Шок! Скандал! Кот ест детей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергей31
3.01.2014 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Еще раз удостоверился, что чем меньше болтаешь с со всяким родом проверяющими-руководящими тем проще жить. Знакомые ребенка ваще к врачам не водили. Ну придет педиатр домой, послушает ребенка, поругает родителей и все ОК. Девочка вон школу заканчивает и медкарта 2 листика. Другие смотришь из за всякого чиха к врачам бегут. Так там при желании врачей сразу инвалидность можно оформлять или в дурку сажать. А недавно в городе местные врачи операцию не стали ребенку делать. Боль в животе думали сама пройдет. Дотянули. Почувствовали что хреново становится, решили в районую больницу на операуию отправить. Помер ребенок, непроходимость кишечника. На суде получили приговор.......... ГОД УСЛОВНО! Продолжают работать на прежних должностях.
 
[^]
МалышкаМю
3.01.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 31
У нас педиатр нормальный, грех жаловаться, один только на мой взгляд минус имеет, прописывыет оцилококцинумы и прочую гомеопатию, но я подозреваю, что это для успокоения нервных родителей при ОРВИsmile.gif А вот невролог была (правда замещающая на время основной) перестраховщица, столько симптомов нашлау полугодовалого: шея кототкая, голова в давленная, глаза на выкате ,череп криыой, ноги кривые, страх, короче, господень, а не дитя. И ласково, так справивает, разве вам тоже так не кажется? blink.gif Вмдать боялась, какую болячку пропустить, поэтому диагностировала все, сходили к другому неврологу, та никаких проблем не нашла.
 
[^]
Арyна
3.01.2014 - 09:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
Цитата (lelekbolek @ 25.12.2013 - 20:52)
Бумагу главврачу и дальше, дальше, дальше... Пока не уберут. Нельзя неадекватам с детьми дело иметь. И вообще с людьми.

Полностью согласна.
И не принимайте слишком близко к сердцу! Сразу после посещения , понятно, эмоции бьют ключом, сама бы была в шоке от такого "специалиста".
Врача можно поменять. У нас в поликлинике, например, 2 невролога, можно ходить к другому, да и вообще, можно найти выход, но с такими лучше не общаться.
У меня гинекологиня участковая любила подокапываться. С первой беременностью плакала, переживала, а со вторым смотрела ей в глаза с милой улыбкой и мысленно посылала на йух (вообще бы ее предпочла не видеть, но на учет надо было вставать).
Главное, любите своего богатыря и не слушайте всяких истеричек с купленным дипломом!
 
[^]
luty
3.01.2014 - 09:34
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 0
Оставьте и кота и ребенка-гидроцефала . Создайте бродячий цирк и путешествуйте по планете.

Шок! Скандал! Кот ест детей!
 
[^]
КусокПолония
3.01.2014 - 10:04
1
Статус: Offline


Eat me

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 75
Цитата (Grinchracer @ 25.12.2013 - 20:49)
Наш участковый осматривает ребёнка из коридора, и сразу диагноз ставит.


А когда мелкому было 3 месяца, ему участковый поставил ДЦП, жена чуть ли не в окно кидалась. Поехали в Морозовскую, говорят всё заебись.

Больше в нашу поликлинику ни ногой.

не 203 поликлиника? gigi.gif

такая же фигня была.. и "родится мертвым" и "ДЦП", но если купите вот эти таблеточки вот в этой аптеке...
ух, я там всем пиздов наразвешивал вплоть до главврача... Сыну скоро 11, здоров, без всяких таблеточек из определенной аптеки...
 
[^]
Velkan
3.01.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Грамотные спецы, за копейки, не пойдут в бюджетные учреждения работать. - Не для того они учились! Они сидят по платным клиникам и частным школам, они защищают диссертации, и постоянно ездят на курсы повышения квалификации.

А в поликлиниках и школах. царит псих больница, с персоналом долбоебами который никуда больше не берут. отсиживающие совой век за копье, и озлобленные на весь мир.

Зы. знакомая поработала пару дней в школе и ушла, тк женский коллектив хуже ада. все друг друга подсиживают, закладывают директору, лишь бы получить премию на тысячу больше. Сейчас успешно занимается частной практикой, работает репетитором, подрабатывает в вечерней школе ин.яза. переводит на заказ местным конторкам инструкции к забугорной технике
 
[^]
sergeygas
3.01.2014 - 10:10
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
(наверное постил, ну уж извините)

родился сын. 5350 гр. 64 см. нормальный признан неонатологом.
начал жить и рости.
привесы в месяц 1500-2000. посчитали отклонением аномальным.
хотя я сам вроде не маленький дюже, супруга тожить,
но конечно менее чем я.

анализы :
сахар, лимфа, УЗИ того, сего, узи головы, ну, естественные выделения, всё расширенно, желудка, всех органов, ... бля надоело !
вы, говорят, не кормите его часов 4-5 еще анализы, мля он жрать хочет, орет, не инкубаторный же !
пошли на это !

в краевом центре анализы, томографии, х..графии ...
еще раз направление.
отказались, так блин домой с юристом, увещевали и заставили официально написать отказ.


ИТОГ : (дословно) - "наверное у мамы молоко хорошее"

(я конечно не сильно в женском молоке разбираюсь, но ничё так, нормальное)

Это сообщение отредактировал sergeygas - 3.01.2014 - 10:14
 
[^]
Velkan
3.01.2014 - 10:15
1
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Цитата (sergeygas @ 3.01.2014 - 10:10)
(наверное постил, ну уж извините)

родился сын. 5350 гр. 64 см. нормальный признан неонатологом.
начал жить и рости.
привесы в месяц 1500-2000. посчитали отклонением аномальным.
хотя я сам вроде не маленький дюже, супруга тожить,
но конечно менее чем я.

анализы :
сахар, лимфа, УЗИ того, сего, узи головы, ну, естественные выделения, всё расширенно, желудка, всех органов, ... бля надоело !
вы, говорят, не кормите его часов 4-5 еще анализы, мля он жрать хочет, орет, не инкубаторный же !
пошли на это !

в краевом центре анализы, томографии, х..графии ...
еще раз направление.
отказались, так блин домой с юристом, увещевали и заставили официально написать отказ.


ИТОГ : (дословно) - "наверное у мамы молоко хорошее"

(я конечно не сильно в женском молоке разбираюсь, но ничё так, нормальное)

согласен, заебут нос сувать куда и когда не надо. А когда надо померать будешь всем похуй.
 
[^]
Саджо
3.01.2014 - 10:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 92
У самого дочке 1,3 года.Дома кошка,а сейчас еще и пять котят. Окно в спальне всегда открыто,даже зимой. Полы с рождения мыть чаще не стали, к пёсу стерильность.Что дочь нашла на полу и в рот послюнявить тащит - даже и не подумаю отбирать,нехай организм к разной микрофлоре и фауне привыкает.В поликлинику только на прививки ,даже плановые осмотры идут лесом.Вообще не понимаю, нахера тащить здорового ребенка в клоаку,где сидит тьма больных детей в очереди? А доча здорова, даже сопли редко :)

Это сообщение отредактировал Саджо - 3.01.2014 - 10:21
 
[^]
GrizzlyBear
3.01.2014 - 10:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
Яп не женился на такой,как вы. Таких людей я называю бурчалками угрюмыми. Ну сказал вам врач ерунду,а вы сразу по всем сайтам разбрасывать рассказ о том,какая врач дура)ну побурчали себе под нос,успокойтесь. Сюда то зачем выкидывать все.
Всех с праздником)
 
[^]
qdesone
3.01.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 120
Цитата (Бэлль @ 25.12.2013 - 21:29)
давно не вожу детей в местную поликлинику...ибо не фиг...когда в саду мой пацан упал с горки( по недосмотру воспитателей, они лезли туда всей гурьбой, по лестнице, им всем по 4 года было) один споткнулся и получилась куча мала из детей на вертикальной лестнице??? Можете себе представить? И у моего застряла рука в ступенях.......в итоге перелом со смещением.... И что думаете они сделали? когда ребенок плакал пол дня ? посадили его на волшебный стул(это стул для провинившихся)..............и он хныкал пол дня...

я надеюсь ты ни кого не убил там ?
 
[^]
romashkina
3.01.2014 - 11:21
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Нда, друзья. Я всю жисть была здорова, как лошадь. Забеременела,встала на учет к столетней, как вы изволите выражаться, черепахе, и понеслоооось: почки у вас, мадам, больные, печень посаженная, сердце плохое, сосуды тонкие, варикоз-кандидоз-токсикоз-амилоидоз и далее по тексту. Вот так я и жила 6 месяцев, жрала пилюли тоннами (свекровь-фармацевт, у нее не отвертишься, муж особо заботливый, раз, говорит, прописали - пей). Чую, плохеет мне. Сутки ребенок не шевелился. Увезли в больницу, а там молодая врачиха, девчонка совсем, как посмотрела в мою карту - таких комплиментов "старой черепахе" понаговорила и все таблетки отменила. А да, еще старушка обнаружила у меня эммм... забыла чо, но что-то с котами связанное, только коты заразу такую разносят и только у беременных. Всё,блеать,срочно Василия убрать с глаз. Еле бедного отстояла. А когда уже ребенок родился, свалилось на нас счастье в виде кота. Дак мне, хи-хи-хи, пришлось его прятать, когда родители в госсти приходили,ибо такое бы началось. Таки я убеждена, в доме должна быть животная! Хоть мышка, хоть кошка. Всё.

Таксоплазмоз.Вспомнила

Это сообщение отредактировал romashkina - 3.01.2014 - 11:24
 
[^]
Mistress
3.01.2014 - 11:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 937
ООООО байки про врачей.... тут каждый родитель может трехтомник цитат написать.
А еще давайте тему прививок поднимем :)
Перлы нашего педиатра:
"Ну и что что температура?! Нам что теперь, от плана прививок отступать?!!!"
"Парализовало после прививок? Ну это еще ничего, вон, вчера, вообще девочка умерла, вы еще легко отделались..." scary.gif
"Что значит вы отказываетесь от манту - вы ездите в автобусе с гастарбайтерами которые больны сифилисом, туберкулезом, спидом - они на 90% все больны и не получают мед помощи.... не ездите на автобусе? аааа, ну тогда тем более надо делать манту и все прививки в тройном объеме! ребенок растет в изоляции, у него нет иммунитета, вот сделаете манту и еще 100500 прививок и будите спокойно спать что ваш ребенок ни чем не болен".

К счастью сейчас есть альтернативы, в том числе и в платной медицине. Всегда можно сходить к 2-3м специалистам и посоветоваться.
 
[^]
Guli
3.01.2014 - 11:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 157
Именно из за таких врачей мы вообще не ходим в поликлинику. Обслуживаемся у подруги в частной клинике. Если нужна справка из поликлиники то просто покупаем
 
[^]
tigroid
3.01.2014 - 11:50
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (romashkina @ 3.01.2014 - 12:21)
Нда, друзья. Я всю жисть была здорова, как лошадь. Забеременела,встала на учет к столетней, как вы изволите выражаться, черепахе, и понеслоооось: почки у вас, мадам, больные, печень посаженная, сердце плохое, сосуды тонкие, варикоз-кандидоз-токсикоз-амилоидоз и далее по тексту. Вот так я и жила 6 месяцев, жрала пилюли тоннами (свекровь-фармацевт, у нее не отвертишься, муж особо заботливый, раз, говорит, прописали - пей). Чую, плохеет мне. Сутки ребенок не шевелился. Увезли в больницу, а там молодая врачиха, девчонка совсем, как посмотрела в мою карту - таких комплиментов "старой черепахе" понаговорила и все таблетки отменила. А да, еще старушка обнаружила у меня эммм... забыла чо, но что-то с котами связанное, только коты заразу такую разносят и только у беременных. Всё,блеать,срочно Василия убрать с глаз. Еле бедного отстояла. А когда уже ребенок родился, свалилось на нас счастье в виде кота. Дак мне, хи-хи-хи, пришлось его прятать, когда родители в госсти приходили,ибо такое бы началось. Таки я убеждена, в доме должна быть животная! Хоть мышка, хоть кошка. Всё.

Таксоплазмоз.Вспомнила

Слать на хуй таких врачей. Если кот живет с вами полгода и за это время никто из людей не сдох, то у вас вырабатывается иммунитет к его болячкам. Кроме паразитов естественно.
 
[^]
slawomir
3.01.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Знакомой ещё пару лет назад подсказал - сейчас на каждый визит к врачу с ребенком берет с собой диктофон и включает запись при входе в кабинет.
Пару раз уже помогало (с рецептами, правда - говорила она одно а в аптеке по её каракулям прочитали другое - прослушивание записи помогло...)
 
[^]
qwerr01
3.01.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 164
у меня сыну 2 года, участковый педиатр НИ РАЗУ НЕ ПРИХОДИЛА... даже после выписки не была... наблюдаемся в детской частной, слава Богу есть возможность....
а неврологи - отдельная секта ипанутых людей.
в 6 месяцев чтоль были на осмотре первичном. Невролог: ну у вас так то все хорошо, проблем нет, но... по копейке знаете ли рубль набегает... вот вам таблетки, но после этих таблеток ребенок будет сраться, от этих, спать не будет, а от этих....
а так все хорошо.

Разумеется ничего пить не стали.
У неврологов нет здоровых детей.
Они сами все больные, ИМХО
 
[^]
gnsy
3.01.2014 - 12:23
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (GrizzlyBear @ 3.01.2014 - 11:44)
Яп не женился на такой,как вы. Таких людей я называю бурчалками угрюмыми. Ну сказал вам врач ерунду,а вы сразу по всем сайтам разбрасывать рассказ о том,какая врач дура)ну побурчали себе под нос,успокойтесь. Сюда то зачем выкидывать все.
Всех с праздником)

пиздец, это врач а не сантехник.

Добавлено в 12:27
если вдруг кто-то фантастическим образом помнит, в Одессе, в клинике Филатова, куда так просто хуй попадешь, на детском отделении работала главврач. (середина 80-х)
так вот та была просто сумасшедшая. и тупо издевалась. над детьми.
я был у нее на приеме, один, родители за 2 тыщи км жили, и в конце концов, хоть и заплакал, но послал ее.
тупо сидела и унижала. медсестры потом в коридоре меня успокаивали, но это дуре ничего сказать не могли.
так вот эта сумашедшая назначала лечение детям, над которыми издевалась и унижала их.

Это сообщение отредактировал gnsy - 3.01.2014 - 12:29
 
[^]
Inesperado
3.01.2014 - 12:38
1
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
мне рассказывали родичи, как было мне несколько месяцев отроду, и поднялась высокая температура. А еще союз был нерушимый, и все дела
вызвали скорую, приехала, пошатываясь, докторица. Мутным взором обвела детский столик, где маленькая я дрыгала ногами и вращала глазами и изрекла: "да она у вас дебилка, вон смотрите, очевидно же, даун дауном"
Грустные родители понесли умственно отсталую дочь к невропатологу. Он дядька был адекватный, говорит: "че пришли? кто сказал? Идите, мамаша, домой, и дочь свою заберите, нормальная она"
Дочь, по ходу взросления, в три года знала наизусть стихи брата из школы, в 5 научилась читать, и в 7, в первом классе была одной из двух детей, кто читал не по слогам.
 
[^]
сергей31
3.01.2014 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Цитата (slawomir @ 3.01.2014 - 12:52)
Знакомой ещё пару лет назад подсказал - сейчас на каждый визит к врачу с ребенком берет с собой диктофон и включает запись при входе в кабинет.
Пару раз уже помогало (с рецептами, правда - говорила она одно а в аптеке по её каракулям прочитали другое - прослушивание записи помогло...)

У родственика с кожей проблемы. Врачиха навыписывала коробку таблеток. Ему хуже стало. Обратился к другому врачу. Коробку лекарств принес. Врач прихуела. Говорит что половина из них прямо противопоказаны, а минеральными ваннами она кожу сожгла. Пошол родственик на разборки. Первая врачиха в позу встала- нимогла я вам это прописать! И рецепта на руках уже нет чтоб в морду ткнуть. Я так думаю что видеорегистраторы скоро не только на машинах будут. dont.gif
 
[^]
Sevs
3.01.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Помню для мед комиссии психиатра проходили вдвоем с другом Вовкой. К кабинету подходим, а псхиаторша выходит - так на комиссию, берет бумажки и в коридоре, на подоконнике, пишет здоров, здоров.
Я кричу, что вы делаете, я за собой давно странности замечаю, да и Вова у меня подозрения вызывает. На что тетенька ответила - "идите, идите, я своих больных знаю."
 
[^]
apollion
3.01.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Что-то поздно до женщины дошло, что от таких врачей надо бежать после 1 посещения.

В моей жизни таких ублюдков врачей хватало. Смотрят на тебя как на говно.
Или на говно с деньгами внутри.
 
[^]
небезгрешный
3.01.2014 - 13:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 248
Цитата (Chou @ 25.12.2013 - 21:24)
Цитата
Перед нами женщина с дочкой была — ребёнок поскользнулся на улице, ударился головой. Врач даже на рентген не направила, сразу попыталась поставить на учёт как ребёнка с психическими отклонениями. Скандал, крики, слёзы мамы.

Штоблять?
Да где такое происходит-то, где выискивают таких врачей??
Хотя.. последний раз на приеме был много лет назад, мож поменялось чего..
Но ставить на учет из-за ушиба головы вот так, сразу - это пиздеж какой-то откровенный, или как минимум очень приукрашенное вольное сочинение, ибо врачи, вопреки общепринятому мнению тоже люди и в тюрьму/суд/увольнение не хотят.
Вообще заметил одну вещь - большая часть тех, кто хает и жалуется на врачей, сами ведут себя на приеме как скоты, хамят, кричат, угрожают, и непременно учат, как и что делать.
Думаю, тот небольшой процент оставшихся уравновешенных граждан звереет в очереди перед кабинетом deg.gif

насчёт пиздёж-мож это ваше второе имя....моя сноха как пойдёт на приём - каждый раз до слёз...то, бля,дисплазия,то смотрит не так,то тормоз,то плоскостопте... внуку восемь месяцев,внешне тянет на годовалого...у меня самого трое,мелких всех на руках вынянчил,т.е. могу судить о норм или ненорм развитии,после трёх посещений врачей внуком стали ходить к платным ....здоров оказался
.
 
[^]
Fly
3.01.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


временами залётная

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 1662
у меня трое детей. двух младших (2 и 4) не вожу к врачам, только в случае острой необходимости. справку в школу получим у платного врача. или купим.

плохая мать? может быть.

почему так? потому что сразу рождения средней участковый отправлял к ортопеду - СРОЧНО одевать стремена, дисплазия и блаблабла.
поругались, ничего не одевали. Настя в 3 с половиной встала на вейк-борд за катером, в неполные 4 летает на горных лыжах в Буковеле на 14 трассе.(2 км длиной)
а одела б на полгода - точно нарушила б психику ребенку(она у меня очень активная)

и вообще нам повезло, мы нашли вменяемого педиатра. и он не против наших двух овчарок, двух кошек, попугая жако и рыбок)))

Шок! Скандал! Кот ест детей!
 
[^]
9Iplakal
3.01.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Цитата (mrnik61 @ 3.01.2014 - 07:08)
Цитата
Я ? ДауН???

Ну ежели на аватарку посмотреть повнимательней,то как бы...чё то там...


Добавлено в 08:10
Цитата
Бабы внатуре - климатические

Это как?От климата зависит?А мужики морозоустойчивые?

ну по аве может и меня еще
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36799
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх