23 шокирующих факта, которые ты открыл для себя после 30

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dekado
27.12.2013 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2317
Цитата
21. «Время летит» — не просто милая поговорка. Время теперь действительно летит быстрее.


да хер там.
я тут прикинул перед новым годом, сколько всего за этот год произошло и случилось, - как будто десять лет прошло. столько событий, кажется, уже как года три на этой машине ездишь - фигак - а всего то, полгода.
кажется, живешь с этой женщиной целую вечность - фигак, седьмой месяц оказывается только пошел.
и во всем так )
 
[^]
FedorDK
27.12.2013 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Ну многое так. Но вот до спортзала только в 37 созрел, спустя почти 20 лет после ВУЗовской секции. Когда дошло что в кисель превратился. До 30 оно не так заметно. И тяжело с утра идти если только не выспишься. smile.gif
 
[^]
Kosya2011
27.12.2013 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
А еще есть такая фишка как "переоценка ценностей". И через это проходят все. У каждого человека эта переоценка проходит несколько раз за жизнь. Самые важные это в 18-19, 23-25, 27-30 лет. Именно в эти годы они проходят наиболее болезненно. И длится этот период 1-3 месяца. Более взрослые люди периоды переоценок преодолевают более спокойно, если в это время нет других напрягов. Для меня лично именно в 27 была самая яркая.
Я в эти 2 месяца столько передумал, к столькому изменил отношение...
 
[^]
jfrost
27.12.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Автор поста просто моральный садист))
 
[^]
Kafff
28.12.2013 - 00:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 594
че это за хуйня?)))
 
[^]
nota1104
28.12.2013 - 00:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 251
Какая-то подростковая агония. так и хочется сказать - что за хуйню я сейчас прочла? why.gif
 
[^]
Kafff
28.12.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 594
блять..заебся во всяких одноклассниках-вконтактах охуевать над такими...как нить соберусь и подберу кучу красивых высеров людей, звучащих одинаково охуительно, но противоречащих друг другу)))
 
[^]
Wlad0719
28.12.2013 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (DamyArcher @ 27.12.2013 - 12:29)
1. Идти спать в нормальное время — оказывается, очень круто.


Я со сменной работой совсем день с ночью перепутал... Для меня нормально прийти с работы в 9.00 утра и лечь спать до 16.00 вечера....Потом до 4х утра на ЯПе сидеть....
 
[^]
eugeneval
28.12.2013 - 00:37
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 781
"4. Чтобы увидеться с друзьями, вам самому нужно приложить очень много усилий."

Вроде как увидИться пишется через "И". Есть здесь филологи?)
 
[^]
mismak
28.12.2013 - 00:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
Рассуждение сына о мама:
В 5 лет:
— Мама знает все.
В 10 лет:
— да... мама знает не все...
В 20 лет:
— да что мать вообще знает о жизни!
В 30 лет:
— надо было слушаться маму.
 
[^]
MAY3EP
28.12.2013 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
ТС - если вытирать жопу бумагой она чище! не читалпосле 2-го пунта...буквфжалкоадолбоеб
 
[^]
organica
28.12.2013 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
Цитата (СиКот_27.12.2013 - 18:06)
После 30 я понял, Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Или найми профессианалов.

От это правильное заявление

Это сообщение отредактировал organica - 28.12.2013 - 01:04
 
[^]
Пересмешник
28.12.2013 - 01:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 31
Цитата (nd811 @ 27.12.2013 - 10:59)
После 30 (спустя, блядь, сраные пару недель!) я понял, что люди, которые мне говорили "подожди, вот тридцатник ебанет и..." были, сука, правы!

Таки ДА, странно осознавать, что будущее давно тебе извесно, но ты не отреагировал на знаки, мля, "СУТЬПЫ" ))
 
[^]
Фортепучина
28.12.2013 - 01:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
Цитата
1. Идти спать в нормальное время — оказывается, очень круто.

Только хотел , а тут попалось это на глаза.. Вот теперь сижу, читаю коменты, ... и опять опоздал в нормальное время лечь.. lol.gif
А про один пункт есть такая присказка:
Скорость звука странная штука, родители что то скажут в 20 лет, а доходит только в 40.

Это сообщение отредактировал Фортепучина - 28.12.2013 - 01:19
 
[^]
SotNic
28.12.2013 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1105
За 10й зелень однозначно! Ну еще к этому добавить детей.
 
[^]
ЯВасилич
28.12.2013 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Ерунда какая-то. ТС, случаем, не подсиживает Жюль Верна?
 
[^]
HellJuly
28.12.2013 - 01:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 546
Цитата (Aligator77 @ 27.12.2013 - 12:34)
Цитата
22. Помнишь, когда ты был маленьким, то думал, что у взрослых есть ответы на все вопросы. Ни черта у них нет.

и теперь взрослый это ты )

Имея уже трех сыновей, я до сих пор удивляюсь этому факту. Ну... Что взрослые теперь это я и муж. blink.gif




Это сообщение отредактировал HellJuly - 28.12.2013 - 01:58
 
[^]
Videpierre
28.12.2013 - 02:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 69
Цитата
1. Идти спать в нормальное время — оказывается, очень круто.


Без комментариев. просто фейл

Цитата
2. Почти каждый фильм и книга, которые ты любил в детстве, давал тебе довольно неоднозначные моральные уроки.


Не без этого. Если бы это сообщил каннибал из Папуа-Новой Гвинеи, то правдой бы данная фраза не перестала быть.

Цитата
3. В мире нет ничего более раздражающего, чем подростки, и в глубине души вам стыдно за все, что вы делали последние 10 лет.


Несомненная правда - действительно дрочил, каялся и дрочил...

Цитата
4. Чтобы увидеться с друзьями, вам самому нужно приложить очень много усилий.


Вот прямо сейчас эти усилия и прилагаю - суки, разбегаются как тараканы, еле успеваю поймать и увидеться.

Цитата
5. Похмелья реальны.


Чушь! Это полная, всепоглощающая жопа, уничтожающая и сознание и организм. Это не похмелье. С похмелья мы спокойно команду "Атомсервис" в футбол обыгрывали.

Цитата
6. Если не мыть посуду, она останется грязной. Если не стирать вещи, тебе не в чем будет ходить. На осознание этого ушло два десятилетия.


Дебилы что ли!?

Цитата
7. Вставать рано и идти в спортзал теперь не весело и уж точно не легко.


Хрен его знает. Мне нелегко было в "спортзал" идти и в 16 лет. Потом стало очень трудно ходить в 25 лет. Сейчас 34. В чём точно уверен - все эти годы в зале меня никто не веселил. Наверное вы правы..
Цитата

8. Все, что трудно давалось еще пять лет назад, сейчас просто невозможно.

Пять лет назад и в мыслях не мог подумать, что машиной рулём стану управлять. Считал это невозможным. Теперь езжу, да ещё иногда педаль газу жму.
Цитата

9. Все качества, которые ты считал в людях классными, были тупыми.


Идите в ад! Я уверен, что Чак всегда был и останется Чаком!
Цитата

10. Твои родители — самые классные люди на земле и ты бы многое отдал, чтобы проводить с ними больше времени.

ХМ..Тут 100+46%..

Цитата
11. Оказывается, это очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.


Фраза написана под рекламный ролик, поэтому не рассматривается.

Цитата
12. Некоторые части твоего тела иногда начинают болеть просто так и ты ничего не можешь с этим сделать.


Достаточно вовремя перевернуться на другой бок во сне.
Цитата

13. Борьба с нежелательными волосами на теле требует неоправданно много времени.


Нежелательные волосы?! Алес! Педераст писал что-ли?

Цитата
14. В какой-то момент ты неохотно признаешь, что контроль своих финансов — не самая плохая идея.


Я завсегда охотно признаю, что моим финансам пришли "нежелательные волосы". И обычно прав.

Цитата
15. Бары с большим количеством сидячих мест и негромкой музыкой ГОРАЗДО лучше баров, где мало мест и много громкой музыки.


Театр Оперы и Балета - это куды? Там где громще, но меньше, или где тише, да больше?

Цитата
16. Большинство звезд внезапно оказываются моложе вас и вопрос «Что я делаю со своей жизнью» становится навязчивым.


Как не посмотрю, а все звезды на небе все по своим местам - светят, не греют и жить не мешают.

Цитата
17. Ты можешь не быть шеф-поваром, но рано или поздно пора научиться не сжигать мясо всякий раз, когда оно оказывается на сковороде.


Очень мудрый совет, советую также не обгаживать необгаживаемое, а уж коли обгадил, то не ближнего.

Цитата

18. Все твои прически до сегодняшнего дня были неправильными и ужасными.


Так и есть, вот прямо сейчас!

Цитата
19. Если ты прочел хотя бы половину того, что изучали в университете, ты будешь в тысячу раз умнее.


Хм..Мне достаточно быть и в пятсот раз умнее. Я же не задрот.

Цитата
20. Лучше иметь 5 хороших друзей, чем много таких себе.


Имейте того, кого вы посчитаете нужным, только признайте, что иметь вас будут ровно в той же степени.

Цитата
21. «Время летит» — не просто милая поговорка. Время теперь действительно летит быстрее.


Раз оно так быстро летит, так почему-бы не потратить его на 23 глупейших шокирующих фактов.

Цитата
22. Помнишь, когда ты был маленьким, то думал, что у взрослых есть ответы на все вопросы. Ни черта у них нет.


Зато ты точно знаешь тех, у кого даже меньше того, чего вообще нет у тебя.

Цитата
23. Кроме твоих родителей. Почти все, что они говорили, сбывается.


Безусловная правда!
Говорылы - вчысь, сынку, або дурнэм станэш! Як бачите почти став.
 
[^]
злойдух
28.12.2013 - 02:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 119
19. Если ты прочел хотя бы половину того, что изучали в университете, ты будешь в тысячу раз умнее. хотя не учился там остальное всё правильно

Добавлено в 02:15

В 5 лет:
— Мама знает все.
В 10 лет:
— да... мама знает не все...
В 20 лет:
— да что мать вообще знает о жизни!
В 30 лет:
— надо было слушаться маму.это правда
 
[^]
apollion
28.12.2013 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (DenMorrison @ 27.12.2013 - 13:13)
Цитата (mrsakhnov @ 27.12.2013 - 12:48)
Насчет борьбы с волосами на теле не очень понятно. ТС- мальчик который бреет ноги?

Примерно так:

Порвал пополам.

С половиной пунктов не согласен.

С №1 к примеру - я Сова, открывай, медведь пришел.

Самый главный пункт, которого нет в списке, это то что в 40 лет приходит осознание того, что если б тебе было сейчас опять 20 - ты бы все сделал иначе. Совсем иначе - лучше.

К некоторым эта мысль приходит раньше - но она блин приходит ко всем.

Без исключения.

Добавлено в 02:34
Если эта мысль к вам еще не пришла, просто подождите.

Это сообщение отредактировал apollion - 28.12.2013 - 02:32
 
[^]
sid350
28.12.2013 - 03:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 163
То что время летит быстрее - полностью согласен. И подростки мудаки. :)
 
[^]
xBACILLAx
28.12.2013 - 03:56
0
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
Цитата (DamyArcher @ 27.12.2013 - 11:29)
1. Идти спать в нормальное время — оказывается, очень круто.

2. Почти каждый фильм и книга, которые ты любил в детстве, давал тебе довольно неоднозначные моральные уроки.

3. В мире нет ничего более раздражающего, чем подростки, и в глубине души вам стыдно за все, что вы делали последние 10 лет.

4. Чтобы увидеться с друзьями, вам самому нужно приложить очень много усилий.

5. Похмелья реальны.

6. Если не мыть посуду, она останется грязной. Если не стирать вещи, тебе не в чем будет ходить. На осознание этого ушло два десятилетия.

7. Вставать рано и идти в спортзал теперь не весело и уж точно не легко.

8. Все, что трудно давалось еще пять лет назад, сейчас просто невозможно.

9. Все качества, которые ты считал в людях классными, были тупыми.

10. Твои родители — самые классные люди на земле и ты бы многое отдал, чтобы проводить с ними больше времени.

11. Оказывается, это очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.

12. Некоторые части твоего тела иногда начинают болеть просто так и ты ничего не можешь с этим сделать.

13. Борьба с нежельными волосами на теле требует неоправданно много времени.

14. В какой-то момент ты неохотно признаешь, что контроль своих финансов — не самая плохая идея.

15. Бары с большим количеством сидячих мест и негромкой музыкой ГОРАЗДО лучше баров, где мало мест и много громкой музыки.

16. Большинство звезд внезапно оказываются моложе вас и вопрос «Что я делаю со своей жизнью» становится навязчивым.

17. Ты можешь не быть шеф-поваром, но рано или поздно пора научиться не сжигать мясо всякий раз, когда оно оказывается на сковороде.

18. Все твои прически до сегодняшнего дня были неправильными и ужасными.

19. Если ты прочел хотя бы половину того, что изучали в университете, ты будешь в тысячу раз умнее.

20. Лучше иметь 5 хороших друзей, чем много таких себе.

21. «Время летит» — не просто милая поговорка. Время теперь действительно летит быстрее.

22. Помнишь, когда ты был маленьким, то думал, что у взрослых есть ответы на все вопросы. Ни черта у них нет.

23. Кроме твоих родителей. Почти все, что они говорили, сбывается.

...и написал это подросток с жур.фака в возросте 20 лет для какого-то журнала( это я не про ТС)
мне 33. вроде, подхожу под категорию кому за 30)))
пойду о порядку:
1.нормальное время - понятие растяжимое.. я бывает сутки не сплю, бывает, в 6 часов ложусь( дня или ночи: когда как получится). и вообще, я "сова" так, что обычный рабочий график меня сильно не устраивает.)
2. хз.. наверное давал, в совокупности с маминым, папиным и школьным воспитанием.
3. поспорю что "В мире нет ничего более раздражающего", но даже пара"лишних" лет дает опыт, которого тупо нет у подростков.
4. есть такое дело... жены, дети и т.д., и вроде уже и некогда друзьям встретиться.
5. согласен.
6. а вот посуду мыть и убираться меня с детства приучили. и вообще: почему в 30-ть, то об этом понимаешь? я думал в 18...
7. как и говорил, что я "сова", так, что спортзал с утра - не моё, а вот вечером пару километров пробежать очень даже нормально.
8.я может тупой, но это предложение не понял... вернуться бы на 5 лет назад, во время, когда у меня мозг мог его переварить.((
9. честность, сострадание, помощь людям - жутко тупые качества))
10. мои родители — самые классные люди на земле и ты бы многое отдал, чтобы проводить с ними больше времени!!!!
11. это да.. обычно, либо любимое дело - но без штанов ходишь, либо непойми чем занимаешься, но деньги есть.((
12. сломано 2 ребра, челюсть, правая нога. ну и по мелочи, растяжения и т.д. что-то не беспокоят меня они.
13.согласен! бриться ежедневно не мое! максимум через день.
14. мне сколько денег не дай - все потрачу, потому контроль моих финансов жизненная необходимость(
15. странное мнение.... оторваться - шумная вечеринка, концерт и т.д., попьянствовать, девушку найти - тихое кафе.
16. это "кризис среднего возраста" так закумуфлирован?
17. хз. у меня и мама и ссестра признали, что если я готовлю, то получается вкуснее. единственная проблема, что готовить всегда лень( потому и кушаю пельмени и пиццу).
18. !!!! завтра надо сходить в парикмахерскую!!! и с завтрашнего дня : "Все т прически до сегодняшнего дня будут неправильными и ужасными"!
19. ну и нафига я учебники в универе штудировал? сейчас бы сидя в туалете и просматривая страницу учебника, становился с каждым днем умнее))
20. это что? перефразирование пословицы? или автор неожиданно сделал для себя открытие? и почему 5 друзей? у меня их 3... я неудачник?))
21. по этой логике 3000-ый год скоро будет...
22. СОГЛАСЕН!!! еще и когда просвещать начинаешь в штыки воспринимают))
23. см. 22 ответ)))
...дальше мне писать уже лень)

Это сообщение отредактировал xBACILLAx - 28.12.2013 - 03:57
 
[^]
Koka08
28.12.2013 - 04:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (mrsakhnov @ 27.12.2013 - 11:48)
Насчет борьбы с волосами на теле не очень понятно. ТС- мальчик который бреет ноги?

ТС - мальчик каторый бреет писю !!!! dont.gif и молодец... rulez.gif
 
[^]
Aybolit
28.12.2013 - 05:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 433
Человеку столько лет на сколько он себя чувствует.
 
[^]
Nachos
28.12.2013 - 05:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
*самое главное что я понял - нет ни плохого ни хорошего, ни черного ни белого. все относительно.
*каждый человек всегда может найти себе оправдание, в любой ситуации всегда и везде.
*все люди эгоистичны, если они что то делают для тебя они делают самом деле для себя.
*мир такой каким я его вижу, если я чего то не вижу то этого не существует пока я не представлю себе это и не захочу увидеть.
*каждый человек смертен и иногда внезапно, иногда в самое неожиданное время.
*ничто не будет существовать вечно, даже камни и горы, это лишь момент времени которое относительно. в масштабах вселенной зарождение и исчезновение земли лишь один миг.

Это сообщение отредактировал Nachos - 28.12.2013 - 05:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39060
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх