Майдан разрушает семью =(, Майдан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fasters
8.03.2014 - 00:19
3
Статус: Offline


Евромайданутый

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 310
Цитата (krA2Ash @ 8.03.2014 - 00:16)
Есть фильм "Игры Богов", сам посмотри и пусть хотя-бы жена его посмотрит... Он смирит Вас. Думаю всё постепенно уладится. УДАЧИ!

А если уже смотрели blink.gif
Огласите весь список пожалуйста, фильмов спасающих семьи.
 
[^]
Chamber
8.03.2014 - 00:22
-1
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
оттуда ненависть, что мне мой брат в России сказал, что "я хорошо зарабатываю, мне платит "путин", пока он может продавать нефть, если тут будет нато у нас на границе, он нефть продавать не сможет итд, короче буду свою страну и семью защищать", а то, что у него тут куча родственников и как нам тут дальше жить, ему похер...

это у нас люди с оружием землю хотят отобрать, а не у России!
 
[^]
SCORPIONGIRL
8.03.2014 - 00:26
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Shulya1
Украина, Днепр? shum_lol.gif rulez.gif земляк
та ж фигня cool.gif
в смысле, муж бы тебя понял
но у нас сын и маленький
мы вышли из этой ситуации так - просто не говорим дома про майдан и политику сейчас
ваще.
 
[^]
Makasiaka
8.03.2014 - 00:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 20
беда в семье ;( это всегда плохо... народы братские - факт... воевать нельзя... забирай любимую и дочурку подальше от родителей и перевоспитать... иначе - плохо все может закончится...

удачи...
 
[^]
ДайтеДве
8.03.2014 - 00:30
4
Статус: Offline


одну потеряю, другую сломаю

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 369
проведи референдум
 
[^]
iridonian
8.03.2014 - 00:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
У меня с братом та же херня. Он в СШП живет. После обмена парой писем я сказал - тема закрыта и баста. Не хватало чтобы это говно портило отношения между членами семей.
 
[^]
Chamber
8.03.2014 - 00:32
-2
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Makasiaka @ 7.03.2014 - 23:30)
беда в семье ;( это всегда плохо... народы братские - факт... воевать нельзя... забирай любимую и дочурку подальше от родителей и перевоспитать... иначе - плохо все может закончится...

удачи...

воевать нельзя... вы это путину скажите!
а то нам вообще-то страшно тут!

понятно, что срать он хотел на нас, но ведь ему и на своих похер!

российские войска в Крыму - факт, он же это отрицает, выходит просто их кинул...
 
[^]
whitedragon
8.03.2014 - 00:32
0
Статус: Offline


говнобот

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 0
Хоть я и всячески проамерикански и антироссийски настроенный индивидуум и вообще, хуже чем бандеровец - но вижу, что ситуация у тебя серьезная. Мой совет - забей на политические вопросы вообще - семья она не для того, чтобы в ней такие дела решать.

Просто придерживайся 100% табу на эту тему. Лично я считаю, что семья и ее безопасность и благополучие намного важнее всех этих государственных терок.
 
[^]
Chamber
8.03.2014 - 00:34
-1
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (iridonian @ 7.03.2014 - 23:32)
У меня с братом та же херня. Он в  СШП живет. После обмена парой писем я сказал - тема закрыта и баста. Не хватало чтобы это говно портило отношения между членами семей.

а мой собирается билеты сдать... летом должны были к нам прилететь, при чем боятся не путинских войск и того, что у нас в любой момент может начаться настоящая война, а того, что они прилетают в 20х числах мая, а у нас 25го выборы и тут видите ли будут террористы, такой бред!
никогда никого не было, а тут вдруг откуда-то взялись...

Добавлено в 00:37
что-то я со своей проблемой влез... ТС, я думаю, у тебя неправильно отношение к ситуации, тебе выше fasters все правильно написал

ну и мое личное имхо, не такой уж и братский теперь для нас народ - россияне, при чем спасибо исключительно властям и пропагандистским СМИ, они настроили нас друг против друга!

Это сообщение отредактировал Chamber - 8.03.2014 - 00:37
 
[^]
Lilooo
8.03.2014 - 00:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 618
Знакома мне такая ситуация,на собственной так сказать шкуре.
Дело только не в Майдане,точнее не только в нём.
Сам я русский,а жена первая из западной украины.Что я могу сказать...

Ну не найти нам понимания,не такие мы.Менталитет разный,воспитание.Ценности в конце концов другие.
Если Ваша,ТС,ещё и униатка(греко-католического вероисповедания),как моя,то шансы ваши на понимание и мирный выход из семейного Майдана ещё более низки.

Искренне вам сочувствую...Вот представил сейчас,что творилось бы со мной,не разведись я...


Что посоветовать?
Единственное средство для спасения семьи-жить самим,отдельно от родственников,чтоб тести-свекры-тёщи не вносили свар.

Но помните!В.С.Высоцкий предупреждал-Нельзя из людоедок брать жену.

А решать только вам,вы глава семьи.
 
[^]
100тыща500
8.03.2014 - 00:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1612
картинка хорошая... elka.gif
 
[^]
Shulya1
8.03.2014 - 00:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 233
Цитата (Chamber @ 7.03.2014 - 23:34)
Цитата (iridonian @ 7.03.2014 - 23:32)
У меня с братом та же херня. Он в  СШП живет. После обмена парой писем я сказал - тема закрыта и баста. Не хватало чтобы это говно портило отношения между членами семей.

а мой собирается билеты сдать... летом должны были к нам прилететь, при чем боятся не путинских войск и того, что у нас в любой момент может начаться настоящая война, а того, что они прилетают в 20х числах мая, а у нас 25го выборы и тут видите ли будут террористы, такой бред!
никогда никого не было, а тут вдруг откуда-то взялись...

Добавлено в 00:37
что-то я со своей проблемой влез... ТС, я думаю, у тебя неправильно отношение к ситуации, тебе выше fasters все правильно написал

ну и мое личное имхо, не такой уж и братский теперь для нас народ - россияне, при чем спасибо исключительно властям и пропагандистским СМИ, они настроили нас друг против друга!

Что-то в этом есть и не одни мы такие, а вся Украина!

 
[^]
Maple
8.03.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (Shulya1 @ 8.03.2014 - 00:11)
Цитата (Maple @ 7.03.2014 - 23:00)
Цитата
выйду замуж за бендеровца

что, прям так и сказала?

ТС надо дать премию за вбросы, такой бред
регистрация конца года, все темы про майдан. хоть пиши изощреннее, у оттенка поучись

Слышь ты аналитикой не занимайся, а в суть темы проникайся..

чиво, вопрос не по методичке задала?
 
[^]
Chamber
8.03.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
ну и еще от себя добавлю, спасибо януковичу и путину! У меня русские родители, я родился в Харькове, всю жизнь считал себя русским, теперь я Украинец и горжусь этим!

З.Ы. в России, кстати, никогда не был... а теперь что-то и не хочется, если мой брат, зная, что путин не прав и его поддерживает исключительно из своей выгоды, то , что говорить об остальном населении...
Еще у меня бабушка с братом из подмосковья поссорилась, уж не знаю какие он там каналы смотрит, но вообще не верит в то, что януковощ был в Ростове, и в то, что российские войска в Крыму cranky.gif
 
[^]
Shulya1
8.03.2014 - 00:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 233
...

Это сообщение отредактировал Shulya1 - 8.03.2014 - 01:01

Майдан разрушает семью =(
 
[^]
kremen
8.03.2014 - 00:46
1
Статус: Offline


..........

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 718
Цитата (SCORPIONGIRL @ 7.03.2014 - 23:26)
Shulya1
Украина, Днепр? shum_lol.gif rulez.gif земляк
та ж фигня cool.gif
в смысле, муж бы тебя понял
но у нас сын и маленький
мы вышли из этой ситуации так - просто не говорим дома про майдан и политику сейчас
ваще.

рад видеть тебя на яп wub.gif
 
[^]
мандалор
8.03.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7862
ТС а это и есть начало Гражданской, когда брат на брата.
Ненависть же потому что украинцы, грубо говоря 2 типов.
1) наши православные, те что в качестве казаков рубали с нами врагов до сраки.
2) немецкие украинцы. Верней их можно было бы назвать австро-венгерские так будет точнее.

Так вот, вторые в массе своей и католики и ещё бог весь что. С нами они только с 1939 года, а до этого много веков то в составе западных стран. Я не говорю что они плохие, они просто другие. Много веков мы дрались с их сюзеренами (не хочу писать слово "хозяин") , а они в свою очередь с нами.
Наверное казах по менталитету будет ближе восточному украинцу, нежели западный восточному.
 
[^]
Shulya1
8.03.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 233
Цитата (kremen @ 7.03.2014 - 23:46)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 7.03.2014 - 23:26)
Shulya1
Украина, Днепр? shum_lol.gif  rulez.gif земляк
та ж фигня cool.gif
в смысле, муж бы тебя понял
но у нас сын и маленький
мы вышли из этой ситуации так - просто не говорим дома про майдан и политику сейчас
ваще.

рад видеть тебя на яп wub.gif

И я тебя Брат мой!



Майдан разрушает семью =(
 
[^]
Willie
8.03.2014 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Жена должна быть на стороне мужа, каких бы взглядов он не придерживался.
 
[^]
Maple
8.03.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Shulya1
какие зомби, ты даже не просматриваешь толком, что пишут, твой пост выше с картинкой - тому подтверждение.
не неси чепуху, ты жену своим неадекватным поведением довел до ужаса. будь мужиком, соберись, ее успокой и себя тоже.

Это сообщение отредактировал Maple - 8.03.2014 - 00:54
 
[^]
Chamber
8.03.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (мандалор @ 7.03.2014 - 23:47)
ТС а это и есть начало Гражданской, когда брат на брата.
Ненависть же потому что украинцы, грубо говоря 2 типов.
1) наши православные, те что в качестве казаков рубали с нами врагов до сраки.
2) немецкие украинцы. Верней их можно было бы назвать австро-венгерские так будет точнее.

Так вот, вторые в массе своей и католики и ещё бог весь что. С нами они только с 1939 года, а до этого много веков то в составе западных стран. Я не говорю что они плохие, они просто другие. Много веков мы дрались с их сюзеренами (не хочу писать слово "хозяин") , а они в свою очередь с нами.
Наверное казах по менталитету будет ближе восточному украинцу, нежели западный восточному.

ну не знаю... как их охарактеризовал мой друг, когда стал учиться с ними в универе и жить в общаге: "очень интересные люди, много чем увлекаются, путешествуют... а нам все похер и лишь бы побухать", так это так и есть, я когда-то таким был, еще недавно и все мои друзья-знакомые такие, донбасс он такой...

Добавлено в 00:54
Цитата (Willie @ 7.03.2014 - 23:51)
Жена должна быть на стороне мужа, каких бы взглядов он не придерживался.

где это сказано? gigi.gif
 
[^]
STALIN1945
8.03.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 363
Цитата (Chamber @ 8.03.2014 - 01:45)
ну и еще от себя добавлю, спасибо януковичу и путину! У меня русские родители, я родился в Харькове, всю жизнь считал себя русским, теперь я Украинец и горжусь этим!

З.Ы. в России, кстати, никогда не был... а теперь что-то и не хочется, если мой брат, зная, что путин не прав и его поддерживает исключительно из своей выгоды, то , что говорить об остальном населении...
Еще у меня бабушка с братом из подмосковья поссорилась, уж не знаю какие он там каналы смотрит, но вообще не верит в то, что януковощ был в Ростове, и в то, что российские войска в Крыму cranky.gif

Вы наголову больные, если ссоритесь из -за политики. Мой вам совет. НЕ смотрите телевизор и в инете не читайте всякое гавно. И вы и ваши братья и тд и тп. Ибо независимой прессы нет нигде в Мире.
 
[^]
Chamber
8.03.2014 - 01:00
2
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (STALIN1945 @ 7.03.2014 - 23:56)
Цитата (Chamber @ 8.03.2014 - 01:45)
ну и еще от себя добавлю, спасибо януковичу и путину! У меня русские родители, я родился в Харькове, всю жизнь считал себя русским, теперь я Украинец и горжусь этим!

З.Ы. в России, кстати, никогда не был... а теперь что-то и не хочется, если мой брат, зная, что путин не прав и его поддерживает исключительно из своей выгоды, то , что говорить об остальном населении...
Еще у меня бабушка с братом из подмосковья поссорилась, уж не знаю какие он там каналы смотрит, но вообще не верит в то, что януковощ был в Ростове, и в то, что российские войска в Крыму cranky.gif

Вы наголову больные, если ссоритесь из -за политики. Мой вам совет. НЕ смотрите телевизор и в инете не читайте всякое гавно. И вы и ваши братья и тд и тп. Ибо независимой прессы нет нигде в Мире.

кто сказал, что мы из-за этого поссорились?

я вообще стараюсь в спор не вступать и просто наводящими вопросами человек сам приходит к выводу, что он не прав)
 
[^]
fasters
8.03.2014 - 01:00
1
Статус: Offline


Евромайданутый

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 310
Цитата (Chamber @ 8.03.2014 - 00:45)
ну и еще от себя добавлю, спасибо януковичу и путину! У меня русские родители, я родился в Харькове, всю жизнь считал себя русским, теперь я Украинец и горжусь этим!

З.Ы. в России, кстати, никогда не был... а теперь что-то и не хочется, если мой брат, зная, что путин не прав и его поддерживает исключительно из своей выгоды, то , что говорить об остальном населении...
Еще у меня бабушка с братом из подмосковья поссорилась, уж не знаю какие он там каналы смотрит, но вообще не верит в то, что януковощ был в Ростове, и в то, что российские войска в Крыму cranky.gif

Да всё печально. У жены сестра две недели назад приехала с Москвы. Была там месяц. И начался срач, жена с сестрой. Обращаю внимание, на то, что раньше не ругались вообще, так и норовят друг другу приятность сделать. Недели хватило, что бы понять что нет бандеровцев страшных, хотя до отъезда она и так это знала. И понятно мне, почему люди до майдана, активно обсирающие российские СМИ, теперь им верят. Ну конечно они телек не смотрят, только понять не могут, что эти самые СМИ и интернетах сидят. И государство(слово такое дибильное государство, у нас например страна) издаёт законы, про запреты украинских групп, сайтов. Которые не то, что правду говорят, знаю как журналисты любят приукрасить, а просто дадут возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. А люди рады этому. Это пиздец.
 
[^]
pogloschenie
8.03.2014 - 01:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 128
Семья, в любом случае должна быть на первом месте. Введите табу на тему политики. Если же все-таки затроните в очередной раз эту тему, попробуйте провести аналогии, спроецируйте ситуацию на что нибудь другое более понятное и очевидное или факт исторических может вспомните и т.п.
На днях общался с отцом по поводу Беркутовцев, разговор с его стороны был примерно таков, что мол они вроде как молодчики, стояли до конца будучи безоружными, но блин кого они защищали - яныка, так значит они предатели и бить их надо за охрану воров и в т.д. Погоди говорю, коль ты пришел мирно и стоишь мирно (демонстрант), тебя не трогают, но если взял в руки пистолет, камень, огниво - значит ты экстремист и получишь по заслугам, потом не пеняй, что обидели. Я перевел ситуацию, например: есть семья, в ней старший сын убийца, а младший соответственно полисмен, так как должен поступить младший брат? Очевидно у него долг, это его служба, его обязанность, а с другой стороны брат...
Сам считаю Беркутовцев героями и для меня очевидно, что они выполняли свой долг защищать родину и власть, какой бы она не была. Будучи безоружными стояли под огнем, и градом камней, чтобы их потом предали те кого они защищали! Вот здесь я поддержу майдановцев Героям Слава! Героям Беркута и ВВ!
Надеюсь у вас все нормализуется и народы наши не будут таить обиду друг на друга! Удачи!

Это сообщение отредактировал pogloschenie - 8.03.2014 - 01:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25146
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх