Жестокий мир котов, а вы знали?..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arnare
30.12.2013 - 02:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
Цитата (susanin2221 @ 30.12.2013 - 02:45)
Еще так делают хомяки и кролики. А коты ,я уже писал в другой теме, дикие, дурные животные. ЕщЁ я уже писал в другой теме не дай бог вам оставлять маленьких детей без присмотра с котэ на едине! Ебанутый котэ может причинить увечья взрослому мужику, а три котэ смертельны для любого человека. Причём чем котэ отличается от собаки. Собакин знает кто в доме хозяин, это для него святое. А котэ все похую, если ему стукнет в голову он может и на хозяйские яйца покуситься.

Как страшно жить.. а я, признаться, поначалу больше переживала за кота, чем за ребенка, особенно когда они убегали в другую комнату и оттуда раздавался грохот и мяуканье. А потом присмотрелась к их играм и поняла, что все участники огребают поровну, и только пес - как за двоих.
 
[^]
grably
30.12.2013 - 02:03
8
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
Цитата (arnare @ 30.12.2013 - 00:47)
Цитата (FreedomRed @ 30.12.2013 - 00:56)
Цитата (arnare @ 29.12.2013 - 21:48)
Неужели кому-то хочется это увидеть?

Только ради этого и зашел !!!

На первой странице внизу добрый человек по просьбе трудящихся выложил фотку требуемого объекта. Крупным планом))

Ну а если кому не хватает - я ещё добавлю tongue.gif

Жестокий мир котов
 
[^]
arnare
30.12.2013 - 02:06
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
Цитата (grably @ 30.12.2013 - 03:03)
Цитата (arnare @ 30.12.2013 - 00:47)
Цитата (FreedomRed @ 30.12.2013 - 00:56)
Цитата (arnare @ 29.12.2013 - 21:48)
Неужели кому-то хочется это увидеть?

Только ради этого и зашел !!!

На первой странице внизу добрый человек по просьбе трудящихся выложил фотку требуемого объекта. Крупным планом))

Ну а если кому не хватает - я ещё добавлю tongue.gif

Ахренеть!!! Вот с таким монстром реально страшно оставаться наедине. Не сожрет - так надругается.
 
[^]
grably
30.12.2013 - 02:11
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
Цитата
Ахренеть!!! Вот с таким монстром реально страшно оставаться наедине. Не сожрет - так надругается.

lol.gif
Это у него просто хорошо видно, потому что лысый сфинкс
*не мой и не претендую, с интернета tongue.gif
 
[^]
arnare
30.12.2013 - 02:22
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
Если кому интересно, котик от наркоза потихоньку отошел, правда его еще чуток покачивает, но блевать и таращиться в пустоту он уже перестал, что не может не радовать. Более того: увидев, как мы дружно на ночь жрем печеньки, Нэльсон предпринял попытку отжать одну у собаки. Собака у нас жутко добрая, когда блуждающий в наркотическом дурмане кот наткнулся на Рыжика, пес его облизал со всей любовью и сочувствием, а теперь и печеньку уступил. Котик на ней посидел, понял, что челюсти его не слушаются, горестно мяукнул и побрел куда лапы несут. Ну будем надеяться, что все на нем заживет, как на коте))

Пы.сы. Муж комменты прочитал и поржал от души. Всем большое спасибо за ваши истории, участие и комментарии!!!

Жестокий мир котов
 
[^]
Shyshyndra
30.12.2013 - 02:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Как-то так, наверно.

Жестокий мир котов
 
[^]
artlonely
30.12.2013 - 03:15
2
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1920
надо же, природа какая....
моё котэ никак с девочкой-таксой стерелизованной (как потом выяснилось) сдружиться не может. С кобельком-Стёпкой уже вместе и кушают, и друг у друга еду крадут. В общем, друзья.
А с ДжекиЧаном (собачка) все никак не подружатся - собакено рычит вполслуха, котяро урчит тоже вполуха)
И это - прям при мне.. Не знаю, что делают тут, пока я на работе..

Котяро Ваш выздоровеет еще как! Вон какая у него мордяшка характерная!)

Это сообщение отредактировал artlonely - 30.12.2013 - 03:16
 
[^]
Shyshyndra
30.12.2013 - 03:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Цитата (Насяшка @ 30.12.2013 - 00:57)
Однажды Ваш кот вернется домой, а его кишки будут волочиться за ним по полу. Или не вернется вовсе. Считаете, свобода того стоит? А еще есть детишки - идиоты, польют котика бензином и подожгут. Да можно долго перечислять, что может случиться на улице с котом...
ИМХО, хозяева некастрированных животных, отпускающие их на самовыгул - главные виновники того, что по подвалам загибаются от голода и болезней никому не нужные котята. Зато котик - мужиг, он живет полноценной жизнью! Совести у Вас нет...

Совести, сударыня, у Вас нет! И мужа, похоже, тоже нет. Есть только котик. Бедный, кастрированный котик. Который не приползёт ''кровь, кишки,распидарасило''. И никто его не перевяжет, не помчится с ним к врачу...
Он сидит дома, света не видевший, кошек не нюхавший, детей не имеющий... Ну и нафига така жизнь?


Жестокий мир котов
 
[^]
Rakkoth
30.12.2013 - 03:34
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Шо-шо старые коты делают?

 
[^]
Насяшка
30.12.2013 - 03:37
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Совести, сударыня, у Вас нет! И мужа, похоже, тоже нет. Есть только котик. Бедный, кастрированный котик. Который не приползёт ''кровь, кишки,распидарасило''. И никто его не перевяжет, не помчится с ним к врачу...
Он сидит дома, света не видевший, кошек не нюхавший, детей не имеющий... Ну и нафига така жизнь?

Муж есть. И муж первый начал меня поторапливать с кастрацией кота-найденыша, который провонял весь дом своими метками. Его, кстати, выбросили на улицу в 40-градусный мороз как раз по этой причине. А теперь он живет в тепле и сытости, с кошкой моей регулярно шпилится (Вы, наверное, не в курсе, что у котов весь функционал после кастрации нередко сохраняется), и знать не знает о том, что ему страдать положено gigi.gif По поводу детей - а Вы в курсе, что коты детей своих жруть, только за ушами трещит, если кошка-мама недоглядит?
Вот ничего о кошках не знаете, а судить пытаетесь. Они - не люди, по яйцам не плачут, от бездетности не страдают, и нефиг их по себе равнять. Вы когда-нибудь откусывали яйца у соперника? Ели своих новорожденных детей? Вот то-то же... Законы человеческой морали неприменимы для животных.
А еще один кот - красивый лохматый дымчатый перс - был выброшен хозяевами на улицу зимой, потому как метил и воняло дома disgust.gif Хозяева, видать, решили, что кастрить негуманно, надо котика "на волю" отпустить. Его моя подруга-ветеринар приютила. Через несколько дней выяснилось, что, несмотря на богатые меха, яйки кот отморозил нафиг. А еще через несколько дней они отвалились и были обнаружены на полу в ванной. А еще спустя некоторое время кота пришлось усыпить - у него при заживлении постоянно зарастало молчеиспускательное отверстие, никакая пластика не помогала. Несколько попыток совершили - без толку...
А котиков у меня трое. И кошка. Все с улицы. И их никто не понесет к ветеринару по причине "кровькишкираспидорасило", потому как подобной ситуации в их жизни не будет. Им в компании нескучно, квартира большая, кормежка полноценная, секаса при желании кошка им сколько угодно обеспечит. Старшему 15 будет в январе, кошке - 14. Они со мной везде были - и в студенческой общаге, и в деревне... И дай-то Бог, проживут еще столько же.

Это сообщение отредактировал Насяшка - 30.12.2013 - 03:45
 
[^]
dan255
30.12.2013 - 04:14
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 46
Цитата (Escander @ 30.12.2013 - 04:41)
Я своего воспитывал в перчатках: жестоко играл с ним, заставлял подтягиваться, кидал в стену, устраивал вертушки и т.п. И всё это из лучших побуждений ради эксперимента. Дак это чудо, впервые оказавшись на даче, отпиздило соседского кота, затем хозяйку того кота, которая встала на защиту. А после, собралось 10 местных котов его мутузить, не знаю как они скооперировались, но он и их отпиздил. В конце концов он стал которэмбо и ушел в лес до зимы, вернулся без уха и здоровый как манул, отогрелся и ушел навсегда в лес.

Если бы меня с детства пиздили и об стенку кидали, я бы тоже наверное в лес ушел навсегда :)
 
[^]
DartWaider
30.12.2013 - 04:23
6
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Представил если бы у людей была бы такая жесть)))))
Сводки в новостях: "Гр. Петров в 16-42 искусал мошонку гр.Иванова. Ведется расследование."
Блять и смех и грех))
 
[^]
DedCanLiv
30.12.2013 - 04:40
2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9763
Цитата (Аратинга @ 29.12.2013 - 22:57)
blink.gif впервые такое слышу. Ничего себе как бывает. Жесткие реалии кошачьей жизни fight.gif ..

Иные кошеки, когда между собой грызутся, их даже собаки стороной обходят... а то как на ремни порежет, нефиг делать...
 
[^]
IngBar
30.12.2013 - 04:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (DartWaider @ 30.12.2013 - 05:23)
Блять и смех и грех))

Котэ не заслуживает жить в этом жестоком мире puke.gif
Или мир котэ не заслуживает devil.gif



Это сообщение отредактировал IngBar - 30.12.2013 - 05:07
 
[^]
slavs
30.12.2013 - 05:38
5
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Надо на заметку взять, как постарею буду отрывать мошонки молодым самцам )))
 
[^]
байкер
30.12.2013 - 05:49
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
То-то я смотрю у младшего кота у корня на хвосте рана была. Видать папа его хотел кастрировать, да не смог.
Копия мой младший котяра на первой фото. А папа его огромный не кастрированный и лентяй шопесдетс. По размерам близок к мей куну. а на манула похож. Идет только ко мне или к дочке. остальных просто терпит.
 
[^]
mistiq
30.12.2013 - 06:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (arnare @ 29.12.2013 - 22:41)
Все-таки коты - дикие твари из дикого леса.

Дикие твари из дикого леса - это люди которые уничтожают себе подобных и более слабых существ без какой-либо на то причины вообще.

А коты действуют согласно инстинкту и все.
 
[^]
woffka
30.12.2013 - 06:43
1
Статус: Offline


Мотоциклист-нищеброд

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 589
Цитата (moonbird @ 29.12.2013 - 22:56)
Цитата
требую крупный план котовой мошонки!

мсье знает толк в извращениях

А чё не блестят ? Ну как у кота яйца ? :)
 
[^]
DigitalBlade
30.12.2013 - 06:44
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
кошачьи войны суровы!
 
[^]
Камбродский
30.12.2013 - 07:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 76
Коты не откусывают, а отрезают когтями на задних лапах. Передними держат соперника, а задними бьют пока яйца не отвалятся. И кроли так же. Если взрослого кролика неправильно взять- может руку до кости распанахать.
 
[^]
Smirnoff1812
30.12.2013 - 08:05
-1
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4432
Мужу респект.

Мля меня всегда вырубало, как женщины легко обращаются с чужими (котовыми) яицами. Чик отрежем и всего делов.

Мамка моя тоже собиралась котёнка нести кастрировать. Хорошо, я как раз подъехал и провёл объяснительную беседу. Говорит - "ну ему же самому так лучше будет". Мам, это он тебе сам сказал?
 
[^]
Imp13Ann
30.12.2013 - 08:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 147
Первых два кота были приходяще-уходящими (они были подобраны уже практически взрослыми с улицы) соответственно по поводу кастрации никто не парился (особенно я в свои 6-8 лет). Оба закончили свое земное существование в молодом возрасте. От чьих зубов-когтей не скажу, не знаю, они просто в один непрекрасный день не возвращались домой с прогулки.
Чуть более 17-ти лет назад у меня поселился кот, который стал исключительно домашним. Его кастрировали, т.к. дышать в квартире было невозможно. Так вот этот кот сейчас лежит у меня на коленях и мурлыкает.
Есть еще два молодых кота (9-ти и 5-ти месяцев от роду) одного взяли у знакомой, второго подобрали на улице (его выбросили за ненадобностью). Пока не кастрировали (маленькие еще).
 
[^]
alexei555
30.12.2013 - 08:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 79
Всё это клевета, котики мягкие и пушистые! :)
 
[^]
Wonka
30.12.2013 - 08:46
3
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
А моя домашняя кош вчера кусала младшему котяре (полгода) хозяйство. Он у нас юн, еще не дозрел до кастрации. Может, она его тоже того.. сэкономить нам решила?))
Какбэ не хочется никого обидеть, но
Цитата
у нас уже есть большая и нежная собака (некастрированный, порода у него такая - самми), пусть хоть кот нормальный будет!

этот бзик владельцев животных не понятен. Ваш кот пополняет армию бездомных, потрахивая кошек в округе. А это есть очень плохо во всех отношениях. Ее бы свести к минимуму.
ЗЫ: здоровья котэ в любом случае.

Это сообщение отредактировал Wonka - 30.12.2013 - 08:48
 
[^]
mol
30.12.2013 - 08:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
У меня стерилизованная кошка ничего кашачьего не потяряла , ей 10 лет - ласковая , игручая и не лазиет где не попадя. Не кастрированные-стерилизованные чаще всего погибают за 2-3 года , не зря говорят "любопытство кошку сгубило".
Цитата
Я своего воспитывал в перчатках: жестоко играл с ним, заставлял подтягиваться, кидал в стену, устраивал вертушки и т.п. И всё это из лучших побуждений ради эксперимента. Дак это чудо, впервые оказавшись на даче, отпиздило соседского кота, затем хозяйку того кота, которая встала на защиту.


Она же огород после зимы зачищает от сородичей бои без правил отдыхают , выдранной шерсти на носки хватит.

Это сообщение отредактировал mol - 30.12.2013 - 09:19

Жестокий мир котов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50337
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх