Руки превращаются, или как заработать рукожопством, Длинный пост о том, как я смогла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elvis74
2.02.2014 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1615
и правда - красиво. круто даже) это - ваше)) рад за вас.
 
[^]
Alchevchanka
2.02.2014 - 18:49
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 51
Цитата (MasQueNada @ 2.02.2014 - 19:17)
Cвадебные зайцы под стол загнали shum_lol.gif Офигенные!

Портреты мне как-то не очень, а вот остальные куклы - милашки, теплые такие smile.gif

Сразу видно - Творец Вам руки на правильном месте пришил biggrin.gif

Огромное спасибо!!! Скажу сразу, зайцев скопировала на глаз у Натальи Костиковой из Хабаровска, уж очень клиентка ими бредила.
А в портретных куклах своя энергетика. Бывает такой человек, что я куклу по 3 раза перешиваю. А вообще больше люблю шить для деток, и те, которые теплые - сшиты по образам их владельцев-детишек wub.gif
 
[^]
tatiana711
2.02.2014 - 18:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 73
У Вас талант.Куклы сделаны со вкусом и очень качественно.Не вздумайте бросать начатое. Удачи Вам.
 
[^]
dmitrydz
2.02.2014 - 18:52
3
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Офигенная идея отрекламироваться на ЯП. Тут такое любятgentel.gif

По сабжу - зелень. Видно что и ручки и головка на месте. Еще на 3,14кабу разместитесь. Там тоже народ рукастых любит. Еще можно в авто.ру в любой конфе поспамить.
 
[^]
Alchevchanka
2.02.2014 - 18:52
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 51
Спасибо всем огромное! Вот уж не ожидала! Прямо как за стеклом в магазине у себя сижу )) Наверное, я эксгибиционист!
 
[^]
Pristav14
2.02.2014 - 18:53
1
Статус: Offline


Буйный

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 178
wub.gif wub.gif wub.gif
Классно, зеленю однозначно)
 
[^]
Школьница
2.02.2014 - 18:54
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
куклы вуду? не???
могу позавидовать только такому пристрастию
и еще. есть молитвы! простые и сложные, новые и старые. найди свою мантру и чувствуй себя счастливой.

а если честно, надо еще одного ребенка родить. вот эта пустота и аппатия уходят))
 
[^]
wertolet73
2.02.2014 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Очень понравилось,яп такую заказал для ребенка.
 
[^]
firehors
2.02.2014 - 18:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 399
Нытьё умной, красивой и рукастой ни к чему, справишься! biggrin.gif
 
[^]
frant
2.02.2014 - 18:55
8
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Не впадайте ни в какие депрессии! Получается у вас - прекрасно! А ищете причины чтобы не работать, только потому, что труд монотонный. У меня такое тоже бывает - пописываю для сайта статьи, бывает за пару часов без проблем 3-4 статьи напишешь - конфетки! А бывает вот не прет ни в какую и все! Мурыжишь мурыжишь - ни мур-мур. Просто понимаете, творческие дела они просят вдохновения и спроса. И все получится! Куклы очень понравились. Классные! :)
 
[^]
Scodero
2.02.2014 - 18:57
7
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
опять пост с выставкой работ от вновь зареганого юзера с сылкой на магазин в профиле... Рекламы пост
 
[^]
Alchevchanka
2.02.2014 - 18:59
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 51
Цитата (dmitrydz @ 2.02.2014 - 19:52)
Офигенная идея отрекламироваться на ЯП. Тут такое любятgentel.gif

По сабжу - зелень. Видно что и ручки и головка на месте. Еще на 3,14кабу разместитесь. Там тоже народ рукастых любит. Еще можно в авто.ру в любой конфе поспамить.

Спасибо за предложение! Если бы хотела отрекламироваться, я бы сюда не пошла, уж поверьте. Как хорошо, что вы не знаете, что творится у меня в голове, и как меня сейчас колотит просто от теплых слов ЯПовцев, которые прочитали мою 2-х дневную писанину.
Если честно, боюсь себя рекламировать. Я умру от того количества заказов, которые получу, я их не осилю. Я не преувеличиваю и не нахваливаю себя, но до 8 марта у меня 9 заказов на кукол, а я не знаю, что с этим делать...
Извините, если грубо ответила. Я задолбалась себя жрать изнутри. Все люди вокруг видят мое чудесное счастливое личико, сияющие глаза. А глаза мои блестят от дикой лихорадки...

Добавлено в 19:07
Цитата (Scodero @ 2.02.2014 - 19:57)
опять пост с выставкой работ от вновь зареганого юзера с сылкой на магазин в профиле... Рекламы пост

Человек видит то, что он хочет видеть
 
[^]
vasissuariy
2.02.2014 - 19:14
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (Alchevchanka @ 2.02.2014 - 19:59)
А глаза мои блестят от дикой лихорадки...

ну, здесь есть доктора по вашему профилю...
 
[^]
dmitrydz
2.02.2014 - 19:15
5
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Голубушка, Вы меня совершенно превратно поняли. Я искренне рад за Вас, Ваши куклы - здоровские))) и в рекламе на ЯП своих ручных штук я вижу только положительные стороны. Вы молодец)))

Уж всяко лучше своих милых куколок продвигать, чем китайские убожества всякие. Успехов Вам от всей души!
 
[^]
fin4
2.02.2014 - 19:29
1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
красиво шьется ,нет , не шьется - изготавливается. каждая кукла - "теплая ".
а депрессия ,она порой охватывает талантливых людей. пережди, и она -сгинет.
желаю - продолжать . и , даже , немного , требую. biggrin.gif
з.ы. закажу себе ,попозже. портретную.
 
[^]
Alchevchanka
2.02.2014 - 19:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 51
Цитата (dmitrydz @ 2.02.2014 - 20:15)
Голубушка, Вы меня совершенно превратно поняли. Я искренне рад за Вас, Ваши куклы - здоровские))) и в рекламе на ЯП своих ручных штук я вижу только положительные стороны. Вы молодец)))

Уж всяко лучше своих милых куколок продвигать, чем китайские убожества всякие. Успехов Вам от всей души!

Благодарю вас, сударь! Ну, я же все-таки блондиночка, иногда чего-то и не пойму wub.gif
 
[^]
мыслитель
2.02.2014 - 19:48
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Цитата (Alchevchanka @ 2.02.2014 - 21:59)
Цитата (dmitrydz @ 2.02.2014 - 19:52)
Офигенная идея отрекламироваться на ЯП. Тут такое любятgentel.gif

По сабжу - зелень. Видно что и ручки и головка на месте. Еще на 3,14кабу разместитесь. Там тоже народ рукастых любит. Еще можно в авто.ру в любой конфе поспамить.

Спасибо за предложение! Если бы хотела отрекламироваться, я бы сюда не пошла, уж поверьте. Как хорошо, что вы не знаете, что творится у меня в голове, и как меня сейчас колотит просто от теплых слов ЯПовцев, которые прочитали мою 2-х дневную писанину.
Если честно, боюсь себя рекламировать. Я умру от того количества заказов, которые получу, я их не осилю. Я не преувеличиваю и не нахваливаю себя, но до 8 марта у меня 9 заказов на кукол, а я не знаю, что с этим делать...
Извините, если грубо ответила. Я задолбалась себя жрать изнутри. Все люди вокруг видят мое чудесное счастливое личико, сияющие глаза. А глаза мои блестят от дикой лихорадки...

Добавлено в 19:07
Цитата (Scodero @ 2.02.2014 - 19:57)
опять пост с выставкой работ от вновь зареганого юзера с сылкой на магазин в профиле... Рекламы пост

Человек видит то, что он хочет видеть

вам нужны ещё руки. Нанимайте на процент от продажи тех, кто умеет (кому доверяете). И рекламируйте. :) Не берите заказ если он вне графика загруженности заказами или договаривайтесь из расчета что успеете. Больше чем вывезете - заказов брать не нужно. Отвечайте - "чтобы создать индивидуальность - нужно время. За ваш заказ по 100% предоплате возьмусь такого-то числа". :)
Ничего страшного нет в этом. Вы молодец!
А то что в голове сейчас каша порой, так это от излишних мыслей "что подумают или не подумают, кто что думает, как я это пернесу/прийму, поймут-непоймут". Не перегружайте себя этими пустыми мыслями. Они только захламляют голову а пользы от них - никакой.

Вобщем стандартная нагрузочка с которой просто надо буднично разбираться а не называть депрессией и пускать на самотёк, авось само рассосётся.

У вас есть любимое дело, которое приносит доход. А главное - родные понимают и принимают. Это как раз то, что нужно для счастья. bravo.gif

Это сообщение отредактировал мыслитель - 2.02.2014 - 19:54
 
[^]
bortxvt
2.02.2014 - 19:58
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 348
Цитата
Ну, а это я ))) У меня все. Всем спасибо!!

Эх, жалко, все плюы раздал - завтра обязательно позеленю!
p.s. на минусеров не обижаюсь, как сказал - сделаю!

Это сообщение отредактировал bortxvt - 2.02.2014 - 20:14
 
[^]
Макзег
2.02.2014 - 20:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 418
Цитата (Alchevchanka @ 2.02.2014 - 18:59)
Цитата (dmitrydz @ 2.02.2014 - 19:52)
Офигенная идея отрекламироваться на ЯП. Тут такое любятgentel.gif

По сабжу - зелень. Видно что и ручки и головка на месте. Еще на 3,14кабу разместитесь. Там тоже народ рукастых любит. Еще можно в авто.ру в любой конфе поспамить.

Спасибо за предложение! Если бы хотела отрекламироваться, я бы сюда не пошла, уж поверьте. Как хорошо, что вы не знаете, что творится у меня в голове, и как меня сейчас колотит просто от теплых слов ЯПовцев, которые прочитали мою 2-х дневную писанину.
Если честно, боюсь себя рекламировать. Я умру от того количества заказов, которые получу, я их не осилю. Я не преувеличиваю и не нахваливаю себя, но до 8 марта у меня 9 заказов на кукол, а я не знаю, что с этим делать...
Извините, если грубо ответила. Я задолбалась себя жрать изнутри. Все люди вокруг видят мое чудесное счастливое личико, сияющие глаза. А глаза мои блестят от дикой лихорадки...

Добавлено в 19:07
Цитата (Scodero @ 2.02.2014 - 19:57)
опять пост с выставкой работ от вновь зареганого юзера с сылкой на магазин в профиле... Рекламы пост

Человек видит то, что он хочет видеть

подыскать рукастых напарниц, и подсказать им что к чему. да и расширить бизнес, если такой шаг был сделан, чо останавливаться то? я думаю надо.
 
[^]
Scodero
2.02.2014 - 20:07
3
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Alchevchanka
Цитата
Человек видит то, что он хочет видеть

можно процесс производства? Выкройки, как делаете по шагово хоть одну куклу?! Нет - тогда не говорите, что вы тут не рекламой занимаетесь! На ЯП-е всегда показывали КАК сделать, а не выставку работ с сылкой на магазин в профиле. Так что, не надо тут
 
[^]
Нихочуха
2.02.2014 - 20:16
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660


2 основные проблемы депрессивного человека


1. хроническое не удовлетворение потребностей и
2. невозможность направить свой гнев вовне, сдерживание его, а вместе с ним сдерживание и всех теплых
чувств
с каждым годом делают его все более и более отчаивающимся: чтобы он ни предпринимал, лучше не становится,
наоборот, только хуже.

Причина – он делает много, но не то.

Если ничего не предпринять, то, с течением времени, либо он «сгорит на работе», нагружая себя все больше и
больше – до полного истощения; либо его собственное Я будет опустошаться и обедняться, появится невыносимая
ненависть к себе, отказ от заботы о себе, в перспективе - даже от самогигиены.

Человек становится похож на дом, из которого судебные приставы вынесли мебель.

На фоне безнадежности, отчаяния и истощения, нет сил, энергии даже на мышление.
Полная утрата способности любить.
Он хочет жить, но начинает умирать: нарушается сон, обмен веществ...
Трудно понять - чего ему не хватает именно потому, что речь не идет о лишенности обладания кем-то или
чем-то.
Наоборот - у него обладание лишенности, и он не в состоянии понять, чего лишен.

Утраченным оказывается собственное Я.
Ему невыносимо тягостно и пусто: а он даже не может оформить это в слова.

Это – невротическая депрессия (лечение антидепрессантами требуется в случае клинической депрессии, когда
главный фактор - биологический, а не психологический).


Все это можно предупредить, не доводить до такого результата.

Если вы узнали в описании себя, и хотите что-то изменить, вам необходимо срочно научиться двум вещам:

Выучите нижеследующий текст наизусть и повторять его все время, пока не научитесь пользоваться результатами
этих новых верований:

Я имею право на потребности. Я есть, и я - есть я.

Я имею право нуждаться и удовлетворять потребности…

Я имею право просить об удовлетворении, право добиваться того, в чем нуждаюсь…

Я имею право жаждать любви и любить других…

Я имею право на достойную организацию жизни…

Я имею право выражать недовольство…

Я имею право на сожаление и сочувствие…

… по праву рождения.

Я могу получить отказ. Я могу быть один.

Я позабочусь о себе в любом случае.



2. Научиться направлять агрессию на того, кому она адресована на самом деле…
…тогда появится возможность испытывать и выражать людям и теплые чувства. Осознать,
что гнев не разрушителен, и может предъявляться.

Как заметить ранние признаки депрессивности у других.
Если вы думаете, что человек с депрессивным характером выглядит грустным, или ноет и жалуется все время,
то это отнюдь не так. Часто (особенно в молодом возрасте) это очень милый, отзывчивый,
общительный и обаятельный человек. Он редко обижается, он всем доволен. Он без труда найдет,
как оправдать неблаговидные поступки других людей.
Истинный критерий прост: если он близок к вам, вы никогда не услышите от него прямых требований
любви и внимания, требования остаться, если вы уходите, требования изменить ваши планы,
если вы хотите что-то не то, чего он ожидал. От ваших искренних признаний в любви,
он будет либо сбегать (обесценивать, не замечать, игнорировать, хитро отклонять), либо плакать,
если сбежать не получится. Потому, что это очень больно – понимать, как сильно ему нужна любовь,
которой так долго нет. Как давно мир «должен» ему любовь…
 
[^]
SMA2000
2.02.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 592
Офигенские тюльпаны, Рита, ну, и Ксюша оччччень хороша!
 
[^]
iana22
2.02.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Я что-то в Вашем магазине кукол не увидела.? Наборы для вышивания,фурнитура и т.д.
 
[^]
Alchevchanka
2.02.2014 - 20:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 51
Цитата (Scodero @ 2.02.2014 - 21:07)
Alchevchanka
Цитата
Человек видит то, что он хочет видеть

можно процесс производства? Выкройки, как делаете по шагово хоть одну куклу?! Нет - тогда не говорите, что вы тут не рекламой занимаетесь! На ЯП-е всегда показывали КАК сделать, а не выставку работ с сылкой на магазин в профиле. Так что, не надо тут

Мой пост - это и есть процесс производства, только не куклы, а меня, от работницы на дядю до работницы на себя. Возможно, мой пример кого-то вдохновит, а кого-то остановит.
Вряд-ли процесс шитья куклы будет кому-то понятен, это из серии "как рисовать сову". Но если нужно будет, я с удовольствием сделаю пост о пошиве куклы, мне не жалко ))).
А ссылка на магазин в профиле... Там было такое окошечко, где было написано "Адрес Вашего вебсайта", ну вот , я и вставила туда ту ссылку, других сайтов у меня нет wub.gif

Добавлено в 20:34
Цитата (iana22 @ 2.02.2014 - 21:26)
Я что-то в Вашем магазине кукол не увидела.? Наборы для вышивания,фурнитура и т.д.

В моем магазине нет моих кукол. Для покупательниц-рукодельниц я сделала альбом, где они выкладывают свои работы. Свои куклы я выкладываю только на свою страницу, когда они уже проданы.
 
[^]
Milinok
2.02.2014 - 20:40
2
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
это 5 давай зачетку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76412
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх