Как не сойти с ума в автобусе., Я в шоке.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТопоГРАВ
25.12.2013 - 15:27
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Прикольно, но банально. Всё равно коробки и флаконы химией воняют.

Мне понравился розыгрыш маршрутчика. На конечке сесть в салон типа пассажиром, когда салон почти полон-со словами "Да ну его нах ждать этого водителя!" прыгнуть за руль и ехать-ехать почти без остановок, а потом на середине маршрута со словами "Ну всё, я приехал!" выйти из-за руля и отойти. Недалеко. А то на самом деле угонютЪ! sm_biggrin.gif
 
[^]
Crack
25.12.2013 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.06
Сообщений: 108
Она с производства ужо несколько лет как снята (для мытья посуды)
 
[^]
neverminder
25.12.2013 - 17:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 349
Цитата
Пришел в поликлинику за справкой по-какой-то-там-форме, на практику нужна была, а там тетка требует флюрографию, кровь и мочу. Я немножко поскулил, но тетка осталась непреклонна. Сходил домой, взял банку из под майонеза, налил туда пива до краев, закрыл целлофановым пакетиком и замотал резинкой от трусов. Вернулся в поликлинику отворяю дверь в кабинет и с порога радостно ору на весь коридор: "Тетенька, я принес вам мочу", и размахиваю баночкой. Тетенька свирепо так отвечает: "Поставь на стол, пакетик сними". Я разматываю банку и расплескивая направляюсь к столу (стол там специальный для баночек был). Тетка видит это и орет: "Ты дурак? Куда столько нассал?" Я обиженно: "Что много что ли?", и отхлебнул половину... Справку мне не дали.. gigi.gif

До слёз !!! Спасибо !
 
[^]
Sapiens
25.12.2013 - 18:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Подходит автобус, и красавица, мило улыбаясь, просит помочь занести сумку. Жертва розыгрыша в большом затруднении — в сумку положили чего-то килограммов на восемьдесят!


Ага, я так бабушке мешок заносил. килограммов 50 точо было
 
[^]
tester24
25.12.2013 - 18:16
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
Цитата (veraln @ 24.12.2013 - 23:59)
Дося от изжоги не спасает и кисловата на вкус. То ли дело Фейри! В деревне Виллабаджо, помнится, выпили, и ДВА ДНЯ длился праздник

нет, дело было в Вилларибо
 
[^]
visio
25.12.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 226
В студенческие годы у нас тоже приколы были довольно жесткие временами.

Вспомнился случай в автобусе: стояла поздняя осень - грязь кругом. Возвращались с пар на 22 автобусе с одногруппниками. На это маршруте в то время ходили как правило развалюхи.

Мой друг, по совместительству большой приколист, занял одно из сидячих мест. Так случилось, что под его сидушкой в днище автобуса была дыра и из нее фигачила грязь и вода из под колес, попадая кудато в район колен пассажиров сиденья напротив. Естественно места напротив были свободны) Дырка была прикрыта ботинком... была прикрыта ботинком до того момента пока напротив кто-нибудь не усядется... Много народу тогда пострадало - маршрут был популярный)
 
[^]
JPL
25.12.2013 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Розыгрыши в транспорте - это весело, но да, оч часто жестоко.
Пардон, если уже упоминали здесь:
Остановка автобуса. Мимо идет парень с пакетом в руках. Перед самым отправлением автобуса, когда двери начинают закрываться, парень с криком "Аллах акбар!" бросает пакет в салон и сваливает. Ну тут исполнителю надо быть МС по легкой атлетике и лучше бы хорошим паркурщиком. Ну или хотя бы Патриком Демпси))) А вообще, канеш, за такое минимум калечить надо.
Цитата
Зимой за руль боится, а НА автобусе - нет?
Скажу честно, у нас тоже говорят "на автобусе". gentel.gif


Добавлено в 19:23
Цитата
Ну не ПОД автобусом же )))
А вообще все ездят НА такси, НА трамвае, НА автобусе, НА машине, но В метро )))
Летают НА самолёте, гоняют НА танке, и НА хуй надо )))

Слушай, но ведь "Дай денег на тачку! - Да на метро доедешь!", и еще: разговаривают, портят воздух и настроение и т.п. - В автобусе, В маршрутке, В танке.. И еще - "В хуй не упереться". Короче, велик и могуч, как всегда! pray.gif
 
[^]
symrak009
25.12.2013 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1430
спасибо)) я знаю чем буду развлекать любимый город)))
 
[^]
FedFed
25.12.2013 - 23:06
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (avs @ 24.12.2013 - 23:58)
Цитата (salich @ 24.12.2013 - 23:56)
Цитата (avs @ 24.12.2013 - 23:53)
salich, ты на этих наркоманов плюнь. Ты лучше за женой присмотри
Цитата
Ехала говорит НА автобусе

Смотрю я за ней, просто с ребёнком сижу, а она зимой за руль боится)))

Зимой за руль боится, а НА автобусе - нет?




cool.gif

"на" не "под". чего тут бояться.
а вот "на" троллейбусе да, страшновато.
lol.gif

зы

блин. у всех уже новогодние шапочки стали появляться. одна моя мыха без головного убора... :/

Это сообщение отредактировал FedFed - 25.12.2013 - 23:08
 
[^]
ArtemGnus
26.12.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 653
Да они упоротые!!!

Как не сойти с ума в автобусе.
 
[^]
baklanova
26.12.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 155
Когда-то на прошлой работе, на складе ребята разгружали ящики с влагопоглотителем (маленькие бежевые, светло-розовые шарики, которые по своим физическим свойствам при поглощении влаги нагреваются). В общем, при разгрузке один ящик порвался и влагопоглотителя нормально так просыпалось. Кладовщики товар разгрузили, сидят отдыхают, греются на солнышке, семки щелкают. Слетелись голуби, ходят выискивают зернышки семечек помеж розовых шариков влагопоглотителя. Прибегает на склад один менеджер за товаром и застает картину: сидят кладовщики и влагопоглотителем голубей кормят// для правдоподобия они даже себе по горсти взяли))) далее состоялся следующий диалог:
- че делаете?
- влагопоглотитель жрем!
- а че, его есть можно?
- виш, даже голуби жрут!
- дайте попробовать!
epic fail
Плевался он долго, много съесть не получилось, потому что горячим он во рту мгновенно стал и к языку прилип))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28337
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх