Перехваченное письмо., Украина. 2025 год.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zloподобный
12.03.2014 - 10:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 0
почитал, снова сходил плюнул на портрет обамы... что этот ниггер себе позволяет...
 
[^]
BigPipe
12.03.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 797
Было бы смешно- если бы не было бы так грусно!
 
[^]
Internet
12.03.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 1703
Цитата (simonrus @ 12.03.2014 - 10:07)
...А вчера был праздник, мы ходили в музей и там я увидел САЛО. И мне не понятно, почему САЛО только героям?

Потому что:)

Перехваченное письмо.
 
[^]
outline
12.03.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 110
Отлично написано)))
 
[^]
lexaknife
12.03.2014 - 10:16
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 42
Это цветочки!
Почитайте: МИХАИЛ ХАРИТОНОВ "МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ СТЮАРТА КЕЛЬВИНА ЗАБУЖКО"

Hi!

Моё имя Стюарт Кельвин Забужко. Мой возраст девять лет.

Это моё настоящее имя и мой настоящий возраст. Моя история – настоящая невыдуманная история. Подлинность всех фактов заверена компанией Real Security Alliance. Сертификат прилагается к этому файлу.

Поэтому я имею право разместить этот текст на сервере «Невыдуманные истории со всего мира» и предлагать это вашему вниманию с коммерческими целями денег.

Агент из «Невыдуманных историй» предлагал мне всё переписать литературным путём, чтобы это было более взрослым и можно читать как красивая литературная история. Но я вовремя узнал, что такая переработка, помимо денежных затрат, кроме того уменьшает достоверность с категории A- до категории B+ и это и это не вступает в мои намерения. Ведь читатели этого сервера посещают его для настоящих историй из жизни. Поэтому я буду писать как получится сам.

Также я вынужден признать барьер языка. На Цивилизованном языке я говорю хорошо, но на своём родном языке южно-польском у меня пока получается лучше. Только наш язык очень быстро изменяется, потому что имеется прогресс и в нём становится много новых Цивилизованных слов. Мы к сожалению всё ещё довольно отсталое государство. Так что обычно я пишу по южно-польски. Перевод на Цивилизованный язык создан программой Ultral LinguoDemi 8.3. Мне сказали, что это самая лучшая бесплатная программа переводящая с моего родного языка на Цивилизованный. Я, к сожалению, теперь не имею достаточно денег для услуг человеческого перевода.

В руководстве для писанию историй на этом сервере советуют сообщать факты относительно места, где живёшь, и людей окружающей среды, затем предлагать несколько интересных историй, и затем постепенно проходить к себе и своим проблемам. Я буду пробовать следовать за этим советом.

Извините, если какие-нибудь ошибки. Спасибо за понимание.

Так, сейчас мне уже исполнилось девять лет и я маленький житель своей страны. Я живу в Западной Украине. Это государство поблизости от Польши и Словакии, но на юг. Мы Цивилизованное Европейское государство, принятое в Большую Европу и в военно-культурном отношении относимся к зоне влияния Польши.

Если вас заинтересовались моей родной землёй, вы можете найти её на любой большой карте мира. На Цивилизованном языке она называется Western Ukraine. Я горжусь своей маленькой славной Родиной. Особенно приятно мне, что в её названии имеется такое хорошее слово как West.

Хочу с гордостью сообщить также, что у меня есть все гражданские права кроме права быть избранным, которое даётся с десяти лет. Наша страна прогрессирует в смысле предоставления всех возможностей для Рыночной жизни каждому жителю несмотря на ограничения возраста, пола или ещё чего-нибудь нецивилизованного.

Я живу в главном городе нашей страны Львiве. Раньше москали называли его Львов, и это оскорбительное название до настоящего времени остался на некоторых картах и в книгах. Пожалуйста, если вы будете видеть такое название, то вспомните, что этот город фактически называется Львiв и что в нём расположена самая крупная военная база Цивилизации в нашем регионе!

Наш город очень красивый. Наиболее красивое в нём, конечно, Центр Сороса и военная база Цивилизации. Для их постройства были привезены строительные материалы из самой Цивилизации непосредственно! Когда я был маленький, я ходил к папе в Центр Сороса, чтобы своими руками потрогать кусочек настоящей Цивилизации. Стены очень гладкие и равные как стекло. У нас строения хуже, потому что они построены из всяких плохих материалов. Но мы также стараемся развивать высокий уровень жизни.

Хотя красивее всего, конечно, военная база! Когда я ходил на её помойку, я всегда любовался её величеством и силой. Очень было бы желательно посетить её внутри или даже посмотреть одним глазом на её устроение. Ради этого я записался бы в солдаты или хотя бы в прислугу. Жаль, что наше население ещё не настолько продвинуто, чтобы Цивилизация принимала наших солдат в свои Мировые Forces. Но говорят, что скоро нас тоже будут принимать, и тогда можно будет подумать про это.

Но историческое строительство также есть у нас. Например красивый памятник Захер-Мазоху. Это знаменитный человек, который придумал для всех людей мазохизм. В Цивилизации имеются много поклонников этого образа жизни. Пожалуйста не пропустите, что изобретатель этого, Захер-Мазох жил в нашем маленьком городе, который таким образом принес вклад в глобальную культуру!

Памятник, очень красивый на этом Захер-Мазох, который порет женщина в мехе. Также это изображение - торговая марка нашей фирмы UkroNude, где я работаю.

Теперь я буду рассказывать о себе непосредственно.

К сожалению моя жизнь не богата большими событиями, но всё-таки в ней случались трудности и вызовы. Возможно кому-то будет интересно, каким способом я преодолел эти вызовы, стремясь к цели.

Начать придётся с самого моего рождения и даже раньше. Когда Цивилизация освободила нас от москалей, меня на свете ещё не было. Но моего папу проверяли, нет ли у него москальской крови и может ли он жить в демократическом сообществе. Меня поэтому тоже проверяли, и выяснилось, что у меня нет совсем москальской крови никакой. Так что я реальный маленький украинец! И вы можете благополучно связываться и общаться со мной, не подвергаясь никакой мозговой опасности или ментального неприятия, которые бывают от москалей.

Я планирован как единственный ребёнок в нашей семье. Мои родители принадлежат Среднему Классу, хотя для этого им приходится очень много работать. Но я так думаю что они чрезвычайно прогрессивные у меня. Если я вырасту и всё останется в порядке, я тоже буду прогрессивным и обязательно вступлю в Средний Класс.

Полный текст: http://haritonov.kulichki.net/stories/llife.htm
 
[^]
Бойцоваямышь
12.03.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (grably @ 12.03.2014 - 10:00)

За ниимением политических портретов, пойду плюну В ОКНО! tongue.gif

Только не открывай.

Смешно. Главное - что бы не воплотилось в реальность. Хорошо бы побыстрее вместе смеяться над шутками.
 
[^]
arnare
12.03.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
ТС, автора можно было бы и указать, у него много такого добра на прозаре.
http://www.proza.ru/2014/03/10/1719
Мэл Петрик
Вот, например:
Россия - самая агрессивная страна на свете!!
Весь мир должен быть оповещен, что в её замыслах всегда было завоевание Запада, США и всего прогрессивного человечества, включая австралийских аборигенов и племя Тимбукту из новой Зеландии.
Сограждане Земли, насторожитесь и напрягитесь!!! Вы должны понять и осознать, какая угроза таится в желании русских выйти даже в космическое пространство. Их план по освоению космоса также полон агрессии и захватнических планов. Дай им волю - она захватят Марс и Венеру и установят на этих безжизненных планетах свой кровавый режим, посадят тоталитарных тиранов и будут грозить всем Галактикам!
http://www.proza.ru/2014/03/12/552
 
[^]
blondex
12.03.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (lexaknife @ 12.03.2014 - 11:16)
Это цветочки!
Почитайте: МИХАИЛ ХАРИТОНОВ "МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ СТЮАРТА КЕЛЬВИНА ЗАБУЖКО"


вы сговорились на каждой странице этого Забужко постить?
faceoff.gif
 
[^]
BigPipe
12.03.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 797
homoludens
Честно попытался прочитать этот бред dead.gif Нехай стебатся над вашими политиками! Пощадите убогих! cool.gif
 
[^]
Аццкийинженер
12.03.2014 - 10:37
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
годный стёб! вообще не понимаю, почему украинцы с русскими друг друга помоями поливают. Вот так всегда: действует глава государства, а виноват народ. Печально
 
[^]
scatingvasa
12.03.2014 - 10:43
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 0
прочитал только три предложения первых. бредовый рассказ какой-то тупого школьника или неудачного пейсателя,желающего разогреть своё самолюбие на горячей теме таким вот нехиттрым способом.
 
[^]
BigPipe
12.03.2014 - 10:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 797
arnare
Цитата
ТС, автора можно было бы и указать, у него много такого добра на прозаре.
http://www.proza.ru/2014/03/10/1719
Мэл Петрик
Вот, например:
Россия - самая агрессивная страна на свете!!
Весь мир должен быть оповещен, что в её замыслах всегда было завоевание Запада, США и всего прогрессивного человечества, включая австралийских аборигенов и племя Тимбукту из новой Зеландии.
Сограждане Земли, насторожитесь и напрягитесь!!! Вы должны понять и осознать, какая угроза таится в желании русских выйти даже в космическое пространство. Их план по освоению космоса также полон агрессии и захватнических планов. Дай им волю - она захватят Марс и Венеру и установят на этих безжизненных планетах свой кровавый режим, посадят тоталитарных тиранов и будут грозить всем Галактикам!
http://www.proza.ru/2014/03/12/552

Плюсанул бы- да жуткие майдауны с Меркурия слова сказать не дают!
 
[^]
Kostyan78
12.03.2014 - 10:58 [ показать ]
-47
trapezund
12.03.2014 - 11:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
скажу как житель Украины - мнение автора имеет место быть, + от меня ТСу....
 
[^]
liapis91
12.03.2014 - 11:14 [ показать ]
-45
T80Ivan
12.03.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (mervigen @ 12.03.2014 - 09:17)
Стеб какой то.

Кэп, ты с нами?
 
[^]
Trahovich87
12.03.2014 - 11:41
2
Статус: Offline


Жывотное

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2662
Россия - самая агрессивная страна на свете!!
Весь мир должен быть оповещен, что в её замыслах всегда было завоевание Запада, США и всего прогрессивного человечества, включая австралийских аборигенов и племя Тимбукту из новой Зеландии.
Сограждане Земли, насторожитесь и напрягитесь!!! Вы должны понять и осознать, какая угроза таится в желании русских выйти даже в космическое пространство. Их план по освоению космоса также полон агрессии и захватнических планов. Дай им волю - она захватят Марс и Венеру и установят на этих безжизненных планетах свой кровавый режим, посадят тоталитарных тиранов и будут грозить всем Галактикам!
Спасем Вселенную от русского порабощения и всеобъемлющего зла!!
Все на бой!!!
Даже, если ты сидишь в трусах, читаешь утреннюю газету и ешь свой утренний пончик, задумайся. Вдруг эта газета и этот вкусный пончик - это последнее и самое лучшее, что осталось в твоей жизни?!
Испугайся!! Достань отцовское ружье и мамину гранату!! Вспомни своих благородных предков, которые сеяли ими мир и свободу на всей Земле!
Встань и пойди!!!
Ибо, если не пойдешь ты, то русские придут к тебе, и заберут твою газету, твой пончик и ТВОИ ТРУСЫ!!!!

Если ты ещё не знаешь, то должен узнать, запомнить и передать своим сыновьям!
Русские - коварны и злы!
Запомнил?
Они умеют тщательно скрывать свои планы!
Уяснил?
А, если твой мозг ещё противится, то знай - это уже доказано ООН, ОБСЕ, СовБезом, а заодно и бабой Маней в превентивном и досрочном порядке.
Всех русских (кроме Ходорковского, Новодворской, Шендеровича и Сванидзе ) надо заранее осудить на Нюрнбергском процессе и расстрелять через повешенье!!
Добро должно быть с кулаками, веревкой и кольтом.
Мы имеем на это право, ибо...
Мы - добрые.
Мы - честные.
Мы - справедливые!!
 
[^]
blondex
12.03.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (liapis91 @ 12.03.2014 - 12:14)
1 в 1 про Россию,заменить плюю на целую.вы страшно тупые ,манипулируют как гав..ом без мозглым.

Моська лает, караван идёт.
 
[^]
enemymaniac
12.03.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 121
Вообще забавно. Только я не понял - а письмо-то кому адресовано? Гадкому русскому? Брату украинцу?
 
[^]
Набубука
12.03.2014 - 11:53
-1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Афтар болен, на всю голову. Хьюсто видиш ли поет, да поедет она в эту дыру, даже если воскреснет, пару обдолбанных негров, вот и весь концерт.
 
[^]
NoFL
12.03.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Очень похоже на антиутопийную художественную литературу СССР 50-70 гг., только как бы... Наоборот? Наизнанку.

А вообще, перебор. Явный перебор.
 
[^]
LiNa4ka
12.03.2014 - 11:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (Kostyan78 @ 12.03.2014 - 11:58)
Что вы всё язвите тут над Украиной? Жаба давит? Америка, Европа... откуда такие "глубокие познания" о будущем нашей страны??? вы привыкли сидеть молча и только плеваться по сторонам, вот они там такие-сякие. за собой смотрите, подневольные ass.gif и хвалите царя своего ёбнутого и больного на всю голову тирана, а в нашу ситуацию НЕХУЙ лезть. у вас население 90% заангажированных и дезинформированных и...ов, но вы этого сами заслужили bdsm.gif faceoff.gif

На портрет Путина плюнуть не забудь, Петро! gigi.gif
 
[^]
Geemini
12.03.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 275
Цитата (LiNa4ka @ 12.03.2014 - 09:30)
Если постебаться- то смешо. А если задуматься- то грустно. Не дай Бог до такого страну довести! upset.gif
А вцелом- зелень теме.

А что разве уже не довели? Тут конечно стеб, но то что уровень жизни среднестатистического Украинца опустится в ближайшие несколько лет, это уже факт! И не спасет ни мвф ни сшп ни ес...
 
[^]
Сandid
12.03.2014 - 12:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Годный креатив! Плюсую! Рекомендую к прочтению два первоисточника, которыми, как мне кажется, пользовался автор:
1. Виктор Пелевин "S.N.U.F."
2. Забыл Автора Леньгуглиевич "День отличника" agree.gif
 
[^]
sa732
12.03.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Как-то все слишком "радужно" и "перспективно" описано. gigi.gif lol.gif
На самом то деле это только начало было, а что дальше будет, faceoff.gif даже думать об этом не хочется... yad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40249
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх