Ничего личного - это просто бизнес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stupidon
1.03.2014 - 00:16
2
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3834
Цитата (ВинниПох @ 28.02.2014 - 08:26)
Цитата (Stupidon @ 28.02.2014 - 11:03)
Сижу работаю, никого не трогаю, подходит девочка.
- А можно у вас молнию на куртке поменять?
-Молнию можно поменять в соседнем отделе
-Аа,спасибо.

Хэппи энд.

Но всегда блядь найдется тварь с завышенным ЧСЗ.

Ога! И так добрую сотню раз на дню повтори как мантру, ибо через одного такие вопросы. А за доброту и навигацию не доплачивают.

Значит где-то ошибка в оформлении наименования точки
оказания услуг. Расцветка, расположение. Помониторьте на предмет.
Если люди будут еще на подходе видеть Вас, то и вопросов
не по существу не будет. И да, тут не размер играет значение.
Даже если точка не ваша, поговори с хозяином. Да и в конце
концов если ты такой хороший мастер, открой свою точку
ремонта.

Не выгодно ? А хозяину, платить тебе зарплату, аренду, электричество
выгодно ? Странно, ему да а тебе нет.


Хотя, судя по манере письма, тебе должны платить
только за то, что вообще заговорили с тобой.
Аз есмъ царь, хуле.

Это сообщение отредактировал Stupidon - 1.03.2014 - 00:17
 
[^]
formatftp
1.03.2014 - 01:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 720
Цокольный этаж. В тупике- три офиса. Прямо от входа - большая железная серая дверь с надписью красным "Бойлерная. Посторонним вход запрещен". Направо- дверь с вывеской "ТСЖ" часы приема, выходные дни, все как положено. Налево- наша дверь. Вывеска, крупная надпись "Интернет", логотип. Так за день человек пять-десять заходит оплатить, взять справочку, вызвать сантехника, сделать ксерокопию, "а где тсж???", "а тсж открыто??", "а почему закрыто???".. При всей терпимости и доброте, за полтора года надоедает всем и каждому предлагать посмотреть на противоположную дверь. Хотя и не доходит до хамства, но съязвить в подобном случае- просто защитная реакция организма. Конечно же, затруднить себя прочтением вывесок не каждый способен, опять же, все деловые и спешащие...
 
[^]
para9mm
1.03.2014 - 05:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5913
Цитата (ленивец222 @ 28.02.2014 - 10:29)
Насчёт "доброго" ТСа уже прошлись, я бы мог добавить пару ласковых слов, но ладно. А вот цена меня убила! Сама молния у нас стоит 100-150 деревянных, вшить(20 минут работы)- в 8-10 раз дороже? Да идите вы лесом! Мне жена бесплатно сделает.

Ну сами подумайте откуда у девушки жена ?
 
[^]
Eralash
1.03.2014 - 06:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Коллега! У меня тоже ремонт сотовых. Заббали вопросами о ремонте МКВ и электровеников. А один умудрился радиолу припереть на 6п14п, я даже сфотал ее и себя.
 
[^]
Alchmist
1.03.2014 - 09:16
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
просто есть такой контингент людей которы не любят лишний раз задумываться и пользоваться мозгом - " ОН ЖЕ СШОРКИВАЕТСЯ ОТ ЭТАГО!!!!"

они лучше заебут тупыми вопросами окружающих
и именно такие идиоты на тематических форумах вместо того чтобы пользоваться поиском сразу создают 100500 тему с аналогичным вопросом.

да над такими не грех и постебаться.
 
[^]
Анюта233
1.03.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 21
Вежливым быть можно,но чаще всего недолго. У нас в магазине отдел с ножами и рыболовными товарами,напротив зоотовары,слева ювелирная мастерская. Девочки из зоо постоянно бегают то курить,то еще куда. Покупатели,естественно возмущаются,вот только все свои претензии они высказывают нам. Когда они ушли,куда они ушли,почему их нет в отделе постоянно,когда они придут?Это наиболее часто задаваемые вопросы.Таких за день бывает от 5 до 20 человек.Я должна следить,когда они уходят,если у меня самой стоят покупатели?куда и на сколько уходят,мне тоже не докладывают.На мое предложение дождаться продавца и высказать ему свои претензии или жаловаться их руководству тоже ноль реакции.Они свой пар спустили,а я,блин, крайняя.С ювелирами еще веселее.У них вход в отдел через двери.Так подходят к нам,и спрашивают:а мастерская что,не работает?А дверь за ручку не потянуть,что ли?Это еще хорошо.,когда сами найдут эти двери.Хотя на полу стрелки-указатели,с потолка стрелка свисает,около двери вывеска размером 60х80.
Самый прикол был,когда женщина,выйдя из зоотоваров подходит к нам,и спрашивает есть ли у нас в продаже контрасекс.Мой напарник в ответ спросил:вы для себя или для кошечки?в ответ на полном серьезе:для кошечки.вы же только из зооотдела вышли,что ж вы там-то не спросили?Ответ убил морально:а вдруг у вас тоже есть!
это называется голова только для шапки.А нет,они в нее еще едят.
 
[^]
Анюта233
1.03.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 21
Почему-то дважды вставилось одно и то же.

Это сообщение отредактировал Анюта233 - 1.03.2014 - 13:46
 
[^]
Matiass
3.03.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (saSHADE @ 28.02.2014 - 10:38)
Сижу работаю, никого не трогаю, подходит девочка.
- А можно у вас молнию на куртке поменять?
- Можно.

Блин, я думал, девочка хотела доброе дело сделать, заметила, что у парня молния расходится, а тут "ремонт сотовых, блеать" blink.gif
 
[^]
UnoSoft
3.03.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 83
Судя по ценам, дело в Белорусии?) там все миллионеры))) а мне на днях бесплатно поджали собачку на молнии и работает как новая))) наверное, в качестве бонуса за то, что вход нашел самостоятельно и не приставал с глупыми вопросами)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17932
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх