Брак как сделка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
2.02.2014 - 13:22
21
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Или вот еще один пример.
Жила была пара, он ее старше весь опытный, начитанный Новоселовым. Жениться не хотел, так же рассуждал про брак, и ей об это постоянно напоминал. Она соглашалась и не настаивала, жила с ним, как жена, чего ждала - непонятно. Может любила, надеялась, что одумается, а может просто молода и наивна. И тут девушка беременеет.
Парень пораскинул мозгами и решил, что пора. Пришел к ней с кольцом и сказал - что так уж и быть, он согласен.
Но девку тут переклинило - это типа, че, он мне одолжение делает? В общем послала она его, высказалась насчет того, что ее он проебал и может идти нахуй, а подачек ей никаких не надо. Родила ребенка и дала ему отчество своего отца (деда получается), на алименты подавать не стала, видится не запрещала.
Вот тут-то парень и прихуел, как оно все бывает.
Грозился потом судами, разборками и прочим. Собрал вещи и ни разу к ребенку не пришел. Девушка сейчас за другим замужем, и вроде как у них общий ребенок уже есть.

Это сообщение отредактировал tigroid - 2.02.2014 - 13:23
 
[^]
Непонятливый
2.02.2014 - 13:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
Цитата (lazyivolga @ 2.02.2014 - 13:39)
Цитата (tigroid @ 2.02.2014 - 12:12)
Как говорил мой шеф: "не нравится - уебывай!")))
Про бизнес-план понравилось.
Я знаю одну женщину, от которой мужчина хотел ребенка, так она ему условия поставила: только кесарево, никаких кормлений грудью, с 3х лет элитный садик, в котором ребенок находится 5 дней в неделю без родителя, дом со спальней ребенка на другом этаже, первые три года круглосуточная няня.
Вот это я понимаю - построила! Жестко? Стерва? А хуле вы хотели? Выебываетесь со штампом? Скоро все бабы в ответ будут так выебываться насчет детей и быта.
Флаг вам в руки и патриархат в жопу, допроситесь, потом не плачьте.

Боже, зачем ребенку такая мать? Мужчина об этом подумал?

У меня был шеф.
И вот раз пришли мы к нему в гости в пентхаус в центре москвы.
Он там познакомил с женой, показал ребенка.
Мы спрашиваем, а кто с ребенком сидит няня?
Он говорит - ну если б с ребенком сидела няня, то я б женился на этой няне.
Он конечно самодур, но в чем то он прав.

Зачем ей кесарево? Оно ж здоровье портит, внешний вид. З-а-ч-е-м?

зачем вообще тогда ребенок???? бред
 
[^]
alive21
2.02.2014 - 13:41
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата
Собрал вещи и ни разу к ребенку не пришел

Все правильно сделал. Ребенок будет называть отцом другого мужчину, зачем же мешать чужому счастью? Вполне разумный шаг, забота о ребенке и его семье. Даже в ущерб себе.
 
[^]
tigroid
2.02.2014 - 13:45
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Непонятливый @ 2.02.2014 - 14:34)
Цитата (lazyivolga @ 2.02.2014 - 13:39)
Цитата (tigroid @ 2.02.2014 - 12:12)
Как говорил мой шеф: "не нравится - уебывай!")))
Про бизнес-план понравилось.
Я знаю одну женщину, от которой мужчина хотел ребенка, так она ему условия поставила: только кесарево, никаких кормлений грудью, с 3х лет элитный садик, в котором ребенок находится 5 дней в неделю без родителя, дом со спальней ребенка на другом этаже, первые три года круглосуточная няня.
Вот это я понимаю - построила! Жестко? Стерва? А хуле вы хотели? Выебываетесь со штампом? Скоро все бабы в ответ будут так выебываться насчет детей и быта.
Флаг вам в руки и патриархат в жопу, допроситесь, потом не плачьте.

Боже, зачем ребенку такая мать? Мужчина об этом подумал?

У меня был шеф.
И вот раз пришли мы к нему в гости в пентхаус в центре москвы.
Он там познакомил с женой, показал ребенка.
Мы спрашиваем, а кто с ребенком сидит няня?
Он говорит - ну если б с ребенком сидела няня, то я б женился на этой няне.
Он конечно самодур, но в чем то он прав.

Зачем ей кесарево? Оно ж здоровье портит, внешний вид. З-а-ч-е-м?

зачем вообще тогда ребенок???? бред

Я так поняла - для мужа. Муж захотел, она родила.
 
[^]
СашкЪ
2.02.2014 - 13:58
27
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Мальчики женятся в 99% потому что:
Давят обстоятельства (залетела) и общество (должен жениться)
Хочет секс с конкретной девушкой (а она так не дает)...В обоих указанных случаях мальчики бы с удовольствием не женились, если бы можно было этого избежать. Но они поставлены в такие условия, что вынуждены это делать либо для того чтоб общество их не ругало, либо для того чтоб получить то, что хотят любым путем.
ну в принципе дальше этого можно бы и не читать, поскольку если уже в начале статьи за основу рассуждений берется ложный посыл - то и вся разумность рассуждений обесценивается.
если мужчина женился по какой-то из этих двух причин (только и исключительно) - то да, его ждут скорее всего описанные ниже ад и Израиль. но это ЕГО неправильный выбор, и только. да не так уж и много таких семей. по залету, конечно, встречается, но вот чтоб ради "дала"... ТС, ты в 18-веке штоле?

в общем я тебе так скажу - ты просто ссышь взять на себя ответственность и принять важное решение. тебе мнится, что твоя вот эта пресловутая "свобода" (которая нихуа не значит, на самом деле) для тебе ценнее крепких отношений. и ты как ребенок, не желающий выключить свет, боишься мнимых монстров, которые точно вылезут из под кровати в темноте и отожрут тебе ноги. вот и признайся себе в этом честно, вместо того, чтобы забитьт себе голову, искать причины вовне, да еще заниматься "миссионерской" деятельностью с целью "открыть глаза" кому-то. проблема только в тебе, в ТВОЕМ умении сделать выбор, построить отношения и нести ответственность за свою жизнь.

а твоей женщине советую не тратить время с тобой. и дай ей этот "труд" почитать, то-то она будет рада.

ЗЫ: от прочтений комментов в таких темах у меня регулярно появляется реальный баттхерт на тему "чото пилять я как-то неправильно живу" - ни свадьбы как таковой, никакой перемены после штампа, ни многоденег/шуб/яхт/забубенных требований... чозанах? где вы их таких берете? ©

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 2.02.2014 - 14:07
 
[^]
Slon2000
2.02.2014 - 14:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Котейка @ 2.02.2014 - 12:05)
Снова-здорово! Обязанности, алименты, деньги, должен/должна. Заебало, честное слово!
Лично для меня брак всегда был союзом двух любящих людей. И я, честно говоря, охереваю, до какого примитива свели это понятие. Как будто бизнес-план прочитала.
Патриархат возможен лишь там, где есть настоящий мужчина. Мужчина, который не боится ответственности. Мужчина, способный создать свою стаю и защищать её, а не ныть в интернетиках о том, что жениться он-де не хочет потому, что мерзкая женушка с государством отберет у него (даже на прокорм его же дитя) нажитое непосильным трудом, что в реале составляет как правило пену для бритья и рваные носки.

Как же вы задрали...《Настоящие мужчины》тут не про настоящих мкжчин говориться,а про несправедливость жизни.И помни,мужчина,что каким бы ты настоящим бы не был,а законодательство никто не отменял,как и меркантильных баб,которые кстати этот самый вышеприведенный тобой образ настоящего мужчины нам и навязывают,чтобы вытянуть из нас все полегче было...Видал я таких насточщих мужчин...С голой жопой потом и воплями:я для нее все делал,а она такая стерва оказалась!)) lol.gif
 
[^]
Hrumsa
2.02.2014 - 15:20
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Twilightguest @ 2.02.2014 - 13:12)
Какой-то латентный пидорас.

"Мальчики женятся в 99% потому что:
Давят обстоятельства (залетела) и общество (должен жениться)
Хочет секс с конкретной девушкой (а она так не дает)"

Мальчики женятся, потому что мальчики - собственники. Находят себе девочку и не хотят ей делиться. Нормальных мальчиков никто за шкирку не тащит в ЗАГС.
Конечно есть еще и такие мальчики, которые хотят секса, борща и заботы, но при этом не хотят иметь обязанностей и ограничений. Таких вот мальчиков девочки кидают через бедро, а потом эти мальчики пишут подобные статьи.

Опередил!
Покажите мне того, который женился, потому что ему без этого "не давала" и я ему подарю популярную на ЯПе картинку с двумя гопниками и соответствующей надписью в полный его рост!
Для такого не жалко будет.

По теме:
"нельзя жить в обществе и быть свободным от общества" © не помню кто сказал.
Тут уже высказывались по поводу законодательной защищенности детей и женщины, в случае "если вдруг что с мужчиной", поэтому повторяться не буду.

Если мужчина боится жениться, потому что у него потом все отнимут, то он либо не мужчина, либо на фиг не надо на такой жениться.

И как же задолбало, что все у таких вот "латентных" сводится к баблу.
ну не меряется все деньгами!
Зарабатываешь 100500 килорублей? Молодец!
а рождение детей, горячий ужин, семейный уют тоже бабками измеришь?

Семья - это когда двое работают на общее благо, на благо своих детей, на свое общее будущее.
И пофиг кто котлеты жарит, а кто бабки домой носит, лишь бы обоих устраивало.

Не все в жизни измеряется в деньгах.
 
[^]
Hrumsa
2.02.2014 - 15:25
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Slon2000 @ 2.02.2014 - 15:15)
Цитата (Котейка @ 2.02.2014 - 12:05)
Снова-здорово! Обязанности, алименты, деньги, должен/должна. Заебало, честное слово!
Лично для меня брак всегда был союзом двух любящих людей. И я, честно говоря, охереваю, до какого примитива свели это понятие. Как будто бизнес-план прочитала.
Патриархат возможен лишь там, где есть настоящий мужчина. Мужчина, который не боится ответственности. Мужчина, способный создать свою стаю и защищать её, а не ныть в интернетиках о том, что жениться он-де не хочет потому, что мерзкая женушка с государством отберет у него (даже на прокорм его же дитя) нажитое непосильным трудом, что в реале составляет как правило пену для бритья и рваные носки.

Как же вы задрали...《Настоящие мужчины》тут не про настоящих мкжчин говориться,а про несправедливость жизни.И помни,мужчина,что каким бы ты настоящим бы не был,а законодательство никто не отменял,как и меркантильных баб,которые кстати этот самый вышеприведенный тобой образ настоящего мужчины нам и навязывают,чтобы вытянуть из нас все полегче было...Видал я таких насточщих мужчин...С голой жопой потом и воплями:я для нее все делал,а она такая стерва оказалась!)) lol.gif

А до того, как женился, она не стервой, а ангелочком, который исключительно бабочками какает, была?

 
[^]
Hrumsa
2.02.2014 - 15:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (СашкЪ @ 2.02.2014 - 14:58)
в общем я тебе так скажу - ты просто ссышь взять на себя ответственность и принять важное решение. тебе мнится, что твоя вот эта пресловутая "свобода" (которая нихуа не значит, на самом деле) для тебе ценнее крепких отношений. и ты как ребенок, не желающий выключить свет, боишься мнимых монстров, которые точно вылезут из под кровати в темноте и отожрут тебе ноги. вот и признайся себе в этом честно, вместо того, чтобы забитьт себе голову, искать причины вовне, да еще заниматься "миссионерской" деятельностью с целью "открыть глаза" кому-то. проблема только в тебе, в ТВОЕМ умении сделать выбор, построить отношения и нести ответственность за свою жизнь.

а твоей женщине советую не тратить время с тобой. и дай ей этот "труд" почитать, то-то она будет рада.

ЗЫ: от прочтений комментов в таких темах у меня регулярно появляется реальный баттхерт на тему "чото пилять я как-то неправильно живу" - ни свадьбы как таковой, никакой перемены после штампа, ни многоденег/шуб/яхт/забубенных требований... чозанах? где вы их таких берете? ©

Так и хочется сказать: "генералы женятся лейтенантами".

Если женщине от мужчины надо только бабло, то эту пичальку будет видно сразу, и плакать потом не надо.

Коллега, ты не один, я тоже живу "не правильно" уже почти 10 лет.
И женился, когда кроме съемной "хатки" и ЗП в 200 баксов у меня ни хрена не было.



Добавлено в 15:45
Цитата (Уникум @ 2.02.2014 - 13:38)
Столько было написано поебени и всё и за какого то штампа в паспорте..


Цитата
В законах это не прописано. Женщина может после свадьбы сказать "не хочу, не буду" и ничего вы с этим поделать не можете.

Уникум, а вот нафиг тебе такая жена? Ты подумал?

Это на любовницу-содержанку, скорее, тянет, и то, нах....

Секс за бабки, это удел либо слабых, либо одиноких конкретно, либо для экзотики.
 
[^]
tigroid
2.02.2014 - 17:07
14
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
И как же задолбало, что все у таких вот "латентных" сводится к баблу.
ну не меряется все деньгами!
Зарабатываешь 100500 килорублей? Молодец!
а рождение детей, горячий ужин, семейный уют тоже бабками измеришь?


Да. Они будут приходить домой и говорить - жена, я зарабатываю бабки, где мой горячий ужин и уют, мать твою, самка?
 
[^]
Hrumsa
2.02.2014 - 17:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (tigroid @ 2.02.2014 - 18:07)
Цитата
И как же задолбало, что все у таких вот "латентных" сводится к баблу.
ну не меряется все деньгами!
Зарабатываешь 100500 килорублей? Молодец!
а рождение детей, горячий ужин, семейный уют тоже бабками измеришь?


Да. Они будут приходить домой и говорить - жена, я зарабатываю бабки, где мой горячий ужин и уют, мать твою, самка?

И получать скалкой по лбу! rulez.gif

Домашний уют создается женщиной.
А вот тепло отношений - обоими.
Никто никому ничего не должен и не обязан!
Все основывается на чувствах и отношениях друг к другу.
 
[^]
Odzhion
2.02.2014 - 17:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 0
Цитата (tigroid @ 2.02.2014 - 13:12)
Как говорил мой шеф: "не нравится - уебывай!")))
Про бизнес-план понравилось.
Я знаю одну женщину, от которой мужчина хотел ребенка, так она ему условия поставила: только кесарево, никаких кормлений грудью, с 3х лет элитный садик, в котором ребенок находится 5 дней в неделю без родителя, дом со спальней ребенка на другом этаже, первые три года круглосуточная няня.
Вот это я понимаю - построила! Жестко? Стерва? А хуле вы хотели? Выебываетесь со штампом? Скоро все бабы в ответ будут так выебываться насчет детей и быта.
Флаг вам в руки и патриархат в жопу, допроситесь, потом не плачьте.

А что тут удивительного и необычного? Все правильно - если обе стороны условия устраивают - то , собственно, почему бы и нет?

 
[^]
tigroid
2.02.2014 - 17:43
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Odzhion @ 2.02.2014 - 18:25)
Цитата (tigroid @ 2.02.2014 - 13:12)
Как говорил мой шеф: "не нравится - уебывай!")))
Про бизнес-план понравилось.
Я знаю одну женщину, от которой мужчина хотел ребенка, так она ему условия поставила: только кесарево, никаких кормлений грудью, с 3х лет элитный садик, в котором ребенок находится 5 дней в неделю без родителя, дом со спальней ребенка на другом этаже, первые три года круглосуточная няня.
Вот это я понимаю - построила! Жестко? Стерва? А хуле вы хотели? Выебываетесь со штампом? Скоро все бабы в ответ будут так выебываться насчет детей и быта.
Флаг вам в руки и патриархат в жопу, допроситесь, потом не плачьте.

А что тут удивительного и необычного? Все правильно - если обе стороны условия устраивают - то , собственно, почему бы и нет?

Для кого-то нормально. Но я все же склоняюсь к более традиционному варианту, где детей заводят, когда этого хотят оба, и женятся тоже по обоюдному согласию.
Хотела показать к чему приводят такие договоры. И хотелось бы узнать мнение мужчин - понравилось бы так?
Хрен там, думаю moderator.gif
 
[^]
Odzhion
2.02.2014 - 21:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 0
Цитата (tigroid @ 2.02.2014 - 18:43)
Цитата (Odzhion @ 2.02.2014 - 18:25)
Цитата (tigroid @ 2.02.2014 - 13:12)
Как говорил мой шеф: "не нравится - уебывай!")))
Про бизнес-план понравилось.
Я знаю одну женщину, от которой мужчина хотел ребенка, так она ему условия поставила: только кесарево, никаких кормлений грудью, с 3х лет элитный садик, в котором ребенок находится 5 дней в неделю без родителя, дом со спальней ребенка на другом этаже, первые три года круглосуточная няня.
Вот это я понимаю - построила! Жестко? Стерва? А хуле вы хотели? Выебываетесь со штампом? Скоро все бабы в ответ будут так выебываться насчет детей и быта.
Флаг вам в руки и патриархат в жопу, допроситесь, потом не плачьте.

А что тут удивительного и необычного? Все правильно - если обе стороны условия устраивают - то , собственно, почему бы и нет?

Для кого-то нормально. Но я все же склоняюсь к более традиционному варианту, где детей заводят, когда этого хотят оба, и женятся тоже по обоюдному согласию.
Хотела показать к чему приводят такие договоры. И хотелось бы узнать мнение мужчин - понравилось бы так?
Хрен там, думаю moderator.gif

Так в том то и дело что если все и всех устраивает - в чем проблема?
Я вот, например, очень прагматично к браку отнеслась. Все с будущим мужем обсудили еще "на берегу". Все-все до мелочей. Согласовали условия и вуаля - оба счастливы и довольны ). Никаких ссор, недопониманий, неоправдвнных ожиданий и всевозможных "а я думала что он...", "а я ждал от нее...". Воть )
 
[^]
parashunjaga
2.02.2014 - 22:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Цитата
Были случаи у знакомых, друг вышел замуж за девочку из села,

exelent86, ты сделал мой вечер!!!!! Вынимайте из- под стола... Да и ава у тебя шаловливая))))) stol.gif stol.gif stol.gif

Это сообщение отредактировал parashunjaga - 2.02.2014 - 22:07
 
[^]
СараБараБу
2.02.2014 - 22:22
7
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Цитата

Почти все материальные вложения в проект должны нести вы (70-100%)


Пилять, мы с мужем вносим в бюджет бабки примерно из расчета 50%-50%. По ходу меня где то кинули...

По большому счету с ТС таки согласна : брак - это договор. Поэтому женится/замуж выходить лучше все таки за человека, который с вами на одной волне. Не опасалась бы пошляков на ЯПе, сказала бы на друге ( только другого пола ).


Добавлено в 22:25
termogin
Цитата
У самого уже тридцатка на носу, а все никак не узаконим отношения(лучше бы я это не читал), хотя и живем уже почти 3 года. Как-то и так нормально.


Такой АХЕРИТЕЛЬНОЙ отмазки "Почему я не хочу жениться " еще не встречала. Девушка то твоя поверила? Или все равно замуж хочет?
 
[^]
Котейка
2.02.2014 - 23:09
22
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Slon2000 @ 2.02.2014 - 14:15)
Цитата (Котейка @ 2.02.2014 - 12:05)
Снова-здорово! Обязанности, алименты, деньги, должен/должна. Заебало, честное слово!
Лично для меня брак всегда был союзом двух любящих людей. И я, честно говоря, охереваю, до какого примитива свели это понятие. Как будто бизнес-план прочитала.
Патриархат возможен лишь там, где есть настоящий мужчина. Мужчина, который не боится ответственности. Мужчина, способный создать свою стаю и защищать её, а не ныть в интернетиках о том, что жениться он-де не хочет потому, что мерзкая женушка с государством отберет у него (даже на прокорм его же дитя) нажитое непосильным трудом, что в реале составляет как правило пену для бритья и рваные носки.

Как же вы задрали...《Настоящие мужчины》тут не про настоящих мкжчин говориться,а про несправедливость жизни.И помни,мужчина,что каким бы ты настоящим бы не был,а законодательство никто не отменял,как и меркантильных баб,которые кстати этот самый вышеприведенный тобой образ настоящего мужчины нам и навязывают,чтобы вытянуть из нас все полегче было...Видал я таких насточщих мужчин...С голой жопой потом и воплями:я для нее все делал,а она такая стерва оказалась!)) lol.gif

Я щас заплачу cry.gif Бедные-бедные мужики! Меркантильные сучки-бабы, законодательство... Хватит этих соплей! Про меркантильность баб, про "вытягивание" всего обычно говорят те, у кого отродясь, кроме хуя, ничего не было и не будет. Так что жопа-то изначально голая. Но хоть чтобы как-то оправдать свою несостоятельность, т.к. даже себе на прокорм добывает с трудом, не говоря уж о том чтобы прокормить самку с детенышем, придумывают всю эту несусветную хуетень.
Я вам по-секрету скажу, что для настоящих меркантильных баб среднестатистический мужик не представляет интереса. Взять нечего. Но из-за засраных вот такими вот высерами мужских мозгов, всех женщин гребут под одну гребенку. Я так скоро у мужа шоколадку по пути домой буду бояться попросить. Вдруг сочтет меркантильной gigi.gif
Не надо составлять брачных контрактов (я считаю, что больше подходит богатым людям), не надо всей этой хуйни! Просто жениться надо с открытыми глазами, взгляд которых не упирается только в пышные сиськи.
 
[^]
parashunjaga
2.02.2014 - 23:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Цитата (Котейка @ 3.02.2014 - 00:09)
Цитата (Slon2000 @ 2.02.2014 - 14:15)
Цитата (Котейка @ 2.02.2014 - 12:05)
Снова-здорово! Обязанности, алименты, деньги, должен/должна. Заебало, честное слово!
Лично для меня брак всегда был союзом двух любящих людей. И я, честно говоря, охереваю, до какого примитива свели это понятие. Как будто бизнес-план прочитала.
Патриархат возможен лишь там, где есть настоящий мужчина. Мужчина, который не боится ответственности. Мужчина, способный создать свою стаю и защищать её, а не ныть в интернетиках о том, что жениться он-де не хочет потому, что мерзкая женушка с государством отберет у него (даже на прокорм его же дитя) нажитое непосильным трудом, что в реале составляет как правило пену для бритья и рваные носки.

Как же вы задрали...《Настоящие мужчины》тут не про настоящих мкжчин говориться,а про несправедливость жизни.И помни,мужчина,что каким бы ты настоящим бы не был,а законодательство никто не отменял,как и меркантильных баб,которые кстати этот самый вышеприведенный тобой образ настоящего мужчины нам и навязывают,чтобы вытянуть из нас все полегче было...Видал я таких насточщих мужчин...С голой жопой потом и воплями:я для нее все делал,а она такая стерва оказалась!)) lol.gif

Я щас заплачу cry.gif Бедные-бедные мужики! Меркантильные сучки-бабы, законодательство... Хватит этих соплей! Про меркантильность баб, про "вытягивание" всего обычно говорят те, у кого отродясь, кроме хуя, ничего не было и не будет. Так что жопа-то изначально голая. Но хоть чтобы как-то оправдать свою несостоятельность, т.к. даже себе на прокорм добывает с трудом, не говоря уж о том чтобы прокормить самку с детенышем, придумывают всю эту несусветную хуетень.
Я вам по-секрету скажу, что для настоящих меркантильных баб среднестатистический мужик не представляет интереса. Взять нечего. Но из-за засраных вот такими вот высерами мужских мозгов, всех женщин гребут под одну гребенку. Я так скоро у мужа шоколадку по пути домой буду бояться попросить. Вдруг сочтет меркантильной gigi.gif
Не надо составлять брачных контрактов (я считаю, что больше подходит богатым людям), не надо всей этой хуйни! Просто жениться надо с открытыми глазами, взгляд которых не упирается только в пышные сиськи.

Не жили богато - и нехуй привыкать... Правильно,Котейка... И особенно вот это "...обычно говорят те, у кого отродясь, кроме хуя, ничего не было и не будет", так по - петербуржски, черт побери)))

Это сообщение отредактировал parashunjaga - 2.02.2014 - 23:16
 
[^]
lazyivolga
2.02.2014 - 23:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Так в том то и дело что если все и всех устраивает - в чем проблема?


Ну не знаю, я вижу проблему в том, что потенциальная мать не хочет видеть своего ребенка (комнату подальше от себя, няня и элитный интернат с 5-и дневкой с 3 ех лет).

А вообще конечно договариваться заранее это нормально.

Просто в данном конкретном случае не могу понять, зачем нужна такая мать.

 
[^]
Dio575
2.02.2014 - 23:30
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
По хорошему жениться надо, в браке с нормальной женщиной мужику всегда лучше, но блять надо постоянно контролировать ход событий, потому что бабы, в процессе житья стремятсья, имущество все офрмить на себя. И в случае чего мужик с "голой жопой остается"

Видел достаточно примеров, мужики вьебывают, квартиру жене обоставляют дом строят ТЕЩЕ, а как что случается его нахер посылают, и у него ничего нет.

Когда тебя женщина пытается "поиметь" а ты ее "перегирываешь" это весело, а уж как ее корежить начинает)))

Правда есть хорошие, но их мало))

Бывает так живут дружно хорошо, потом трах бах "тетка клин словила" и начинатеся пиздец, в принципе ну и хрен с ней, но лишаться последних 10-20 лет трудов как то не очень весело.

Поэтому у мужика всегда должен быть нормальный обеспеченный тыл, и жена меньше "дурковать" будет.

А то блять шантажируют постоянно мужиков выселением, одна так своего мужа достала,он прям при ней набрал мне и спрашивает "к тебе жить придти можно ?" Я говорю да не вопрос приходи........ сразу по "другому запела" При том что дядька работает содержит ее полностью с двумя детьми,а она за последние 15 лет , пару месяцев работала...

Это сообщение отредактировал Dio575 - 3.02.2014 - 00:10
 
[^]
JagXJ
2.02.2014 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (Котейка @ 3.02.2014 - 00:09)
Про меркантильность баб, про "вытягивание" всего обычно говорят те, у кого отродясь, кроме хуя, ничего не было и не будет. Так что жопа-то изначально голая. Но хоть чтобы как-то оправдать свою несостоятельность, т.к. даже себе на прокорм добывает с трудом, не говоря уж о том чтобы прокормить самку с детенышем, придумывают всю эту несусветную хуетень.

А вот и не угадала rulez.gif
И про жопу голую не угадала и про несостоятельность и про трудности с прокормом даже себя :)

Добавлено в 23:32
Цитата (Dio575 @ 3.02.2014 - 00:30)
Когда тебя женщина пытается "поиметь" а ты ее "перегирываешь" это весело, а уж как их корежить начинает)))

Корежит их знатно, да :)
А больше всего мне нравится "ты что, меня не любишь? что тебе стОит оформить ВПЕЧАТАЙТЕНАЗВАНИЕВЕЩИ на меня, ведь мы же муж и жОна, у нас все должно быть общее"...
 
[^]
Ziccurat
2.02.2014 - 23:33
2
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Очередное вольное прочтение Новоселова и Антиженского сайта.
Да, во многом есть зерно истины, но как быть без женщин?
 
[^]
zimaAzima
2.02.2014 - 23:43
21
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Рассказ моей подруги:

Первый раз вышла замуж... Бабушка сказала: "Иди, девка, иди пока зовут."
Мне честно говоря было... Трудно. Потому что не прошла ещё боль по любимому мальчику-байкеру. Меня бабулька моя чуть ли не в спину пихала: "Иди, два года уже прошло, а ты заперлась от всех, так и жизнь пройдёт".
Мальчик был красив до... Ван Дамм в совсем-совсем молодости.
А после ЗАГСа начался ад. Садист. Натурально.
Мне, доморощенной и умненькой девочке никогда и присниться не могло, что меня могут бить. И бить просто так, потому что хочется. Сбежала через неделю. Развели скоро, объяснила в ЗАГСе ситуацию, препятствовать не стали. Только на суде подтягивала живот, чтобы не видно было, что уже беременна от него и не обязали бы по тем законам жить с этим моральным оголтелым ещё 7 месяцев ада. Пряталась от него полжизни.

Второй раз вышла замуж, потому что ребёнку нужен отец. Так мой второй муж говорил - Твоему ребёнку нужен отец.
Одноклассник мой. Долго встречались. Наконец оттаяла.
А потом приехала его бабушка и заявила, что если он не женится на внучке её знакомой, она лишит его наследства (а там была пара домов, квартира заграницей и гараж машин). Супруг собрал вещички. Развели нас по его блату - тихо и быстро.

Третий раз... Ну, я вообще замуж идти не хотела. Четыре года прожили, он мне концерты начал устраивать - Типа живём, а не зарегистрированы, нельзя так.
Меня же при одном слове " ЗАГС" колбасить начинало. Истерика.
Уговорил. Даже мою фамилию решил взять. В ЗАГСЕ крепко держал за руку чтобы не сбежала (довёз с третьей попытки, билась в истерике в машине так, что готова была выпрыгнуть нафиг). А потом выяснилось, что я у него пятая и что до меня у него было четыре семьи и в каждой он народил по ребёнку и сбежал. И фамилию ему надо было сменить, потому что скрывался от алиментов. Собственно, он получил, что хотел - чистый паспорт и - сбежал.
====


Я, как лучшая подруга этой девушки, подтверждаю, что всё так и было.
И не надо, мальчики, сваливать всё на "уж замуж невтерпеж". Кто-то замуж совсем-совсем не хочет.

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 2.02.2014 - 23:47
 
[^]
Котейка
2.02.2014 - 23:46
16
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (JagXJ @ 2.02.2014 - 23:30)
Цитата (Котейка @ 3.02.2014 - 00:09)
Про меркантильность баб, про "вытягивание" всего обычно говорят те, у кого отродясь, кроме хуя, ничего не было и не будет. Так что жопа-то изначально голая. Но хоть чтобы как-то оправдать свою несостоятельность, т.к. даже себе на прокорм добывает с трудом, не говоря уж о том чтобы прокормить самку с детенышем, придумывают всю эту несусветную хуетень.

А вот и не угадала rulez.gif
И про жопу голую не угадала и про несостоятельность и про трудности с прокормом даже себя :)


Допустим. У вас есть средства на прокорм и жопа в тепле. И вокруг вас меркантильные бабы?
Знаете, есть у меня знакомый - владелец агентства недвижимости, все при всем, бабки/машины. Вокруг него вьется тьма меркантильных баб и ни одна нормальная к нему не подходит. Знаете почему? Потому что у него дико воняет изо рта и вообще мудак он конченый. Нормальным девкам он даже с баблом не нужен. Такие дела lol.gif
 
[^]
JagXJ
2.02.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (Котейка @ 3.02.2014 - 00:46)
Допустим. У вас есть средства на прокорм и жопа в тепле. И вокруг вас меркантильные бабы?
Знаете, есть у меня знакомый - владелец агентства недвижимости, все при всем, бабки/машины. Вокруг него вьется тьма меркантильных баб и ни одна нормальная к нему не подходит. Знаете почему? Потому что у него дико воняет изо рта и вообще мудак он конченый. Нормальным девкам он даже с баблом не нужен. Такие дела lol.gif

И даже больше, чем на прокорм есть ;)
Угу. Меркантильные, в большинстве. В меньшинстве совсем уж крокодилы. Стремится к нулю количество нормальных.
Не воняет, ибо стоматолог лучший друг (еще с детства регулярно посещаю соотв. врачей), с гигиеной вообще дружу итд итп :)
По свидетельствам очевидцев - на мудака не тяну вообще никак rulez.gif
А вообще это очень удобно - валить с больной головы на здоровую - по женски так gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70468
0 Пользователей:
Страницы: (43) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх