Цинизм и Олимпиада, от Хардингуша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Acent
13.02.2014 - 13:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
Цитата
Если он действительно притопил на минутку на массу, то у меня это ничего, кроме уважения не вызывает. Потому что я знаю, какой у них график и какое жесткое расписание.

можно озвучить результат сиих рабско-галерных трудов? popcorn.gif

и эта, по логике получается что недимон умаялся от работы, а крыса ботексна нет... gigi.gif

в общем, автор высера текста не убедил меня в белости и пушистости едирастов dont.gif

Это сообщение отредактировал Acent - 13.02.2014 - 13:24
 
[^]
GOSHA555
13.02.2014 - 13:22
1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
Ничего удивительного

Цинизм и Олимпиада
 
[^]
Фаэтон
13.02.2014 - 13:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 77
Как-то много стало статей в которых олимпиада представляется мне в качестве способа соединить успехи немногочисленных и вполне заслуживающих уважения призёров с имиджем власти. То есть успех и положительный вид власти и успех и положительные эмоции от выступления спортсменов скрепляются в единый порыв "Россия вперёд!"
И наоборот: если ты против димона значит ты оскорбил заслуги 15-летней чемпионки.
это яркий пример уловок пропаганды когда она подменяет понятия, встраивая в дырявую стену здания системы новые разноцветные кирпичи побед отдельных, безусловно уважаемых соотечественников.
так сказать партия и народ едины
поэтому как сказал самый главный в это банде - давайте отделять мух от котлет!
 
[^]
Milinok
13.02.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
Не димон разлогинся мы тебя узнали.
 
[^]
Simpatyga
13.02.2014 - 13:28
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 0
Сейчас нахватаю минусов, но попробую объяснить чем недовольны люди. Рассмотрим на примере Липницкой.

Что мы имеем? У России прекрасная юная фигуристка, чистая победа. Это хорошо. Вот я, например, в фигурной катании не разбираюсь, не отличаю тройной лутц от двойного тулупа, но даже я видел и понял что техника у Липницкой великолепная. Желаю Юлии только успехов в спорте и жизни.

Но это победа не благодаря, а вопреки. Юлия с мамой в машине спали чтобы сэкономить на жилье и иметь возможность тренироваться. Если бы Липницкая не выстрелила, потянули бы ее родители и дальше оплачивать ее тренировки?

Но, к счастью, Юлия выстрелила. И что мы видим? Тут же к ней, обгоняя друг дружку, бегут чиновники от спорта, самого разного (а иногда и высочайшего) уровня. Бегут чтобы урвать кусочек ее славы, чтобы попозировать рядом с ней, грубо говоря примазаться к ее победе. Читается как бы между строк что Липницкая им всем обязана. Но это не так! Юлия это самородок, а эти чиновники просто ноль, бездарности, противно смотреть на их заплывшие жиром хари с хитрыми глазками. Не успела Липницкая медаль получить, как тут же ручонки загребущие потянулись растаскивать ее победу. Дескать, если бы не мы, не было бы и Липницкой! И поэтому давайте башляйте нам. И только через несколько дней кто-то вспомнил что у Юлии даже квартиры нет, снимают с мамой, а до этого в машине жили. Тошнит от этих прилипал к чужой славе, к чужому труду.

К сожалению многие не могут выразить свои внутренние мысли и переводят негатив на Юлию. Но повторюсь - ее успех только благодаря ей и ее родителям! Успехов Юлии и уважение ее маме, представляю как тяжела была их дорога к олимпийскому пъедесталу.

А на Медведева вообще пофиг, спит он или нет. Ему хватает ума не примазываться к чужой славе как некоторые.
 
[^]
RhineMan
13.02.2014 - 13:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 125
Цитата (aleksgorpsk @ 13.02.2014 - 20:59)
Ничего не понял. Ну поспал Дмитрий Анатольевич, ну выиграла Юля.
Собственно это почти нормально. А вот олимпиада не к месту совершенно. И Димон ничего приличного все равно не сделал. Я только совсем не понял: кто и когда унизил Юлю? Если Шендарович, так он не про то, он совсем про другое.

Я вот тут читаю последние посты за распилиаду и офигеваю просто от комментов, это минимайдан какой-то, судя по репликам вдумчиво читают материал единицы, остальные увидят 2-3 знакомых слова, вырвут фразу из контекста и начинают ядом брызгать, минусить. Хотя в действительности что такого неепически супер пупер офигенского произошло?! Если вы внимательно или отрывисто следили бы за спортивным путём девочки, то вы бы увидели что её призовое место ещё зимой в японии светилось, когда она там блестяще выступила! А то что Медвед уснул, ну так чай оно не в диковинку, у нас у власти постоянно какие-то чудики стоят, вот прям начиная со сталина, все со своими заёбами, пора бы уже привыкнуть и внимания не обращать!
 
[^]
FedFed
13.02.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
то что швондерович на девочку вылил ни в какое сравнение не идут с интернет-подъебонами медведева. все знают кто он и что он. поэтому и подъебывают сейчас больше по свойски, как равного, без раболепства и заискивания. как в мужском коллективе подъебывают новичков.
а вот за что швондерович на ребенка набросился - я не знаю. это ж какой нужно иметь воспаленный мозг, чтобы из великолепного выступления спортсменки сделать такие гадкие выводы.

жалко в нигерии закрыли кафе, торговавшее человечиной. хотя наверное мясо этого некастрированного хряка вонять будет.
 
[^]
VampirBFW
13.02.2014 - 13:31
-1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (techNICK @ 13.02.2014 - 13:20)
Цитата (VampirBFW @ 13.02.2014 - 16:08)
Слушайте, а можно для сидящех в танке, про девочку поподробнее?? По моему хорошо выступла, умничка, кто там ее чмырить то? Да и за что?

Г-н Шендерович провёл аналогию между Липницкой и немецким легкоатлетом, участвовавшем в Олимпиаде 36-го года. Дескать, рекордом мы не можем гордится, так как после рекордов 36-го года последовали "Дахау, Хатынь" и, хоть тот атлет не виноват прямо, но вот косвенно - очень даже да.
Вот так и Липницкая, своей победой она возвышает Путина, а это не есть хорошо, ибо мы можем отбросить коньки.
А в целом, конечно он любит эту девочку.
Как-то так, вкратце если.

Спасибо большое, только это, ваши слова у меня мозг взорвали?? А какая связь между поебдившей девчушкой, и каким то ебандяем шендеровичем? И хатынью??? И немцами? Что то у меня с ассоциативными цепочками наверное.
 
[^]
PostAleks
13.02.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 73
У кого "поднялся" язык на Юлю "наехать"??? Пусть на себя посмотрит, что он из себя представляет...
Дай бог не встречаться с такими людьми, не сдержусь...
 
[^]
arashill
13.02.2014 - 13:35
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 632
Simpatyga
Все правильно написал.
Добавлю, что ее победа это не заслуга государства.
Стране тут нечем гордиться, стране должно быть стыдно.
 
[^]
Milinok
13.02.2014 - 13:36
2
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
Заказной пост - почему минусомет не работает в этом посте ???
 
[^]
Acent
13.02.2014 - 13:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
Цитата (smilyfox @ 13.02.2014 - 13:21)
У меня претензии только к охреневшему медведу. Почему то кроме него никто в кадр в таком состоянии не попал. У того же ВВП график гораздо плотнее. Да и потом что полезного сделал медведев за все время пребывания у власти?

царь хороший, бояре плохие©
где-то я это слышал gigi.gif
а кто шмеля из гавна вытащил, обтёр и на трон посадил? upset.gif
Цитата
Ему хватает ума не примазываться к чужой славе как некоторые.

думаю что как раз НЕ хватает lol.gif

Это сообщение отредактировал Acent - 13.02.2014 - 13:41
 
[^]
uduot87
13.02.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 375
Что я могу сказать: с ТСом абсолютно согласен. А так же хочу сказать следующее (всем вчерашним, позавчерашним и т.д. высерам)как спортсмен рано закончивший из-за травмы (сначала врачи запрещали, потом несколько раз пытался вернуться) - спорт это тяжелый труд! Особенно на ранних этапах, без денег, вливаний, господдержки и т.д. Чтобы стать (как было написано) "дармоедом" - нужно полжизни отдать спорту, справиться с травмами, быть сильным психологически (что-то не получается, стремиться к этому, а не бросать), а 40 лет страдать от болячек, и прошлых травм (мне 26 а проблемы с коленями серьезные уже). Я болею за всех наших, и рад каждой медали, и каждому месту (пусть даже не призовому)! Так что все эти "высеры" пропускаю, пусть тот кто это пишет хоть что-то попытается сделать в спорте (даже выйти на региональные соревнования)!
 
[^]
CaMokpyTka
13.02.2014 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Странный текст, не думал, что хардингуш такое напишет.
Я вот, с момента победы Липницкой, не встретил ещё ни одного негативного комментария в отношении неё.
А что до медведя, так обама с бананом - это нормально, подумаешь стебанули, но вот медведь заснул - это знаете ли неправильно его стебать, он знаете ли работает много, на 1.5 ставки, ночами, как прохор, вагоны разгружает.

Это сообщение отредактировал CaMokpyTka - 13.02.2014 - 13:50
 
[^]
techNICK
13.02.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13038
Цитата (VampirBFW @ 13.02.2014 - 16:31)
Спасибо большое, только это, ваши слова у меня мозг взорвали?? А какая связь между поебдившей девчушкой, и каким то ебандяем шендеровичем? И хатынью??? И немцами? Что то у меня с ассоциативными цепочками наверное.

А это Вы у Шендеровича спросите, он эти параллели провёл, я просто кратко пересказал суть.

 
[^]
woodjohn
13.02.2014 - 13:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
А мне вот вообще, ес чесна, глубоко похуй. Я даже открытие не смотрел, о спящем Медведеве узнал только из инета. Не потому что я такой ярый противник Олимпиады, просто Breaking Bad - зараза... не оторвешься.
 
[^]
T80Ivan
13.02.2014 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Помнится мне, когда Задорнов попытался защитить Михалкова после "утомленных барином-2" его популярность резко пошла на спад.
Харду стоило бы об этом подумать, прежде чем, защищать НеДимона.

 
[^]
Huyarю
13.02.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 62
 
[^]
SHADOWSTALKER
13.02.2014 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (smilyfox @ 13.02.2014 - 12:21)
вот давай ТС мухи отдельно , котлеты отдельно, как говаривал ВВП.
У меня претензии только к охреневшему медведу. Почему то кроме него никто в кадр в таком состоянии не попал. У того же ВВП график гораздо плотнее. Да и потом что полезного сделал медведев за все время пребывания у власти? Ну хоть что-то? ИМХО - только вредил.
А вот со второй половиной твоего опуса полностью согласен.

Ну давай отделим мух от котлет.
Всем ПОКАЗАЛИ спящего Медведева. Да и спящего ли?
Закрыть глаза и попасться при этом в кадр просто. И что же, сразу спит?
 
[^]
Gheka
13.02.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
По поводу "спящего" - ну да, так пилил бабло, что на сон времени не было:)

По поводу девочки, вот тут я ТС согласен. Она старалась, выиграла, сколько времени она занималась для того, что бы выиграть Олимпиаду я даже представить не могу - молодец! Она достойна уважения!

З.Ы. А вообще двоякое мнения читая пост и комменты, с одной стороны все эту олимпиаду говном поливают, а тут бац и поддержали такой пост, может определимся хорошо это все? Али плохо? Хотя всегда будут те кто "за" и кто "против"
 
[^]
Just13RUS
13.02.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1661
Цитата (SHADOWSTALKER @ 13.02.2014 - 14:51)
Цитата (smilyfox @ 13.02.2014 - 12:21)
вот давай ТС мухи отдельно , котлеты отдельно, как говаривал ВВП.
У меня претензии только к охреневшему медведу. Почему то кроме него никто в кадр в таком состоянии не попал. У того же ВВП график гораздо плотнее. Да и потом что полезного сделал медведев за все время пребывания у власти? Ну хоть что-то? ИМХО - только вредил.
А вот со второй половиной твоего опуса полностью согласен.

Ну давай отделим мух от котлет.
Всем ПОКАЗАЛИ спящего Медведева. Да и спящего ли?
Закрыть глаза и попасться при этом в кадр просто. И что же, сразу спит?

Нет, конечно. Он о судьбах страны задумался и вынашивает очередную гениальную идею, которую будут отливать в граните.
 
[^]
freelncr
13.02.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
Цитата (VampirBFW @ 13.02.2014 - 14:31)
Цитата (techNICK @ 13.02.2014 - 13:20)
Цитата (VampirBFW @ 13.02.2014 - 16:08)
Слушайте, а можно для сидящех в танке, про девочку поподробнее?? По моему хорошо выступла, умничка, кто там ее чмырить то? Да и за что?

Г-н Шендерович провёл аналогию между Липницкой и немецким легкоатлетом, участвовавшем в Олимпиаде 36-го года. Дескать, рекордом мы не можем гордится, так как после рекордов 36-го года последовали "Дахау, Хатынь" и, хоть тот атлет не виноват прямо, но вот косвенно - очень даже да.
Вот так и Липницкая, своей победой она возвышает Путина, а это не есть хорошо, ибо мы можем отбросить коньки.
А в целом, конечно он любит эту девочку.
Как-то так, вкратце если.

Спасибо большое, только это, ваши слова у меня мозг взорвали?? А какая связь между поебдившей девчушкой, и каким то ебандяем шендеровичем? И хатынью??? И немцами? Что то у меня с ассоциативными цепочками наверное.

Да это вообще лютый пиздец.
По типу : "Назло маме уши отморожу".
Пускай все будет в говне, но зато никто не будет путина возвышать.
По тому же принципу и пытаются олимпиаду потоком всякой высосанной из пальца дряни залить.
 
[^]
rus2205
13.02.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (тайгер @ 13.02.2014 - 12:28)
Цитата
то ли уснул, то ли неудачно попал в кадр. И начался стеб над ним в интернете. Если он действительно притопил на минутку на массу, то у меня это ничего, кроме уважения не вызывает. Потому что я знаю, какой у них график и какое жесткое расписание.

Ну хорошо если действительно притопил от усталости и работы,но вот в какой то момент оператор навёл на него камеру,когда он хлопал,и уж очень движения какие то сильно размашистые ,как не у совсем трезвого человека.Ну и на кадрах с Саркози он нетвёрдо шагает тоже видимо от усталости.

Если человек неловкие движения человека связывает только с нетрезвостью - то сразу понятен образ жизни этого человека ( alik.gif )
У меня периодически получается не спать всю ночь по работе. Так вот мои движения и самочувствие не выспавшимся, как мне кажется, гораздо хуже, чем нетрезвым. И выстегнуть минут на 10 в 1й половине дня может запросто. А за рулём - так вообще пипец. Ехать даже не пытаюсь, очень опасно. Коллеги на работе люди взрослые - сразу понимают, когда человек неспавши, а когда с будуна.
 
[^]
techNICK
13.02.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13038
Медведев не спал!
Он медленно моргал smile.gif
 
[^]
Kulibin99
13.02.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
Цитата (cosmo @ 13.02.2014 - 11:37)
Нифигасебе.
Храдингуш включил нашиста и тоже этих защищает?
Куда катится этот мир?

Он такой же интернет проект как и омон-москов.

cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33171
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх