ох, как звучит!). Тем временем девка ещё успела пару раз выбежать и даже опиздюлиться от стоявших парней. И наконец менты подъехали! Должен сказать, что подъехали очень оперативно. Молодцы. Я свечусь от счастья - помог девке, не случилось страшного и т.д. Но то, что произошло дальше просто перевернуло моё сознание! Менты побеседовали с ней, потом с парнями, потом что-то написали, все участники представления расписались и менты уехали. А девушка, как ни в чем не бывало, села к тому самому парню в машину и они тихо мирно уехали. ВСЁ! И тут я понял, что просто испортил кому-то удачный вечер! С того момента я дважды подумаю, прежде чем кому-то помогать!
 
[^]
Стентор
25.03.2014 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (stimka @ 25.03.2014 - 09:39)
Тоже попался в такую ситуацию выгуливая собаку. Мужик избивал бабу и она орала помогите, избил мужика... баба набросилась на меня и избивая кричала "Помогите, убивают" В общем забрали в отделение меня и мужика.

А на хуя дожидаться ментов?! Бабе в репу и тикать! gigi.gif
 
[^]
Hololo
25.03.2014 - 12:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 6
Как знакомо... agree.gif
Не далее как этим летом прогуливаюсь вечером с девушкой и тут крики, переходящие в визг. Картина маслом: мужик тащит девушку по асфальту за волосы, при этом периодически прописывая пиздюлины по лицу, когда та начинает сопротивляться и пытаться встать. Подбегаю, выполняю свой гражданский долг fight.gif , поворачиваюсь к барышне, чтобы узнать как она, а в ответ: "Не бейте его!!! Это мой муж, я люблю его!!!"
Ну как так то? mad.gif А если бы наряд в этот момент подоспел, то доказывай потом, что ты не верблюд...
Мораль таких историй проста: твори добро и убегай! dont.gif

Это сообщение отредактировал Hololo - 25.03.2014 - 12:20
 
[^]
GnilTolst
25.03.2014 - 12:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
ТС правильно все сделал. Если каждый раз думать по пол часа, можно пропустить "вспышку" (ИМХО). Можно сеть а можно не сесть. Уверен что каждый встречался с ситуацией за которую могли бы и закрыть.
Ну и в продолжение вечера охуительных баек мое:

Ситуация раз
Шел с подругой на день рождения. Лето, часиков семь вечера. Светло народу море. наблюдаю картину: парень к 30 и девушка того же возраста ссорятся на улице и буквально "перетягивают" ,как канат между собой, ребенка лет 4-х. Девица визжит отбивается от парня ногами, ребенок в истерике , парень тянет на себя. И тут в некоторый момент парень не выдерживает и бьет ей в голову. В итоге девица на асфальте, а я набираю крейсерскую скорость,чтобы уложить парнишку рядом. Квест выполнен пошли рамсы с его друзьями которые стояли рядом. Приехал полиция( на то время еще милиция) забрала нас отдохнуть до выяснения. Выяснили. Девица эта оказалась генетической матерью малыша, однако была лишена родительских прав. парень был отцом ребенка и попросту пытался не дать ей забрать малого.

Ситуация два

Бар, ночь. Выходим на улицу поговорить по телефону и видим как два утырка запихивают девушку в машину. Мы вмешались, девочку отбили. ее реально насильно хотели забрать. В итоге с этой девочкой общаемся уже лет семь. gentel.gif




Помогите!
 
[^]
domkrat
25.03.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 922
Было похожее. Заходим с товарищем ночью в кабак по чашечке кофе выпить, за соседним столиком две дамы, "ой мальчики помогите, вон те ребята к нам пристают и блядями обзывают", и пальцами на другой столик показывают где пара парней сидит. Ну мы молча поднялись, к обидчикам подошли и без лишних разговоров обоим в бубен. Дальше примерно как у ТС - эти дуры выдают "что вы делаете, зачем их бьете, щас вообще наши мужья подойдут а вы хулиганы блин" и сваливают. В результате сидят пацаны с разбитыми лицами, мы над ними стоим, и смотрим друг на друга "бля что это было". Потом пацаны раздуплились, начали пальцы гнуть в духе "че за беспредел та щас тут понаедут вам пиздец...", минут за пять инцидент погасили, но бля из-за двух намаханых дур два пацана низафиг получили по роже а еще у двух напрочь испортилось настроение.

Это сообщение отредактировал domkrat - 25.03.2014 - 12:29
 
[^]
Psihohirurg
25.03.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Take it on the otherside

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 976
У знакомого история, все по такому же сценарию, только он без разговоров в пачу ему прописал и пока тот падал изрыгая матюки бока еще отрихтовал, так девка отбежала, подбежала обратно и типа "ты че, мудак делаешь, зачем моего заю бьешь?" в итоге они написали в ментовку на него, мол шли, никого не трогали, примус починяли, а он тут подбежал и давай бить всех руками по ногам и ногами по лицу. Вот и проявляй после такого сознательность, гражданскую позицию...
 
[^]
Букля
25.03.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 160
Цитата (Navigobear @ 25.03.2014 - 12:49)
Был пару раз послан на три буквы в ответ на предложение о помощи.

Теперь не суюсь... ну его...



хорошо, пусть левых просьб о помощи больше в 10 раз,
но может девять вот таких обломов стоят того, чтоб в 10-й помочь действительно?
А вдруг когда-то твоему ребенку будет нужна помощь, а кто-то просто отвернется и пройдет?
 
[^]
Asteris
25.03.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (TITAH @ 25.03.2014 - 09:40)
Вот поэтому большинство игнорирует крики о помощи.

Да ладно.
Большинство игнорирует тупо потому что ссыт.
Потому,что моя хата с краю и меня их разборки не касаются.

А тут все прально,хотели участия - получите)

З.Ы.
Делай добро и бросай его в воду.
С камнем,что бы не всплыло.

Это сообщение отредактировал Asteris - 25.03.2014 - 13:03
 
[^]
Spremuta
25.03.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
<mentor>
А всё блять почему? А всё блять потому, что у каждого первого камера в мобильнике, а каждый второй усиленно соображает, какой бы еще пранк или флешмоб захерачить ради парочки лишних лайков на ютубе! old.gif
</mentor>
gigi.gif
 
[^]
ДжЫмкО
25.03.2014 - 13:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 489
Отсюда вывод - защищайте только себя и своих близких, на всех остальных кладите большой и толстый хуй! Цинично, но зато верно!
 
[^]
19JOKER75
25.03.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Милые бранятся - только тешатся©
Друг у меня есть, когда было ему лет 17 матушка с отчимом поругались до драки. Она ему(другу) кричит: Серега, вмочи ему! Ну он за мать, конечно, впрягся, отчима рихтанул. Через пару дней у матери с отчимом совет и любовь, два голубка. А он как идиот перед ними остался выглядеть. Так сказал больше никогда не полезет мирить-разнимать.
А в другой раз с ним же гуляли в кабаке и его жена(бывшая уже) показывает нам на трех парней и говорит: Они меня обидели. Выходим на улицу, так сказать для выяснения обстоятельств. На парней наехали сразу, еще в кабаке. А на улице говорю: Как они тебя обидели? Что случилось? Стоит молчит, как рыба об лед. Зашибись ситуация.
 
[^]
Hedinisey
25.03.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 7
Была ситуация, шли с другом по улице и увидели как пьяный парень девку за волосы таскает, та визжит. Попытались заступится, в итоге были посланы на хуй этой девкой, мол "Чего вам надо, чё вы лезете...идите на хуй и.т.п".
Плюнули пошли дальше, а они продолжили свои разборки)))
Странные эти бабы всё таки.
 
[^]
Лампочка
25.03.2014 - 14:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 58
Сестру дважды пытались изнасиловать, и дважды за нее вступались случайные прохожие... Это дает веру в людей! А тут так много отписались на тему "связываться-себе дороже"...
 
[^]
JOHNQ
25.03.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10698
Старая, старая сказка про мальчика, овец и волка. Думаю все помнят?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22500
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх