Дежавю по-украински, Будут ли украинские офицеры воевать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alespen
12.03.2014 - 03:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 147
Цитата (OldTrafford @ 12.03.2014 - 04:05)
[QUOTE=Moreon,12.03.2014 - 00:47] зря вы так, ребят из России, дурни есть везде, как и Ваш Тесак и ... лан толку раздувать... народ знаете что скажу, вот читаю коменты и всякое есть - от понимания ситуевины на Украине до полного извините пиздеца...

Кому Вы это пытаетесь донести? Здесь очень распространено мнение - кто не хочет присоединиться к россии, тот бендера, а с бендерами тут разговор короткий. Так вот Вы только что заклеймили себя этим званием.
Здесь объективность до лампочки, главное крепче цемнуть пукина в попу.

никто не клеймил на этот фейк званием- "бендера", он всего навсего мозгоебатель на полставки, как никто и не против "объективности", да только Ваша объективность построена на приципах "соринка в глазу соседа...", двойных стандартов, и предательства Вами всех славянских идеалов в угоду своей неуемной гордыне.
 
[^]
glamour03
12.03.2014 - 03:43 [ показать ]
-15
ЛеPав
12.03.2014 - 03:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 655
Цитата (Grabben379 @ 11.03.2014 - 19:07)
Cам служил в СА в середине 80-х, мне тогда один "бандера" заявил, что настанет день когда они начнут резать москалей. На вопрос за что? ответил просто: за то, что ты москаль. Так что ТСу верю на все 100%.

Служил на/в Украине, в 80-х на КШМ Р-142н. За время многих КШ учений проехал почти всю Украину, от Новомосковска (под Днепропетровском) до Чопа (указатель видел "ЧОП 9 км"). Не был только в Ворошиловградской (Луганской) и Волынской областях.
Во Львовской области нашу воинскую автоколонну приветствовали зигами подростки, стоящие на обочинах небольших населенных пунктов. Не один раз. Врезалось в память сильно, так как тогда это было вааще дикостью
Наверное они сейчас и майданят.
 
[^]
байкер
12.03.2014 - 04:00
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14716
Sergei4
Цитата
Хорошо написано.

Ну так! Замполит ведь, ёпта!)
Мне тож понравилось. bravo.gif как ни странно, но мне сейчас как раз вспоминается именно то время. всё точно описано.
 
[^]
andy71
12.03.2014 - 04:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 590
служил 90-92 г. в узбекистане.присягу давал СССРу.91-го получилось СНГ .комбат на плацу(нормальный мужик)собрал нас славянин сказал: кто хочет-валите домой!ничего вам не будет за это.чурки сами сразу все разбежались не спрашивая.ну а мы остались дослужили.долг.честь.совесть...(да и комбат не мог без приказа остаить часть )чурок не жалко .ну а в крыму както не понятно всё.в смысле как бы я себя повёл на месте призывника украинца в крыму и наоборот.присягу давали Украине...славянам надо объединяться ,а нас пытаються разорвать.сша пидорасы!!!
 
[^]
Grey1k
12.03.2014 - 05:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 189
Цитата (yarybarin @ 12.03.2014 - 05:33)
Цитата (Atlon @ 11.03.2014 - 17:10)
Цитата (Grabben379 @ 11.03.2014 - 19:07)
Cам служил в СА в середине 80-х, мне тогда один "бандера" заявил, что настанет день когда они начнут резать москалей. На вопрос за что? ответил просто: за то, что ты москаль. Так что ТСу верю на все 100%.

Старый анекдот:
Встречаются на западной Украине в деревне поутру два хохла. Один идёт с ружьём. Второй у него спрашивает:
-Мыкола, ты куды пийшов?
-Да пиду в лес, москаля вбью...
-А коли он тоби?
-А мени то за шо?! blink.gif

Я с Воронежской области но несколько языков знаю , кроме своего русского , так вот --- не пийшов а пішов
Не да ,а та
Не ,а коли он тоби ,а колы вин тебе
Не ,а мени то за шо ,а мене то за що
Ты не русский человек ты узбек или чурка Средней Азии
Учи языки , знай три четыре языка мира учись говорить с людьми а не кудахтать свои наречия

Это что за умник ???
 
[^]
z15
12.03.2014 - 06:05
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 325
Цитата (Grey1k @ 12.03.2014 - 06:06)
Цитата (yarybarin @ 12.03.2014 - 05:33)
Цитата (Atlon @ 11.03.2014 - 17:10)
Цитата (Grabben379 @ 11.03.2014 - 19:07)
Cам служил в СА в середине 80-х, мне тогда один "бандера" заявил, что настанет день когда они начнут резать москалей. На вопрос за что? ответил просто: за то, что ты москаль. Так что ТСу верю на все 100%.

Старый анекдот:
Встречаются на западной Украине в деревне поутру два хохла. Один идёт с ружьём. Второй у него спрашивает:
-Мыкола, ты куды пийшов?
-Да пиду в лес, москаля вбью...
-А коли он тоби?
-А мени то за шо?! blink.gif

Я с Воронежской области но несколько языков знаю , кроме своего русского , так вот --- не пийшов а пішов
Не да ,а та
Не ,а коли он тоби ,а колы вин тебе
Не ,а мени то за шо ,а мене то за що
Ты не русский человек ты узбек или чурка Средней Азии
Учи языки , знай три четыре языка мира учись говорить с людьми а не кудахтать свои наречия

Это что за умник ???

Ну так не все же дебилы.
 
[^]
gaz100rozh
12.03.2014 - 06:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Moreon @ 12.03.2014 - 02:47)
зря вы так, ребят из России, дурни есть везде, как и Ваш Тесак и ... лан толку раздувать...  народ знаете что скажу, вот читаю коменты и всякое есть - от понимания ситуевины на Украине до полного извините пиздеца...

    Вкратце пара слов о себе так сказать для полноты картины того что хочу донести. Рожден в СССР, центральная Украина, 39 лет, по бытности, после института попав уже в украинскую армию, сподобило попасть в 96-м в омерики на учебу. В Техасе был языковый институт в Сан-Антонио. Там ессно контакты с русскими колегами были налажены по полной - от випивки водки, до надирания задницы америкосам. Потом Косово, учеба в Чехии, где опять же с русскими пересекались в лучшем смысле этого слова. Как бы русофобией никогда не страдал.
  До определенного момента. Сейчас хочу пояснить - ребят, а ведь в Украине был не переворот, реально была революция в лучшем смысле этого слова. Люди не требовали "москалей на ножи", люди не готовились идти захватывать российские города. Мы просто хотели избавиться от воровской и продажной власти - которая так уж совпало была насажена нам Вами уважаемые россияне. И пусть в меня бросят тысячу камней, если Янукович не проект Путина. К сожалению ВВП просчитался - вместо того что бы дать (подсунуть, внедрить) нормального адекватного правителя - он впихнул нам вора, подонка, труса и предателя. 12 миллиардов своровано и это только вершина айсберга, погуглите такие теги как "Междугорье, Пшонка" и вы поймете масштабы происходящего пиздеца.
  - Да Владимир Владимирович - вы тупанули. Мы многих терпели, ибо украинцы народ терпеливый но тут было уже невозможно. У Вас 2-м полицаям за изнасилование и избиение дали по трешке условно, у нас начали жечь ментовский участок. Вы выгородили Сердюкова, у нас такое не прокатит. Ваш проект зарвался и проворовался, - свободен.

  Так к чему я веду - вы потеряли братьев... Теперь уже безвозвратно. Как потеряли чехов в 56 которых освобождали от фашистов. Мне если честно несколько пох на Крым ибо отдых там уныл, да и денег он тянул от нас - НО, - ребят, - брат о брата ноги не вытирает. Теперь многие ваши дурики пугают нас чеченами из батальйона "Восток" или как там, забыв что десятилетие назад они резали ваших братьев славян. И уже все равно, что случится дальше - для большинства украинцев вы враги.
  А ведь могло быть все по другому. Я думаю вы прекрасно знаете что бендеровцы - суть существа мифические - за сколько лет живу, в самом центре Украины не видел. Общаюсь свободно, что на русском, что на украинском, жена и дети так же двуязычны. Никто русский не притеснял, ибо кому надо? Бред. Мы могли жить мирнои дружно, без продуктовых войн Вашего Онищенки, Вы могли брать работников с нашей страны, но Вы предпочли Джамшутов.

  На сердце тоска и печаль. Ибо если начнется заваруха... да буду стрелять. Но не в русских - а в зеленых человечков с оружием марширующих по моей родине.

То что я выделил в вашем тексте это откровенный пиздешь, соответственно и отношение ко всему остальному.
 
[^]
Yurgos
12.03.2014 - 06:21
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 5
Цитата (yarybarin @ 12.03.2014 - 00:33)
Цитата (Atlon @ 11.03.2014 - 17:10)
Цитата (Grabben379 @ 11.03.2014 - 19:07)
Cам служил в СА в середине 80-х, мне тогда один "бандера" заявил, что настанет день когда они начнут резать москалей. На вопрос за что? ответил просто: за то, что ты москаль. Так что ТСу верю на все 100%.

Старый анекдот:
Встречаются на западной Украине в деревне поутру два хохла. Один идёт с ружьём. Второй у него спрашивает:
-Мыкола, ты куды пийшов?
-Да пиду в лес, москаля вбью...
-А коли он тоби?
-А мени то за шо?! blink.gif

Я с Воронежской области но несколько языков знаю , кроме своего русского , так вот --- не пийшов а пішов
Не да ,а та
Не ,а коли он тоби ,а колы вин тебе
Не ,а мени то за шо ,а мене то за що
Ты не русский человек ты узбек или чурка Средней Азии
Учи языки , знай три четыре языка мира учись говорить с людьми а не кудахтать свои наречия

+ Вам
Моя бабка (по маме) - Украина
Дед (по маме) - Прибалтика
Сама (мама) получилось с Батуми (Грузия/Аджария, там выросла... в Россию (в то время было СССР) приехала учиться)

Вопрос Кто Я и за кого мне быть патриотом?
 
[^]
Yurgos
12.03.2014 - 06:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 5
Цитата (Yurgos @ 12.03.2014 - 07:21)
Цитата (yarybarin @ 12.03.2014 - 00:33)
Цитата (Atlon @ 11.03.2014 - 17:10)
Цитата (Grabben379 @ 11.03.2014 - 19:07)
Cам служил в СА в середине 80-х, мне тогда один "бандера" заявил, что настанет день когда они начнут резать москалей. На вопрос за что? ответил просто: за то, что ты москаль. Так что ТСу верю на все 100%.

Старый анекдот:
Встречаются на западной Украине в деревне поутру два хохла. Один идёт с ружьём. Второй у него спрашивает:
-Мыкола, ты куды пийшов?
-Да пиду в лес, москаля вбью...
-А коли он тоби?
-А мени то за шо?! blink.gif

Я с Воронежской области но несколько языков знаю , кроме своего русского , так вот --- не пийшов а пішов
Не да ,а та
Не ,а коли он тоби ,а колы вин тебе
Не ,а мени то за шо ,а мене то за що
Ты не русский человек ты узбек или чурка Средней Азии
Учи языки , знай три четыре языка мира учись говорить с людьми а не кудахтать свои наречия

+ Вам
Моя бабка (по маме) - Украина
Дед (по маме) - Прибалтика
Сама (мама) получилось с Батуми (Грузия/Аджария, там выросла... в Россию (в то время было СССР) приехала учиться)

Вопрос Кто Я и за кого мне быть патриотом?

Добавлю!
Еще и жена у меня сейчас уроженка Харькова!
 
[^]
Nid
12.03.2014 - 06:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 144
Цитата (yarybarin @ 12.03.2014 - 04:33)
Цитата (Atlon @ 11.03.2014 - 17:10)
Цитата (Grabben379 @ 11.03.2014 - 19:07)
Cам служил в СА в середине 80-х, мне тогда один "бандера" заявил, что настанет день когда они начнут резать москалей. На вопрос за что? ответил просто: за то, что ты москаль. Так что ТСу верю на все 100%.

Старый анекдот:
Встречаются на западной Украине в деревне поутру два хохла. Один идёт с ружьём. Второй у него спрашивает:
-Мыкола, ты куды пийшов?
-Да пиду в лес, москаля вбью...
-А коли он тоби?
-А мени то за шо?! blink.gif

Я с Воронежской области но несколько языков знаю , кроме своего русского , так вот --- не пийшов а пішов
Не да ,а та
Не ,а коли он тоби ,а колы вин тебе
Не ,а мени то за шо ,а мене то за що
Ты не русский человек ты узбек или чурка Средней Азии
Учи языки , знай три четыре языка мира учись говорить с людьми а не кудахтать свои наречия

Барин блин, поправь тогда в профиле, а то там UA написано, пиши честно УПА
 
[^]
Klmn74
12.03.2014 - 06:28
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 299
Цитата (Moreon @ 12.03.2014 - 02:47)
зря вы так, ребят из России, дурни есть везде, как и Ваш Тесак и ... лан толку раздувать... народ знаете что скажу, вот читаю коменты и всякое есть - от понимания ситуевины на Украине до полного извините пиздеца...

Вкратце пара слов о себе так сказать для полноты картины того что хочу донести. Рожден в СССР, центральная Украина, 39 лет, по бытности, после института попав уже в украинскую армию, сподобило попасть в 96-м в омерики на учебу. В Техасе был языковый институт в Сан-Антонио. Там ессно контакты с русскими колегами были налажены по полной - от випивки водки, до надирания задницы америкосам. Потом Косово, учеба в Чехии, где опять же с русскими пересекались в лучшем смысле этого слова. Как бы русофобией никогда не страдал.
До определенного момента. Сейчас хочу пояснить - ребят, а ведь в Украине был не переворот, реально была революция в лучшем смысле этого слова. Люди не требовали "москалей на ножи", люди не готовились идти захватывать российские города. Мы просто хотели избавиться от воровской и продажной власти - которая так уж совпало была насажена нам Вами уважаемые россияне. И пусть в меня бросят тысячу камней, если Янукович не проект Путина. К сожалению ВВП просчитался - вместо того что бы дать (подсунуть, внедрить) нормального адекватного правителя - он впихнул нам вора, подонка, труса и предателя. 12 миллиардов своровано и это только вершина айсберга, погуглите такие теги как "Междугорье, Пшонка" и вы поймете масштабы происходящего пиздеца.
- Да Владимир Владимирович - вы тупанули. Мы многих терпели, ибо украинцы народ терпеливый но тут было уже невозможно. У Вас 2-м полицаям за изнасилование и избиение дали по трешке условно, у нас начали жечь ментовский участок. Вы выгородили Сердюкова, у нас такое не прокатит. Ваш проект зарвался и проворовался, - свободен.

Так к чему я веду - вы потеряли братьев... Теперь уже безвозвратно. Как потеряли чехов в 56 которых освобождали от фашистов. Мне если честно несколько пох на Крым ибо отдых там уныл, да и денег он тянул от нас - НО, - ребят, - брат о брата ноги не вытирает. Теперь многие ваши дурики пугают нас чеченами из батальйона "Восток" или как там, забыв что десятилетие назад они резали ваших братьев славян. И уже все равно, что случится дальше - для большинства украинцев вы враги.
А ведь могло быть все по другому. Я думаю вы прекрасно знаете что бендеровцы - суть существа мифические - за сколько лет живу, в самом центре Украины не видел. Общаюсь свободно, что на русском, что на украинском, жена и дети так же двуязычны. Никто русский не притеснял, ибо кому надо? Бред. Мы могли жить мирнои дружно, без продуктовых войн Вашего Онищенки, Вы могли брать работников с нашей страны, но Вы предпочли Джамшутов.

На сердце тоска и печаль. Ибо если начнется заваруха... да буду стрелять. Но не в русских - а в зеленых человечков с оружием марширующих по моей родине.

Во всем виновата Россия! Нас с Вами сталкивают лбами совершенно другие!

Никто воевать не собирается!
 
[^]
Сканда
12.03.2014 - 06:32
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
ребята, украинцы читающие эту тему. Вы нашим СМИ и нам не веритею Уже ваши глаза открывают на всё, не только европейцы.
Много букв, но прочтите, это ваши пишут и толково.

http://job-sbu.org/grazhdanskaya-voyna-v-u...grah-54355.html

Вот начало такое-
Анализируя все случившееся, с полной уверенностью можно утверждать, что недавние события на Украине, а в частности в Киеве, были тщательно спланированным мероприятием. И планировались эти события значительно раньше, чем может показаться на первый взгляд. Безусловно, прежде чем объяснять, кто и зачем планировал гражданскую войну в Украине, необходимо объяснить, зачем ОН это делал. Необходимо отметить сразу же, что силовой захват власти с кровопролитием – был запасной вариант, последний довод на самый крайний случай, но изначально не исключался. И вот почему.
Как Янукович Европу смертельно обидел
Вне всяких сомнений Виктор Янукович оказался в достаточно тяжелом положении, выбирая между Россией с ее Таможенным Союзом и Европой с Соглашением о евроинтеграции. И, как может показаться на первый взгляд, его роковой ошибкой стало то, что глава государства вместе со своим правительством всеми силами агитировал за подписание Соглашения, а в последний момент передумал. Но выбора Януковичу никто не оставлял. Он должен был подписать сомнительное с экономической точки зрения соглашение или подписать себе приговор, что, собственно, он и сделал. Именно на саммите в Вильнюсе 28 ноября 2013 года, когда Виктор Янукович вместе с украинской делегацией демонстративно отказался евроинтегрировать украинское государство в зону свободной торговли, начался отсчет времени до осуществления кровавого сценария.

Прочтите, оканчивается так-
Роль украинских СМИ в эскалации конфликта
Огромная роль и заслуга в эскалации конфликта принадлежит отечественным СМИ. Хочу смело заявить, а точнее обвинить псевдожурналистов в причастности к убийствам на Майдане. Именно с их кровавой и жадной руки, которая однобоко и завуалировано, показывала события в Киеве погиб, думается, не один человек. Их роль в нагнетании конфликта тяжело уменьшить. Ведь ни один телеканал не показал как, например, гибли работники милиции и солдаты-строчники, ведь ни одно СМИ в Украине не рассказали о том, сколько матерей, отдавших сыновей в армию, получили похоронку, ведь никто не вспомнил, что ставшие инвалидами, исполнявшие свой долг, остались наедине со своими проблемами. Все показано с одной стороны, той, которая платит деньги.
Грош цена тем журналистам, которые производили видеосъемку на поле кровавого боя, если любительские видео ролики, снятые на камеру мобильных телефонов более объективно и правдиво показывают происходившие кровавые события в современной истории нашей Украины.
 
[^]
Grizvold
12.03.2014 - 06:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 363
Цитата (Moreon @ 12.03.2014 - 04:47)
Сейчас хочу пояснить - ребят, а ведь в Украине был не переворот, реально была революция в лучшем смысле этого слова.

Сейчас я хочу пояснить. Революция - смена государственного строя, например с капиталистического на социализм. А в Украине был банальный вооруженный переворот, в результате которого одна шайка олигархов сместила другую шайку олигархов. И кто там из вас чего хотел на майдане их, думается мне, волнует меньше всего.

Добавлено в 07:00
Цитата (Moreon @ 12.03.2014 - 04:47)
Люди не требовали "москалей на ножи"... Я думаю вы прекрасно знаете что бендеровцы - суть существа мифические - за сколько лет живу, в самом центре Украины не видел.

"бендеровцы" - точно мифические существа, а вот бандеровцы - вполне себе из крови и плоти. На фоне видео, переполняющих интернет, с маршами этих молодчиков ваши отмазки выглядят совсем уж по-дебильному.

Добавлено в 07:08
Цитата (Moreon @ 12.03.2014 - 04:47)
...ВВП просчитался
...Да Владимир Владимирович - вы тупанули...
...Вы выгородили Сердюкова, у нас такое не прокатит. Ваш проект зарвался и проворовался, - свободен.
...продуктовых войн Вашего Онищенки...

ВВП, Сердюков, Онищенко - самые главные проблемы Украины?
Во всём виноваты проклятые москали?
 
[^]
Evgeny64
12.03.2014 - 07:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (Moreon @ 12.03.2014 - 06:47)
в Украине был не переворот, реально была революция в лучшем смысле этого слова. Люди не требовали "москалей на ножи", люди не готовились идти захватывать российские города. Мы просто хотели избавиться от воровской и продажной власти - которая так уж совпало была насажена нам Вами уважаемые россияне.

Так к чему я веду - вы потеряли братьев... Теперь уже безвозвратно. Как потеряли чехов в 56

Оценивать твое мнение не мне, каждый думает по своему, но хочется спросить, а в борщ тебе москали не нагадили? Т.е. ты сам расписываешься в том, что выбрал себе президента, а виноват в этом кто-то в Москве cool.gif Это просто 3,14здец, извини. Хотя никто конечно не сомневается, у вас, вменяемых вроде, по сравнению с западенцами, все равно во всем виноваты мы.
Угу, революция в хорошем смысле порадовала gigi.gif
-Мойша, а ты в курсе, что наш Марик пидорас?
- что таки денег не отдает?
- да нет, я в хорошем смысле...

Ну и конечно знание истории порадовало окончательно, я конечно не по наслышке знаю о качестве украинского образования, но, все-же гугл есть уже давно и поэтому попробуй еще раз "вспомнить" каким образом в 56-м году мы "потеряли" чехов lol.gif
И да, это... цифра 68 тебе ничего не напоминает? bravo.gif
 
[^]
Сануч
12.03.2014 - 07:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 250
Цитата (yarybarin @ 11.03.2014 - 20:33)
Цитата (Atlon @ 11.03.2014 - 17:10)
Цитата (Grabben379 @ 11.03.2014 - 19:07)
Cам служил в СА в середине 80-х, мне тогда один "бандера" заявил, что настанет день когда они начнут резать москалей. На вопрос за что? ответил просто: за то, что ты москаль. Так что ТСу верю на все 100%.

Старый анекдот:
Встречаются на западной Украине в деревне поутру два хохла. Один идёт с ружьём. Второй у него спрашивает:
-Мыкола, ты куды пийшов?
-Да пиду в лес, москаля вбью...
-А коли он тоби?
-А мени то за шо?! blink.gif

Я с Воронежской области но несколько языков знаю , кроме своего русского , так вот --- не пийшов а пішов
Не да ,а та
Не ,а коли он тоби ,а колы вин тебе
Не ,а мени то за шо ,а мене то за що
Ты не русский человек ты узбек или чурка Средней Азии
Учи языки , знай три четыре языка мира учись говорить с людьми а не кудахтать свои наречия

с какого перепугу украинский из диалекта языком стал? учи матчасть и историю блеать! или тебе австровенгры нашептунали через поляков а? так то какой век то был, а ты до сих пор...

Это сообщение отредактировал Сануч - 12.03.2014 - 08:03
 
[^]
Arty1970
12.03.2014 - 08:00
3
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Даже даты в своих постах не перепроверяете , когда врете
господа краинцы, нам Ваша Украина нахрен не нужна,
узбагойтесь... Все проблемы и траблы Вы щас вкусите по полной,
а Крым, а что Крым, они захотели жить там, где все есть,
и где не забирают твой бизнес и платят вовремя и больше,
иначе какого хрена столько украинцеы у нас на работах и столько
украинских баб вдоль дорог под москвой и на трассах???

в этом тоже москали виноваты? Что вы к нам так резво бегаете пачками?
 
[^]
ARIZ0NA
12.03.2014 - 08:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (yarybarin @ 11.03.2014 - 23:33)
Цитата (Atlon @ 11.03.2014 - 17:10)
Цитата (Grabben379 @ 11.03.2014 - 19:07)
Cам служил в СА в середине 80-х, мне тогда один "бандера" заявил, что настанет день когда они начнут резать москалей. На вопрос за что? ответил просто: за то, что ты москаль. Так что ТСу верю на все 100%.

Старый анекдот:
Встречаются на западной Украине в деревне поутру два хохла. Один идёт с ружьём. Второй у него спрашивает:
-Мыкола, ты куды пийшов?
-Да пиду в лес, москаля вбью...
-А коли он тоби?
-А мени то за шо?! blink.gif

Я с Воронежской области но несколько языков знаю , кроме своего русского , так вот --- не пийшов а пішов
Не да ,а та
Не ,а коли он тоби ,а колы вин тебе
Не ,а мени то за шо ,а мене то за що
Ты не русский человек ты узбек или чурка Средней Азии
Учи языки , знай три четыре языка мира учись говорить с людьми а не кудахтать свои наречия

Знаешь, не пизди... Вот просто не пизди. Хорошо?
У нас на Урале служило много украинцев, в том числе и со Львова.
Так вот когда они в семьях меж собой гутарили, я их без проблем понимал.
Сейчас смотришь их ТВ, или ролики какие-нибудь -вообще хрен проссышь что они трещат.
Это я к тому, что делать больше нечего, как учить искусственную мову. У нас Русского языка то теперь нет по честному - он мутировал давно в российский с примесью "олбанского" и мата..
 
[^]
9091160973
12.03.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 220
Цитата (Таежныйхмырь @ 12.03.2014 - 01:02)
Львовское Политическое - единственное училище в СССР было, где готовили военных журналистов...

Там два факультета было! Военная журналистика и Культпросвет работа в войсках.
 
[^]
Набубука
12.03.2014 - 08:23
-2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Понимаю, что сей час напишу глупость, но напишу,. Может и в России тогда надо говорить "убей хохла" почему им можно, а нам нельзя. Что получается, в Украине русских пр тесняют,запрещают русский язык, а мы сдесь не смеем ни чего против сказать, несем пока и н моральные издержки, теперь не за горами материальные. Я тоже в 1976 гьду поступал в ленинградское ВОКУ, были украинцы и тогда с них пер шовенизьм, все как один отказались писать сочинение, тогда выбор был, писали диктант, не считал сколько, но много домой поехали.. Да и потом служил и все время был в штке от этой братии в части их "хозяйственности" вокруг столовых и свинарников.
У меня вобще всю жизнь впечатление, что вокруг России собрались одни прихлебатели, только дай, а не дал сразу плохой и зажимают меньшинство.Может ну ее эту Украину, пусть дербанят поляки, румыны и еще кто там на очереди, а турки Крым давно хотят.

Добавлено в 08:25
Извеняюсь за опечатки и ошибки, пишу в пути стоя в пробках.
 
[^]
keyru
12.03.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 675
Цитата (yarybarin @ 11.03.2014 - 23:33)
Цитата (Atlon @ 11.03.2014 - 17:10)
Цитата (Grabben379 @ 11.03.2014 - 19:07)
Cам служил в СА в середине 80-х, мне тогда один "бандера" заявил, что настанет день когда они начнут резать москалей. На вопрос за что? ответил просто: за то, что ты москаль. Так что ТСу верю на все 100%.

Старый анекдот:
Встречаются на западной Украине в деревне поутру два хохла. Один идёт с ружьём. Второй у него спрашивает:
-Мыкола, ты куды пийшов?
-Да пиду в лес, москаля вбью...
-А коли он тоби?
-А мени то за шо?! blink.gif

Я с Воронежской области но несколько языков знаю , кроме своего русского , так вот --- не пийшов а пішов
Не да ,а та
Не ,а коли он тоби ,а колы вин тебе
Не ,а мени то за шо ,а мене то за що
Ты не русский человек ты узбек или чурка Средней Азии
Учи языки , знай три четыре языка мира учись говорить с людьми а не кудахтать свои наречия

Тогда уж так:
Не ,а мени то за шо ,а мЭнЭ то за що
dont.gif
 
[^]
widex
12.03.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 724
Цитата (Людовед @ 11.03.2014 - 22:59)
Цитата (ValeDer @ 11.03.2014 - 20:49)
Зачет. Выпуск 1987, Рижское ВВПКУ.

Это, которое в РВСН замполётов поставляло? smile.gif

Серпухов того же года если че

О, а наших оказывается тут есть!!!!!!!!!! Сам Серпухов выпуск 1986 4 фак. Фак америку!!
 
[^]
sergeygas
12.03.2014 - 09:02
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Ведь жизнь в Москве сегодня только кажется стабильнее, чем 23 года назад,


вотне понял, это к чему ?


Цитата
Ведь еще вчера многие офицеры-вандалы читали лекции по истории КПСС.


вы думаете кто-то верил в "краткий курс кпсс ?"
кто-то серьезно относился к "млф", "пэ" или научному млин коммунизму"


Цитата
После нашего отъезда ЛВВПУ закрыли.


не делайте значимость себе, "после нашего отъезада ... "
ну во первых не закрыли - , и учебный процесс продолжалсяв интересах ВС Украины, сейчас преобразовано в Академию сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного. И что необычного ?
во вторых - и какой военный ВУЗ РФ не реорганизовывался к примеру ?


Цитата
«Будете ли вы стрелять в солдата другого сопредельного государства, если случится война и вам отдадут такой приказ».



нормальный кстати вопрос, вы думаете он не актуален для любого государства ? тем более постсоветского ?
 
[^]
SHADOWSTALKER
12.03.2014 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (Grabben379 @ 11.03.2014 - 18:07)
Cам служил в СА в середине 80-х, мне тогда один "бандера" заявил, что настанет день когда они начнут резать москалей. На вопрос за что? ответил просто: за то, что ты москаль. Так что ТСу верю на все 100%.

Как бы теперь обратно не получилось.
Только вот бандеровцев будут резать за то, что они чтут фашизм. А это очень хороший повод, не правда ли?
 
[^]
TintoBrazz
12.03.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 118
Цитата (Moreon @ 12.03.2014 - 02:47)
Мы просто хотели избавиться от воровской и продажной власти - которая так уж совпало была насажена нам Вами уважаемые россияне.

А что получили взамен?
"Избранников", которые поощряют нацистов и фашистов, которые вбивают в головы что вся история России и СССР это зло, которые готовы положить всю страну на спину и раздвинуть ноги чтобы получить получить кредит?

Если в чем то допустил ошибку поправьте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45135
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх