Вот такой диалог, via Imhorazer

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SullaFelix
11.03.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
И с меня боян...

Вот такой диалог
 
[^]
deb54
11.03.2014 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (VampirBFW @ 11.03.2014 - 17:11)
а его друг программер работающий в ментовке радостно идет на зону за разглашение личныхданных полученных незаконным путем с использованием служебного положения.

Да это тупо невозможно. Девушка наверное думает, что программер в ментовке набрал на клаве волшебную последовательность буков, и вуаля, - вот он IP злодея, выведен белым на черном мониторе.

Ну а на деле это вообще не в компетенции ментов.. Запрос должна посылать прокуратура в офис Вконтакте, там админы по логам определят кто, когда и откуда заходил под аккаунтом. Потом нужен запрос провайдеру, выделившему IP, чтобы установить физический адрес владельца. А еще нужно учесть, что и те и другие будут брыкаться, оберегая прайваси своих клиентов. И над таким поводом для разглашения личной информации их юристы лишь дружно поржут.

Но для всей этой процедуры, которая затрагивает ментов, прокуратуру, юр.отдел Вконтакте и провайдера нужны гораааздо более серьезные основания, нежели чем "парень писал вконтакте". Тут не то что "знакомый прогер", тут генерал МВД не поможет. Пальцем у виска только покрутит..

Это сообщение отредактировал deb54 - 11.03.2014 - 17:05
 
[^]
mayk36
11.03.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 430
Какие нынче интелегентные разборки, прям песня. Извольте сударь вам битой в морду дать? Конечно друг мой, можно. Вот только я сначала из тровмата в ногу вам пальну, надеюсь вы не против? gopnek.gif
 
[^]
Rusinov
11.03.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


IQ 45 сантиметров..

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1243
Я обычно таких мудаков сразу в чёрную баню отправляю..
 
[^]
VampirBFW
11.03.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (deb54 @ 11.03.2014 - 17:00)
Цитата (VampirBFW @ 11.03.2014 - 17:11)
а его друг программер работающий в ментовке радостно идет на зону за разглашение личныхданных полученных незаконным путем с использованием служебного положения.

Да это тупо невозможно. Девушка наверное думает, что программер в ментовке набрал на клаве волшебную последовательность буков, и вуаля, - вот он IP злодея, выведен белым на черном мониторе.

Ну а на деле это вообще не в компетенции ментов.. Запрос должна посылать прокуратура в офис Вконтакте, там админы по логам определят кто, когда и откуда заходил под аккаунтом. Потом нужен запрос провайдеру, выделившему IP, чтобы установить физический адрес владельца. А еще нужно учесть, что и те и другие будут брыкаться, оберегая прайваси своих клиентов. И над таким поводом для разглашения личной информации их юристы лишь дружно поржут.

Но для всей этой процедуры, которая затрагивает ментов, прокуратуру, юр.отдел Вконтакте и провайдера нужны гораааздо более серьезные основания, нежели чем "парень писал вконтакте". Тут не то что "знакомый прогер", тут генерал МВД не поможет. Пальцем у виска только покрутит..

Уважаемый, да знаю я все это. в ИТ кручусь как никак, потом когда меня просят найти ип человека на странице вконтакте мне смешно.
 
[^]
vasissuariy
11.03.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (kurere @ 11.03.2014 - 17:44)
Мне кажется, камрады, Алексей нарывается на многократное посещение сего заведения, по одному на каждое письмо. К первому из собеседников претензий не нахожу.

Мсье гопарь?
Первый как раз чмо и есть!
 
[^]
Khodok
11.03.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 102
Оба - кровь из глаз. Несогласование времен, грамматика... чоткие парни с Дыбов лучше пишут.
 
[^]
Machingun
12.03.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 522
напомнило:


Вот такой диалог
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39339
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх