Что будет с Крымом в случае отделения от Украины (, На злобу дня.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аристархович
6.03.2014 - 18:00 [ показать ]
-22
kot666ss
6.03.2014 - 18:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Цитата (Brazik @ 6.03.2014 - 17:42)
Цитата
Смотрите сегодня в украинских новостях "Как Киеву пукан рвало".


Меня удивляет радость некоторых людей. Вы не понимаете, вы просто не понимаете что скоро начнется...

Единственный вменяемый комент! Все орут и радуются, чему ? Сами не знаете что будет завтра!
 
[^]
000FFF
6.03.2014 - 18:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (kreig81 @ 6.03.2014 - 18:56)
Цитата (gringov @ 6.03.2014 - 18:49)
Блин! Так отдайте нас просто, не выебываясь и не провоцируя!

о чем вы? в/на Украине только жители западных областей имеют право на демократию, все остальные жители - второго сорта и ваша участь сидеть и не выебываться.

ps. это не моё мнение, это мнение жителей (в/на) Украины... они его тут, на ЯПе, неоднократно высказывали.

Да поддерживаю. Пока шла тусовка на майдане, они открыто говорили, что мы, рабы с Востока, сидим по домам, даже в стихах. А как мы начали подниматься, и действовать по принципу ЗАО Майдан и ОПГ Правый Сектор, то мы стали сепаратистами, и по всем каналам крутят надпись Единая Украина, Единая страна на двух языках. А тем временем бок о бок с милицией на нас напирают штурмовики Рэма. Вот такая вот "демократия". Майдан рулит, майдан решает все.
 
[^]
rosemi
6.03.2014 - 18:03
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 842
А я вот такую собачку сфотографировал (не в Крыму)

Что будет с Крымом в случае отделения от Украины (
 
[^]
Figler
6.03.2014 - 18:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Президент Татарстана подписал с Аксёновым договор о сотрудничестве на
6$ млрд. Медведев дал добро на строительство моста в 4$ млрд. С мая пенсии
Крыма сравняют с Российскими. Армия Крыма встанет на Российское довольствие. Татарам пообещали автономию. И вы думаете, что Крым повернется
к Киеву? А допускать в Крым Яйценюха никак нельзя - мы наелись шантажом
газовой трубой - достроим Южный поток и нахуй пошлём эту рухлядь.
 
[^]
000FFF
6.03.2014 - 18:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (YuriZp @ 6.03.2014 - 18:59)
Цитата
Около 80% потребностей Крыма обеспечивают Запорожская и Каховская электростанции.

Гидроэлектростанции работают на поддержание частоты в часы пиковых нагрузок.Электроэнергия вообще не делится на " с Запорожской ГЭС "или "с Каховской".Но это так,чисто технически.А по теме-статья очень правильная.Но крымчане не поймут сейчас того,что их ждет.Украину ждет большой экономический анус.А для Крыма он будет намного большим.ИМХО,нужно не разделяясь,ждать выборов президента.А там и поглядим,кто прийдет к власти.И принимать решение(может,не только в Крыму такой референдум будет).Сам по соседству живу(Запорожье).

Придет к власти тот, кого нам предложат. Остальное лишь формальности. Кто-то разоружил майдан? Нет. Сбрехали. Кто-то угомонил ПС? Нет. Опять наплевать. Кто-то хочет мира? Нет. Только по телевидению. Пока Восток душат и принуждают к миру.
 
[^]
russ84
6.03.2014 - 18:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Штаты всех посылают и делали свои дела в Югославии.Ираке,Афганистане и не какой ООН им не указ потому что взнос в ООН (40%) денег идет из США.
 
[^]
Mangustoid
6.03.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (Аристархович @ 6.03.2014 - 18:00)
Mangustoid

Бля че ты так активировался урод? Никто про бульбу вашу не говорит lol.gif

По теме постов есть что возразить? Нет? Пшел на хуй!
 
[^]
Geemini
6.03.2014 - 18:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 275
Цитата (000FFF @ 6.03.2014 - 19:03)
Цитата (YuriZp @ 6.03.2014 - 18:59)
Цитата
Около 80% потребностей Крыма обеспечивают Запорожская и Каховская электростанции.

Гидроэлектростанции работают на поддержание частоты в часы пиковых нагрузок.Электроэнергия вообще не делится на " с Запорожской ГЭС "или "с Каховской".Но это так,чисто технически.А по теме-статья очень правильная.Но крымчане не поймут сейчас того,что их ждет.Украину ждет большой экономический анус.А для Крыма он будет намного большим.ИМХО,нужно не разделяясь,ждать выборов президента.А там и поглядим,кто прийдет к власти.И принимать решение(может,не только в Крыму такой референдум будет).Сам по соседству живу(Запорожье).

Придет к власти тот, кого нам предложат. Остальное лишь формальности. Кто-то разоружил майдан? Нет. Сбрехали. Кто-то угомонил ПС? Нет. Опять наплевать. Кто-то хочет мира? Нет. Только по телевидению. Пока Восток душат и принуждают к миру.

Эм, вы гляньте что в Украине по телику показывают и посмотрите новостные ленты, я уверен вас это шокирует, жена вчера с дедушкой по телефону разговаривала, так 1-й раз за всю жизнь на неё кричать начал, что Путин фашист, нападает на Украину, убивают мирных граждан, я если честно не ожидал совсем, люди пожилые из дому не выходят, инфу только из телика черпают... и это жесть. Да и попробуйте с знакомыми пообщаться кто сейчас в Украине живет, много нового о себе узнаете. cry.gif cry.gif

_____
Ой, вы с Украины? Не увидел сначала, это я написал с позиции жившего раньше на Украине, но теперь живу в России, но у меня много знакомых и родственников в Украине.

Это сообщение отредактировал Geemini - 6.03.2014 - 18:13
 
[^]
Metall64
6.03.2014 - 18:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (YuriZp @ 6.03.2014 - 18:59)
Цитата
Около 80% потребностей Крыма обеспечивают Запорожская и Каховская электростанции.

Гидроэлектростанции работают на поддержание частоты в часы пиковых нагрузок.Электроэнергия вообще не делится на " с Запорожской ГЭС "или "с Каховской".Но это так,чисто технически.А по теме-статья очень правильная.Но крымчане не поймут сейчас того,что их ждет.Украину ждет большой экономический анус.А для Крыма он будет намного большим.ИМХО,нужно не разделяясь,ждать выборов президента.А там и поглядим,кто прийдет к власти.И принимать решение(может,не только в Крыму такой референдум будет).Сам по соседству живу(Запорожье).

Может уже достаточно фраза "там поглядим" я уже сколько раз писал и не я только, а те кто видели что эта АпАзиция прет к власти, нам в ответ что они на Майдане никто и зовут их никак, что снимем Овоща а там решим. Решили? Решальщики, ввергли страну в хаос и экономическую бездну, погибло больше 100 человек и что на выходе АпАзиция при власти, развели вас как лохов и привели фашистов во власть.
Для справка тот През которого вы хотите избрать он английская кАралева, потому что эти что сейчас так плотненько сели и вернули конституцию 2004 года, где ВР+Премьер являются власть держащими, През же так для понту.
Давай у Вас в Запорожье тихо но не долго, Правый сектор сейчас заровняет все в центре потом придет ровнять власть на Юго-Востоке. Жди.
 
[^]
kreig81
6.03.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
кстати, а вы думаете, что в Сочи просто так электростанция новая вводилась в эксплуатацию?
 
[^]
4ugunkin
6.03.2014 - 18:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
пфф если олимпиаду вытянули, то 10 Крымов думаю в состоянии вытянуть
 
[^]
Hrumsa
6.03.2014 - 18:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
ТС, а ты не думал, что будет с Украиной в случае отделения Крыма?

Пример может оказаться заразительным для восточных областей, а это лишит ее западную часть хоть каких-то доходов от промышленности, которая вся на востоке.

Северный и Южный потоки делают газотранспортную систему Украины не такой уж и нужной.
Электричества в западной части у вас тоже не достаточно (могу быть не прав).

Что получится?
Газа нет.
Топлива для АЭС нет.
Поступлений денег от аренды Севастополя тоже нет.
Налогов от промышленности - нет!

Керосинками тоже много не осветишь, так как их сначала купить нужно, а денег нет!
Запад даст 6 тысяч евро и купите, но керосина тоже не хватит, ибо это нефтепродукт, а за него платить надо.

Каменный век, однако, получится.

Это сообщение отредактировал Hrumsa - 6.03.2014 - 18:22
 
[^]
freelance
6.03.2014 - 18:22
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 339
вот читаю тут мнение авторитетных политологов ЯПа ... макроэкономистов ... и .... ну вот чесно не понимаю ....

1. ладно .... хорошо ... хочет Крым "получить больше прав"/"присоедениться к России" ... в конце концов имеет право...

но почему то 90% мнений, которые я тут читаю, относительно сего вопроса увы но не крымчан.... (а СМИ я не верю)

Может пусть Крым и сам и решает ? Россияне, у Вас же тоже не все так розово как кажется

2. вот слышу Украина сделает то ... Хохлы замутят это,... молодцы ... но как поступят "долбоебы у власти с флагом 14/88" прогнозировать я думаю опрометчиво ...

да я понимаю .... РФ если че подпишется ... но .... копнем глубже ...
упаси господь что- крови не избежать ... и меня как хохла не радует перспектива стрелять в соседа/брата (а могут же и призвать) ...

Что тогда делать ? (чемодан, вокзал не предлагать)

3. ...А тут тебе пропаганда на лицо (пох с чьей стороны... но она есть)....
вот сегодня ... сижу на работе ... зашел приятель ... вполне адекватный ... но ... начитался/наслушался вбросов и готов взять автомат и в бой ... при чем и против русских в том числе .... ну посидели... выпили ... вроде розставили точки над Ё... но ... таких как он у нас пол страны ( что не фильтруют а верят ) ...

Может не стоит поддерживать потенциальные срачи здесь ?

4. Ладно с Крымом проехали ... юго-восток тоже не будем трогать ....хотя нет, а где черта "юго-востока" ?
Полтава тоже юго-восток ? а Киев ? или Вы думаете в Киеве русских нет ? ... ладно ... в Киеве новая власть ... не хотите Киев ... а Житомир ? Винница ? Тернополь ? Львов ? или там все злодеи и накуй надо ? а может там, народ просто хочет быть уверенным в завтрашнем дне и спать спокойно ?

блять как же мы жилы 70 лет и не враждовали ? или за 25 лет все хохлы спаскудились ? .......


ХВАТИТ ПОДДЕРЖИВАТЬ КОСТЕР ВОЙНЫ. ПРЕКРАЩАЕМ БРОСАТЬ ДРОВА И ОН ПОТУХНЕТ












 
[^]
KotyaMotya
6.03.2014 - 18:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 219
Цитата (Cortes @ 6.03.2014 - 18:44)
Цитата (ZombieKiller @ 6.03.2014 - 17:33)
Цитата (Smerg @ 6.03.2014 - 18:29)
Дык Украина и будет обеспечивать первое время, а им за это бабло, пока свое не наведем. Чувствую до денег жадная незалежная будет...

А кто до денег не жадный?
Вот только вопрос - как и с каким лицом Крым будет вести переговоры с Украиной?

Херсонская область присоединится к АРК и нет проблем gigi.gif

Вот только нас не трогайте. Мы к вам не просимся.
 
[^]
haku
6.03.2014 - 18:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
Цитата (4ugunkin @ 6.03.2014 - 18:13)
пфф если олимпиаду вытянули, то 10 Крымов думаю в состоянии вытянуть

да вытянем конечно... налогов населению добавим, тарифы повысим... и вытянем еще 10 Крымов. вот читаю все эти "мы построим", "мы сделаем", "мы, мы, мы!!!" а кто мы? уже скоро эта эйфория пойдет на убыль, а через годик - другой те же самые кто бился в экстазе в этой теме будут недовольно бурчать что снова презик пи*орас и как в России все х*ево...
 
[^]
capjack
6.03.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Brazik @ 6.03.2014 - 17:42)
Только вот, Россия не ограничится Крымом, зверь голоден и захочет сожрать все. В самых Западных областях Украины, объявлена мобилизация войск. Подразделения увозят куда-то в сторону Крыма, боюсь, война неизбежна...

Цитата
Смотрите сегодня в украинских новостях "Как Киеву пукан рвало".


Меня удивляет радость некоторых людей. Вы не понимаете, вы просто не понимаете что скоро начнется...

А радуются белобилетники. "Алёша, подай патроны"
Их забирать будут только, когда враг будет под Москвой, что практически исключает вероятность их службы в армии.
 
[^]
Дружищe
6.03.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 475
Всё будет ништяк у крымчан. Они подтверждают.
Опрос: что может дать Россия Крыму?
 
[^]
Центровой
6.03.2014 - 18:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 170
Пусть Медведев заодно и через лену в Якутии строит, раз за мосты взялся!
 
[^]
Митяй
6.03.2014 - 18:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
Допустим Крым сейчас перейдёт к России. Я даже не сомневаюсь, что на волне всего этого политического говна, Россия вложиться в какую-никакую инфраструктуру.

Только есть один интересный момент, который никто толком не пытается рассмотреть. Крым - место хлебное. И Россия, как мы неоднократно убеждались, по ОПГ и мелким нац. бандам впереди планеты всей. За пару лет в Крым приедет нехуйственное количество черноты и устроит местным весёлую жизнь. Дабы далеко не ходить - гляньте на другие южные и туристические места в России. Не думаю, что ситуация в Крыму будет хоть как-то отличаться от ситуации в других регионах.

И мне тупо интересно, что будут петь радующие крымчане тогда.

ПыСы дабы меня не заподозрили в симпатиях хоть к кому-то, я считаю вообще всё проиходящее венцом долбоебизма, недальновидностью и ловлей рыбы в мутной воде.

Это сообщение отредактировал Митяй - 6.03.2014 - 18:38
 
[^]
brutik
6.03.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 59
Цитата (Aimelnyk @ 6.03.2014 - 16:27)
Помогите фото вставить, не выходит.

Можешь не благодарить)))))
помогаю бескорыстно))))

Что будет с Крымом в случае отделения от Украины (
 
[^]
Hurra
6.03.2014 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 1043
Настроения майданутых за три месяца - от "Мы - в Европе!", до "Да Крыму пиздец без нас"
Вот клоуны-то
lol.gif
 
[^]
000FFF
6.03.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Geemini @ 6.03.2014 - 19:09)
Цитата (000FFF @ 6.03.2014 - 19:03)
Цитата (YuriZp @ 6.03.2014 - 18:59)
Цитата
Около 80% потребностей Крыма обеспечивают Запорожская и Каховская электростанции.

Гидроэлектростанции работают на поддержание частоты в часы пиковых нагрузок.Электроэнергия вообще не делится на " с Запорожской ГЭС "или "с Каховской".Но это так,чисто технически.А по теме-статья очень правильная.Но крымчане не поймут сейчас того,что их ждет.Украину ждет большой экономический анус.А для Крыма он будет намного большим.ИМХО,нужно не разделяясь,ждать выборов президента.А там и поглядим,кто прийдет к власти.И принимать решение(может,не только в Крыму такой референдум будет).Сам по соседству живу(Запорожье).

Придет к власти тот, кого нам предложат. Остальное лишь формальности. Кто-то разоружил майдан? Нет. Сбрехали. Кто-то угомонил ПС? Нет. Опять наплевать. Кто-то хочет мира? Нет. Только по телевидению. Пока Восток душат и принуждают к миру.

Эм, вы гляньте что в Украине по телику показывают и посмотрите новостные ленты, я уверен вас это шокирует, жена вчера с дедушкой по телефону разговаривала, так 1-й раз за всю жизнь на неё кричать начал, что Путин фашист, нападает на Украину, убивают мирных граждан, я если честно не ожидал совсем, люди пожилые из дому не выходят, инфу только из телика черпают... и это жесть. Да и попробуйте с знакомыми пообщаться кто сейчас в Украине живет, много нового о себе узнаете. cry.gif cry.gif

_____
Ой, вы с Украины? Не увидел сначала, это я написал с позиции жившего раньше на Украине, но теперь живу в России, но у меня много знакомых и родственников в Украине.

Да я знаю, что такое НЛП деза, как ее подают и внедряют. Зомбоящик вырублен напрочь. Там такое льется. Читаю новости со всех изданий и осредняю точку зрения. При этом есть некоторые личные наблюдения за этим кавардаком в реальной жизни, которые мне очень не нравятся. Ну а Путин - фашист это новый тренд от настоящих фашистов с марионеткой и.о. Турчиновым.

Есть только одно но:

Сколько убито и покалечено во время мирных акций на майдане.

Сколько было убито и покалечено добрыми молчаливыми людьми во время войны в Крыму?

Но украинские СМИ особенно в ночь выбрасывают информацию о боях, нагнетают градус, потом информация опровергается, потом появляется информация о штурмах, потом отбивают один вертолет с боем (а точнее просто никто не мешает), а потом появляется Яценюк, который орет о том, что украинская армия применит силу (Яценюк, какая к черту украинская армия? Ты мне это будешь рассказывать, офицеру запаса Украины? кто там будет воевать с русскими?), а потом появляется информация о бое Днепропетровской Бригады ВДВ в Крыму с угрозой самоподрыва (откуда они там вообще взялись, по-моему они сидят у себя на базе), а потом рассуждают о том, где в Черном Море спрятался авианосец Джордж Буш и т.п.
 
[^]
Vurdolak
6.03.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Нормально всё будет с Крымом.Они смогли послать в хуй киев,и молодцы.
Донбассу пришёл пушной зверёк-ещё бы,олигарха назначили губером,а что общего у олигарха и народа?Только экскременты...всё остальное-ничего личного,чисто бизьнесс.....
 
[^]
YuriZp
6.03.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 11
Цитата
Давай у Вас в Запорожье тихо но не долго, Правый сектор сейчас заровняет все в центре потом придет ровнять власть на Юго-Востоке. Жди.

Ну и объясните,к чему Вы меня призываете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17805
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх