В СССР секса не было? Не было интим-, -магазинов! Но руки,не для скуки.....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PACTPEI7A
10.11.2013 - 14:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 151
А мы на уроках труда магний пилили. Сначала напильниками, потом на точильном круге. Процесс пошел эффективнее... Ну а дальше вы догадываетесь сами moderator.gif
 
[^]
KairatT
10.11.2013 - 14:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (зудука @ 9.11.2013 - 09:25)
Да уж. Трудовики либо пьющие, либо тупые рукожопы..

Рассказ прикольный улыбнулся! Зелени нет уже, приду завтра покрашу в зеленый!

Незнаю, у нас трудовик одно время афганец парень был!
Не пил, по крайней мере не слышали тогда такого за него, не рукожоп, но сука дедовщину устроил для пацанов ту еще!

Вот тогда я понял что за левый не разрешеный им базар по хребту штакеткой прилететь могло, а за не к месту сказанная штука каралась летящей киянкой!

Сейчас думаю если бы попал? Мы молодые и шустрые были и уворачивались, деревенские крепкие и штакеткой не сломать нас было!

Обиды не было только восхищение! На его фоне все преподы даже физрук ботаниками были!

У нас был ореол: ВОИН ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ АФГАНЕЦ!
И похуй на все его закидоны тогда было! Сейчас понимаю что парня надо было после воины лечить и реабилитировать немного! У него в в голове война все еще шла видно в то время, а мы ебанутые подкалывали вечно и шутки шутили!


Сейчас увидел бы извинился.
 
[^]
ДавноЧитаю
10.11.2013 - 14:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 513
Цитата (vistador @ 9.11.2013 - 21:11)
Цитата
Трудовик мужик тертый и, судя по клешне, тертый как раз вот таким станком,

Да нет же.
Токарный станок- относительно безопасный агрегат.
Наиболее вероятно, что пальцы потерял он при пользовании циркулярной пилой, ибо это вещь реально опасная. Сколько видел мужиков без пальцев- все они потеряли их на циркулярке. Там чуть потеряешь бдительность- вмиг отхуярит. Или попадет под нож фуганка.( часто сидят на одном валу)

пс
Мой приятель потерял палец средний совершенно немыслимо и глупо:
подавал доску по столу фуганка, все шло заебись. Но средний палец лежал как раз на сучке в доске. Нож фуганка вырвал сучок , туда в дырку провалился палец и его вмиг отхуярило ножами фуганка.
Вот так. Опасная штука.

пс
а у сотрудницы на работе сын из армии только пришел. Пошел на фабрику пианино Аккорд. Хуй знает как, но на станке ему отхуярило руку по локоть.

Главное, ключ от патрона всегда вытаскивать
 
[^]
huepopalo
10.11.2013 - 17:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 298
такой же пытливый ум был! в 5 или 6 классе йухи точили! rulez.gif правда трудовику не спалились, дня 3-4 попугали девчонок на переменах изделиями и как-то на этом всё поутихло...
 
[^]
vistador
10.11.2013 - 18:02
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6943
Цитата (huepopalo @ 10.11.2013 - 17:44)
такой же пытливый ум был! в 5 или 6 классе йухи точили!

бля...
до хуя я не догадался.
а вот трубки курительные штук 6 сделал. Причем первую трубку у нас отнял старшеклассник. Потом попросил - не можешь еще такую сделать?( 77 год был )
Я мелкий шкет, был горд.. и Сделал еще несколько. Собственно я и не курил никогда.. Просто было интересно.

Это сообщение отредактировал vistador - 10.11.2013 - 18:03
 
[^]
GLDA
10.11.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 326
А у нас был Вячик-хуй с мячик
 
[^]
Rakkoth
11.11.2013 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Позеленю, сам труды жутко любил, но только когда за станок пускали. Бывало это редко, так как трудовик Степан барыжничал и на уроках зачастую выдавал нам книги по столярному делу выпуска где-то 1932 года и заставлял писать конспекты от третьей главы и до конца урока. Сам-же убегал втюривать кому-то заднюю дверь от ВАЗ 2105 или переднее шасси от трофейного Мессершмитта. Ну или закрывался в подсобке наедине с зелёным змием как каждый уважающий себя трудовик. alik.gif Мы же на конспекты клали кое-что очень похожее на изделие изготовленное ТСом (или автором) и бесились как стадо чертей, чем иногда его будили. Тогда он вылетал из подсобки, давал короткий но замечательный урок по русскому-нецунзурному, и запускал в нас киянкой. Впрочем попадал он довольно редко. deg.gif

Так как школьные синие халаты к середине десяностых уже давно ушли на тряпки для уборщиц и самому Степану на протирание автомобильных запчастей, то нас заставили покупать свои, рыночная экономика и так далее. Я деньги тратить родителей отговорил: для протирания пятой точки при написании конспектов цвет халата не играет большой роли, и мне достался мамин старый белый медицинский халат, она медсестрой была. Все-же техника безопастности, без халата в мастерскую не пускали. Ребята этого возраста - люди беспощадные и людей отличимых от себя всегда старались загнобить, будь-то цвет волос, рост, вес и т.д. Но первую-же попытку поржать про меня в моем белом халате я пресек словами: "В нашем классе есть только медики и педики. Белый халат только у меня, так что отье... держитесь от меня подальше, ахтунги rulez.gif (тут было другое слово, но школьники ими пользоваться не должны были. прим. автора)". Пацаны шутку оценили и про халат меня не трогали, хотя я был уверен, что свистюлей отгребу.

Полностью правдивая моя история. © Rakkoth

Это сообщение отредактировал Rakkoth - 11.11.2013 - 07:34
 
[^]
santyago
11.11.2013 - 08:52
0
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
У нас тоже трудовик двупалый был. Если что : Александ Константинович. Школа #5 г. Ногинск.
 
[^]
TsarNsK
11.11.2013 - 09:06
1
Статус: Offline


Хохотальник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 315
У нам трудовик был Дрыч (Анатолий Алексанндрыч), бухал много и руки у него тряслись очень. Потом "трудом" стал ОБЖшник заниматься, он же еще и черчение вел, по фамилии Попсуйко (кстати, походу педофилом был, до девок домогался, но завуч не верила), так у него стандартно на Доске было написано Попсуйко-лох после каждого урока. А физрук - золотой мужик, погоняло Валидол было (Валерий Данилович)
 
[^]
urban446
11.11.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 495
Цитата (popolog @ 9.11.2013 - 03:25)
Как звали трудовика, честно не помню, но Иваныч-точно.

У нас трудовик был с очень редким имя-отчеством - Альфред Иваныч. Погоняла - Фредди Крюгер или просто Фредди brake.gif
Сказочник редкий был. К станкам нас редко подпускали, зато парусные корабли на всю жизнь наделались.
 
[^]
sedyk82
11.11.2013 - 19:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 0
Цитата (zogbrd @ 9.11.2013 - 03:05)
Цитата (Yanchik @ 9.11.2013 - 01:00)
обязательно в синем халате

... и малопьющие lol.gif

Наш был с пальцами, но всегда либо в пластыре, либо забинтованный))

P.S. Звали - Илья Прохорович...(погоняло - "Прохор")

Это сообщение отредактировал sedyk82 - 11.11.2013 - 19:42
 
[^]
Бамсик
12.11.2013 - 21:21
1
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
У нас трудовиков я не знала по именам, а вот трудовичку одну помню, Нелли Афанасьевну, она нам электротехнику в 8-9 классах преподавала. Благодаря ей я умею чинить утюг, поменять розетку или выключатель, и даже повесить люстру.

А у сына уже был трудовик Горыныч. Как его звали по-настоящему, не помню, но дети его обожали, ходили на его уроки с удовольствием.
 
[^]
blondex
16.11.2013 - 00:06
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20981
прикольный рассказ
перл на перле lol.gif
Цитата
уборщица тетя Катя, ухватила биологиню за рукав и, описав вчерашнюю ситуацию с применением народного фольклора, вынесла вердикт – «Дура"

весело у них там gigi.gif

а ещё поняла, что хочу пельменей ))
Цитата
«Какие мы, пацаны молодцы! Не то, что девчонки, которые сейчас гнутые пельмени на своем уроке труда учатся лепить»

мы, кстати, тоже на уроках труда учились кушать готовить, пока мальчики строгали свои балясины biggrin.gif
сначала готовили, а потом всё съедали
cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37886
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх