Баранина головного мозга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Biochemist
29.10.2013 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Уже и здесь продвигают тренинги?
Они уже и в Казахии?
Вах!
Люди, берегите своё психическое здоровье. Не попадайтесь, короче. :)
 
[^]
ElonMusk
29.10.2013 - 09:48
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
Цитата (Martirosyan @ 29.10.2013 - 10:26)
"В Казахстане проживает много русских, среди них найдутся и люди, которые ведут себя не достойно, почему Вы не идете к ним и не спрашиваете их "какого хера вы тут потеряли, езжайте в свою Россию" (предположим, как вы выразились они своим поведением не приносят пользы не стране плюс добавляют своего рода хаос") почему Вы этого не делаете,а пишите тут о нас (кавказцах) и Москве (России), если то,о чем вы говорите перед Вашим же носом?

Нет, у вас не выйдет выбить из меня националистическую составляющую. Ваш следующий шаг вполне очевиден.
Скажу кратко: ты здесь родился, вырос, тебя связывает все с этой страной. Работай, развивайся, независимо от национальности. Кто тебе мешает? Даже помогут хорошему человеку.
И с другой стороны: ты приехал наводить свои порядки. Ты чужой, ты - злокачественная опухоль. К таким отношение только одно.
В дополнение к моему первому предложению - негативно отношусь к понятию "титульный", априори проводящего жирную черту по населению и ущемляющего права миллионов человек.
 
[^]
Martirosyan
29.10.2013 - 09:56
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 143
Цитата (Rompetakones @ 29.10.2013 - 10:48)
Цитата (Martirosyan @ 29.10.2013 - 10:26)
"В Казахстане проживает много русских, среди них найдутся и люди, которые ведут себя не достойно, почему Вы не идете к ним и не спрашиваете их "какого хера вы тут потеряли, езжайте в свою Россию" (предположим, как вы выразились они своим поведением не приносят пользы не стране плюс добавляют своего рода хаос") почему Вы этого не делаете,а пишите тут о нас (кавказцах) и Москве (России), если то,о чем вы говорите перед Вашим же носом?

Нет, у вас не выйдет выбить из меня националистическую составляющую. Ваш следующий шаг вполне очевиден.
Скажу кратко: ты здесь родился, вырос, тебя связывает все с этой страной. Работай, развивайся, независимо от национальности. Кто тебе мешает? Даже помогут хорошему человеку.
И с другой стороны: ты приехал наводить свои порядки. Ты чужой, ты - злокачественная опухоль. К таким отношение только одно.
В дополнение к моему первому предложению - негативно отношусь к понятию "титульный", априори проводящего жирную черту по населению и ущемляющего права миллионов человек.

никто Вас ни откуда выбивать не собирается, Вам мерещится. Еще раз повторюсь: Вы сейчас говорите о поведении,а начинали "какого хера уезжать с своей страны", теперь я Вас спрашиваю: Вы определились? если да и ваш конечный вопрос: почему себя так плохо вести и не наводить свой порядок, то в третий раз повторюсь это глубокий вопрос, который Вы, живя в Казахстане как минимум глупо задавать, посему Вас текст читается как "дайте плюсов,за эту тему ведь всегда плюсы"
 
[^]
Yurodliviy
29.10.2013 - 10:11
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 129
Цитата (Rompetakones @ 29.10.2013 - 06:38)
Я казах. И вам вот, что скажу, азербайджане, армяне, чечены, дагестанцы, киргизы, узбеки и т.д.
В первую очередь скажу, что уже задолбали ваши псевдоинтеллектуальные независимообозревательские высеры!
У меня есть главный вопрос к вам как "обычному" народу, без всякой политики: КАКОГО ХЕРА ВАМ НЕ СИДИТСЯ ДОМА?! Нахрен вам сдалась эта Москва?!
Улучшить свое материальное положение? Перебраться туда, потому что там условия жизни лучше, даже зарабатывая на базаре? Там мой брат Гоги, Вусал, Алик - как же я не поеду помочь им? Зачем, объясните мне?
Мне почему-то в голову не придет переезжать куда-то, где сидит толпа моих соплеменников и занимается хуй знает чем.
Напротив, работаю и живу здесь, у себя на родине, в Казахстане, и все заебись! Представляете - ЗАЕБИСЬ!
Не потому что здесь условия лучше, чем в соседних республиках. А потому что я создал САМ эти условия для себя и своей семьи. Это далось мне очень нелегко.
Развивая себя, я развиваю других, через обучение, наставничество, тренинги, рабочие собрания. Тем самым, в конечном счете, развивая компанию, в которой работаю. И тем самым развивая СТРАНУ. И даже вижу положительные результаты своей деятельности на таком уровне.
Да, недостатков в моей стране очень много. Но это значит, что есть много задач, которые надо решать. Просто не надо бежать от проблем.
Тех, кто валит из своей республики в Москву, да и вообще куда-то в поисках "лучшей жизни", считаю трусами (можете ставить ударение на любой слог), ничтожеством, слабыми, ленивыми и тупыми людьми.
Спасибо, я кончил.

Казах, баурым!
Тебе ли тут пиздеть своим псевдоЯДОБИЛСЯпостом?
Ты молодец, только почему кроме тебя других казахов гастарбайтеров в РФ нет?
Или казахи из другого теста?

Хуй там, здесь были бы "чурки", как и все остальные.
Экономика казахам обломилась по лучше, промышленность и прочие цветмет ништяки от СССР... Целину правда просрали. Не чабанам землю пахать, да поливать. Это западло, это для славян.


Не всем так повезло... увы...
 
[^]
ElonMusk
29.10.2013 - 10:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
Цитата (Martirosyan @ 29.10.2013 - 10:56)
никто Вас ни откуда выбивать не собирается, Вам мерещится. Еще раз повторюсь: Вы сейчас говорите о поведении,а начинали "какого хера уезжать с своей страны", теперь я Вас спрашиваю: Вы определились? если да и ваш конечный вопрос: почему себя так плохо вести и не наводить свой порядок, то в третий раз повторюсь это глубокий вопрос, который Вы, живя в Казахстане как минимум глупо задавать, посему Вас текст читается как "дайте плюсов,за эту тему ведь всегда плюсы"

Хорошо.
Обоснование целевой аудитории
Если поведение ранее указанной социальной группы было бы адекватным, то стали бы появляться такие темы?
Да, среди них есть и нормальные представители, но их количество статистически мало. Такой "погрешностью" можно пренебречь. К сожалению, приходится резать вместе с живой тканью.
Второе. Зачем образованному человеку куда-то ехать? Если он решил, что не может ничего сделать на родине, и остается только покидать ее, то возникают сомнения по поводу его состоятельности по "месту прописки".
Знаю некоренных армян, которые начинали и делают бизнес в России. Вопрос - зачем? Дома нет нормального образования, медицины, науки, инженерии - все это надо поднимать. Нет, зато они в шоколаде, по возможности перетащили всех своих родственников и делают деньги на лохах (с их слов). Дома-то это трудно сделать - все такие же хитрые.
 
[^]
KotEA
29.10.2013 - 10:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1079
Цитата (Rompetakones @ 29.10.2013 - 07:38)
Я казах. И вам вот, что скажу, азербайджане, армяне, чечены, дагестанцы, киргизы, узбеки и т.д.
В первую очередь скажу, что уже задолбали ваши псевдоинтеллектуальные независимообозревательские высеры!
У меня есть главный вопрос к вам как "обычному" народу, без всякой политики: КАКОГО ХЕРА ВАМ НЕ СИДИТСЯ ДОМА?! Нахрен вам сдалась эта Москва?!
Улучшить свое материальное положение? Перебраться туда, потому что там условия жизни лучше, даже зарабатывая на базаре? Там мой брат Гоги, Вусал, Алик - как же я не поеду помочь им? Зачем, объясните мне?
Мне почему-то в голову не придет переезжать куда-то, где сидит толпа моих соплеменников и занимается хуй знает чем.
Напротив, работаю и живу здесь, у себя на родине, в Казахстане, и все заебись! Представляете - ЗАЕБИСЬ!
Не потому что здесь условия лучше, чем в соседних республиках. А потому что я создал САМ эти условия для себя и своей семьи. Это далось мне очень нелегко.
Развивая себя, я развиваю других, через обучение, наставничество, тренинги, рабочие собрания. Тем самым, в конечном счете, развивая компанию, в которой работаю. И тем самым развивая СТРАНУ. И даже вижу положительные результаты своей деятельности на таком уровне.
Да, недостатков в моей стране очень много. Но это значит, что есть много задач, которые надо решать. Просто не надо бежать от проблем.
Тех, кто валит из своей республики в Москву, да и вообще куда-то в поисках "лучшей жизни", считаю трусами (можете ставить ударение на любой слог), ничтожеством, слабыми, ленивыми и тупыми людьми.
Спасибо, я кончил.

Ну пиздец пропиарился. На деле совсем иначе - работать казахи большинство не хотят, воруют все подряд, отчеты в вышестоящую организацию, инстанцию - чистая вода без грамма обоснований и подтверждений. Уже на создавали "дочек" вокруг казны "САМРУККАЗЫНА" и расстаскивают гос деньги. Живет республика хорошо только там, где осталось вывезенное из РФ оборудование, заводы и т.д. И то до тех пор пока не развалится, потому что инвестиций ноль - нафига инвестировать? - оно же советское, долго работать будет. Все проекты успешные держутся за счет больших бабок иностранных инвесторов и наемных специалистов с других стран.
Я не спорю - может именно ты и офигенно умный казах, но в большинстве случаев - все вышесказанное. Ушел с крупной компании - бросил отдел, устал за всех работать - пол года прошло - развалили отдел, лучший отдел в холдинге созданный мной.
В общем мой прогноз - 10-15 лет и ситуация на всей территории будет как на юге страны. Все - минусите, и ты хвастун минуси - правда то, она колется.
 
[^]
KairatT
29.10.2013 - 10:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (GSXR1100 @ 29.10.2013 - 09:15)
Сам русский
С рождения живу в Алмате.
И никуда не тянет срываться.
Мне ЗДЕСЬ ахуенно, и климат, и доход и окружение мое меня устраивают.
По работе много катаюсь по КЗ... и да, есть у нас в стране места, где русскому было бы не комфортно...
Но, в любом более-менее крупном городе вполне нормально живется представителям не титульной национальности.
Искренне надеюсь, что моим детям тут будет так же комфортно жить.

Добавлено в 08:21
ЗЫ
Люблю баранину :)
Считаю что это самое вкусное мясо

Прочитал комментарии как разводят срач в теме о том как срач забела и одно скажу: " По мне так конина баранины лучше и вкусней ! А на межнациональку не как то похуй! Она кипит пока ее кто то греет и кто то туда кидается!"
 
[^]
Martirosyan
29.10.2013 - 10:34
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 143
Цитата (Rompetakones @ 29.10.2013 - 11:23)
Цитата (Martirosyan @ 29.10.2013 - 10:56)
никто Вас ни откуда выбивать не собирается, Вам мерещится. Еще раз повторюсь: Вы сейчас говорите о поведении,а начинали "какого хера уезжать с своей страны", теперь я Вас спрашиваю: Вы определились? если да и ваш конечный вопрос: почему себя так плохо вести и не наводить свой порядок, то в третий раз повторюсь это глубокий вопрос, который Вы, живя в Казахстане как минимум глупо задавать, посему Вас текст читается как "дайте плюсов,за эту тему ведь всегда плюсы"

Хорошо.
Обоснование целевой аудитории
Если поведение ранее указанной социальной группы было бы адекватным, то стали бы появляться такие темы?
Да, среди них есть и нормальные представители, но их количество статистически мало. Такой "погрешностью" можно пренебречь. К сожалению, приходится резать вместе с живой тканью.
Второе. Зачем образованному человеку куда-то ехать? Если он решил, что не может ничего сделать на родине, и остается только покидать ее, то возникают сомнения по поводу его состоятельности по "месту прописки".
Знаю некоренных армян, которые начинали и делают бизнес в России. Вопрос - зачем? Дома нет нормального образования, медицины, науки, инженерии - все это надо поднимать. Нет, зато они в шоколаде, по возможности перетащили всех своих родственников и делают деньги на лохах (с их слов). Дома-то это трудно сделать - все такие же хитрые.

приведите пожалуйста примеры статистических данных (на чем,вы собственно основываетесь) из официальных источников? в какой национальности больше плохих,нежели хороших и наоборот. Дайте хоть одно основание Вашим словам.
Вы хотите сказать, что образованный человек априори не может переехать в другие страны? Или среди казахов,которые переезжают в другие страны только не образованные? Спешу Вас проинформировать - это далеко не так. Утечка умов есть у всех,в России,Казахстане,Армении и т.д.
Причем тут "делать бизнес" и медицина,инженерия? Или думаете только в России люди бизнес делают? Когда же это на "лохах" делали деньги? Или понятие сервис каких-то услуг Вам чужд? Если есть автомойка и там плохо моют машину,но вы все равно туда везете свое авто не имея на это конкретных причин, то Вы-лох, но это уже Ваша проблема,а не того,кто моет, он то моет так,не нравится не везите, кто же Вас заставляет?


P.S. кстати, про "знаю нескольких армян" и "такие же хитрые", "делают деньги на лохов, как они говорят" - вброс не засчитан, уважаемый, более того, данным ответом Вы как минимум переводите тему в иное русло пытаясь очернить в глазах читателей мою позицию и моих собратьев, что дает основание сомневаться в Вашей искренности других ответов и текста вообще. Разговор себя исчерпал, каждый сделает для себя выводы.


P.S.S. кстати, рабочее время как-никак, не дай Бог еще на работе заметят, что не работой заняты,а на ЯПе сидите и уволят,а там потом иди себе работу ищи...ах да,я забыл,Вы ведь образованный человек, который найдет работу в любом месте и для Вас это не проблема. Удачи Вам
 
[^]
ElonMusk
29.10.2013 - 10:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
Цитата (Yurodliviy @ 29.10.2013 - 11:11)
Казах, баурым!
Тебе ли тут пиздеть своим псевдоЯДОБИЛСЯпостом?
Ты молодец, только почему кроме тебя других казахов гастарбайтеров в РФ нет?
Или казахи из другого теста?

Хуй там, здесь были бы "чурки", как и все остальные.
Экономика казахам обломилась по лучше, промышленность и прочие цветмет ништяки от СССР... Целину правда просрали. Не чабанам землю пахать, да поливать. Это западло, это для славян.


Не всем так повезло... увы...

Толку мне какого-то от того, что здесь есть полезные ископаемые?
Мне с этого ничего не перепадает. И о какой промышленности идет речь?
И перестаньте верить в везение-невезение, хорош ныть.
По поводу гастарбайтеров-казахов - это к ним тоже относится.
 
[^]
KairatT
29.10.2013 - 10:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (fboom @ 29.10.2013 - 09:32)
Как раз токи к казахам отнашусь так же как и белоруссам и украинцам, позитивно и по дружески!

Как бы к славянам казахи тоже всей душой открыты и всегда считают хорошими соседями.
Хотя казахи народ спокойный и мирный тут живут все мирно.


Кто тут заебывает так наши местные понаехавшие. Я бля трех руских и трех кавказцев рядом спокойно воспринимаю чем ебанутых оралманов! Это приезжие казахи с монголии и других стран убежавшие туда во время революции или в другое время! короче возвращены.
Бесит не национальность, не цвет кожи а тупое поведение, невоспитанность и наглость истинного мамбета!
Сука пару раз когда в автобусе ехал, чуть не дрался когда объяснял что ему суке надо место беременной уступить или старшим. Сядут в окно уставятся и не видят некого! это Быдло и мне пох на нацию их что она со мной одинаковая.

Добавлено в 10:41


Я сам казах и честно одно не поиму нахрена казахов то в говносрач втащил?

С лозунгом ДОЛОЙ ГОВНОСРАЧ о националке, втащил нейтральных "чурок" в общий котле? зачем? Я свое мнение ОТ СЕБЯ ГОВОРЮ не напирая что я казах или мусульманин.

Кстати слово чурки это сарказм, я просто чаще слышу это слов тут в свой адрес когда пишу что я мусульманин! просто мне пох на тех кто так сказать может в инете.
 
[^]
ElonMusk
29.10.2013 - 10:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
Цитата (Martirosyan @ 29.10.2013 - 11:34)
Удачи Вам

Вот и поговорили.
Я тоже думаю, что продолжать бессмысленно. Будем просто цепляться за слова.
С вами было интересно поговорить.
Вам тоже удачи! И хорошо отдохнуть. А не так, как мне, находящегося в отпуске. agree.gif

Добавлено в 11:00
Цитата (KotEAhilles @ 29.10.2013 - 11:30)
Все - минусите, и ты хвастун минуси - правда то, она колется.

Нет, не колется.
Я же не виноват в том, что у Вас был такой момент в жизни.
Не виноват в том, что воруют.
И что? Теперь опустим руки? Уедем из этой гнилой страны?
 
[^]
Ronin700
29.10.2013 - 11:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 287
Скажу коротко:
"Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси, что ты можешь сделать для своей страны" © Д.Кеннеди
 
[^]
pashuxa
29.10.2013 - 11:23
2
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Зря Вы на него так накинулись....может у человека накипело от тех предыдущих постов ...и срача на национальную тему. что тут ведутся давно и много........решил человек своё мнение высказать .......и на тебе понеслось..........!!примите как данное....зачем срать человеку в душу.....потом хотите от них адекватности.....сами же наталкиваете на обратное !!!
 
[^]
Celeron1700
29.10.2013 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Rompetakones @ 29.10.2013 - 14:38)
Я казах. И вам вот, что скажу, азербайджане, армяне, чечены, дагестанцы, киргизы, узбеки и т.д.
В первую очередь скажу, что уже задолбали ваши псевдоинтеллектуальные независимообозревательские высеры!
У меня есть главный вопрос к вам как "обычному" народу, без всякой политики: КАКОГО ХЕРА ВАМ НЕ СИДИТСЯ ДОМА?! Нахрен вам сдалась эта Москва?!
Улучшить свое материальное положение? Перебраться туда, потому что там условия жизни лучше, даже зарабатывая на базаре? Там мой брат Гоги, Вусал, Алик - как же я не поеду помочь им? Зачем, объясните мне?
Мне почему-то в голову не придет переезжать куда-то, где сидит толпа моих соплеменников и занимается хуй знает чем.
Напротив, работаю и живу здесь, у себя на родине, в Казахстане, и все заебись! Представляете - ЗАЕБИСЬ!
Не потому что здесь условия лучше, чем в соседних республиках. А потому что я создал САМ эти условия для себя и своей семьи. Это далось мне очень нелегко.
Развивая себя, я развиваю других, через обучение, наставничество, тренинги, рабочие собрания. Тем самым, в конечном счете, развивая компанию, в которой работаю. И тем самым развивая СТРАНУ. И даже вижу положительные результаты своей деятельности на таком уровне.
Да, недостатков в моей стране очень много. Но это значит, что есть много задач, которые надо решать. Просто не надо бежать от проблем.
Тех, кто валит из своей республики в Москву, да и вообще куда-то в поисках "лучшей жизни", считаю трусами (можете ставить ударение на любой слог), ничтожеством, слабыми, ленивыми и тупыми людьми.
Спасибо, я кончил.

Ты выбрал СВОЙ путь в СВОЕЙ жизни. И тебе никто не давал такого права навязывать СВОЁ право другим людям. Тебе нравится твоя родина. И если же ты не хочешь уезжать, то милости просим - оставайся на родине. А другой человек, если захочет, то уедет туда, куда заблагорассудится.

Но не стоит сравнивать миграцию чурок в Москву и остальную Россию. Ибо свободное перемещение людей и засилье чурок - это всё равно, что сравнивать чёрное с квадратным.
 
[^]
ElonMusk
29.10.2013 - 11:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
Цитата (KairatT @ 29.10.2013 - 11:37)
Я сам казах и честно одно не поиму нахрена казахов то в говносрач втащил?

Да потому, что негатив по отношению к представителям азиатских стран касается также и меня, и вас. Как?
Я приезжаю, скажем, в командировку в Москву и что я вижу? Взгляд местного населения, полный ненависти, когда они видят МЕНЯ! Менты останавливают просто так. Только потому что я "черный".
А кто сформировал такое отношение? Я ходил там грабил, убивал, насиловал, обманывал, попрошайничал, взрывал?!
Наши "двойники" там накосячили, а расхлебывать нам.
Негативное отношение к чуркам я воспринимаю на свой счет. Не знаю, почему, но мне очень стыдно!
А еще хуже, когда представители таких общин начинают оправдываться за своих сородичей. Прям читать и слушать тошно.
Пушистые черные зайчики с ножом за пазухой.
 
[^]
chezaro
29.10.2013 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Друзья, только массовые тренинги спасут нашу страну!
 
[^]
vasissuariy
29.10.2013 - 11:44
-4
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (nazaroff @ 29.10.2013 - 08:16)
где родился, там и пригодился!!! umnik.gif

Это наша, русская поговорка. Не осознается ее смысл куриными бараньими мозгами!
 
[^]
KairatT
29.10.2013 - 11:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Rompetakones @ 29.10.2013 - 12:30)
Цитата (KairatT @ 29.10.2013 - 11:37)
Я сам казах и честно одно не поиму нахрена казахов то в говносрач втащил?

Да потому, что негатив по отношению к представителям азиатских стран касается также и меня, и вас. Как?
Я приезжаю, скажем, в командировку в Москву и что я вижу? Взгляд местного населения, полный ненависти, когда они видят МЕНЯ! Менты останавливают просто так. Только потому что я "черный".
А кто сформировал такое отношение? Я ходил там грабил, убивал, насиловал, обманывал, попрошайничал, взрывал?!
Наши "двойники" там накосячили, а расхлебывать нам.
Негативное отношение к чуркам я воспринимаю на свой счет. Не знаю, почему, но мне очень стыдно!
А еще хуже, когда представители таких общин начинают оправдываться за своих сородичей. Прям читать и слушать тошно.
Пушистые черные зайчики с ножом за пазухой.

Поколение 90-х это потерянное поколение та черта когда порвалась связь между советским прошлым и новым американозомбированым быдлом!

Пытаться что то объяснять идиотам которые думают что все беды от Кавказа ислама и чурок это тоже самое что читать статью об административном нарушении и хулиганстве коту что ссыт тебе в подъезде.

Адекватные люди сами плонимают кт окукловод у толпы и на чьи деньги пидарасы в Москве парадделатьпланируют, а неадекватам не стоит и объяснять!

Как уже сказано было в споре быдло стащит тебя на свой уровень говносрача и там заебашит в силу своего опыта и приспособленности к этой среде.

Больше половины споров в ответ на адекватное замечание идет ругань в сторону ислама ,мусульман и так далее.
Мне от слов убогих как то не холодно и не жарко и моя вера в Всевышнего не измениться от истерики бабуина перепившего Ягуар.

Просто не стоит метать бисер перед свиньями и все!
Русские в Казахстане и не парятся кто по национальности кто как и украинцы и белорусы и т.д и меня это радует так как это МОЙ ДОМ МОЯ РОДИНА и они МОИ ЗЕМЛЯКИ!
Если в России и Москве такое говно идет то они сами это допустили и позволил так к себе обращаться!
Не изменить словами то положение в России в которое вложили множество средств и сил проамериканские политологи психологи и пидарасы. Пока США выгодно изнутри раскачивать Русь так и будет срач идти и кто то его поддерживать будет. Лично я рад спокоиствию в нашей стране.

Мне многое не нравиться в КЗ, но одно могу сказать точно что Назырбаев молодец что как минимум провел в 90-е Казахстан по мирному пити без революций и откровенной резни. Что потушил нациков жестко и преступность ушла больше в разряд бытовых проблем.

В России не просто толпа дурачков бунтует, там идет глубинная воина за контроль над толпой и кто ее пустит первым в нужное русло тот и получит бонусы!
Тут плевать кто какое мнение высказывает главное НАПРЯЖЕННОСТЬ И ВРАЖДА! Чтобы было давление для взрыва в нужный момент. И ты просто идешь как еще одно полено для костра неболее того.

Сели бы кавказец русский и хохол вместе, разлили бы водки, чачи и самогонки, накатили, закусили и песни попели как в старые времена,а поджигателям сказали бы дружно "ИДИТЕ НА ХУЙ" , тогда бы коекто в США огорчился, а так им весело от реалити шоу в Москвабаде.

Это сообщение отредактировал KairatT - 29.10.2013 - 11:47
 
[^]
ElonMusk
29.10.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
Цитата (KairatT @ 29.10.2013 - 12:45)
Как уже сказано было в споре быдло стащит тебя на свой уровень говносрача и там заебашит в силу своего опыта и приспособленности к этой среде.

Хорошо сказал. cool.gif
Прекращаю "полемику".
 
[^]
игорьkz
29.10.2013 - 11:57
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 88
Я русский, родился в Казахстане, не разу не думал покидать Свою страну, есть работа, есть семья, есть государство. в Россию ехать? что там делать, сложная страна. А с России к нам сами прут все кому не лень, и компаний много, и просто отдыхающих. Есть проблемы, есть трудности но это все решаемо. В России то хачи душат , то гомосятина лезет, а у нас тишина, спокойствие, чего и всем желаю.
 
[^]
medvedam
29.10.2013 - 12:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1
Цитата (Rompetakones @ 29.10.2013 - 11:23)
Цитата (Martirosyan @ 29.10.2013 - 10:56)
никто Вас ни откуда выбивать не собирается, Вам мерещится. Еще раз повторюсь: Вы сейчас говорите о поведении,а начинали "какого хера уезжать с своей страны", теперь я Вас спрашиваю: Вы определились? если да и ваш конечный вопрос: почему себя так плохо вести и не наводить свой порядок, то в третий раз повторюсь это глубокий вопрос, который Вы, живя в Казахстане как минимум глупо задавать, посему Вас текст читается как "дайте плюсов,за эту тему ведь всегда плюсы"

Хорошо.
Обоснование целевой аудитории
Если поведение ранее указанной социальной группы было бы адекватным, то стали бы появляться такие темы?
Да, среди них есть и нормальные представители, но их количество статистически мало. Такой "погрешностью" можно пренебречь. К сожалению, приходится резать вместе с живой тканью.
Второе. Зачем образованному человеку куда-то ехать? Если он решил, что не может ничего сделать на родине, и остается только покидать ее, то возникают сомнения по поводу его состоятельности по "месту прописки".
Знаю некоренных армян, которые начинали и делают бизнес в России. Вопрос - зачем? Дома нет нормального образования, медицины, науки, инженерии - все это надо поднимать. Нет, зато они в шоколаде, по возможности перетащили всех своих родственников и делают деньги на лохах (с их слов). Дома-то это трудно сделать - все такие же хитрые.

Прошу прощения, хоть и ответ был не мне, но все же.

А где гневные лозунги про десятки тысяч русских которые выезжают в Австралию, Канаду, США и т.д.? Кстати и ведут себя они соответственно в своем большинстве? Почему Вы вдруг вспомнили всех пост-советских кто едет в Россию, а упомянуть остальных забыли?
 
[^]
pescadero
29.10.2013 - 12:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
А нет ли здесь скрытой рекламы Хайскрин буст? gigi.gif



Я Андромедянин. И вам вот, что скажу, арктурианцы, центаврийцы, регуляне, лирианцы, орионцы, мыслящие межзвездные газы и т.д.
В первую очередь скажу, что уже задолбали ваши псевдоинтеллектуальные независимообозревательские высеры!
У меня есть главный вопрос к вам как "обычному" представителю галактической, без всякой политики: КАКОГО ХЕРА ВАМ НЕ СИДИТСЯ В СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ?! Нахрен вам сдалась эта Андромеда?!
Улучшить свое материальное положение? Перебраться туда, потому что там условия жизни лучше, даже зарабатывая на верфях? Там мой брат Аштар, Птааг, Зератул - как же я не поеду помочь им? Зачем, объясните мне?
Мне почему-то в голову не придет переезжать куда-то, где сидит толпа моих соплеменников и занимается хуй знает чем.
Напротив, работаю и живу здесь, у себя на родине, в системе Андромеды, и все заебись! Представляете - ЗАЕБИСЬ!
Не потому что здесь условия лучше, чем в соседних галактиказ. А потому что я создал САМ эти условия для себя и своего улья. Это далось мне очень нелегко.
Развивая себя, я развиваю других, через телепатическое обучение, наставничество, ритуальный каннибализм, рабочие слияния разумов. Тем самым, в конечном счете, развивая улье, в которой работаю. И тем самым развивая ПЛАНЕТУ. И даже вижу положительные результаты своей деятельности на таком уровне.
Да, недостатков в моем улье очень много. Но это значит, что есть много задач, которые надо решать. Просто не надо бежать от проблем.
Тех, кто валит из своей звездной системы на Андромеду, да и вообще куда-то в поисках "лучшей жизни", считаю трусами (можете ставить ударение на любой слог), ничтожеством, слабыми, ленивыми и тупыми организмами.
Спасибо, я кончил.
 
[^]
СИБИРЯК154
29.10.2013 - 12:23
1
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
ТС, собственно это кому написано? ЯПовцам? Мы и так знаем, что мигранты - зло. А упомянутые тобой "азербайджане, армяне, чечены, дагестанцы, киргизы, узбеки" не читают этот ресурс. Они ВООБЩЕ ничего не читают.
 
[^]
игорьkz
29.10.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 88
А я говорил Россия сложная страна, вот это срач поднялся. я тоже кончил )))
 
[^]
Klansmen
29.10.2013 - 12:28
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата
Тех, кто валит из своей республики в Москву, да и вообще куда-то в поисках "лучшей жизни", считаю трусами (можете ставить ударение на любой слог), ничтожеством, слабыми, ленивыми и тупыми людьми.

Тоже мне, открыл омерику....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27926
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх