Пикап по-русски, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parkan
17.12.2013 - 19:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 264
БЛин, яростная зелень, просто плакал... Давно столько удовольствия от историй не получал. Реально спасибо...
 
[^]
CatPls
17.12.2013 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
От души смеялся. Автор, спасибо! Репост :)
 
[^]
Wauspas
17.12.2013 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 90
Фрустрация от абстрактного осознания ситуации, в которой, под влиянием различных факторов, вы терпите колоссальное фиаско, называется "Пиздец". Просто знайте.
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
17.12.2013 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Это тонко очень для ЯПа )))) но все же это шедеврально , люто зеленю , травою для салатов ))))))))
 
[^]
БабкаЙожка
17.12.2013 - 20:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 52
Прэлестно!
А гопники-интеллектуалы сразу представляются именно такими

Пикап по-русски
 
[^]
redheat
17.12.2013 - 20:19
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Это....
Это ахуенно !!!
 
[^]
Umgah
17.12.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Цитата (Lomamaisty @ 17.12.2013 - 17:04)
— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим , бля . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

©сеть

блин, я думал дохера знаю. А ответил верно только на экстерриториальность, а про горизонт событий смутно почему-то подумал про теорию катастроф. Ну точка невозврата и все такое. Про малых голландцев сроду не слыхал.
 
[^]
Curvezer0
17.12.2013 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 381
Бля, вот я читаю и понимаю - достаточно один раз написать диссер, чтобы потом в течение всей жизни выдавать фразы на тему "с точки зрения банальной эрудиции".
 
[^]
mismak
17.12.2013 - 20:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
не эти часом?
 
[^]
ClimberSPb
17.12.2013 - 20:43
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
а я реально такого человека знаю, приятель с Перми... Реально Вассерман, а говорит как риальнэ посан! каждое общение с ним = праздник!
 
[^]
CrazySlonSuper
17.12.2013 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
в третьем вопросе пацанчек явно говорил об эффекте чёрных дыр...
и я знаю эти дырки - Светки, Дашки и Маринки...
все, кто туда попали, уже не возвращаются в мир нормальных людей
 
[^]
ClimberSPb
17.12.2013 - 20:47
-2
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Цитата (Shader @ 17.12.2013 - 17:45)
Гопники, как гопники, просто учились в СССР.

ну хватит ссср и по делу и без приплетать и в каждую тему вставлять...
те кто в СССР учился - им уже под полтос... и словарный набор у них другой, да и девушки им другие интересны...

вики:
"Как констатирует ВЦИОМ, ностальгируют по СССР прежде всего люди преклонного возраста, а также люди с низким уровнем образования[26]."

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 17.12.2013 - 20:51
 
[^]
AnSol
17.12.2013 - 20:54
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Ты стакан сначала изобрази, а потом мы с тобой за утилитарное искуство перетрём! gigi.gif
У мамы дяди Фёдора было хорошее понятие о малых голландцах - у нее картина на стене дырку в обоях закрывала! rulez.gif
 
[^]
redheat
17.12.2013 - 21:06
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (ClimberSPb @ 17.12.2013 - 21:47)

ну хватит ссср и по делу и без приплетать и в каждую тему вставлять...
те кто в СССР учился - им уже под полтос... и словарный набор у них другой, да и девушки им другие интересны..

Я бы попросил! cool.gif
ЗЫ Учился и отучился-разные вещи.
 
[^]
laotzy
17.12.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
А ещё латынь хороша... В смысле, сыпать на голову барышне латинские пословицы, ну типа - margaritas ante porcas или там en vino veritas... Ну очень сближает... otsos.gif
 
[^]
MRVG
17.12.2013 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (ClimberSPb @ 17.12.2013 - 20:43)
а я реально такого человека знаю, приятель с Перми... Реально Вассерман, а говорит как риальнэ посан!

Науки науками, а в Перми куча районов, где наука "допиз*еться" очень важна. Будь хоть трижды Васерман, а не факт, что за лекциями на какой-нибудь Висим или Закамск не придется.

Добавлено в 21:46
Цитата (laotzy @ 17.12.2013 - 21:35)
А ещё латынь хороша... В смысле, сыпать на голову барышне латинские пословицы, ну типа - margaritas ante porcas или там en vino veritas... Ну очень сближает... otsos.gif

Только о силе, заключенной в знание не пытайся рассуждать - решит, что твой боец уже не боец ... а то и в попу пальцем полезет
 
[^]
Technik
17.12.2013 - 21:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 158
Да, жалко, что он до Сиплого не дозвонился! Про горизонт событий он прогнал. Его объяснения про черную дыру, а горизонт - это немного другое!
Хотя, если уверенно втирать то девушка все-равно клюнет :)
 
[^]
youreach
17.12.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
Цитата
А вас, Дмитрий и Сергей?

ахахах!
Мишаня и Кабан! (для тех кто в теме)))
пс. не заметил, уже написали

Это сообщение отредактировал youreach - 17.12.2013 - 22:01
 
[^]
booch
17.12.2013 - 22:07
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (Rulezzzz @ 17.12.2013 - 17:07)
Это в параллельной вселенной такие гопники, да ? )))

ага, за горизонтом событий lol.gif
 
[^]
8115
17.12.2013 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 270
Ш е д е в р а л ь н о !!!
 
[^]
Skat
17.12.2013 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?



А перетёрли бы за котэ Шредингера old.gif , Лена наверное и сиськи уже показала sleepboobs.gif




Это сообщение отредактировал Skat - 17.12.2013 - 22:32

Пикап по-русски
 
[^]
Alex27048
17.12.2013 - 22:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 480
Вы умиляетесь зековской романтике? Владимирский централ, ветер северный? puke.gif Такой симбиоз в реале невозможен.
 
[^]
Яцына
17.12.2013 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 23
Стало интересно ,что же такое горизонт событий.В Википедии многа-чего написано,но у автора коротко и ясно и все понятно:
Цитата
— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.
sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
SP1CE
17.12.2013 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Какой же я необразованный. Слышал только про горизонт событий, и то из статьи на ЯПе... К слову, когда-то, будучи школьником, прочитал в "Настаунiцкай газете"(учительской(бел.)) про то, что взрослые очень быстро забывают школьную программу, был очень возмущен, какие же тупые эти взрослые, теперь сам такой, теорему Пифагора хрен докажу. Что касаемо первого поста-стояли мы недавно возле последней модели мерседеса S-класса(знакомый работает в банке, начальника возит), кофе пили, все проходящие мимо самки от 16 до 40 глазками стреляли и мило улыбались. Был в ахуе от такой продажности.
 
[^]
organica
17.12.2013 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
Рыдал, плюсовал, ну и вообще не скромно вёл себя для вторника...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64237
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх