Утомили вы своей ксенофобией :), толерантности пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СтушаКутуша
10.11.2013 - 17:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
TimG, а знаешь кто виноват в том что мы стали ксенофобы? догадайся. дать тебе 3 попытки?
 
[^]
Korvalolium
10.11.2013 - 17:27
6
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
Цитата (СтушаКутуша @ 10.11.2013 - 18:04)
Цитата (arcticap @ 10.11.2013 - 17:57)
Цитата (TimG @ 10.11.2013 - 19:56)
Я азербайджанец.

и нахуй ты вообще здесь? cool.gif

а что яп только для русских? это где то в правилах указано? в кои веки адекватный азер и на него полкана спускать будем?

из-за таких как вы терпимых мы однажды (боюсь уже скоро)мы проснемся и узнаем , что Русские нац.меньшиство, ты готов к Косово-2 ?
 
[^]
Arbuzych
10.11.2013 - 17:27
1
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Перепетуйя
Цитата
много азербайджанцев с белорусским гражданством, еще от СССР остались - нормальные люди, прекрасные специалисты и работники.


Правильно. Называем таких обрусевшими. Так им самим стыдно за земляков.
 
[^]
stas2
10.11.2013 - 17:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 23
Цитата (Ирыч @ 10.11.2013 - 18:10)
Судить об истинном отношении азербайджанцев к русским, основываясь на результатах общественного опроса - очень наивно, поскольку у азербайджанцев, как большинства мусульман, есть в характере то, что можно назвать и особым этикетом, и лицемерием. Они могут разливать сироп показушной любви, но в итоге все равно сделают в соответствии с глубоко укоренившейся своей философией, которая исключает всякие отношения с русским, как равным себе.

Очень согласен! Сироп сиропу но на тебе пику в спину! Железное правило.
Про азеров не знаю но с чехами именно так.
Ну так не вертитесь спиной к ним!
 
[^]
урман
10.11.2013 - 17:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (REZt @ 10.11.2013 - 18:16)
Мужик прав. Есть у меня один знакомый. Раньше жили в одном подъезде. Теперь в соседний дом переехал (снял квартиру побольше). Жена часто болеет. Дочь в школу пошла. Всем всегда поможет. Хотя кто его просит. Так - чурка, квартиру снимающий в нашем подъезде. Всем: Здравствуйте\Всего доброго. С кем общается: всегда спросит как дела? Как здоровье? В общем: "Будет проблема, да и просто - обращайся брат!"
Теперь в этой хате живут даги - это ПИЗДЕЦ. Жаль. Лучше бы он остался тут.

азербайджане армяне даже цыган был один норм попадались дагов и чеченов норм не видел ни разу в жизни
 
[^]
TimG
10.11.2013 - 17:28
5
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 565
Цитата (Arbuzych @ 10.11.2013 - 18:19)
Цитата
А что азербайджанцы? Ну рестораны открывают.. но я в такие не хожу ..да и баклажаны на дорогах уже многих достали..чесслово cool.gif

Достаточно давно один умный человек сказал про одну национальность. Не, не Алоизыч и не про азербайджанцев.
Сейчас сие уместно с заменой по нац. признаку.
Способом добывания средств к жизни, в котором наивысший процент участия, сравнительно с другими расами, принадлежит ****, является торговля. Будь то даже купля и продажа тряпок, — это всегда торговля. Больше, чем любая другая раса, **** проявляет определенное отвращение к физической работе, но взамен этого решительную склонность к торговле. Юноша коренной национальности ищет занятий в ремесленной или технической области; молодой ***** предпочитает начинать свою карьеру рассыльным, продавцом или приказчиком.
По данным одной старой прусской переписи из 16.000 **** 12.000 были торговцы и 4.000 ремесленники, тогда как коренное население занималось торговлей лишь в размере 6 человек на сто.

Что касается поднятого вопроса, так его не задирал только ленивый. Один закон для всех. И нарушителей строго карать. А то в пору скоро будет создавать русскую диаспору в Петербурге.

надо учитывать, что до революции образование в азербайжане, как правило, ограничивалось тремя классами церковно-приходской школы, а университеты появились только в 30-ых годах. к тому же население азербайджана - всего 9 миллионов человек, три из которых проживают в россии (причем достаточно значительная их часть уже имеет российское гражданство. подсуетились за десяток лет). а стремительно падающий уровень образования в азербайджане такая же проблема, как и в россии.

Добавлено в 17:31
Цитата (СтушаКутуша @ 10.11.2013 - 18:27)
TimG, а знаешь кто виноват в том что мы стали ксенофобы? догадайся. дать тебе 3 попытки?

я угадаю с первой - виноваты коррупция и несовершенная миграционная политика россии. не будь ее, будь наказание неотвратимым за малейшие проступки, ваши гости не вели бы себя так.
не надо винить быдло в том, что оно быдло. его надо воспитывать и сажать, если не поддается воспитанию.
 
[^]
mrsoch
10.11.2013 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 96
ТС, колись, в ролике ТЫ? )))))))) Бананами торгуешь? )))
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic6...l#entry17996261

Не хочу обидеть тебя лично, бывал в Баку, в Гянжде... Айзера - великолепный народ! Но! Только ДОМА!

Помню седой старик азербайджанец в купе поезда Москва-Баку рассказывал мне про армян..

Мол, типа, "Где армян побывал, там еврею делать нех..."

А ведь интеллигентный дядька был...

Это сообщение отредактировал mrsoch - 10.11.2013 - 17:34
 
[^]
zam17
10.11.2013 - 17:31
4
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4456
Цитата
Правильно нормальные ваши сидят в Азербайджане, на родине у себя, работают, а все быдло в Москву и Питер едет, права качать. Вот по этим былогопам, выходцам с юга, как вы выразились, шпане в узких брючках и красных мокасинах и складывается общее мнение о нации.

Все верно, но мы сами, вернее наши законы, пускают это отребье к себе в дом. Фигли орать, если пустил преступника или гопника к себе домой. Запрись сначала на все запоры, рассмотри в глазок, спроси кто, зачем, с какой целью. А держать дверь нараспашку......
 
[^]
Poncik
10.11.2013 - 17:31
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Как пример: почему в Италии, Испании, Германии, Польше к украинцам относятся с уважением??Почему в криминальных сводках нет украинцев в этих странах?Почему Италия и Польша каждых два года проводит аболицию для украинцев? Почему люди не боятся оставлять своих детей с женщинами нелегалами-украинками?? Почему??

Как пример: Почему в ЕС не любят поляков? Почему польские районы хуже негритянских по преступности?? Почему в Англии как слышат польскую речь хватаются за карманы? Почему каждых пару дней даже в польских новостях рассказывают о резонансных преступлениях совершенных выходцами из Польши??

И как украинец проживающий в Польше бОльшую часть своей жизни точно также как и ТС заявляю : в каждой нации есть хорошие люди и плохие. Есть очень дружелюбные, которые помогут в беде, и есть те, которые еще насрут на тебя сверху чтобы тебе было еще хуже. Среди моих друзей-поляков очень много хороших людей, но есть и исключения. Как и среди друзей-украинцев.

 
[^]
mixa64
10.11.2013 - 17:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
я в школу поступил в 67 году. у нас в классе не было ни одного по фамилии скажем так "гасанов". вы сейчас подойдите к школе, когда все ученики на улицу прут. вы ужаснетесь! мне без разницы - это азербайджанцы или кто. живу в питере.
 
[^]
stas2
10.11.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 23
Цитата (Arbuzych @ 10.11.2013 - 18:27)
Перепетуйя
Цитата
много азербайджанцев с белорусским гражданством, еще от СССР остались - нормальные люди, прекрасные специалисты и работники.


Правильно. Называем таких обрусевшими. Так им самим стыдно за земляков.

В точку! Ну приехали, так обруссейте! А то получается в собственном доме "ты кто такой, давай досвидания". Наглость и мракобесие...
 
[^]
СтушаКутуша
10.11.2013 - 17:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
Цитата (Korvalolium @ 10.11.2013 - 18:27)
Цитата (СтушаКутуша @ 10.11.2013 - 18:04)
Цитата (arcticap @ 10.11.2013 - 17:57)
Цитата (TimG @ 10.11.2013 - 19:56)
Я азербайджанец.

и нахуй ты вообще здесь? cool.gif

а что яп только для русских? это где то в правилах указано? в кои веки адекватный азер и на него полкана спускать будем?

из-за таких как вы терпимых мы однажды (боюсь уже скоро)мы проснемся и узнаем , что Русские нац.меньшиство, ты готов к Косово-2 ?

кто сказал что я терпимый?????? человек живет у себя!!!!!!! это ключевая фраза. то что мы русские станем меньшинством виноваты мы сами. это не их становится больше. это нас меньше. это мы чрезмерно бухаем. это мы не умеем защищать свое. это наши женщины массово делают аборты. кто их заставляет? чехи? даги? ары? мамеды? КТО? кто отдал бизнес тем же азерам? ты отдал. а знаешь почему? потому что тебе похую у кого покупать. ты не спрашиваешь кому принадлежит этот магазин. это мы виноваты что нам сели на шею. именно мы. я не говорю они тут ни причем. я говорю что мы стали слабы.
 
[^]
НахНах
10.11.2013 - 17:35
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
было бы эффективней обращаться к "вашим",которые "тут",через их профильные форумы.
или форумы "ваших" диаспор.

а так получается - ваши гадят у нас, а мы же должны чёто понимать и входить в положение.

поезд ушел. вам было похуй. теперь наша очередь.
 
[^]
stas2
10.11.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 23
Цитата (Poncik @ 10.11.2013 - 18:31)
Как пример: почему в Италии, Испании, Германии, Польше к украинцам относятся с уважением??Почему в криминальных сводках нет украинцев в этих странах?Почему Италия и Польша каждых два года проводит аболицию для украинцев? Почему люди не боятся оставлять своих детей с женщинами нелегалами-украинками?? Почему??

Как пример: Почему в ЕС не любят поляков? Почему польские районы хуже негритянских по преступности?? Почему в Англии как слышат польскую речь хватаются за карманы? Почему каждых пару дней даже в польских новостях рассказывают о резонансных преступлениях совершенных выходцами из Польши??

И как украинец проживающий в Польше бОльшую часть своей жизни точно также как и ТС заявляю : в каждой нации есть хорошие люди и плохие. Есть очень дружелюбные, которые помогут в беде, и есть те, которые еще насрут на тебя сверху чтобы тебе было еще хуже. Среди моих друзей-поляков очень много хороших людей, но есть и исключения. Как и среди друзей-украинцев.

Есть хорошие, есть плохие! И к большому сожалению всегда плохие едут к хорошим! Правильно! Там откуда они едут им места нет! Своих хороших полно!
А те лохи их и принимают... Надеюсь что до поры до времени...
 
[^]
4ugunkin
10.11.2013 - 17:36
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4536
адекватный Азер???
да бОльшая часть посетителей сайта, и я в том числе, не смогут так грамотно выразить свои мысли, как это сделал азербайджанец TimG.
А по теме, да бывает, что я здесь срываюсь, но это больше эмоции. Я прекрасно понимаю, что корень проблемы в бездарной, внутренней политике наших царей, от Ельцина до Путина. Думаю таких как я масса.
ИМХО
 
[^]
СтушаКутуша
10.11.2013 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
Цитата (TimG @ 10.11.2013 - 18:28)

Цитата (СтушаКутуша @ 10.11.2013 - 18:27)
TimG, а знаешь кто виноват в том что мы стали ксенофобы? догадайся. дать тебе 3 попытки?

я угадаю с первой - виноваты коррупция и несовершенная миграционная политика россии. не будь ее, будь наказание неотвратимым за малейшие проступки, ваши гости не вели бы себя так.
не надо винить быдло в том, что оно быдло. его надо воспитывать и сажать, если не поддается воспитанию.

несомненно это играет роль и не малую. но не только это. не вали всю вину на нас. это не красиво.
 
[^]
FCKrasnodar
10.11.2013 - 17:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 88
А я вот подсознательно чуреков не люблю. Никакие нахуй они нам не братья. Хорошие чуреки, живите в чуркестане.
 
[^]
FimaSoback
10.11.2013 - 17:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (filthyflower @ 10.11.2013 - 16:13)
не знаю ни одного всемирно известного выходца из азербайджана. 

Это не проблемы азербайджанцев, это ваши проблемы. gigi.gif
Цитата (filthyflower @ 10.11.2013 - 16:13)

Кто вошел в историю? Кто ныне выдающийся деятель культуры/науки/искусства? 

Как минимум, всеми обожаемый советский певец Муслим Магомаев.
И бессознательно обожаемый миллионами сценарист Рустам Ибрагимбеков ("Белое солнце пустыни", например rulez.gif ).
И вообще, немало их.
 
[^]
Hedgehog
10.11.2013 - 17:39
4
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 985
Цитата (Глумъ @ 10.11.2013 - 17:09)
Первые два слова из поста и уёбывай нахуй , мне твой друг сказал , что он мою маму ебал , пидарасы вы все , а если не пидарасы - значит пидарасить вас всех , гниды черножопые , вести себя научитесь , вы не в горах , А В ГОСТЯХ , не путайте !!!!
Хоть вы нам нахуй не нужны , как навязчивые гости , поймите , вас тут ненавидят и учтите , что Россию ещё никто не покорил !!!!!

[MOD=ФОРМАЛИН]
Одно дело шпицштихель, и совсем другое - больштихель!
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 17%[/MOD]

если тебе так сказали, а ты утерся и побежал жаловаться на ЯП - то тебе собственно и оценку давать не надо, все и так поймут кто ты.
 
[^]
TimG
10.11.2013 - 17:42
5
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 565
Цитата (НахНах @ 10.11.2013 - 18:35)
было бы эффективней обращаться к "вашим",которые "тут",через их профильные форумы.
или форумы "ваших" диаспор.

а так получается - ваши гадят у нас, а мы же должны чёто понимать и входить в положение.

поезд ушел. вам было похуй. теперь наша очередь.

а зачем мне к ним обращаться? я не ставлю перед собой задачи помирить "ваших и наших", и мессианством заниматься не собираюсь. просто захотелось высказаться - я высказался.
и я не просил входить в _их_ положение. напротив, когда даги и чеченцы пытались наводить тут свои порядки, из поползновения жестко пресекли.
лезгинку тут не танцуют и из стволов не шмаляют. можешь прогуляться с женой по ночному баку и вернуться домой под утро целым и невредимым, будь ты русский, негр или узбек. полиция держит все под контролем - это обратная (положительная, на мой взгляд) сторона тоталитарной власти.
 
[^]
Korvalolium
10.11.2013 - 17:43
3
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
Цитата (СтушаКутуша @ 10.11.2013 - 18:35)
это мы чрезмерно бухаем. это мы не умеем защищать свое. это наши женщины массово делают аборты. кто их заставляет? чехи? даги? ары? мамеды? КТО? кто отдал бизнес тем же азерам? ты отдал. а знаешь почему? потому что тебе похую у кого покупать. ты не спрашиваешь кому принадлежит этот магазин. это мы виноваты что нам сели на шею. именно мы. я не говорю они тут ни причем. я говорю что мы стали слабы.

начнем с того , я никогда НИЧЕГО ИМ не отдавал, бухаю ли я ? НЕТ ! пиво по выходным - да. каюсь грешен, вы правы что заметив ,что хозяева они , так вот, я лучше ночью прогуляюсь за пивом на 300-400 метров подальше , но куплю его в магазине ,у Псковского мужика (он же и хозяин),, так вот

Это сообщение отредактировал Korvalolium - 10.11.2013 - 17:46
 
[^]
СтушаКутуша
10.11.2013 - 17:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
Цитата (TimG @ 10.11.2013 - 18:42)
Цитата (НахНах @ 10.11.2013 - 18:35)
было бы эффективней обращаться к "вашим",которые "тут",через их профильные форумы.
или форумы "ваших" диаспор.

а так получается - ваши гадят у нас, а мы же должны чёто понимать и входить в положение.

поезд ушел. вам было похуй. теперь наша очередь.

а зачем мне к ним обращаться? я не ставлю перед собой задачи помирить "ваших и наших", и мессианством заниматься не собираюсь. просто захотелось высказаться - я высказался.
и я не просил входить в _их_ положение. напротив, когда даги и чеченцы пытались наводить тут свои порядки, из поползновения жестко пресекли.
лезгинку тут не танцуют и из стволов не шмаляют. можешь прогуляться с женой по ночному баку и вернуться домой под утро целым и невредимым, будь ты русский, негр или узбек. полиция держит все под контролем - это обратная (положительная, на мой взгляд) сторона тоталитарной власти.

а армянам можно? lol.gif
 
[^]
TimG
10.11.2013 - 17:44
1
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 565
Цитата (FimaSoback @ 10.11.2013 - 18:39)
Цитата (filthyflower @ 10.11.2013 - 16:13)
не знаю ни одного всемирно известного выходца из азербайджана. 

Это не проблемы азербайджанцев, это ваши проблемы. gigi.gif
Цитата (filthyflower @ 10.11.2013 - 16:13)

Кто вошел в историю? Кто ныне выдающийся деятель культуры/науки/искусства? 

Как минимум, всеми обожаемый советский певец Муслим Магомаев.
И бессознательно обожаемый миллионами сценарист Рустам Ибрагимбеков ("Белое солнце пустыни", например rulez.gif ).
И вообще, немало их.

муслим, кстати, по национальности не азер. то ли даг, то ли чечен, то ли то и другое вместе :)
 
[^]
Manstein
10.11.2013 - 17:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 56
я тут недавно покупал автомобиль, у нас здесь, когда приехал на осмотр, то меня встретили 3 азербайджанца, но с ходу заявили сразу что турки))))) Походил, посмотрел авто, так для виду и уехал, так как с чур... пардон с южанами не связываюсь принципиально, потому что нае*ут сто процентов. Но вопрос в другом, какие они нахрен турки, их замыленные и небритые рожи знаю наизусть, но все же почему турками обозвались))))
 
[^]
RomanovRoma
10.11.2013 - 17:45
4
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 75
ТС, для примера, много ли вы видели представителей прибалтийских республик в России, которые вели себя как мрази? А ведь они не меньше, если не больше ненавидят славян чем кавказцы. Я понимаю что люди бывают разные, но сей факт наглядный пример того,что именно пришельцы с Кавказа (знали бы цари чем обернётся его завоевание) в нашей стране допекли всех конкретно. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45791
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх