Разогнать майдан? Элементарно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sniff19
20.02.2014 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1633
Водометы и дело с концом. Херову кучу водометов
Зачем придумывать какие-то извращенные методы? Проще надо быть, проще...
 
[^]
DemoHurrican
20.02.2014 - 08:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1
Акустическая пушка Ричарда Валлаушека
Об опасности для человека неслышимых ухом колебаний сверхвысокой частоты – ультразвук – и сверхнизкой - инфразвук - знали задолго до начала Второй мировой войны. Однако ученые нацистской Германии начали испытания воздействия инфразвука и ультразвука на заключенных. В ходе «экспериментов» обнаружилось, что инфразвук выводит из строя людей: у подопытных начинались боли в животе, головокружение, рвота, диарея, затрудненное дыхание. Кроме того, резко нарушалось поведение людей: неосознанные страхи перерастали в панику, люди пытались покончить с собой или сходили с ума.


Разогнать майдан? Элементарно!
 
[^]
FedFed
20.02.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
мде... это будет покруче израильской камнепулялки.
 
[^]
papandopala
20.02.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
керосин больно дорогой для этого девайса
имхо патроны для ПК дешевле будут
 
[^]
ванильный
20.02.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 271
все эти бесовские балалайки придуманы для подавления мирных демонстраций.
это когда не страшнее бутылки и камня.
змей-горыныч встает после одного пистолетного выстрела. и добивается коктейлями молотова. как тот самый бтр. тонной авиационного керосина можно спалить к хуям весь майдан и пару близлежащих кварталов.
свч-пушечки по 1 млн. долларей за штучку вряд ли выдержат попадание пульки Полева в полотно активной антенны.
в свое время препод рассказал истинные причины свертывания программы звездных войн пиндосней. два ведра гвоздей на ортогональных курсах натворят дел поболе, чем пучковое оружие.
 
[^]
Анонимнус
20.02.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 610
Зачем так извращаться? Открыть огонь на поражение, да и всё. Делов-то. А то они вообще уже ахуели. Мнение своё, понимаешь, решили выразить. Не согласны с властью -- сидите дома и на кухне это обсуждайте, а не на майданы лезьте.
 
[^]
Hilux
20.02.2014 - 09:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 384
Цитата (Eugetan @ 20.02.2014 - 09:57)
А нам историк еще в школе рассказывал про митинг во Франции, вроде. Там распылили какой-то газ, после которого всех присутствующих прорвало на дрыщ. Митинг сам рассосался, так как все разбежались по туалетам и подворотням. Не знаю, правда или нет.

Похоже на действие токсина PG, который получается из Золотистого стафилакока.
 
[^]
PERMALLOY
20.02.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Если бы подобную штуку применили на Майдане , то у WOT появилась бы новая техника)))
 
[^]
darkdubdeep
20.02.2014 - 09:10
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 94
Опять дурачье нашисткое говно запостило...
 
[^]
odp
20.02.2014 - 09:12
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 30
Ну автор и дебил. Не понимаешь ничего в ситуации в Украине - не суй свой нос, еще и с подобными рекомендациями. Я ОЧЕНЬ старался быть вежливым.
 
[^]
Kamerad17
20.02.2014 - 09:17
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Анонимнус @ 20.02.2014 - 09:06)
Зачем так извращаться? Открыть огонь на поражение, да и всё. Делов-то. А то они вообще уже ахуели. Мнение своё, понимаешь, решили выразить. Не согласны с властью -- сидите дома и на кухне это обсуждайте, а не на майданы лезьте.

Речь то не о несогласии с властью, я вполне допускаю(сам я теперь в Москве а не в Киеве) что и Янык мразь, и партия регионов - аналог едросни. И выражать протест можно и нужно.

Вот только сейчас там это только предлог, повод по которому фашня собирает толпы хомячков "несогласных", а последствия такой провокации печальны - развал страны. Обычные люди не станут, скажем, выкалывать кому-то глаз просто потому, что "он защищает банду". Ни один провокатор там не скажет, что он сам-то из нациков, напротив, он сначала скажет, что борётся против банды у власти - иначе за ним никто не пойдёт. Они почувствовали, что Янык не ведётся на это, и перешли к более активным действиям, даже факельные шествия больше не устраивают, чтобы приходящие не засомневались. Сейчас хомячков "вяжут кровью", и всячески пытаются раздуплить на активные действия. Ну и конечно, майданутые не оставляют попыток подставиться и махать получившимися трупами как флагом в западных новостях.

Янык вообще себя ведёт настолько бесхребетно, что я уже начинаю думать, что неспроста, это план такой.

И прекратите сравнивать это с 1993 годом в Москве, там совершенно все было иначе, начиная с причин и вида противоборствующих сторон и заканчивая тем, что те же русские националисты(ака "монархисты") забыли о своих целях и фактически не отличались от обычных людей. Дискутировать адекватно по этому поводу похоже станет возможно лишь когда хомячки в комментах поутихнут и перестанут появляться темы про майдан.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 20.02.2014 - 09:34
 
[^]
AlMur
20.02.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 388
Ан-32П


Это сообщение отредактировал AlMur - 20.02.2014 - 09:19

Разогнать майдан? Элементарно!
 
[^]
Obrazina
20.02.2014 - 09:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Если бы янык мог - он бы майдан задавил ещё на самом первом этапе и дальше бы ничего не было. Проблема в том, что он - трус и вор. Скорее всего речь идёт о нескольких миллиардиках, хранящихся в банках США и Евросоюза. Вот и вся причина его колебаний. В итоге - его попросту повесят, вместе с сынком. Совершенно правильная расплата за торговлю сракой.
Восток и крым должны отойти нам, я так считаю, а запад - польше или германии, пох - пусть попробуют гейропейского члена.
 
[^]
shpulya
20.02.2014 - 09:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Это стартап такой? Куда деньги сдать на развитие проекта?
 
[^]
xda
20.02.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Давно пора
 
[^]
Одинец
20.02.2014 - 09:30
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (hueromiks @ 20.02.2014 - 06:10)
Это как танк в городе. Метод хорош в чистом поле.
На узких улицах, закидают чем-нибудь с флангов.

Достаточно закинуть кирпич в воздухозаборник. И полетят уже лопатки...
 
[^]
Одинец
20.02.2014 - 09:34
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Kamerad17 @ 20.02.2014 - 09:17)
Цитата (Анонимнус @ 20.02.2014 - 09:06)
Зачем так извращаться? Открыть огонь на поражение, да и всё. Делов-то. А то они вообще уже ахуели. Мнение своё, понимаешь, решили выразить. Не согласны с властью -- сидите дома и на кухне это обсуждайте, а не на майданы лезьте.

Речь то не о несогласии с властью, я вполне допускаю(сам я теперь в Москве а не в Киеве) что и Янык мразь, и партия регионов - аналог едросни. И выражать протест можно и нужно.

Вот только сейчас там это только предлог, повод по которому фашня собирает толпы хомячков "несогласных", а последствия такой провокации печальны - развал страны. Обычные люди не станут, скажем, выкалывать кому-то глаз просто потому, что "он защищает банду". Ни один провокатор там не скажет, что он сам-то из нациков, напротив, он сначала скажет, что борётся против банды у власти - иначе за ним никто не пойдёт. Они почувствовали, что Янык не ведётся на это, и перешли к более активным действиям, даже факельные шествия больше не устраивают, чтобы приходящие не засомневались. Сейчас хомячков "вяжут кровью", и всячески пытаются раздуплить на активные действия. Ну и конечно, майданутые не оставляют попыток подставиться и махать получившимися трупами как флагом в западных новостях.

И прекратите сравнивать это с 1993 годом в Москве, там совершенно все было иначе, начиная с причин и вида противоборствующих сторон и заканчивая тем, что те же русские националисты(ака "монархисты") забыли о своих целях и фактически не отличались от обычных людей. Дискутировать адекватно по этому поводу похоже станет возможно лишь когда хомячки в комментах поутихнут и перестанут появляться темы про майдан.

Достаточно ОТДАТЬ КОМАНДУ полицейским формированиям. И выдать штатное вооружение. И не понадобятся ни реактивные "вентиляторы", ни СВЧ, ни двухроторная вертушка (хорошая, кстати, идея - гуманная, наш МИ-26 вполне справится...). Тем более у полицейских уже большой ЛИЧНЫЙ счёт к разгоняемым...
Не буду вникать в перипетии политики, но когда в полицейских кидают бутылки с огнесмесью и в ответ не стреляют на поражение - это сюр какой-то...

Это сообщение отредактировал Одинец - 20.02.2014 - 09:37
 
[^]
Школьница
20.02.2014 - 09:37
-3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
а попроще то? просто дождик им устроить и все. сами все сбегут
 
[^]
airbag75
20.02.2014 - 09:39 [ показать ]
-46
автандил
20.02.2014 - 09:41
16
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
На такой вундервафле нужно прокатнуться по майдану.

Разогнать майдан? Элементарно!
 
[^]
simonrus
20.02.2014 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Срочно "Ротор" в массы...
 
[^]
Kamerad17
20.02.2014 - 09:42
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Одинец
Цитата
Достаточно ОТДАТЬ КОМАНДУ полицейским формированиям. И выдать штатное вооружение. И не понадобятся ни реактивные "вентиляторы", ни СВЧ, ни двухроторная вертушка (хорошая, кстати, идея - гуманная, наш МИ-26 вполне справится...). Тем более у полицейских уже большой ЛИЧНЫЙ счёт к разгоняемым...
Не буду вникать в перипетии политики, но когда в полицейских кидают бутылки с огнесмесью и в ответ не стреляют на поражение - это сюр какой-то...

Согласен, я не очень понимаю, чего ждёт янык.
Сомневаюсь, что его держат деньги на зарубежных счетах, я бы на его месте хранил всё в россии/беларуси, либо в глубоких оффшорах. К тому же, он сильно должен именно рф, у европы он набрал не так уж и много кредитов.
К тому же, тут ситуация довольно нестабильна, и я не думаю, что он уже сильно заботится о своих счетах где-либо.

Я думаю, он играет в "доброго президента", который терпел, терпел, а потом отдал приказ, попутно попросив Батьку подсобить парой дивизий. Идея со сбросом воды, как мне кажется, наиболее реальна.
Цитата
Дорогие братья россияне . Хотя о чем это я , какие вы нахуй нам братья если вы ржоте над тем, как наш народ убивают за то что он хочет лучше жить. Сидите попёрдывая в своих креслах и строите из себя невьебенных аналитиков ,не подозревая о том что сами давно уже прозомбированные своим говнотелевидением . Неужели до вас не как не может дойти -что если бы у нас все было бы хорошо ,то никто не вышел бы на майдан . Как вы заебали своим срачем о том какой беркут молодец а все остальные фашисты.
Вы уроды уже даже фашизм от национализма (патриотизма по вашему ,вы же все там поцреоты бля)
Вам же впадло открыть онлайн трансляцию с майдана открыть ,что бы воочию увидеть что там творится . посмотреть как беркут расстреливает людей ,причем не одетых в каски и броники бандюков (титушек ) которые создают провокации ,а обычных жителей - Женщин и пенсионеров . Посмотрите как беркут после прорыва баррикады избивает просто проходя мимо раненых людей лежащих вдоль дороги .
Только умственно отсталый модет не заметить ,что нас хотят загнать всеми способами в РАБСТВО . Так что я хотел сказать вам (братья) россияне -Идите вы на хуй.

Дорогой пан Яйценюх. Мы давно не руководствуемся нашим тв при оценке того или иного события. Но исходя из чисто логических соображений, ему нет смысла сейчас особо лгать(по сравнению с вашими сми) - вы перешли все границы и так, совершенно ни к чем кремлю делать это за вас. Просто показывать, даже без комментариев. Максимум - имеет место пренебрежение количественной оценкой, чтобы воздействовать на наших хомячков, множественные обобщения с опытом всех революций в России и мире. Плохо это, типа, не делайте так, а то будет пиздец как на Украине. А вот каччественная оценка вполне достоверна.

Очень многие смотрят прямые трансляции, у многих россиян там родственники, которые совершенно не заангажированы какой-либо политикой. Ну и, в основном, братья там, пусть и конкретно вы хотите быть паном, а не братом. И вот как раз поэтому прекрасно видно, что беркут в основном стоит и ничего не делает. А если это объект государственной важности, то еще и с оружием стоит, и даже его использует. и иногда таки попадает, как бы вам этого не не хотелось. "Женщин и пенсионеров" - вы еще детей забыли, ну как же заебали. Прямо как террористы настоящие, прикрываетесь женщинами как щитом и бросаете гранаты/стреляете. А трупы потом как флаги поднимаете - "коварный беркут смеет в нас шмалять, вот ведь банда". Нормальные люди стараются обойти вас лишний раз, и скорее пострадают от вас, чем от беркута, в чем мы уже неоднократно убеждались. Это потому, что провокаторам периодически нужны "москали" чтобы поддерживать агрессию толпы, ведь "это же титушки, ату их!".

Ну а патриотизм от национализма мы отличить вполне можем.

Видели и ваши лозунги, слышали, что говорят активисты, видели что пишут ваши сми и вещали ваши "лидеры майдана". Видели зверства толпы и полную неадекватность майданщиков, как в 2004 (я был в Киеве), так и сейчас. Видим результат ваших акций, методы борьбы и тех, кто реально страдает от вашей хуйни. Видим флаги и антироссийские плакаты, нацистские марши, понимаем то, что люди уже два месяца не работают, и получают от кого-то деньги на всё это, видим организацию и подпитку из ебанутых регионов. Видим и не понимаем бездействие Яныка, а вместе с ним и беркута. Видим беззаконие и полную безответственность людей, которые прячут свои лица за тряпочными масками во время мародёрства.

И вы знаете, что? Мы делаем выводы, и они не в вашу пользу. Так что вот как мы поступим:

Во-первых, какого хуя вы тут а не на майдане, сейчас там наверное уже без вас титушку в овражке доедают.
Во-вторых, почему бы вам самим не пойти на хуй.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 20.02.2014 - 10:32
 
[^]
sokolyka
20.02.2014 - 09:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 68
Подьезжайте поближе
 
[^]
makell
20.02.2014 - 09:48
3
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (paskakala @ 20.02.2014 - 04:58)
А если "опарыши" щас прочитают это и угонят с аэродрома такую фуйню? Беркут с деревьев снимать?

они же птицы, пусть улетают на йух
 
[^]
AGS17
20.02.2014 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12093
Цитата (Hilux @ 20.02.2014 - 08:15)
Ещё есть такая машина как ТМС-65. Тоже с реактивным мотором, используется для дезактивации, дегазации и дезинфекции. Как раз всё почистит.

В бак заливать не дегазационный раствор, а сбросы из ближайшей канализации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54919
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх