Женские ошибки на сайтах знакомств, Типичные и нетипичные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pigrams
8.03.2014 - 18:41
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
6. Улыбка должна быть смущенной и несколько оправдывающейся, дескать, ну не сложилась жизнь, но надежда не умирает.

Пипец у вас замашки! А под фоткой надпись "Ищу хозяина" ставить?

Это сообщение отредактировал Pigrams - 8.03.2014 - 18:41
 
[^]
nlabla
8.03.2014 - 18:45
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 101
Автор, а дай ссыльна твой профиль заценить? deg.gif
Ради чего дамочки должны столько стараний biggrin.gif

Это сообщение отредактировал nlabla - 8.03.2014 - 18:45

Женские ошибки на сайтах знакомств
 
[^]
grably
8.03.2014 - 18:46
6
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3016
Ну, большинство может быть и правда - только автор, ЗА СОБОЙ тоже следи! Но ЭТО:
Цитата
22. Фото с собаками бойцовских пород. Женщина на очень редкого любителя.

ну прям "на ОЧЕНЬ редкого"?? Не раздувай, не НАСТОЛЬКО. Если лично у тебя собакофобия - так и пиши!

А ещё от всего опуса веет чем-то ТАКИМ:



Хотя конечно, сайты знакомст как таковые - ЖЕСТЬ редкая...

Это сообщение отредактировал grably - 8.03.2014 - 18:47
 
[^]
getup2010
8.03.2014 - 18:48
2
Статус: Offline


Философ

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 264
Как в супермаркете – на этикетке одно, а как возьмешь – одни разочарования. ☺
 
[^]
ЖужжАлка
8.03.2014 - 19:08
46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 49
Мужики на сайтах знакомств не лучше. Фото пузатых с пивасиком, с рыбёхой с рыбалок и с одутловатыми фейсами. Чурки на фоне заниженных Приор . И знакомство примитива- "Привет,как дела?" "Что делаешь?" "Кого ищешь?" . Основная масса женатых, которые жалуются на свою несчастную жизнь, и на своих СЦУК-Жен! Ах она такая-сякая не понимает меня, а я такой охренительный с тонкой душевной натурой ищу неземную красоту, и что бы с фигурой фотомодели. Основная масса ленивые и жадные- " Приезжай ко мне(либо-О,счастье-приеду к тебе), пока жена в отпуске, и я тебя оттрахаю за твои же деньги, ты же хочешь именно этого, раз ты тусуешься на сайтах знакомств"- ЗАДОЛБАЛО и это основная масса. Ещё молодняк с весенним, летним, зимним(нужное подчеркнуть) спермогоном.
 
[^]
СараБараБу
8.03.2014 - 21:28
13
Статус: Online


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5243
Цитата
Цитата (Чарута @ 8.03.2014 - 18:07)

Надо таких брать, пока дети совсем маленькие))) Тогда они тебя за "папу"будут считать... Мой второй муж взял меня с 3-х летней дочей. Она до сих пор считает, что у неё два папы - и тащится от этого))) Оба в ней души не чают)))

такой вопрос, а как же быть с тем что любой самец не терпит чужого потомства?



raffden Если уж говорить о человеке, только как о животном - то подрастающий самец должен старшего ( отца ) на бой вызвать, самцы за самку должны драться обязательно, а некоторые самцы ( и даже самки ) сжирают свое потомство. Но к счастью, человек - не только животное. Так что это "самец не терпит чужого потомства " - только для жывотных и подходит. Только тем, кого последний пару веков развития не затронули.

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 8.03.2014 - 21:28
 
[^]
masterdzen
9.03.2014 - 01:24
4
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Пиздец. Порушил всю схему. Женщины планеты Земля в панике. Салман Рушди по сравнению с тобой - щенок. В подполье тебе надо уходить...
 
[^]
kiddingKid
9.03.2014 - 01:46
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 67
не иначе ален делон с лярдом денех в кармане пост сюда нахуярил.
сам же явно не от хорошей жизни на сайты знакомств ползаешь.
 
[^]
raffden
9.03.2014 - 01:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (СараБараБу @ 8.03.2014 - 22:28)



raffden Если уж говорить о человеке, только как о животном - то подрастающий самец должен старшего ( отца ) на бой вызвать, самцы за самку должны драться обязательно, а некоторые самцы ( и даже самки ) сжирают свое потомство. Но к счастью, человек - не только животное. Так что это "самец не терпит чужого потомства " - только для жывотных и подходит. Только тем, кого последний пару веков развития не затронули.

Как показывает практика, мужчины не очень любят женщин с чужими детьми, и если и берут таких замуж, то после рождения своего ребёнка чужой становится ненужным, кстати тоже самое касается и женщин.
Насчёт съедят.т, советую сходить например в любой детдом и узнать сколько там детей рождённых от "нормальных" мамаш, которые не синячат и не бомжи.

Это сообщение отредактировал raffden - 9.03.2014 - 01:59
 
[^]
Ирыч
9.03.2014 - 08:49
11
Статус: Offline


Курочка

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 310
Цитата (raffden @ 8.03.2014 - 18:58)

Как показывает практика, мужчины не очень любят женщин с чужими детьми, и если и берут таких замуж, то после рождения своего ребёнка чужой становится ненужным, кстати тоже самое касается и женщин.

Вот что за чушь написали! Конечно, не будем лукавить, что неродной ребёнок будет так же любим и обожаем как свой собственный, но много случаев, когда в семье, имея родного, ещё и усыновляют других детей и делают их жизнь полноценной и жизнерадостной. Поэтому слово "ненужный" вообще тут не к месту! Ребёнок это не вещь, адекватные люди это понимают! Моя знакомая вышла замуж за вдовца и с удовольствием воспитывает его дочку, имея уже общего ребёнка
 
[^]
raffden
9.03.2014 - 11:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Ирыч @ 9.03.2014 - 09:49)

Вот что за чушь написали! Конечно, не будем лукавить, что неродной ребёнок будет так же любим и обожаем как свой собственный, но много случаев, когда в семье, имея родного, ещё и усыновляют других детей и делают их жизнь полноценной и жизнерадостной. Поэтому слово "ненужный" вообще тут не к месту! Ребёнок это не вещь, адекватные люди это понимают! Моя знакомая вышла замуж за вдовца и с удовольствием воспитывает его дочку, имея уже общего ребёнка

да ладно, чтож тогда много женщин одиноких с детьми? То что вы говорите, это достаточно маленький процент(хотя такое тоже бывает).
 
[^]
lazyivolga
9.03.2014 - 12:44
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (raffden @ 9.03.2014 - 11:55)
Цитата (Ирыч @ 9.03.2014 - 09:49)

Вот что за чушь написали! Конечно, не будем лукавить, что неродной ребёнок будет так же любим и обожаем как свой собственный, но много случаев, когда в семье, имея родного, ещё и усыновляют других детей и делают их жизнь полноценной и жизнерадостной. Поэтому слово "ненужный" вообще тут не к месту! Ребёнок это не вещь, адекватные люди это понимают! Моя знакомая вышла замуж за вдовца и с удовольствием воспитывает его дочку, имея уже общего ребёнка

да ладно, чтож тогда много женщин одиноких с детьми? То что вы говорите, это достаточно маленький процент(хотя такое тоже бывает).

Ну я знаю кое-каких мужиков которым и свои дети не интересны.

А хули. Россия.

На словах все для детей.

А на делах самое страшное, это когда твоя девушка залетела, да еще женщина с "прицепом".

Вот так вот и получается, что страна матерей-одиночек да лидер по абортам к тому же.
 
[^]
raffden
9.03.2014 - 12:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (lazyivolga @ 9.03.2014 - 13:44)

Ну я знаю кое-каких мужиков которым и свои дети не интересны.

А хули. Россия.

На словах все для детей.

А на делах самое страшное, это когда твоя девушка залетела, да еще женщина с "прицепом".

Вот так вот и получается, что страна матерей-одиночек да лидер по абортам к тому же.

Блин хватит соплей. я знаю и обратную картину. Как женщины не дают отцам общаться с детьми(коих кстати большинство) как женщины рассказывают про то какие мужики все козлы и так далее.
Проблема не в женщинах или мужчинах. Проблема в воспитании, у нас принято учить так, что мужчина обязан содержать семью, обязан заботится о женщине, обязан принимать решение женщины о рождении ребёнка. Зато женщина ничего не обязана. вот и давит корона, типа да я же вся такая пиздатая, всем такая нужная. а потом хоп, и в реальности то никому не нужна, любовники есть а вот замуж то особо и не зовут.
 
[^]
ClimberSPb
9.03.2014 - 12:57
15
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
raffden поддержу.
Ирыч
Чужой ребенок или дети вообще не нужны.
По пунктам то, что пришло в голову.
1. У чужих детей есть отец, обычно, либо родственники этого самого отца, которые непосредственно и явно будут присутствовать в жизни вновь образованной пары. Обратите внимание, я написал "пары", т, е, союз ДВУХ людей. Это присутствие заключается, например, в том, что этот чужой и посторонний ( формально ) мужик будет постоянно общаться с детьми в удобное ему время (имеет право) от его воли будет зависеть поедете ли вы на отдых или нет, а еще дети - редкие сволочи могут быть, и, например, обидевшись на вас, могут по секрету папе что то про вас напридумывать, за что папа этих детей может вам и пиздюлей дать или по милициям затаскать. Про то, что он будет ебать мозг вашей избраннице, что будет отражаться на ваших отношениях - подумали? А это будет! Историй реальных очень много.
Хотите жить c этим геморроем? А он будет, обязательно.
2. Любой здоровый мужик хочет детей. Своих. Зачем мужику чужие дети, и расходы на них, если эти средства он может потратить на себя, на женщину, и на своих детей?
3. Есть ли эксклюзив в имевшей отношения, но не сохранившей их женщине с детьми? Когда кругом херова гора свободных и одиноких и красивых и т д женщин.


Я не говорю о том, что женщина с детьми не имеет права на счастье и о том, что некоторые из них обретают счастье и т д. Это происходит, и механизмы очень хорошо описываются в психологии, кто, как, почему и зачем, равно как и вопросы усыновления.

И все то, что я написал, оно почти в той же мере применимо к мужчинам. Хотя есть ньюансы. Все таки мы разные.

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 9.03.2014 - 13:03
 
[^]
Fenya
9.03.2014 - 13:11
4
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Я хуй знает., автор конечно капитально заморочился. Со многим согласен. Но мадам, которая фоткает в стрингах свою обвисшую жопу перед мелким сыном.... ебанутая на всю голову явно.
 
[^]
Coul
9.03.2014 - 13:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 29
Цитата (Ирыч @ 8.03.2014 - 17:21)
а меня покоробило: женщина б/у. Вообще развод это не значит, что бу. Полно и разведённых мужчин. Женись тогда на девственнице с таким подходом!

Предположу что автор хотел донести что не стоит выкладывать свадебные фото на сайтах знакомств, потому что они отталкивают психологически. И не столько потому, что это уже использованная женщина, а поскольку мы видим что она была замужем, для нее эти фото многое значат, да возможно она там просто отлично получилась, но все же. Мы думаем не об этом, возможно она еще любит его. Тот кто проходил через это, навряд ли захочет снова (встречаться с девушкой, которая еще мыслями в прошлом и не хочет от туда уходить).
По крайней мере такие фото лично меня сразу отворачивают из-за этой причины.
 
[^]
thenom
9.03.2014 - 13:19
26
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 468
Выскажусь по поводу первой фотки :

Женские ошибки на сайтах знакомств
 
[^]
lazyivolga
9.03.2014 - 13:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (raffden @ 9.03.2014 - 12:49)
Цитата (lazyivolga @ 9.03.2014 - 13:44)

Ну я знаю кое-каких мужиков которым и свои дети не интересны.

А хули. Россия.

На словах все для детей.

А на делах самое страшное, это когда твоя девушка залетела, да еще женщина с "прицепом".

Вот так вот и получается, что страна матерей-одиночек да лидер по абортам к тому же.

Блин хватит соплей. я знаю и обратную картину. Как женщины не дают отцам общаться с детьми(коих кстати большинство) как женщины рассказывают про то какие мужики все козлы и так далее.
Проблема не в женщинах или мужчинах. Проблема в воспитании, у нас принято учить так, что мужчина обязан содержать семью, обязан заботится о женщине, обязан принимать решение женщины о рождении ребёнка. Зато женщина ничего не обязана. вот и давит корона, типа да я же вся такая пиздатая, всем такая нужная. а потом хоп, и в реальности то никому не нужна, любовники есть а вот замуж то особо и не зовут.

Ну правильно у нас сопли лить могут только мужчины.

Не женское это занятие сопли разводить, соравлась.

А вы продолжайте.
 
[^]
Звездочет
9.03.2014 - 13:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Покряхчу. по-старчески...
Служить Родине я уходил в 89-м при СССР а вернулся в капитализм. Дембельнулся я в 91-м, осень. Пока шок я пережил, прошло пол-года. Уже даже 100$ накопил, виноват, 100 СКВ.
Помнится был на дворе 92-й год, только снег сошел.
Пригласил я на свидание одну кралю. Сижу в парке, с цветочками как порядочный, глядь... Идёт. Плять, без штанов и юбки! Люди оборачиваются, и даже останавливаются, в след ей смотрят с осуждением. Я тикать, так она меня уже увидела. Когда ближе она подошла, вот тогда я в первый раз увидел лосины.
Это я к тому, что не надо нас сразу своей сексуальностью брать, может выйти и наоборот.

Женские ошибки на сайтах знакомств
 
[^]
raffden
9.03.2014 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (lazyivolga @ 9.03.2014 - 14:23)

Ну правильно у нас сопли лить могут только мужчины.

Не женское это занятие сопли разводить, соравлась.

А вы продолжайте.

Разговор идёт, про то что страна матерей одиночек, и лидер по абортам. Так вот, мужики то все козлы. а женщины одиночки из за чего?
 
[^]
woww
9.03.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
с мужиками все просто: достаточно выписки по банковскому счету, даже не фотки...
 
[^]
lazyivolga
9.03.2014 - 13:36
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (raffden @ 9.03.2014 - 13:25)
Цитата (lazyivolga @ 9.03.2014 - 14:23)

Ну правильно у нас сопли лить могут только мужчины.

Не женское это занятие сопли разводить, соравлась.

А вы продолжайте.

Разговор идёт, про то что страна матерей одиночек, и лидер по абортам. Так вот, мужики то все козлы. а женщины одиночки из за чего?

Да говно у нас все женщины это ясно уже.

Рожают сучки в одиночку, назло, наверное.

Даже не ясно от кого, наверное, от святого духа.



 
[^]
Баннер
9.03.2014 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1300
Цитата (Ирыч @ 8.03.2014 - 17:21)
а меня покоробило: женщина б/у. Вообще развод это не значит, что бу. Полно и разведённых мужчин. Женись тогда на девственнице с таким подходом!

Жду такой же пост от вас про то как дамы выбирают мужчин. С автором согласен.
 
[^]
raffden
9.03.2014 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (lazyivolga @ 9.03.2014 - 14:36)

Да говно у нас все женщины это ясно уже.

Рожают сучки в одиночку, назло, наверное.

Даже не ясно от кого, наверное, от святого духа.

Нет такого я тоже не говорил, но пояснял, очень часто женщины предъявляют завышенные требования.
 
[^]
Arty1970
9.03.2014 - 13:43
13
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
я нашел на таком сайте свою...
и трое моих друзей(детки уже почти выросли у них)

живем давно и хорошо...

ФОтка была одна , грустная такая девушка))
а зацепила анкетой, а я её первым письмом

8 лет вместе

Это сообщение отредактировал Arty1970 - 9.03.2014 - 13:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 174935
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх