А Украину действительно жаль.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olta
18.03.2014 - 18:41
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Украину жаль, но не всех. Они там реально майданутые. Мои же родственники еще в 90-х заявляли "...шо вот отделимся от Союза, то заживем як сыр в масле, а то усю Россию кормим". Прошло больше 20 лет. Опять москалей с кацапами виноватят. Нет. Из украинцев полно больных на голову. Те, кто реально и нормально мыслит, как правило, это либо русские, либо юго-восток Украины.
 
[^]
critd
18.03.2014 - 18:41
2
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Цитата (sabfeer @ 18.03.2014 - 22:33)
Если бы ты был хоть на половину прав. Они себя не считаю бедными. По крайней мере судя по общению в Интернет. Они уже одной ногой вступили в ЕС, а другой в НАТО. А "рабское мышление" россиян не позволят достичь высот разум самой великой нации на земле - украинцев.

Они не бедные, они нищие, нулины, днище, хз как их еще назвать, еслиб не наша труба и флот, давно уже сапоги варили бы. И никуда они не вступили, никому эти голодранцы не нужны, в ес и так бабла нет, так еще этих майданутых дармоедов кормить..
 
[^]
RUSCTAPbIU
18.03.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
им рассказывали как нашу страну разорвали в 90, но они не слушали, мы всё это прошли. Не жалко!
 
[^]
Ptizo
18.03.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (OneHalf66 @ 18.03.2014 - 19:08)
Цитата (гиксос @ 18.03.2014 - 19:03)
Сибирь проводит референдум о присоединении к Китаю, китайское народное ополчение из числа якутов и сибирских китайцев, охраняет правопорядок. Лучший друг Китай, поддерживает отделение Сибири. Дальний восток бастует, не принимает новую власть, блокирует войска, угрожает провести референдум об отделении и присоединении к Японии.

Танунафих!
Не верю, что в Сибири и на Дальнем востоке народ к узкоглазым хочет! gigi.gif

Ну, если б в Китае жили не китайцы, а такие же сибиряки - то почему бы и нет? Многие мечтают о "социализме с капиталистическим лицом"
 
[^]
КитаЯц
18.03.2014 - 18:48
-1
Статус: Offline


無中生有

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 575
Цитата (гиксос @ 18.03.2014 - 18:03)
...Представьте что дело происходит в России....
...
...Такое ощущение, что все счастливы, все поимели, а народу остались руины и надежды.

А вот как бы вам вежливо ответить... даже слова трудно подобрать... короче, хуй вам товарищ. Сами себе там представляйте. А нам не надо тут байки про ущербный народ рассказывать.
:)
 
[^]
fatnessy
18.03.2014 - 18:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата
Украинские форумы разражаются надсмешками, оскорблениями, унижением.

Подождите, а когда-то было иначе?
 
[^]
Dmytryg
18.03.2014 - 18:49
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 265
статья из области параллельной вселенной.

а по факту: как зритель из Украины за прошедшим и происходящим сейчас у нас здесь - это не более, чем хорошо спланированный план России, Запада и СШП. у каждого их них свои планы и свои цели и достигают они разными путями. вот только народ Украины, независимо за кого он, просто играет свою жалкую роль в этом спектакле, в спектакле, в котором их режиссерам наплевать на благополучие их актеров. им даже все равно, если актеры говорят, что мы никуда не хотим (ни в Россию, ни ЕС), что мы хотим развиваться сами по себе в нормальных деловых отношениях со всеми. но даже среди самих же актеров найдутся обязательно "таланты", которые также обязательно "начудят", а остальным это говно в очередной раз жрать и разгребать... окраина, есть окраина и это реальность Украины. пока нас кто-то силой не заберет - здесь будет больше жопа, чем нормальный лад. пока в этом направлении лидирует Россия...
 
[^]
critd
18.03.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Кстати народ, ищу тему и не могу найти, она из свежих про хохляндию, там ролик с ютуба, компиляция вежливых людей и все такое, под композицию "два шага из ада", киньте линк кому не жалко
 
[^]
critd
18.03.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Цитата (Dmytryg @ 18.03.2014 - 22:49)
статья из области параллельной вселенной.

а по факту: как зритель из Украины за прошедшим и происходящим сейчас у нас здесь - это не более, чем хорошо спланированный план России, Запада и СШП. у каждого их них свои планы и свои цели и достигают они разными путями. вот только народ Украины, независимо за кого он, просто играет свою жалкую роль в этом спектакле, в спектакле, в котором их режиссерам наплевать на благополучие их актеров. им даже все равно, если актеры говорят, что мы никуда не хотим (ни в Россию, ни ЕС), что мы хотим развиваться сами по себе в нормальных деловых отношениях со всеми. но даже среди самих же актеров найдутся обязательно "таланты", которые также обязательно "начудят", а остальным это говно в очередной раз жрать и разгребать... окраина, есть окраина и это реальность Украины. пока нас кто-то силой не заберет - здесь будет больше жопа, чем нормальный лад. пока в этом направлении лидирует Россия...

Ну опять как всегда, виноваты Россия, Запад и СШП, а вы там че тогда живете то собственно, у вас роль статистов в своей стране?
 
[^]
shabash
18.03.2014 - 18:54
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 704
Цитата (critd @ 18.03.2014 - 19:41)
Цитата (sabfeer @ 18.03.2014 - 22:33)
Если бы ты был хоть на половину прав. Они себя не считаю бедными. По крайней мере судя по общению в Интернет. Они уже одной ногой вступили в ЕС, а другой в НАТО. А "рабское мышление" россиян не позволят достичь высот разум самой великой нации на земле - украинцев.

Они не бедные, они нищие, нулины, днище, хз как их еще назвать, еслиб не наша труба и флот, давно уже сапоги варили бы. И никуда они не вступили, никому эти голодранцы не нужны, в ес и так бабла нет, так еще этих майданутых дармоедов кормить..

напомнило...

А Украину действительно жаль.
 
[^]
critd
18.03.2014 - 19:00
10
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Цитата (shabash @ 18.03.2014 - 22:54)
Цитата (critd @ 18.03.2014 - 19:41)
Цитата (sabfeer @ 18.03.2014 - 22:33)
Если бы ты был хоть на половину прав. Они себя не считаю бедными. По крайней мере судя по общению в Интернет. Они уже одной ногой вступили в ЕС, а другой в НАТО. А "рабское мышление" россиян не позволят достичь высот разум самой великой нации на земле - украинцев.

Они не бедные, они нищие, нулины, днище, хз как их еще назвать, еслиб не наша труба и флот, давно уже сапоги варили бы. И никуда они не вступили, никому эти голодранцы не нужны, в ес и так бабла нет, так еще этих майданутых дармоедов кормить..

напомнило...

Ага, вот если кошку бездомную или собаку подберешь, так она тебе рада будет всю жизнь, а укры в замен бабла начали руку дающую кусать.
 
[^]
Dmytryg
18.03.2014 - 19:02
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 265
Цитата (critd @ 18.03.2014 - 17:52)
Цитата (Dmytryg @ 18.03.2014 - 22:49)
статья из области параллельной вселенной.

а по факту: как зритель из Украины за прошедшим и происходящим сейчас у нас здесь - это не более, чем хорошо спланированный план России, Запада и СШП. у каждого их них свои планы и свои цели и достигают они разными путями. вот только народ Украины, независимо за кого он, просто играет свою жалкую роль в этом спектакле, в спектакле, в котором их режиссерам наплевать на благополучие их актеров. им даже все равно, если актеры говорят, что мы никуда не хотим (ни в Россию, ни ЕС), что мы хотим развиваться сами по себе в нормальных деловых отношениях со всеми. но даже среди самих же актеров найдутся обязательно "таланты", которые также обязательно "начудят", а остальным это говно в очередной раз жрать и разгребать...  окраина, есть окраина и это реальность Украины. пока нас кто-то силой не заберет - здесь будет больше жопа, чем нормальный лад. пока в этом направлении лидирует Россия...

Ну опять как всегда, виноваты Россия, Запад и СШП, а вы там че тогда живете то собственно, у вас роль статистов в своей стране?

виноваты конечно мы сами, что разрешаем вот так с собой обращаться! уж очень у нас много желающих за 30 серебряников продаться кому-то.
 
[^]
AJIENA
18.03.2014 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Мне тоже жаль Украину, но совсем не так, как ТС, ибо это очередной провокационный высер, якобы экстраполяция событий, - без учёта тех реалий, что никто не собирается запрещать или изгонять украинцев из Крыма, как и крымско-татарский народ, которых запугивают очередной депортацией...
Мне жаль Украину, потому что в ней обитают такие, как ТС - наглые лживые суки, продавшие свою страну, народ и память этого народа. Проклятье на таких

Это сообщение отредактировал AJIENA - 18.03.2014 - 19:03
 
[^]
ValeDer
18.03.2014 - 19:04
8
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9750
Да, мне жаль братьев-украинцев. Надеюсь, будет все нормально у них.
 
[^]
CyCJI
18.03.2014 - 19:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (ValeDer @ 18.03.2014 - 20:04)
Да, мне жаль братьев-украинцев. Надеюсь, будет все нормально у них.

Пора прекратить маяться хуйней. И у них все будет.
 
[^]
critd
18.03.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Цитата (ValeDer @ 18.03.2014 - 23:04)
Да, мне жаль братьев-украинцев. Надеюсь, будет все нормально у них.

У меня такое ощущение, что ничего хорошего там уже не будет, со временем разорвут её на части и все. И будет 1 часть платить налоги в Россию, а вторая в гейропу.
 
[^]
slavavek
18.03.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 255
1. Сами виноваты! Хотели европу, пожайлуста гей парад на всю страну.
2. Чужое ни кто не забирал, забрали свое.

А автору не халко Крымчан которых гнобили языком на их же родине?
 
[^]
mollfar
18.03.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Такое ощущение, что ТС никогда не рассказывал анекдотов про хохлов, про их просто ФЕЕРИЧЕСКУЮ жадность+лень.
Вот и настал день расплаты.
За лень.
За жадность.
За глупость и недальновидность.
Такое ощущение, что у ТС-а видение всего происходящего лучше чем у того, кто всё это спланировал и осуществил. Я не про аллаха говорю, а про Настоящего Бога (если что).
 
[^]
Sama
18.03.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Просто так ничего не бывает. За что боролись - на то и напоролись.
 
[^]
deddenis
18.03.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
У меня жена из центральной Украины, и страну обворовали по сути! но это даже не вина россии а украины выходит.
Им надо было как работадатель поступать. Когда сотрудниц ценный хочет уволится предложи ему лучшие условия, а предложений не было никаких, вот и ушли.

Но на странице ВК вывесил уже статус.

Чуть украинцы завтра прорадуются когда наш зенит всосет по полной немцам.


Ну а вот из германии знакомая что пишет

но думаю....моё малое мнение....что так и надо было сразу с крымом, иначе потом было невозможно, на каком основании во превых, а во вторый..там уже бы америкосы притащились..

Это сообщение отредактировал deddenis - 18.03.2014 - 19:26
 
[^]
и7ветер
18.03.2014 - 19:29
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7628
Я попытался представить себе, как Путин в Китай удирает. Напрягся весь (даже пукнул слегка) но не осилил. Не складывается у меня эта картинка! Как он за пулеметом лежит и черными матюками патроны требует - могу представить. А как бежит - не могу!
Уже довольно давно, на маленьком и не шибко красивом плацу давал я присягу. Родине. После того много чего было... Человеку, давшему присягу, особенно трудно, когда командиры крутить начинают. Но разговоры, что мол "той страны нет, она нас освободила", эти слова всегда вызывали у меня презрение.
Не знаю, где Путин присягал, тоже вряд ли на Красной Площади, но присягу он хорошо понимает. Тут много предположений было - "зачем он это делает". Все предположения были такие убогие, стыд один. Делает потому, что иначе нельзя! Раз удалось бойцу занять такую позицию, как аж президентский пост - он обязан ее использовать по максимуму! Вот он свою жизнь на это дело и бросил.
Ребятушки, да согласись он Россию предать - ему б дворец в сто этажей из золота сковали. Нет на свете таких благ и удовольствий, каких ему б по щелчку не предоставили б. А все, что он себе на свете позволил - тетку помоложе и слепо пройтись метров двести после похорон первого тренера. Все. Остальное - адова работа, которой конца-краю нету. Постоянный риск быть убитым. Постоянное непонимание народа, ради которого он жилы рвет. Да одно только непрерывное общение с этим серпентарием - "международной общественностью", кто не гюрза тот зомби тухлый...
Мать сыра земля, будь милостива к сыну своему Владимиру, он работает тяжко - благословение твое заслужил...
 
[^]
4ugunkin
18.03.2014 - 19:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4534
жаль конечно простой народ,
но не забывайте, что радикалы именно их руками создали переворот и захват власти. Хотели продаться на милость запада, продались, а теперь только начинают пожинать плоды. Сколько лет терпели яныка, могли бы год подождать. Но нет, запад привязал им морковку спереди, вот они и пошли за ней.
 
[^]
DaaN
18.03.2014 - 19:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1632
Цитата (гиксос @ 18.03.2014 - 19:03)
У меня тоже нет особой радости вокруг ситуации в Крыму и в общем на Украине. Поставьте себя на место украинцев, им сейчас реально херово. Представьте что дело происходит в России. Путин свергнут, бежал в Китай, Западная часть России, Москва, Европа и США ликуют, диктатура Путина свергнута, народ кровью заплатил за свободу, правда там еще были деньги с изображением франклина и обученные бойцы Лимонова, да и снайперы какие-то. Да бог с ним, мы разучились делать революции 100лет почти прошло, англосаксы поддержали, подучили, но главное результат, теперь все напишем с чистого листа, вот она истинная демократия, теперь всякая власть у нас в руках ,под жестким народным контролем, будем избирать президента на красной площади, прижмем всех таджиков и азербайджанцев, только русский язык, говоришь по узбекски, билет вокзал, аул. Россия станет примером для всех. Но тут покатилось и с чего бы вдруг, так все эпично начиналось?! Наивные мечты о власти народа, о вступлении в европу, борьбе с коррупцией привели к развалу страны, экономическому кризису, к власти пришли (так к примеру) Немцов , Новодворская, Навальный, Лимонов. Новая власть объявила, что все деньги упер Путин, последнее золотишко уплывает в более безопасные и надежные США, иностранные компании начинают скупать ликвидные активы по заниженным ценам. Милиция расформирована, армия деморализована, ею руководит гвардия Лимонова. Китай просит вернуть долги, иностранные компании выводят свои средства из страны, рубль стремительно сползает в бездну. Сибирь проводит референдум о присоединении к Китаю, китайское народное ополчение из числа якутов и сибирских китайцев, охраняет правопорядок. Лучший друг Китай, поддерживает отделение Сибири. Дальний восток бастует, не принимает новую власть, блокирует войска, угрожает провести референдум об отделении и присоединении к Японии. Украинские форумы разражаются надсмешками, оскорблениями, унижением. Хотели как лучше, но как всегда все всрали, как же так вышло, вокруг предательство и унижение. Европа не спешит на помощь, у самой кризис, США не хочет связываться с Китаем, себе дороже, а лишь грозят пальчиком и грозно бровки сдвинули. Барак Х. в качестве предупреждения бороздит индийский океан. Такое ощущение, что все счастливы, все поимели, а народу остались руины и надежды.

Не моё.

Вот мне кажется строчка "Не мое" спасла тебя ТС от минусов.
Ведь тоже самое говорили Украине. Нехуй играть в игры с отпрысками сатаны (Асашай и ЕС). Но послушали? А имеют все-то, что "не твоё" написал(а) поучая Россию.
Украинцы больно хитры, очень хитры....Когда ЕС маячило на горизонте и на небе ни облачка, как они про Россию отзывались? Как вели себя?
А сейчас? "Что же вы братья делаете?"
Где народ Киева? Что молчит? Пусть опять на майдан, но со здравыми мыслями и идеями! Да, будут нынешние узурпаторы власти огрызаться свинцом, но промолчит ли Россия? Сможет ли уверенно говорить США и Европа что все ок, убийство мирных граждан, которые против долбоебов и нацистов у власти это нормально? Думаю и здесь Россия не бросит (в этом случае) братский народ.
А сейчас получается народу, по крайней мере Киева, все нравится. Армия те же люди. Без армии и ментов что смогут эти нынешние власти?...
PS. Болотная-то не прокатила в России...это так, на подумать.

Это сообщение отредактировал DaaN - 18.03.2014 - 19:38
 
[^]
мобиль
18.03.2014 - 19:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
все что произошло на майдане.
https://www.youtube.com/watch?v=iYZ-_r6uKLs
 
[^]
exponent
18.03.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (Olta @ 18.03.2014 - 19:41)
Украину жаль, но не всех. Они там реально майданутые. Мои же родственники еще в 90-х заявляли "...шо вот отделимся от Союза, то заживем як сыр в масле, а то усю Россию кормим". Прошло больше 20 лет. Опять москалей с кацапами виноватят. Нет. Из украинцев полно больных на голову. Те, кто реально и нормально мыслит, как правило, это либо русские, либо юго-восток Украины.

Таки недавно была новость в майданных лентах о том, что мать с ЗАПАДНОЙ Украины прокляла сына за то, что он поехал на майдан и он теперь бездомный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49338
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх