О влиянии победы феминизма на занятия сексом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denisio
15.02.2014 - 22:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 235
Бабосрач начался))


Незнаю как у них, может они там всеравноправия хотят, и самостоятельности.

У наши замечаю тонкую хитрожопию "Ты меня содержи, корми , обувай , подарки дари , НО у нас должно быть равноправие!" Всех под одну гребенку, не гребу. Но всё же тенденция видна очень сильная.
Неправ, поправьте меня
 
[^]
Ildar45
15.02.2014 - 23:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 0
Дуры они, эти ваши феминистки. Природу не обманешь. Вот и маются бедняги. И не баба и не мужик, а не пойми че))
Сначала сами своего мужа под плинтус запинают, что он бедный пискнуть боится. А потом Альфа-самца им подавай))))
P.s. Где то читал, что главфеминистка Арбатова в детстве была очень зашуганным и затравленным ребенком. Обижена была короче жестокою судьбой.. Вот вам и результат.
 
[^]
PauL7
16.02.2014 - 01:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3327
Я прихожу к выводу, что работающая женщина - это зло. Выходит примерно так: я прихожу позже тебя, поэтому к моему приходу сделай то-то и то-то (пропылесось, помой полы, приготовь еду и т.п.), мы же должны все поровну делать. Так?
В субботу я работаю, поэтому посиди с ребенком, покорми его, помой попу и т.п.
Ты зарабатываешь на семью, а я себе на косметику (ну да, изначально как бы все поровну было smile.gif). Начинаешь гнуть свою линию - получается скандал. Хотя один хрен готовить не умею и не буду, полы мыть тоже и т.п. Пошел в гараж или сел порукодельничать в свое удовольствие - опять "нихрена не делаешь".
А если взять, например, какую-нибудь кавказскую семью, то жена делает все по дому, права не качает. Муж приходит домой, может пригласить друзей и поиграть в приставку, посидеть-поговорить и т.п. Женщина войти и сделать замечание "Какого хрена ничего не делаешь?" просто не имеет права. Правда женщина как свекровь в доме сына - полновластная хозяйка.
В общем женщины заминусят, мужики поддержат!
 
[^]
Odzhion
16.02.2014 - 01:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Penicillin @ 15.02.2014 - 17:29)
ЯПовцы мужского рода, а расскажите, как вы представляете идеальную семью? про разделение труда, детей, работы, содержания????

А то у меня какой-то диссонанс в голове.
в соседних темах обвиняют девок за меркантильность, тут - за бизнес-успехи... я не понимаю уже, что от женщин требуется?

вроде и дома сесть и детьми-собой-домом заниматься - это плохо, она должна также вкладываться в семейный бюджет и раз уж сидит дома и в носу ковыряет - то ни пикать и подарков не требовать

а с другой стороны, феминистки хреновы, на работе до ночи, мужчин не ценят, обабили их...

Надо ведь как-то оценивать свои силы... реально... и морально и финансово... чтобы не рассуждать о работающих женщинах в дурном ключе, при этом жалуясь что все дорого и зп маленькая. и что жена змея такая, очередные сапоги покупает себе.

я кстати, как-то задавала вопрос своим однокурсницам бывшим: а зачем вы работаете????
просто ради интереса.
так вот все поголовно ответили так: "шоб себе на женские хотелки заработать! я что, у своего буду просить? или чтобы он мои траты контролировал и отчет требовал?"

дело даже не в том, что они ответили про материальную сторону. дело в том, с каким тоном они это сказали... понимаете? они в вас не верят! им легче заработать самим! чтобы не унижаться, потому что скорее всего они не ждут, что о них позаботятся просто так, без нытья и тычков, без упреков.
потому что они были воспитаны в семьях, где папы также относились к мамам, а те папы смотрели на своих.

вот такое поколение на самом деле разочарованных женщин, а вовсе не дико самостоятельных...

ППКС. Обабились мужики. Ни семью содержать не могут - "жена тоже должна вкладываться", "почему я один должен все делать", одно нытье и причитания, на свидание жмотятся потратиться или поухаживать за любимой ( чего только соседняя тема про подарки стоит ), но при этои претензий в адрес женщин - должна быть и красавица, и умница, и работа у нее должна быть хорошая , и детей рожать-воспитывать, и готовить-убирать-стирать и при этом скромняша что бы не дай бог про деньги не заикалась, а то обозвут меркантильной сукой без души... А не пошли бы вы... ))). С такими мужиками женщины сами мужиками становятся. И вполне успешно.

Это сообщение отредактировал Odzhion - 16.02.2014 - 01:31
 
[^]
Fisher15
16.02.2014 - 01:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
Сомнения меня берут на счет правдивости статьи. В америках, если и муж и жена с высшим образованием, да еще и оба работают - то они по идее, если верить госдепу, должны зарабатывать достаточно, чтоб без усилий нанять домработницу и сбросить все хозяйство на нее. А в статье весь упор идет на пылесос с борщом...
 
[^]
felida
16.02.2014 - 01:31
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Опять фигню какую-то приплели эти ученые. Мужик может так ужин приготовить и посуду помыть так, что отдашься ему прямо сразу. Так же строгая бизнес леди порой мечтает чтоб с ней поступили совсем не по этикету. А если у них там по каким-то причинам не получается, то это явно не от умения загружать посудомойку или хорошо зарабатывать.
 
[^]
Ildar45
16.02.2014 - 01:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 0
Цитата
. Обабились мужики. Ни семью содержать не могут - "жена тоже должна вкладываться", "почему я один должен все делать", одно нытье и причитания, на свидание жмотятся потратиться или поухаживать за любимой


Odzhion, Вы про своего мужчину также думаете?))

 
[^]
Odzhion
16.02.2014 - 02:06
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Ildar45 @ 16.02.2014 - 02:41)
Цитата
. Обабились мужики. Ни семью содержать не могут - "жена тоже должна вкладываться", "почему я один должен все делать", одно нытье и причитания, на свидание жмотятся потратиться или поухаживать за любимой


Odzhion, Вы про своего мужчину также думаете?))

Всегда есть исключения из правил. Но это не отменяет "среднюю температуру по больнице". И сталкиваюсь я подтверждениеми этой самой температуры не единожды, и СВОЕГО мужчину пришлось поискать.
И да, мне не нужен "добытчик" и роль "хозяйки дома". Мне нужен партнер, такой же как и я. С такими же целями в жизни, с желанием работать, без заебов "женщина должна", "я Д,Антарьян, а все вокруг пидарасы"... В общем ,вы поняли. Чтобы мне жилось точно так же удобно, приятно и комфортно как и ДО брака. В принципе, я такого партнера нашла. Но не всем так везет. И картина неутешительна. Женщинам мало того что приходится работать, при этом рожая и воспитывая детей, вести дом. хозяйство, выслушивая претензии от своих "мужчин". дак при этом будучи ЗАмужем, не чувствовать себя защищенной и уверенной в завтрашем дне. Неудивительно, что в таком случае быть одной гораздо удобней и спокойней. Есть, конечно, исключения, но большинство семей у нас как раз именно такие как я описала.

Это сообщение отредактировал Odzhion - 16.02.2014 - 02:10
 
[^]
Ildar45
16.02.2014 - 02:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 0
Цитата
. Мне нужен партнер, такой же как и я. С такими же целями в жизни, с желанием работать, без заебов "женщина должна", "я Д,Антарьян, а все вокруг пидарасы"... В общем ,вы поняли. Чтобы мне жилось точно так же удобно, приятно и комфортно как и ДО брака.

Скорее не исключение, а пример четкого понимания своих целей. Кто ищет, тот, как правило, находит. Главное самому точно осознавать, что именно тебе нужно в этой жизни.
И в первую очередь немало зависит и от самих женщин. С умной женой и самый никудышный мужичок орлом станет. А у бестолковой строго наоборот))
 
[^]
sukkubb
16.02.2014 - 03:57
2
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
vistador
Dmitcheroff
Иш, как вас зацепило)))
Смиритесь,некоторые женщины реально могут обойтись без вас))) во всех аспектах sm_biggrin.gif cheer.gif
 
[^]
sukkubb
16.02.2014 - 04:01
2
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (Dmitcheroff @ 15.02.2014 - 21:24)
Цитата (sukkubb @ 15.02.2014 - 19:35)
Dmitcheroff
Ну я , как специалист в этой области уж смогу выбрать лучшее))) китай-это не едмнственный вариант smile.gif
zimaAzima
Согласна с Вами agree.gif

sukkubb Вы меня оч заинтриговали? Правда с игрушками интересней? Фантазия, догадываюсь - не скудная))) А где душа? Взгляд? Дыхание? Неужели все додумываете?)))

Извините, ну а вам (мужчинам), когда дрочите, разве нужно это?Душа, взгляд, дыхание?))) И мне нет...
 
[^]
zimaAzima
16.02.2014 - 04:37
13
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (interyes @ 15.02.2014 - 20:42)
Цитата (Penicillin @ 15.02.2014 - 17:47)
Чтобы ни от кого не зависеть и на задних лапках не скакать перед такими вот "бюджетодержателями", которые давятся за лишнюю тысячу.

вот это

Добавлено в 19:44
Цитата (zimaAzima @ 15.02.2014 - 18:01)
Просто мне нужно работать, потому что бюджет моей неполной семьи в основном состоит из того, что я заработаю. Соответственно, если хочешь много потратить - нужно и поработать намного больше. Просто так деньги с неба не падают, и под ногами не валяются - надо работать. Работать - НАДО...

и вот это....
ну и что мы видим?-двойные стандарты...то что позволяет себе женщина,ни в коем разе не позволительно мужчине...таки чего вы хотите,нежные наши создания?очевидно-рыбку съесть и сковородку не почистить,а если без аллегорий,то ваша позиция(большинства вот таких вот голосящих суперперлы типа-"настоящих мужчин всё меньше,потому мы вот так") следующая-никакого контроля,не будь жмотом(т е бережливым и расчётливим) ну и далее можете сами продолжать,короче-или ты во всём мне позволяешь,веришь,понимаешь,балуешь и тдтп и у нас в семье типо мирно и любовно или я САМА(как же хочется меньшову,ссуку ,об стенку треснуть),а ты-не мужик
и таких примеров масса-куда ни ткни-везде так в отношениях,которые навязывают современные дамы
а как, позвольте спросить, вас защищать ,если вы мужчин лишаете права,данного от истоков человечества, вас контролировать и нести за вас ответственность,не зная,что вы творите и куда вас несёт,не имея возможности вас корректировать или же запрещать ваши бредо..сорри-эмоциональные поступки?как можно вас подстраховать?или вы отводите нам роль платить по вашим счётам и расплачиваться за ваши "независимые и самостоятельные" просёры?а если мы не хотим или,когда уже поперёк горла ваша "независимость" или ещё что не по вашему-сразу-не мужик ты,так да?в общем наелся я сам этого по самое нехочу...теперь (после того ,как отправил свою в свободное плавание,я и ей стал"такой" и другим понадобился,что характерно указывает на то ,что вас надо держать в узде или....поматросил и дальше,так устроено,не мной и не я это придумал,а тот кто ратует за равенство и право на независимость женщины(если это не женщина),рано или поздно поймёт-дамы вовсе не хотят равенства-им подавай всё целиком
мир так устроен,что мужчина должен(не совсем правильное слово,ну да пох) женщине...ДАВАТЬ,скажем так -"на жизнь,для жизни,как угодно...даже в сексе-мы в вас вкладываем и в прямом и в переносном,но...угадайте,что нужно от вас для гармонии? вот то то и оно
и ещё...независимая женщина обречена(за исключением патологий и псих отклонений)на...блядство,не важно какое,платное,бесплатное,по удовольствию,по потребности,но-блядство,потому ,как не "закреплена " ни за кем,ни у одного мужика нет на неё "права",потому на неё имеют права все,кроме...неё самой...можете сказать ,что право выбора за ней...может быть,а может-ей просто больше ничего не остаётся,кроме как горденько вздёрнуть носик и "от бедра,от бедра" в "свободную и независимую" жизнь,(кстати,мужиков сразу и в этом обвинят тоже,что характерно,хотя и не мужик делал этот выбор-мужик просто был и захотел остаться мужиком),но...от этого ничего не поменяется-так и будет перебирать своей "женственностью"...цена вашей вожделенной "независимости"-само ваше естесство,ни больше ни меньше,естесство матери,жены,человека

Ну, вам бы мой сын с удовольствием лицо бы отфилигранил. Ибо я независимая ни от кого женщина и ни одним местом не бл.дь.

Не так воспитана, как бы вам хотелось. простите.

Всё, что я имею - я заработала сама. Не насосала, не раздвигала ног. А заработала. Дизайн, рекламная полиграфия, фотография.
Не надо унижать женщин скудоумно думая, что кроме влагалищем они думать не умеют (могу развить тему дальше, что обычно о женщинах таким образом думают мужчины, у которых единственная мыслящая голова - ниже пояса, но оно нам надо, так опускаться?))

Не надо грести под одну гребёнку ни мужчин, ни женщин. Ибо я знаю, что мой сын воспитан правильно. И, главное, он уважает меня, его мать, а во мне уважает женщину. Которая несмотря на трудные жизненные обстоятельства не скурвилась, не спилась, не снаркоманилась, не пошла по рукам, хотя его папенька считал, что мы без него сдохнем. А мы не сдохли. Я работала. Сын - учился. Я могу гордиться собой только за это, хотя не имею на это право, ибо у меня есть очень сильный пример - моя бабушка. Она проводив мужа на фронт, осталась с двумя детьми (4 и 5 лет), пошла работать на буровую нефтяную вышку дизелистом. На 2 ставки. То есть за двоих мужиков. Да много чего тогда было. И детей её по разным детским домам раскидали, когда она тифом заболела. И документы у них в эвакуации все украли. Но она воспитала двух очень сильных духом людей - моего дядьку и мою маму. Бабушка была очень независимой, и, представляете, не была бля.ью. Она так и прожила одна до смерти. И её не волновали никакие сексинструменты.
Так отчего же вы решили, что я должна быть непременно потаскухой? Почему вы настолько извращённо воспитаны, что про нормальных людей и думать не можете?!
Я не феминистка. Я просто много работаю, потому что парикмахерская стоит как минимум полторы тысячи в месяц, спортзал четыре с половиной тысячи, а ещё есть квартплата, бензин, помощь ребёнку (а почему бы и нет?) и обязательная помощь моей престарелой маме. Помимо всего прочего - есть кинозалы, кафешки, туристические экскурсии... Мне, милейший, просто некогда заниматься бля.ством, простите. Мне и без этого интересно жить.
Встречу я в этом всём круговороте СВОЕГО мужчину - прекрасно. Не встречу - ну и ладно. Я не заморачиваюсь.
Чего и вам желаю.

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 16.02.2014 - 04:38
 
[^]
gordeyca
16.02.2014 - 04:59
3
Статус: Offline


Курлык-курлык

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 64
zimaAzima bravo.gif
Вас приятно читать


Это сообщение отредактировал gordeyca - 16.02.2014 - 05:00
 
[^]
водомоторник
16.02.2014 - 05:23
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Penicillin @ 15.02.2014 - 17:29)
ЯПовцы мужского рода, а расскажите, как вы представляете идеальную семью? про разделение труда, детей, работы, содержания????

А то у меня какой-то диссонанс в голове.
в соседних темах обвиняют девок за меркантильность, тут - за бизнес-успехи... я не понимаю уже, что от женщин требуется?

вроде и дома сесть и детьми-собой-домом заниматься - это плохо, она должна также вкладываться в семейный бюджет и раз уж сидит дома и в носу ковыряет - то ни пикать и подарков не требовать

а с другой стороны, феминистки хреновы, на работе до ночи, мужчин не ценят, обабили их...

Надо ведь как-то оценивать свои силы... реально... и морально и финансово... чтобы не рассуждать о работающих женщинах в дурном ключе, при этом жалуясь что все дорого и зп маленькая. и что жена змея такая, очередные сапоги покупает себе.

я кстати, как-то задавала вопрос своим однокурсницам бывшим: а зачем вы работаете????
просто ради интереса.
так вот все поголовно ответили так: "шоб себе на женские хотелки заработать! я что, у своего буду просить? или чтобы он мои траты контролировал и отчет требовал?"

дело даже не в том, что они ответили про материальную сторону. дело в том, с каким тоном они это сказали... понимаете? они в вас не верят! им легче заработать самим! чтобы не унижаться, потому что скорее всего они не ждут, что о них позаботятся просто так, без нытья и тычков, без упреков.
потому что они были воспитаны в семьях, где папы также относились к мамам, а те папы смотрели на своих.

вот такое поколение на самом деле разочарованных женщин, а вовсе не дико самостоятельных...

не упрощай dont.gif Женщины идут работать, чтоб свалить от рутины. Посидела дома, на хозяйстве, заскучала, и пошла работать. Работает, опять жалуется - дома ничего сделать не успевает.
С другой стороны, пусть работают или сидят дома, лишь бы довольны были, или хотя бы счастливы.)
Это я как человек живущий с любимой женщиной , уже почти 30 лет, вам говорю. old.gif

о корнях эмансипации, есть мнение, что дамы стали независимо себя чуйствовать после массового производства противозачаточных средств. dont.gif
 
[^]
Эрдель
16.02.2014 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (zimaAzima @ 15.02.2014 - 19:31)
[Прихожу-приезжаю домой после трудового дня, а мой благоверный с дивана в прихожку кричит: "Я жрать хочу!"
П..ц, или как здесь говорят - обнимите меня кому не лень... Я отработала с 8 до 18, плюс полтора часа дорога, ты весь день был дома. Что трудно задницу поднять с дивана, открыть холодильник, я уж не говорю разогреть борщ (свежий, мать его), а просто бутерброд себе сделать за целый день??? И что трудно было рубашку в стиралку запихнуть, я же попросила, они бы к вечеру уже высохли, я б погладила и утром свеженький пошёл бы...


Вы меня простите, но вас замуж насильно выдали и вы с вашим бывшим мужем до свадьбы вообще не виделись?
Если есть в человеке гнильца, ее можно разглядеть.
Хотя и сложно, через розовые-то очки...
 
[^]
vintageman
16.02.2014 - 06:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 89
Все дело в женской ненасытности! Им всегда всего мало! Хотять жить роскошно, но не понимают, что этого не может быть, если честно трудиться в двоем с мужем. Мужику обычно мало то надо, а вот женщинам... Вот и пошли женщины работать, думают, что заработают достаточно, а хренушки, все равно мало. А работу уже у мужиков отобрали, заставили мужчин заниматься домашними делами и тд. Не понимают женщины, что большая часть того, что они хотят, нахер не нужна для счастливой жизни! Дайте работу мужчинам, сами довольствуйтесь тем, что имеете и умело руководите мужчиной! И умерьте свои аппетиты, женщины!!! Если что-то есть у подружки, это не значит, что должно быть у вас! Скромность бытия - залог счастья! Конечно, не надо впадать в крайности, как честный мент и его семья в НашаРаша smile.gif Мозги надо включать свои, а не слушать подружек и зомбоящик!
 
[^]
zimaAzima
16.02.2014 - 06:12
2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
для Эрдель

То есть вы утверждаете, что Чикатило так долго не могли выявить, потому что его не видел никто и никто с ним не общался?
Латентные садисты бывают, вы об этом знаете? Они есть. Они себя не выпячивают.
Моя подруга узнала о маленьком бзике своего мужа только после развода... Тот её всячески подталкивал к измене с его друзьями... А она ни в какую. Дома у них такие скандалы были, что все девять этажей слышали. Расстались. Она считала, что он просто к ней придирается, разлюбил и прочее. А ему оказывается нравилось женщин после кого-то трахать (простите). Узнала моя подруга об этом совершенно случайно, когда совершенно случайно познакомилась с девушкой, которая была у её мужа до брака. Подруга перекрестилась и призналась мне: "Вот и как после этого с кем-то знакомиться? Когда о родном "семилетнем" муже такое узнаёшь!"

Мой же мужчина не плох и даже во многом великолепен. Разное воспитание.
В его семье мать была - принеси-подай-пошланах. У нас семья - кто пришел домой первым, тот ужин и разогреет. Или сварганит, если его нет. На всех. И стирку затеет (а тогда ещё не было машинок-автоматов), если время есть свободное - и мама, и отчим, и я - без заебов, что не мужское это дело бельё отжимать.

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 16.02.2014 - 06:13
 
[^]
Эрдель
16.02.2014 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (zimaAzima @ 16.02.2014 - 07:12)

В его семье мать была - принеси-подай-пошланах.

То есть, вы эту модель поведения видели, и, тем не менее, рассчитывали на что-то другое?

Добавлено в 06:17
Цитата (zimaAzima @ 16.02.2014 - 07:12)


То есть вы утверждаете, что Чикатило так долго не могли выявить, потому что его не видел никто и никто с ним не общался?

Те, кто был рядом - возможно, не были способны. А те, кто мог такое разглядеть - были не так близко знакомы. Как вариант. Причин - масса, на самом деле.

Это сообщение отредактировал Эрдель - 16.02.2014 - 06:18
 
[^]
zimaAzima
16.02.2014 - 06:44
2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Эрдель @ 16.02.2014 - 07:15)
Цитата (zimaAzima @ 16.02.2014 - 07:12)

В его семье мать была - принеси-подай-пошланах.

То есть, вы эту модель поведения видели, и, тем не менее, рассчитывали на что-то другое?

Добавлено в 06:17
Цитата (zimaAzima @ 16.02.2014 - 07:12)


То есть вы утверждаете, что Чикатило так долго не могли выявить, потому что его не видел никто и никто с ним не общался?

Те, кто был рядом - возможно, не были способны. А те, кто мог такое разглядеть - были не так близко знакомы. Как вариант. Причин - масса, на самом деле.

Я не могла этого видеть по одной простой причине - у нас разница в 20 лет и лет нам уже далеко не 20...
И о том, как у них заведено узнала только тогда, когда оказалась на его территории. А до этого - что мне там делать? Мне и дома замечательно.

Агрессия ваша мне не понятна. Но. Уверена, что если вы любите человека, то миритесь с его (на ваш взгляд) недостатками, а не боритесь с ними (терроризируя его).

Не мне судить: что правильно, что неправильно. Я могу либо соглашаться, либо не соглашаться с ситуацией.
Не нравится мне с кем-то общаться - я не буду этого делать. Всё.
Я не хочу тянуть на себе груз чужих заморочек и вникать в дела чужих тараканов. Мне б своих маршировать заставить)))
 
[^]
interyes
16.02.2014 - 08:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (zimaAzima @ 16.02.2014 - 04:37)
Ну, вам бы мой сын с удовольствием лицо бы отфилигранил. Ибо я независимая ни от кого женщина и ни одним местом не бл.дь.


ну для начала не плохо бы определиться ты кто? он или она?(отфилигранил и я независимая женщина) cool.gif а потом всё же надо думать над тем,что читаешь-у вас лишь один аспект ,определяющий блядь или нет,я же перечислил их 4ре,если не ошибаюсь,так а их ещё больше...не быть блядью можно только в одном случае(в свете описанного мной выше)-если совсем не хотеть или намеренно сторонится интимных отношений и это(повторюсь) для молодой,здоровой женщины -псих отклонение или же она не здорова,а всё остальное -не былее чем ваши самоуговоры и отмазки,выдуманные в защиту своей жизненной позиции,ибо как ни крути-это ненормально,не нормально женщине перебирать мужиков-свой не свой,разве это не блядство?если скажете,что нет....жаль вашего сына,кстати,называя меня сынком,вы признаёте,что могли бы родить в 5 лет?мамулька gigi.gif ладно-уважает он вас ,как женщину,а вот "мужика кто ему даст?наверняка ж воспитан по типу "девочек обижать нельзя"-верно,ну по честному?и сейчас не война,у бабушки вашей выбора не было,да и вот отсюда корни растут вашей вот этой позы-"я не феминистка,но я сама"-ваши предки мужского пола были воспитаны без мужской составляющей,однобоко(не тыкаю пальцем,не стремлюсь оскорбить-просто факт,такова беда и горе всего народа того времени),ну не может женщина одна воспитать полноценного мужчину,как и папаша -дочку
и про одну гребёнку -чья бы мычала...чего ж вы своего бывшего вспоминаете,видя его во всех встречных и поперечных,просеивая их через это сито?и,что характерно-ни один не подошёл,за столько то лет...
в общем не знаю,за чем что то стал вам объяснять -вы даже думать не пытаетесь над точкой зрения того,кто хоть отчасти показывает,то что думают и чувствуют мужики...напротив,в лучших традициях современных женщин-вывод-первый попавшийся или тот,который выгоден ей,и давай плясать и ядом плеваться....рад,что вы подтвердили моё мнение
да и всё же...если вы что приняли на свой счёт-ваши проблемы,цитату части вашего поста делал не для того,чтоб обвинить вас в чём то-лишь показать абсурдность такого поведения женщин,но если вас ТАК цепануло....

Это сообщение отредактировал interyes - 16.02.2014 - 08:31
 
[^]
Радужка
16.02.2014 - 08:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 155
Цитата (Халдей @ 15.02.2014 - 16:20)
Цитата
ща начнется "во всем виноваты женщины..."


....ха!
А разве нет?
Кто сначала "пилит" мужа? (у соседки, мол, лучче)
Кто воспитывает мальчика? (мать-одиночка)
Кто воспитывает в садике, школе, ПТУ, универе? ( правильно, она самая, неудовлетворённая и образованная)
......................................................................
Мужчина между мамой, начальницей и женой становится затюканым, безцельным, спившимся мурлом, у которого просто "не встаёт" на этих.....
Или осознанно посылает дамочек в 3,14.....

то есть вы - тупо жертва обстоятельств? хорош мужик((...
и да, не сливайте воспитание ваших детей в женские руки, беритесь сами и воспитывайте настоящих мужчин. это не мешает делать даже тогда, когда вы в разводе, с детьми все равно же встречаетесь. а кивать на то, что ты жертва обстоятельств - ну как-то это просто позиция жертвы. неривелекательная позиция.
 
[^]
Эрдель
16.02.2014 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (zimaAzima @ 16.02.2014 - 07:44)


Агрессия ваша мне не понятна. Но. Уверена, что если вы любите человека, то миритесь с его (на ваш взгляд) недостатками, а не боритесь с ними (терроризируя его).


Прошу прощения за действительно агрессивный тон.
Попробую ответить на высказывание "любите - миритесь".
Если я люблю девушку и у нее имеются недостатки, не мешающие НАШЕЙ жизни - я не буду пытаться ее "исправить". Если же эти недостатки не позволят нам уживаться - я с такой девушкой долго не стану отношения поддерживать.
Кроме чувства "люблю-жить-не-могу", в выборе супруга должен участвовать и мозг.
Но все это должно решаться ДО свадьбы-беременности.
 
[^]
Savvy
16.02.2014 - 08:26
2
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Я ожидала банального "теперь американские женщины предпочитают быть сверху", а они...

А ещё мне интересно, почему у женщины после варки борща условно "встаёт" на натурального ненакрашенного неощипанного мужа, а у мужа (пендосского) чёт пробуксовывает. Загадка века, йопт
 
[^]
sukkubb
16.02.2014 - 08:30
4
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (interyes @ 16.02.2014 - 09:11)
Цитата (zimaAzima @ 16.02.2014 - 04:37)
Ну, вам бы мой сын с удовольствием лицо бы отфилигранил. Ибо я независимая ни от кого женщина и ни одним местом не бл.дь.


ну для начала не плохо бы определиться ты кто? он или она?(отфилигранил и я независимая женщина) cool.gif а потом всё же надо думать над тем,что читаешь-у вас лишь один аспект ,определяющий блядь или нет,я же перечислил их 4ре,если не ошибаюсь,так а их ещё больше...не быть блядью можно только в одном случае(в свете описанного мной выше)-если совсем не хотеть или намеренно сторонится интимных отношений и это(повторюсь) для молодой,здоровой женщины -псих отклонение или же она не здорова,а всё остальное -не былее чем ваши самоуговоры и отмазки,выдуманные в защиту своей жизненной позиции,ибо как ни крути-это ненормально,не нормально женщине перебирать мужиков-свой не свой,разве это не блядство?если скажете,что нет....жаль вашего сына,кстати,называя меня сынком,вы признаёте,что могли бы родить в 5 лет?мамулька gigi.gif ладно-уважает он вас ,как женщину,а вот "мужика кто ему даст?наверняка ж воспитан по типу "девочек обижать нельзя"-верно,ну по честному?и сейчас не война,у бабушки вашей выбаро не было,да и вот отсюда корни растут вашей вот этой позы-"я не феминистка,но я сама"-ваши предки мужского пола были воспитаны без мужской составляющей,однобоко(не тыкаю пальцем,не стремлюсь оскорбить-просто факт,такова беда и горе всего народа того времени),ну не может женщина одна воспитать полноценного мужчину,как и папаша -дочку
и про одну гребёнку -чья бы мычала...чего ж вы своего бывшего вспоминаете,видя его во всех встречных и поперечных,просеивая их через это сито?и,что характерно-ни один не подошёл,за столько то лет...
в общем не знаю,за чем что то стал вам объяснять -вы даже думать не пытаетесь над точкой зрения того,кто хоть отчасти показывает,то что думают и чувствуют мужики...напротив,в лучших традициях современных женщин-вывод-первый попавшийся или тот,который выгоден ей,и давай плясать и ядом плеваться....рад,что вы подтвердили моё мнение
да и всё же...если вы что приняли на свой счёт-ваши проблемы,цытату части вашего поста делал не для того,чтоб обвинить вас в чём то-лишь показать абсурдность такого поведения женщин,но если вас ТАК цепануло....

А внимательно прочитать пост не судьба?
Женщина пишет,что за ваши слова Ее сын бы вам лицо отфилигранил faceoff.gif
 
[^]
Buhgaltersha
16.02.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 470
Цитата (Penicillin @ 15.02.2014 - 17:29)
ЯПовцы мужского рода, а расскажите, как вы представляете идеальную семью? про разделение труда, детей, работы, содержания????

А то у меня какой-то диссонанс в голове.
в соседних темах обвиняют девок за меркантильность, тут - за бизнес-успехи... я не понимаю уже, что от женщин требуется?

вроде и дома сесть и детьми-собой-домом заниматься - это плохо, она должна также вкладываться в семейный бюджет и раз уж сидит дома и в носу ковыряет - то ни пикать и подарков не требовать

а с другой стороны, феминистки хреновы, на работе до ночи, мужчин не ценят, обабили их...

Надо ведь как-то оценивать свои силы... реально... и морально и финансово... чтобы не рассуждать о работающих женщинах в дурном ключе, при этом жалуясь что все дорого и зп маленькая. и что жена змея такая, очередные сапоги покупает себе.

я кстати, как-то задавала вопрос своим однокурсницам бывшим: а зачем вы работаете????
просто ради интереса.
так вот все поголовно ответили так: "шоб себе на женские хотелки заработать! я что, у своего буду просить? или чтобы он мои траты контролировал и отчет требовал?"

дело даже не в том, что они ответили про материальную сторону. дело в том, с каким тоном они это сказали... понимаете? они в вас не верят! им легче заработать самим! чтобы не унижаться, потому что скорее всего они не ждут, что о них позаботятся просто так, без нытья и тычков, без упреков.
потому что они были воспитаны в семьях, где папы также относились к мамам, а те папы смотрели на своих.

вот такое поколение на самом деле разочарованных женщин, а вовсе не дико самостоятельных...

Браво!!!! Все имнно так! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37694
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх