Печенье!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vailed
6.03.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14573
Я тоже вас всех очень люблю почаны и почанки

Печенье!
 
[^]
varlamivan
6.03.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 158
Охрененная история, частенько так бывает)

Добавлено в 11:25
Я плакал
 
[^]
fdenisk
6.03.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3585
истеричка, без разбору хотела попиздеть))
 
[^]
olegcs
6.03.2014 - 11:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 196
Ещё в Ералаше было
 
[^]
ACKEP
6.03.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4094
Мимино...
 
[^]
april26
6.03.2014 - 11:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 1110
Рассказ о зачетных дурах с короткой памятью, которым нужно обижаться лишь на свой моск!
 
[^]
Motomaniak
6.03.2014 - 11:52
1
Статус: Online


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8946
Цитата (Ганстер @ 5.03.2014 - 20:02)
А потом это сняли в ёлках gigi.gif

Но прежде в "Провинциалах" ещё в 2002-м. Прикол по ходу старый. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%D0%B0%D0%BB%29
 
[^]
Dio575
6.03.2014 - 11:53
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Я в сентябре друга в аэропорту встречал, сижу тихонечко на лавке в инет втыкаю, тут какой то мужик лет 40-50 не обламываясь, врубает через динамик смартфона какой то "трэш метал" и давай гонять.....


Через пару минут я невытерпел, и спросил его "Уважаемый почему я должен слушать этот "трэш" здесь не только вы одни........"

Выключил, но блять что у него, в голове происходит, неужели недоходит, что аэропорт это не сельская дискотетка ?!?

И нахрен никому не вперлась здесь его шарманка, тут через одного у всех смарты, но никому в голову не приходит "Поразить окрушающих своими музыкальными композициями"

Это сообщение отредактировал Dio575 - 6.03.2014 - 12:01

Печенье!
 
[^]
kir898
6.03.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Блин..Конфуз вышел)
 
[^]
ZOOMERS
6.03.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1378
Последние две строчки - истина!
 
[^]
FELIXFERRUM
6.03.2014 - 12:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 39
Подруга рассказывала.Ехала в метро.Сидела.Заснула маленько.Просыпается-а на голове нет шапки ,а напротив стоит тетка в точно такой же как у нее.Вагон останавливается,подруга резко спиздивает шапку с головы у тетки и бежать со всех ног.Потом когда устала,останавливается и ну и давай поправляться.Опаньки-а в ее капюшоне(дело зимой было и шапки вязанные),так вот в ее капюшоне еще одна шапка.Кароче-пока она спала,ее шапка в капюшон и свалилась. shum_lol.gif
 
[^]
panatomiks
6.03.2014 - 12:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 334
У меня такая же ситуация была.
Ехали мы с друзьями в Челябинск из Уфы, поездом. А мама другу чупочмаки в дорогу напекла.
Нас, друзей, было трое в купе + чужой мужчина. И вот разложились мы на столе и смотрю - учпочмаков целый мешок. Ну я их и давай уплетать за обе щеки, страсть как любил. Затем вышли в тамбур на пекур, а друг у меня спрашивает - ты нафига все учпопочмаки мужика сожрал???
Ох как мне неловко было - я то был уверен, что это наши и мужик ни слова не сказал, офигел наверно от наглости.
Зашел извинился, посмеялись, мы ему потом кучу нащей еды оставили, т.к. ехать ему было намного дальше нас :)
 
[^]
ololoha
6.03.2014 - 12:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 344
Это боянище было в одной короткометражке, снятой года 2-3 назад.
 
[^]
Predsedatel
6.03.2014 - 12:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 74
У меня была похожая история.
Ехал поездом в каком-то люксовом купе, типа вода и всякая мишура положена и включена в стоимость билета. Всё это находится на столе купе и к вашему приходу дожидается вас в 4-х экземплярах (по количеству мест).
Пришёл в купе первым из всех пассажиров. Всю прессу, что накупил на вокзале почитать в дороге бросил на стол к стоящим там бутылочкам и бутербродам. Пришли все пассажиры. Поехали. Время в пути - часов 6-7, ещё и ночью, вобщем никто знакомится не стал.
Девушка, что ехала на полке под мной брала всю мою прессу и перечитывала, я не возражал и никак не выказывал недовольства, благо газет и журналов было много поэтому брал, то что она уже прочитала:)
Приехали утром в пункт назначения, я собираю вещи и кладу всю пачку газет и журналов себе в сумку. Тут я ловлю её полный недоумения и возмущения взгляд. Если б она заговорила, то это были бы слова: "Ты ни ох..ел ли?" Но она промолчала и я молча покинул купе. Так и остался в её сознании обнаглевшим козлом:)
 
[^]
Grazdanin
6.03.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1173
Страшно да же представить её реакцию если бы вместо печенья были презервативы!
 
[^]
kraeved
6.03.2014 - 12:51
-1
Статус: Offline


sibsolo

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 0
Наспех придуманная "душевная" история
Сворована из Одноклассников
Женщины очень наблюдательны - особенно в отношении мелочей. Вот почему героиня никогда бы не могла подумать, что кто-то есть ЕЕ печенье
 
[^]
Grazdanin
6.03.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1173
А я ехал как то в купе с интеллигентными людьми и положил перед сном свои наручные часы на стол, что бы каждый мог увидеть время.
Да и с часами не люблю я спать.
Какого же было моё удивление, когда утром я своих часов не нашёл!
И одного интеллигента, который сошёл раньше.
-Наверное ему они нужней.
Подумал я.
-Ну и лох!
Подумали оставшиеся интеллигенты.
shum_lol.gif
 
[^]
gadikZloy
6.03.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1178
А вот ещё такая история! Вышли мы как-то вечером с товарищем из подъезда дома, где снимали квартиру, прогуляться перед сном грядущим. Пройдя вдоль дома и завернув за угол, увидели как нормально одетый мужик какой-то, тащит за волосы дамочку! Та вся в слезах, Истественно сопротивляется, кричит, отмахивается, тушь потекла, блузка разодрана...Не теряя ни секунды, без разбора полетов, решили дядьку накумарить, ибо нехуй женщин обижать(так батько научил)! Дамочка, пользуясь помощью заступников, моментально свалила и забежала в подъезд соседнего дома, там и скрылась! Мы решили не испытывать судьбу и забыв про лавры героев, решили поступить так же :) Дядька, ненадолго потерявший связь с окружающей действительностью, медленно встал, сел в припаркованную тачилку и "слегка недовольный произошедшим" mad.gif съэбалсо с места приступления! Через некоторое время, буквально через день-два, в вечерней новостной программе сарафанного радио сообщили, что эта самая дамочка, в соседнем доме, периодически совершает акты физического соития с гражданином dont.gif , не являющимся её мужем, то бишь - ёбарем, о чём неведомым способом узнал рогоносец! После этого, почему-то дико захотелось найти этого дядьку, извиниться и может быть даже помочь ему разрулить ситуацию fight.gif с коварным посягателем на чужое добро....
 
[^]
Senseless
6.03.2014 - 13:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 252
Гггг, бывает. Читал как-то очень давно, в какой-то газете вроде, случай.

Дама в кафе, или в столовую, зашла покушать, купила тарелку супа, поставила его на стол и за компотом пошла. Возвращается, а за её столом сидит негр и спокойно поедает её пищу. Ну она решила подыграть, села рядом с ним как ни в чём не бывало, взяла себе ложку и начала кушать с ним из одной тарелки. Негра происходящее малость смутило. Она начала разговор первой, они душевно общались пока суп не кончился, после чего он с ней попрощался и ушёл. Дамця похихикала, и допив компот решила взять своё пальто и ретироваться, но каково же было её удивление когда она не обнаружила рядом с собой вешалки со своим пальто. Обернувшись, она обнаружила своё пальто на вешалке около другого столика и тарелку её остывшего супа. :)

 
[^]
ProMrSerge
6.03.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 150
Цитата (1999 @ 5.03.2014 - 21:02)
диагноз: сисек нет gentel.gif

Поэтому и злая.
 
[^]
Dominis
6.03.2014 - 13:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 216
Цитата
Это действительно произошло с реальным человеком, и этим человеком был я. Мне нужно было сесть на поезд. Это было в апреле 1976-го в Кембридже, Великобритания. К поезду я пришел немного раньше, так как неправильно запомнил время.

Я пошел купить газету, чтобы поразгадывать кроссворд, чашечку кофе и пачку печенья. После этого я сел за стол.

Я хочу описать вам эту картину. Это очень важно, чтобы вы ясно ее представляли.
Стол, на нем газета, чашка кофе, пачка печенья. Напротив меня сидит парень хорошего обыкновенного вида в пиджачной паре с чемоданчиком.

Не было похоже, чтобы он собирался учинить что-либо странное. Но вот что он сделал: вдруг наклонился, взял пачку печенья, раскрыл ее, взял одно печенье и съел.

Должен сказать, что англичане очень плохо справляются с такими ситуациями. В их происхождении, воспитании или образовании нет ничего, что помогло бы научить их как обходится с человеком, который средь бела дня украл у вас печенье.

Вы знаете, что было бы, если бы это происходило в Лос-Анджелесе. Была бы стрельба, вертолеты, CNN, ну вы знаете…. Но, в конце концов, я поступил как англичанин: я просто это проигнорировал. Уставился в газету, сделал глоток кофе и подумал, что делать дальше.

В конечном итоге, я подумал, что это пустяки, сильно напрягся чтобы не замечать, что пачка уже открыта и взял оттуда печенье. Я думал, что это его образумит. Но нет, так как через мгновение он повторил свою выходку. Он взял еще одно печенье.

Не сделав никакого замечания в самом начале, было бы гораздо труднее говорить об этом после второй попытки. Это бы не сработало.

Так мы закончили всю пачку. Когда я говорю всю пачку, я имею в виду, что там было всего восемь печений, но это длилось целую жизнь. Он возьмет одну, я возьму одну, он возьмет, я возьму. Наконец мы закончили, он встал и ушел.

Мы обменялись многозначительными взглядами, потом он ушел, и я вздохнул с облегчением. Через пару минут прибывал поезд, я допил мой кофе, встал и поднял газету, под которой лежала… пачка с моим печеньем.

В этой истории мне больше всего нравится то, что где-то в Англии живет человек с полностью аналогичной историей, единственно, что у нее нет такого же конца как у моей.

© Дуглас Адамс

Можно еще О. Генри начать пересказывать, золотая жила.
 
[^]
Grazdanin
6.03.2014 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1173
Цитата (kraeved @ 6.03.2014 - 13:51)
Наспех придуманная "душевная" история
Сворована из Одноклассников
Женщины очень наблюдательны - особенно в отношении мелочей. Вот почему героиня никогда бы не могла подумать, что кто-то есть ЕЕ печенье

Ага.
Внимательны к мелочам.
Однажды подруга села рядом со мной на заднем сиденье своего авто и сказала: Поехали.
-Пауза.
Я ей: Ну тогда иди за руль сядь.
Ржали минут 10!
......
Походу парни я сам тогда лоханулся! gigi.gif

Добавлено в 13:46
А я как то пошёл в магазин за продуктами.
Малой- папа купи морожко.
Подошли к холодильнику горизонтальному, я наклонился, а малый мой справа стоит и всё пытается нахватать морожка без разбору.
Я ему:
-Ещё раз руку протянешь, леща получишь.
Стою значит дальше в выборе правильного морожка, а тут справа опять рука тянется.
Ну я, на автомате и отцовского леща выписал.
Хорошо что не сильно.
Рука почуяла, что причёска то не пацанская.
А тута ещё мой малой слева меня за рукав:
-Ну что папа, выбрал?
Вот тут то меня и осинило.
Разогнулся, расправил плечи, что бы извиниться.
Вобщем извинился, за леща чужому ребёнку, без разборок.
Это была внучка с дедушкой.
Но ДЕД меня насквозь просверлил своим взглядом!
dont.gif

Это сообщение отредактировал Grazdanin - 6.03.2014 - 13:33
 
[^]
BirManat
6.03.2014 - 14:06
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (Starash @ 5.03.2014 - 19:59)
И человек, которого она считала невеждой

Невежей, грамотеи... faceoff.gif
 
[^]
degoro
6.03.2014 - 14:08
0
Статус: Offline


Я буду таким, каким нужен Готэму!

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 513
в мемориз.
 
[^]
udav
6.03.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 66
история из кф "Спортлото-82"

Печенье!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44755
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх