Каждый зарабатывает как может, Бесплатный сыр, знаем и все равно идем..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шурумбурум
13.02.2014 - 13:50
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 0
гормон наебин это пять! bravo.gif gigi.gif
хорошо описана суть бизьнеса поруски moderator.gif
чувак имеет полное право гордиться женой!
 
[^]
yunk
13.02.2014 - 13:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 664
Уже много таких историй про дешели рассказывали, а самое главное что люди ведутся и берут эти чертовы кредиты на это фуфло. Я лично знаю несколько человек, которые повелись. Люди сто раз подумайте если вам что-то предлагают "бесплатно".
 
[^]
TraderFX
13.02.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
у нее новый хахаль, кончающий от прикосновений к ее бархатной коже

Думаю не особая радость для женщины - хахаль, кончающий от одного прикосновения и отворачивающийся к стенке после этого)

Да, разводов этих море, целая индустрия. И ведь ведутся многие, вот они и работают.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13.02.2014 - 13:57
 
[^]
Jiana
13.02.2014 - 13:57
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 12
Цитата (IСанчесI @ 13.02.2014 - 13:58)
да кирби-косметика это хуйня еще.. кто не слышал погуглите "тяньши"- те еще пидарасы. играют на тех, кто ищет работу. приходят, а там... moderator.gif сам было чуть не попал. вовремя раскусил, и послал нахуй, в буквальном смысле. черти блять.

По поводу "Тяньши" - позвольте с вами не согласиться, правда дело было лет 10 назад, моя мама купила эти чудодейственные пилюли. У нее были реальные проблемы с кожей,какой то там нейродерматит или что то такое, врачи ничем помочь не могли, кожа просто лопалась на руках..было ужасно.Так вот после приема этих препаратов ей реально стало лучше, где-то года три вообще не вспоминала о проблеме..

з.ы. не посчитайте за рекламу..просто случай их жизни.
 
[^]
ArkAdyT54
13.02.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 102
И у меня коллега по работе купила, правда сумма была гораздо меньше. А сам с женой прошлым летом ходил на презентацию туристической фирмы. Принцип обработки один в один. Девушка расхваливает отели фирмы, а потом выходит менеджер и предлагает здесь и сейчас выложить сто тысяч на путевку. Возможен кредит, паспорт обязательно надо было иметь с собой. )))
 
[^]
andrei1177
13.02.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 59
Дешели,там так же, как под копирку. Наберите в контакте в поиске дешели . Там всё расписано для тех кто попался на их разводы. И как они работают, мошенничество самое настоящее. Попавшихся тысячи.
 
[^]
TraderFX
13.02.2014 - 14:00
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
По поводу "Тяньши" - позвольте с вами не согласиться, правда дело было лет 10 назад, моя мама купила эти чудодейственные пилюли. У нее были реальные проблемы с кожей,какой то там нейродерматит или что то такое, врачи ничем помочь не могли, кожа просто лопалась на руках..было ужасно.Так вот после приема этих препаратов ей реально стало лучше, где-то года три вообще не вспоминала о проблеме..

Тяньши - это мегапиздец, мегаразвод, генерал лохотронов. Сходите на "обучение" как-нибудь для общего развития, вам расскажут, куда идут денежные потоки и как сделать, чтобы они потекли к вам и вы стали "дистрибьютором третьей звезды с рабочим местом в любой стране мира".

Всего-то и надо для этого - либо просто дать им денег и идти домой, ожидая, когда вам позвонят и доложат, что рабочее место в офисе готово, либо купить у них за тройную цену коробку китайского говна и пойти попытаться его впарить. Во втором случае, кстати, с реально подвешенным языком, можно чуть-чуть заработать, впаривая это китайское говно лохам еще дороже. Но это бред, ибо это же китайское говно можно купить самому, дешевле и без "Тяньши"

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13.02.2014 - 14:01
 
[^]
Fefochka
13.02.2014 - 14:02
-1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
космецевтика ихняя сделана из стволовых клеток растений и пептидов. А еще из алмазной крошки «вы знаете, когда алмаз обрабатывают…»

АГА!!! Косметика Де Шеле!!! Ме тоже про алмазную крошку втирали. Нет, могу понять даже стволовые клетки растений. Но зачем мне на лицо алмазная крошка и как она будет впитываться и растворяться в коже для меня осталось загадкой. why.gif
 
[^]
RUDIARIUS
13.02.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 56
гадалки,маги,косметологи,вот всё что угодно лишь бы не работать ,когда же это кончится.надо их этой косметикой мазать утром днём и вечером шоб не повадно было.
 
[^]
IСанчесI
13.02.2014 - 14:02
2
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13062
Jiana
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 13.02.2014 - 13:58)
да кирби-косметика это хуйня еще.. кто не слышал погуглите "тяньши"- те еще пидарасы. играют на тех, кто ищет работу. приходят, а там... сам было чуть не попал. вовремя раскусил, и послал нахуй, в буквальном смысле. черти блять.

По поводу "Тяньши" - позвольте с вами не согласиться, правда дело было лет 10 назад, моя мама купила эти чудодейственные пилюли. У нее были реальные проблемы с кожей,какой то там нейродерматит или что то такое, врачи ничем помочь не могли, кожа просто лопалась на руках..было ужасно.Так вот после приема этих препаратов ей реально стало лучше, где-то года три вообще не вспоминала о проблеме..

з.ы. не посчитайте за рекламу..просто случай их жизни.

ЧИТАТЬ умеешь? я написал про них как про РАБОТОДАТЕЛЕЙ. да. и хз что там с качеством, только были сведения основанные на биохимическом анализе, что под "чудодейственными препаратами" там впаривали обычные молотые свиные кости. а что кто-то выздоровел-так этож эффект плацебо.
 
[^]
Fefochka
13.02.2014 - 14:05
4
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
ведь мы бабы ни при каких обстоятельствах не должны посвящать мужиков в таинство космецевтики

Даже и не хочу знать в какие тайны меня посветил бы муж, узнав, что я за алмазную крошку и водорослии 60 000 отдала)))
 
[^]
cheliboba
13.02.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (aleksandr80 @ 13.02.2014 - 13:09)
где-то я уже это видел... Косметика не "Дешели" была, случаем?

Год назад, сдесь-же на ЯПе.
 
[^]
TraderFX
13.02.2014 - 14:07
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Каюсь кстати, я в Питере ходил с подделками косметики по городу и впаривал их. Думаю, многие тут принцип такой работы знают:

- утренние сборы в офисе с песнями и плясками, тренировками впаривания косметики (книг, китайского говна, бадов) друг другу
- уход "в поле" - походы по учреждениям и магазинам, впаривая косметику бедным женщинам, рассказывая изумительные сказки про эту самую косметику
- вечерние сборы в офисе с разбором полетов и картонными медальками лучшим продавцам
- периодические семинары и тренинги впаривания.

Можно на этом заработать реально, если быть "продавцом от бога". Но дело в том, что организаторы всего этого получают 95 процентов прибыли, себестоимость этого говна - почти нулевая. А ты - копейки снимаешь. Любая проблема (с ментами, налогами или еще чем) - и организаторы тебя знать не знают и вообще у них там компьютерная фирма)

Добавлено в 14:08
Цитата (Fefochka @ 13.02.2014 - 15:05)
Цитата
ведь мы бабы ни при каких обстоятельствах не должны посвящать мужиков в таинство космецевтики

Даже и не хочу знать в какие тайны меня посветил бы муж, узнав, что я за алмазную крошку и водорослии 60 000 отдала)))

Я бы на месте вашего мужа потребовал у вас, чтобы вы предъявили мне поглядеть эту самую крошку)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13.02.2014 - 14:10
 
[^]
alexnews
13.02.2014 - 14:09
8
Статус: Offline


По-Читатель

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 367
Улыбнуло! Хороший рассказ - позеленю.
Две вещи зацепили.
Одна сама в глаза бросается.
Уже отмечалось про количество мата на единицу текста у отдельно взятой женщины.
Я с армейским прошлым даже у виртуозов столько не часто встречал. Но это фигня - смешно и ладно!
А вот вторая.. Итак, цитата:
"..я была готова ко всему, кроме афро-осетинского анала с двойным проникновением.." - вызвала искреннее недоумение.
Боюсь даже подумать откуда у замужней барышни такой страх именно к этой процедуре?
 
[^]
CarTonka
13.02.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
Как меня достали такие дельцы,которые предлагают халяву ТОЛЬКО мне,т.к. мои хорошие знакомые дали мой номер телефона.
 
[^]
Jiana
13.02.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 12
Цитата (IСанчесI @ 13.02.2014 - 15:02)
Jiana
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 13.02.2014 - 13:58)
да кирби-косметика это хуйня еще.. кто не слышал погуглите "тяньши"- те еще пидарасы. играют на тех, кто ищет работу. приходят, а там... сам было чуть не попал. вовремя раскусил, и послал нахуй, в буквальном смысле. черти блять.

По поводу "Тяньши" - позвольте с вами не согласиться, правда дело было лет 10 назад, моя мама купила эти чудодейственные пилюли. У нее были реальные проблемы с кожей,какой то там нейродерматит или что то такое, врачи ничем помочь не могли, кожа просто лопалась на руках..было ужасно.Так вот после приема этих препаратов ей реально стало лучше, где-то года три вообще не вспоминала о проблеме..

з.ы. не посчитайте за рекламу..просто случай их жизни.

ЧИТАТЬ умеешь? я написал про них как про РАБОТОДАТЕЛЕЙ. да. и хз что там с качеством, только были сведения основанные на биохимическом анализе, что под "чудодейственными препаратами" там впаривали обычные молотые свиные кости. а что кто-то выздоровел-так этож эффект плацебо.

Пардоньте, не до конца усвоила ваш пост :)
 
[^]
Dragana
13.02.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Jq/ я тоже один раз ходила, только мне как раз-таки лицо мазали))
Я весь визит восторгалась, восхищалась, делала груглые глаза и лепетала "Да-да, я понимаю, вы совершенно правы!", а потом, когда они натравили на меня тетку, чтобы ты уломала меня на кредит, я просто сказала ей: "Спасибо, все было круто, но я ничего у вас не куплю, до свидания", встала и ушла.
Потом они мне звонили все равно постоянно уже из других салонов, и где-то через полгода ( я терпеливая, да), я сказала, что натравлю на них роспотребнадзор и налоговую, если они еще раз мне позвонят. С тех пор тишина))))
 
[^]
gukerman
13.02.2014 - 14:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 26
Цитата (MrVinsentov @ 13.02.2014 - 13:04)
Какой нафиг "добрый знакомый" , эти сектанты с алмазами пользуют анкеты из соцсетей, обзванивают по номерам и разводят как простофиль ничего не подозревающих людей. Мне как то звонит мамзель и уточняет - я ли mr Винсентов, и удобно ли мне говорить? Я ответил вопросом на вопрос - вы собственно кто и что вам нужно?(ибо фамилия у меня совсем иная, и такое обращение меня вводит в некоторый когнитивный диссонанс). В ответ - радостное щебетанье ,дескать, ля-ля-ля, ваш один друг дал ваш номер,он вас очень рекомендовал, мы компания с мировой репутацией,давайте к нам,вода у нас теплая. Кхм,грю, вас жестоко наипали - у меня нет друзей,которые меня знают под творческим псевдонимом, подозреваю, что вы совсем не компания с мировым именем, а обычные жулики.И распрощался. Наверное, зря так скоропалительно, глядишь сходил бы на какие нить спа-процедуры нахаляву, помассировали бы мне череп. Ладно,в следующий раз буду смекалистее.

Несколько раз звонили и начинали яростно что то впаривать.
Я сразу вопрос ребром.
- У вас есть мое письменное разрешение о использовании моих личных данных.
слышу как что то мямлят в ответ

-ЧТО? НЕТ?
Значит вы используете ВОРОВАННЫЕ личные данные и Я имею право подать на вас в суд, так как Вы, позвонив мне, уже нарушили закон о использовании личных данных.
В панике прощаются, второй раз больше не звонят.
 
[^]
Dragana
13.02.2014 - 14:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
TraderFX
да-да, я также в Москве в 2000-м, кажется, году 2 недели отработала )продавала питерскую косметику)))
 
[^]
shtepa
13.02.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
люди порой реально попадают на кредиты , как в дурмане (((
 
[^]
Googgi11
13.02.2014 - 14:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (IСанчесI @ 13.02.2014 - 12:10)
эхх.. но, к сожалению, многие ведутся еще на эту психологическую атаку... но угнетает тот факт, что как только общество научится противостоять таким вот "наперсточникам", эти твари изобретут еще что-нибудь.. moderator.gif

Вот странно. Женщины они конечно по особенному мыслят.

Но лично у меня любое давление и атака вызывает отторжение. Если мне начинают, что-то хоть сколь-нить навязчиво впаривать (даже если впаривают действительно годную вещь и по нормальной цене) у меня моментальной срабатывает эффект отторжения.
 
[^]
Чарута
13.02.2014 - 14:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Нам недавно позвонили на предмет срочно и качественно почистить ковры. На что муж мой им сказал, что он беспробудный алкаш и все ковры из дома давно пропил))))
 
[^]
Magirus
13.02.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 818
Бабушка жены открыла пептиды в СССР. А сейчас везде они, даже в лифте реклама какой-то хрени с пептидами была.
 
[^]
Dragana
13.02.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Чарута
а зря :) почистили бы, а потом спровадили бы их :) надо пользоваться ими))))
 
[^]
Googgi11
13.02.2014 - 14:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Dragana @ 13.02.2014 - 14:30)
Чарута
а зря :) почистили бы, а потом спровадили бы их :) надо пользоваться ими))))

Да да! Помниться как-то давно. Отец пригласил к себе Кирби-зомби. Именно по принципу "чё-то ковры больно грязные...". По его словам приехала милая девочка. Два часа виляя попой чистила ковёр. И уехала ни с чем. И главное, что абсолютно бесплатно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39028
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх