Вы серьёзно? Такие реально есть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
12.02.2014 - 23:35
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Да есть.
В том числе как и тролли-мясоеды. Когда ко мне приезжала моя сестра вегетерианка, я честно готовила вегетерианские блюда: салат из капусты, тушеная капуста, голубцы с начинкой из капусты, капуста порезанная и красиво разложенная.
Потом мне за это стало стыдно. Ведь не агитирует же, не лечит, к тому же ест эту чертову капусту, еще и хвалит. Теперь к ее приезду я готовлю не только капусту, но и морковку)))

Есть люди упоротые. Они могут быть упоротыми в чем угодно, но их объединяет сам факт упоротости. Про них и написан пост.
 
[^]
СараБараБу
12.02.2014 - 23:35
7
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5233
Цитата (pupstretiy @ 12.02.2014 - 19:52)
Цитата (dong @ 12.02.2014 - 18:51)
,,вегетарианец,, в переводе с древнего индейского- хуевый охотник.

Я под столом!!!! shum_lol.gif Это шедеврально!!! bravo.gif Я за 39 лет ничего подобного не слышал.

Везет тебе.
А я эту шутку в КАЖДОЙ теме про вегетарианцев читаю.
 
[^]
zupirik
12.02.2014 - 23:47
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
СараБараБу
и не по одному разу.Есть прям топ шуток-
Салат умер,что бы ты его съел.
Моя еда срёт на вашу.
в переводе с индейского веган херовый охотник.
ешьте веганов,они травоядные.
 
[^]
HiperX
12.02.2014 - 23:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 264
Если кто не видел - любитель сала готовит обед доя девушки-вегитарианки :)

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...e&v=RFF2mI08Gws

Это сообщение отредактировал HiperX - 12.02.2014 - 23:52
 
[^]
Шеллар
13.02.2014 - 00:14
9
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (tigroid @ 13.02.2014 - 00:35)
Есть люди упоротые. Они могут быть упоротыми в чем угодно, но их объединяет сам факт упоротости. Про них и написан пост.

Браво. bravo.gif
Главное не спорить и не пытаться переубедить - бесполезно.
Точнее лучше вообще не касаться темы, на которой человек так упорот, некоторые (подчеркиваю некоторые) такой бред начинают нести, хоть святых выноси.
Из того что слышал я:
Человек на полном серьезе утверждал, что когда он перешел на сыроядение у него через некоторое время были проблемы с деснами и зубами. Но! Через полгода выпали все пломбы и зубы "заросли", теперь как новые. Сидели за-столом, я тогда нормально подавился.

А вообще нужно пускать по-вене водопроводную воду, тогда из тебя выйдет черепаха. rulez.gif
 
[^]
Cky63
13.02.2014 - 00:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
У меня товарищ недавно тоже заявил, что больше не ест мясо, т.к. зверушек выращивают в ужасных условиях и они мучаются типа во время забоя. Пытался осторожно втюхать мне какой-то видос пропагандистский, был послан на йух. Т.к. я люблю дома гостей собирать сразу предупредил его, что ему отдельно готовить ничего не буду, но связку бананов как радушный хозяин ему обеспечу.
Вообще это на сектанство очень похоже, потому что никакие аргументы не приемлятся и на них есть заученные как молитва ответы, хотя к реалиям это никакого отношения не имеет.
 
[^]
tigroid
13.02.2014 - 00:22
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Но! Через полгода выпали все пломбы и зубы "заросли", теперь как новые. Сидели за-столом, я тогда нормально подавился.

Ишь ты. Я тоже когда пить бросила, у меня старая печень усохла и отвалилась, а новая выросла, так что чего только в жизни не бывает.
На сыроедение, пожалуй, переходить не буду. Пломбы дорогие были, жаба давит.
 
[^]
vistador
13.02.2014 - 00:27
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (bizkit147 @ 12.02.2014 - 17:56)
Худая правда и мерзнет часто, но так много таких девчонок )

У меня племянница на веганстве плотно сидит.
ПОСТОЯННО дома занята приготовлением какой то траво-овощной хрени... месит ее блендером, потом сосет через трубочку...

Худая .. и ПОСТОЯННО МЕРЗНЕТ

Сестра( мать ее ) меня спрашивает как то- ЧЕ У МЕНЯ В МАШИНЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ПОСТОЯННО ЗАПОТЕВАЕТ?
Я изучил этот вопрос и установил, что ! внимание-
пока сестра смотрит за дорогой- племянница все время выкручивает ручки на отопителе так. что весь горячий воздух дует на нее. Ибо ей все время холодно.

Дома постоянно топят камин.. я не могу к ним приходить в гости.. с меня у них льется градом пот даже зимой...

Это сообщение отредактировал vistador - 13.02.2014 - 00:27
 
[^]
Valuj
13.02.2014 - 00:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5738
Цитата (AGD2309 @ 12.02.2014 - 18:21)
те кто не жрет мясо, всегда голодные, злые и всем недовольные.
Их надо бить по лицу кулаком, тогда они или заткнутся, или начнуть жрать мясо, чтобы стать сильнее и дать сдачи.

http://people.onliner.by/2014/02/12/vegan-2
вот этому парню лицо набей, потом отпишись
 
[^]
sumoran
13.02.2014 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Не люблю повёрнутых, да будь ты хоть говноедом, не надо навязывать. Я вот шубы не люблю, во первых зверя жалко красивого, во вторых залазить в маршрутку и за продуктами в шубе как то не очень. Особенно не нравятся здоровенные коричневые, люди в них смотрятся как югославские стенки. А свинью заточить, ой как люблю, особенно изумительную рульку, маринованную в пиве с хрустящей корочкой, как же захотелось ЖРАТЬ
 
[^]
Шеллар
13.02.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (Valuj @ 13.02.2014 - 01:32)
Цитата (AGD2309 @ 12.02.2014 - 18:21)
те кто не жрет мясо, всегда голодные, злые и всем недовольные.
Их надо бить по лицу кулаком, тогда они или заткнутся, или начнуть жрать мясо, чтобы стать сильнее и дать сдачи.

http://people.onliner.by/2014/02/12/vegan-2
вот этому парню лицо набей, потом отпишись

Ну на протеине можно держаться, хоть и "соевом"
 
[^]
guestello
13.02.2014 - 00:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 188
Господа узбогойтесь!
На днях читал статью с интервью ученого который не так давно сделал биг-мак с искусственно выращенным мясом. Он утверждает, что при достаточном финансировании, уже через 5-6 лет, такое мясо будет дешевле традиционно выращенного. Думаю лет через 25 у вегетарианства не будет идеологической основы.

Это сообщение отредактировал guestello - 13.02.2014 - 00:47
 
[^]
YRIYRI
13.02.2014 - 00:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 110
Не,барашек,уточка,телёнок молочный и кролики-наше всё!
 
[^]
AlexLiNk
13.02.2014 - 00:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Черт. Судорожно начал перебирать в уме знакомых, и о ужас - ни одного вегана. И сам, как назло, мясопожиратель тот ещё. За неимением подопытных экземпляров придется довольствоваться предположениями.

Мне кажется, навязчивость окружающим идет от самой сути понятия веганства. Когда хочешь (причем реально хочешь, по глубокому внутреннему убеждению) не поедать живых существ и не пользоваться плодами их жестокой эксплуатации, то наверное, очень тяжело видеть, как окружающие этого не понимают и продолжают делать эти ставшие ужасными для тебя вещи. Если свинофермы зло, то они должны исчезнуть. Чтобы они исчезли, мясо не должен есть никто. Думаю, логика понятна.
Фанат говядины ни за что не станет обращать в свою веру любителя курятины с такой же горячностью. Потому что ему, по большому счету, всё равно. А веганам не всё равно, они мир изменить хотят. Активная жизненная позиция. Ну и пыл новообращённого никто не отменял...
 
[^]
Спиридон
13.02.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Цитата (vistador @ 12.02.2014 - 21:27)
Цитата (bizkit147 @ 12.02.2014 - 17:56)
Худая правда и мерзнет часто, но так много таких девчонок )

У меня племянница на веганстве плотно сидит.
ПОСТОЯННО дома занята приготовлением какой то траво-овощной хрени... месит ее блендером, потом сосет через трубочку...

Худая .. и ПОСТОЯННО МЕРЗНЕТ

Сестра( мать ее ) меня спрашивает как то- ЧЕ У МЕНЯ В МАШИНЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ПОСТОЯННО ЗАПОТЕВАЕТ?
Я изучил этот вопрос и установил, что ! внимание-
пока сестра смотрит за дорогой- племянница все время выкручивает ручки на отопителе так. что весь горячий воздух дует на нее. Ибо ей все время холодно.

Дома постоянно топят камин.. я не могу к ним приходить в гости.. с меня у них льется градом пот даже зимой...

Мне кажется, люди где-нибудь в Африке может и могли бы быть вегетарианцами, и жить на бананах. Но в нашей полосе, организму надо отапливать себя, поэтому нужна пища более плотная. А то что кто-то вякает про заменители из сои, идите в лес, соя в наших краях не растёт, следовательно чуждый нам продукт.
 
[^]
Rumorukato
13.02.2014 - 01:26
2
Статус: Offline


Таки снова студент

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 153
Странно делать из пищевых предпочтений какие-то убеждения.
Мне например абсолютно пофигу- есть мясо или не есть. Более того, я лет до 18 не ел его вообще, но вовсе не из-за каких-то там идейных глупостей- в то же время я вполне спокойно уже тогда забивал домашнюю живность,(охотиться особо негде было) но вот есть мясо мне просто не нравилось. Как например тыквенную кашу, или хурму. Не прёт,и всё тут. В принципе и сейчас-то я его не особо люблю, но если приходится- то ем. И как-то смешно даже смотреть на каких-то "идейных"
 
[^]
pavel1774
13.02.2014 - 02:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 343
Самое непонятное то, что веганы едят ЖИВЫЕ растения. Если из яблока достать семечку, то оно может прорасти, картофелина тоже, салаты вообще порой в горшочках продают!
Получается с живого яблока или картошки сдирать кожуру гуманно, окунать помидорку в кипяток, чтобы с нее лучше кожура слезла - гуманно, мелко нарезать огурец и с хрустом его сожрать, еще живого - гуманно! Бросить другой огурчик в кипящий рассол, чтобы замариновать тоже хорошо!
А вот кушать гуманно убитую корову - высшей степени ЗВЕРСТВО!
 
[^]
pavel1774
13.02.2014 - 03:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 343
На форум пришли веганы минусить?
 
[^]
Lamzar
13.02.2014 - 03:56
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 699
Ом-ном-ном...


Вы серьёзно? Такие реально есть?
 
[^]
valek230
13.02.2014 - 04:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Те о ком ТС говорил, там вообще не в мясе дело. Людям просто внимания не хватает, вот и начинают придумывать себе "роли" и занятия дамы людское внимание привлечь.
В противоположность им полно веганов которые вообще никак себя не проявляют, они просто не едят мясо, при этом спокойно сидя с вами (нами) за одним столом.
Мое мнение: ХЗ, возможно где то в теплых краях веганом быть интересно, легко и даже полезно, но у нас в сибири без мяса тяжко будет существовать.
 
[^]
Spiceman
13.02.2014 - 05:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 135
Цитата (AGD2309 @ 12.02.2014 - 18:21)
те кто не жрет мясо, всегда голодные, злые и всем недовольные.

Откуда такая уверенность? Лично знакомы?

Цитата
Их надо бить по лицу кулаком, тогда они или заткнутся, или начнуть жрать мясо, чтобы стать сильнее и дать сдачи.

Откуда такая ненависть к вегетарианцам? Я еще могу понять ненависть против пропаганды (как раз то, что описано у ТС). Это все равно, что пропаганда лгбт. Ненависть против пропаганды, но не отдельных представителей.
И у ТС написано, что такие ярые веганы попадаются один на тысячу.

PS. Сам ем мясо. Вегетарианцев уважаю.
 
[^]
OncleMajor
13.02.2014 - 05:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 158
Цитата (AGD2309 @ 13.02.2014 - 00:21)
те кто не жрет мясо, всегда голодные, злые и всем недовольные.
Их надо бить по лицу кулаком, тогда они или заткнутся, или начнуть жрать мясо, чтобы стать сильнее и дать сдачи.

Я почти не ем мяса, предпочитаю рыбу. Всегда сытый, добродушный и доволен даже политикой партии и правительства. Я какой-то не такой?
Ну есть у всех людей предпочтения в пище.
Правда, не понимаю тех, кто якобы по каким-либо убеждениям пытается навязать те же самые убеждения навязать окружащим. Получается что-то вроде "огнём и мечом". Бывало, сам отправлял таких в пешее эротическое путешествие.
 
[^]
Hujack
13.02.2014 - 05:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10729
Когда-то давным-давно, в прошлом веке, секретарша моего шефа была вегетарианкой. Была она суровая и очень... такая... Серьёзно-неприступная. Потом она забеременела и доктора её обязали есть мясо. И оказалось, что она очень милая девочка. Добрая, готовая всем помочь и умеет улыбаться. После того, как она ушла в декрет, я её больше не видел, но надеюсь, что она не вернулась к вегетарианству. Кстати, она тоже никого и никогда не уговаривала присоединиться к вегетарианству.

А вот другой мой хороший знакомый, будучи веганом в самом сварливом значении этого слова, даже кота пытался на овощи перевести. Бедный кот одной лапой морковку жрёт, другой слёзы вытирает. Правда, мы его отучили над котом издеваться – накормили кота сосисками и сказали, что в следующий раз его накормим. Теперь кот рыбу трескает.

Добавлено в 05:52
Кстати, решил тут начать еду выращивать, но нигде не найду семян шашлыка...
 
[^]
romashkina
13.02.2014 - 06:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Цитата
икогда не сталкивалась достаточно близко с веганами

А я вот столкнулась и акуела. Во-первых, от того, как мамаша уничтожала взглядом трехлетнюю дочку за то, что та с аппетитом уплетала мяско. (Это, говорит, хорошо, что папа не видит).Во-вторых, сцука,от того, как отказ от мяса изуродовал мою разухабистую, развеселую румяную и счастливую подругу, превратив в ее в почерневшую тётю. В-третьих, откуда, они, засранцы, деньги берут на все эти помидорки-яблочки в сибирский зимний период при зарплате ну ооооочень маленькой (потому что папа в семье запрещает маме работать, а сам "творческий" человек) В-четвертых, чо, блять, за мыло такое особое вегетарианское и накуа делать его самой, когда в магазине его валом? Книжку лучше ребёнку почитай. В-пятых... В-шестых... В -седьмых... Идите, короче, накер и там жрите свой салат и морковные котлеты,тока к нам не лезьте со стонами об убитой корове
 
[^]
MirexII
13.02.2014 - 06:26
1
Статус: Offline


Ядрён Батон!!!

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1217
А я вчера зайчика в сметане потушил. Такая вкусняшка! :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38579
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх