Автопилот, Бывает...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kamsky
1.10.2013 - 13:12
9
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
user312
Цитата
довелось с братом родным спать на одном диване. Он 5 лет как женат, я год как с подругой живу. И захотелось мне ночью во сне потискать свою подругу. Вот я и прихуел, когда в руке оказалась волосатая сиська моего брата. Только утром понял, какая хуйня случилась ночью-)))

Это еще хорошо, что ты практикуешь прелюдии перед сексом gigi.gif
 
[^]
Dragana
1.10.2013 - 13:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
user312
хорошо еще именно сиську подруге захотелось помацать, а не пониже что-нибудь))))
 
[^]
Carcass6312
1.10.2013 - 13:15
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 680
cool.gif

Я когда в толпе перехожу дорогу на светофоре, то жену всегда за руку веду за собой, чтоб не затолкали и не потерялась - стояли как-то на светофоре около "Щуки" (г.Москва), пока красный горел, я её руку отпустил и сигарету в зубы - тут зелёный загорается и я, на автомате, не оборачиваясь, хватаю сзади руку и быстрым галопом несусь через дорогу. Когда перешёл, оборачиваюсь - а на меня офигевшими глазами мужик смотрит, которого я за руку схватил и перетащил через дорогу, а жена в метре позади мужика идёт и угорает!
Пришлось извиниться и сказать что бес попутал... gigi.gif
 
[^]
Ejevichka
1.10.2013 - 13:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (BorLase @ 30.09.2013 - 18:24)
Однажды, выхожу из троллейбуса, краем глаза вижу - позади женщина, срабатывает рефлекс...
- Молодой человек! Что Вы себе позволяете??? Я, по-вашему, такая старая, что сама не могу из транспорта выйти???

Ошарашенными глазами смотрю на возмущенную 35-40летнюю даму, которой я протянул руку...


а я считаю АБСОЛЮТНО ненормальными таких женщин!!!
я бы радовалась про себя, мило покраснела, засмущалась и сказала бы спасибо, молодой человек! :)
мне приятна забота мужчин, мне приятно, что мне помогают, мне приятно, вообще, когда мужчины галантны и ведут себя по - джентельменски.

"что вы себе позволяете?" - ну и вопрос из уст той мадам, что из троллейбуса... позволил себе помочь выйти из трнаспорта - да радоваться надо такому поступку. тебя страхуют, чтоб ты не навернулась, выходя, "коза ты дурная", с такими взглядами на мужское адекватное поведение. подобное внимание ни к чему не обязывает, разве что на слова благодарности.

я тоже из той эпохи, когда мне проще положиться на мужчину и расслабиться) пусть ведет меня через лужи, помогает перейти через грязь и слякотные запруды, пусть подает мне руку, берет за талию и переносит через особо непроходимые места... почему я должна вести себя по-другому? я женщина, я дама, в конце концов, почему бы просто не принять внимание?! это как умирающие правила взаимодействия полов в нейтральной обстановке. а жаль!

Laputa , ну у вас и автопилот ))) как же вы так шли, что дамочка не успела раньше вам сказать, что ей в другую сторону и какое выражение лица было у вас , что она даже не пикнула, что вы ей так "манипулируете" ?))
читать понравилось, ибо живо представила все происходящее в эдаком ускоренном темпе))
 
[^]
Wolfhander
1.10.2013 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Цитата (кенгуратор @ 1.10.2013 - 10:22)
Да, я тоже из тех времён произрастаю, что и автор. И руку подаю, и дверку в машине открываю, и вперёд пропускаю, чай не басурманин какой. И не собираюсь менять привычки в угоду современным пидоровеяниям.
Да, я оголтелый сексист и узурпатор половой власти. У меня есть для этого все основания, доставшиеся при рождении. И, пока они со мной, будет так!

Я, если информация в профиле ТС верна, родился на 20 лет позже, но так же подаю руку, придерживаю дверь и пропускаю вперед.

Ну и все как вы сказали: "И не собираюсь менять привычки в угоду современным пидоровеяниям.
Да, я оголтелый сексист и узурпатор половой власти. У меня есть для этого все основания, доставшиеся при рождении. И, пока они со мной, будет так!"
 
[^]
Dragana
1.10.2013 - 13:42
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Мне приятно, когда уступают место, подают руку, отодвигают стул, чтобы я села, и тд :)
Вообще, когда говорят про рановправие, вспоминаю сразу вот эту картинку :)



Автопилот
 
[^]
Фантастик
1.10.2013 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (BorLase @ 30.09.2013 - 21:24)
Автопилот - опасная штука gigi.gif

Мы в студенческие годы тусовались вчетвером - два парня, две девушки; ну и, само собой, "выйти из тралика и подать руку" тоже уже получалось на автомате.

Однажды, выхожу из троллейбуса, краем глаза вижу - позади женщина, срабатывает рефлекс...
- Молодой человек! Что Вы себе позволяете??? Я, по-вашему, такая старая, что сама не могу из транспорта выйти???

Ошарашенными глазами смотрю на возмущенную 35-40летнюю даму, которой я протянул руку...

Так что - бойтесь автопилотов. lol.gif А то и по мордасам получить можно.

это просто попалась такая..
 
[^]
inkognitosla
1.10.2013 - 15:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 1
она побоялась поверить,а вдруг сон)


Добавлено в 15:26
Цитата (Dragana @ 1.10.2013 - 14:42)
Мне приятно, когда уступают место, подают руку, отодвигают стул, чтобы я села, и тд :)
Вообще, когда говорят про рановправие, вспоминаю сразу вот эту картинку :)

у меня это на автомате(окружение правильное и достойное)
 
[^]
sintson
1.10.2013 - 15:26
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Пошел я как – то со своей уже бывшей женой в банк ссуду оплатить. Лето, жарко, двери банка настежь и в мозгах легкий туман от легкого солнечного удара, обусловленного хроническим игнорированием ношения головных уборов типа «панама».

Взял квитанцию и мы отошли от окна кассы к небольшому столу, приставленному вплотную к стене и несколькими стульями вокруг него. Уселись, значит, рядышком на стулья и я стал заполнять эту квитанцию. Внимательно так оформляю и чувствую боковым зрением движение со стороны жены. Мне показалось, что она чуть развернулась на стуле и я вновь углубился в процесс заполнения нудных двадцатизнаков, между делом любуясь на чуть приоткрытый от джинсов с низкой талией зад супруги.
Тут мое внимание привлек лейбл от ее красных трусиков танго, естественно торчащих из джинс. Не долго думая я взял его (лейбл) и потянул вверх, желая оторвать. Надо сказать, что терпеть ненавижу всякие торчащие штуки типа ниток и прочей шелухи. Ну так вот, первая попытка закончилась крахом, - оттянутая резинка трусов справилась с силой трения лейбла и послала последний со звучным шлепком в родные пенаты, а точнее в задницу. Но мой характер, который никогда не останавливался перед трудностями не долго думая отправил мою руку к ней в штаны. Я извлек упрямый лейбл наружу и решив что-либо я либо он, крепко его сжав с удвоенной силой потянул вверх. Лейбл оказался крепче и во второй раз и с неизменным шлепком скрылся в заманчивых полупопиях.
Дальше события развивались особенно стремительно. По движению ягодиц я понимаю что их хозяйка начинает крутой разворот, и, решив что она хочет со мной объясниться я поднимаю глаза.
Более выпученных глаз и открытого в порыве бурного возмущения рта я не видел никогда в жизни. Передо мной сидела совершенно посторонняя девушка и от возмущения не могла и слова сказать. Единственное, что я выдавил в из себя в этой ситуации: - «извините, я думал это НАШИ трусы». Девчонка резко подорвалась и испарилась в распахнутых дверях банка под дружный хохот немногочисленных посетителей.
Оказалось, когда я уж очень увлекся заполнением квитанции моя, жена отошла в дальний угол зала, к какой-то своей знакомой и ее место заняла потерпевшая. И надо же так случиться, что на ней были такие же джинсы, топик и главное – красные танги – мать иху так.
Жене рассказал позже, она, оказывается, ничего не видела.
 
[^]
MontAG1976
1.10.2013 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
мужик!
 
[^]
Kamsky
1.10.2013 - 15:35
5
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
sintson
Цитата
Единственное, что я выдавил в из себя в этой ситуации: - «извините, я думал это НАШИ трусы»

Я щас лопну от смеха stol.gif
 
[^]
MontAG1976
1.10.2013 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (sintson @ 1.10.2013 - 16:26)
Пошел я как – то со своей уже бывшей женой в банк ссуду оплатить. Лето, жарко, двери банка настежь и в мозгах легкий туман от легкого солнечного удара, обусловленного хроническим игнорированием ношения головных уборов типа «панама».

Взял квитанцию и мы отошли от окна кассы к небольшому столу, приставленному вплотную к стене и несколькими стульями вокруг него. Уселись, значит, рядышком на стулья и я стал заполнять эту квитанцию. Внимательно так оформляю и чувствую боковым зрением движение со стороны жены. Мне показалось, что она чуть развернулась на стуле и я вновь углубился в процесс заполнения нудных двадцатизнаков, между делом любуясь на чуть приоткрытый от джинсов с низкой талией зад супруги.
Тут мое внимание привлек лейбл от ее красных трусиков танго, естественно торчащих из джинс. Не долго думая я взял его (лейбл) и потянул вверх, желая оторвать. Надо сказать, что терпеть ненавижу всякие торчащие штуки типа ниток и прочей шелухи. Ну так вот, первая попытка закончилась крахом, - оттянутая резинка трусов справилась с силой трения лейбла и послала последний со звучным шлепком в родные пенаты, а точнее в задницу. Но мой характер, который никогда не останавливался перед трудностями не долго думая отправил мою руку к ней в штаны. Я извлек упрямый лейбл наружу и решив что-либо я либо он, крепко его сжав с удвоенной силой потянул вверх. Лейбл оказался крепче и во второй раз и с неизменным шлепком скрылся в заманчивых полупопиях.
Дальше события развивались особенно стремительно. По движению ягодиц я понимаю что их хозяйка начинает крутой разворот, и, решив что она хочет со мной объясниться я поднимаю глаза.
Более выпученных глаз и открытого в порыве бурного возмущения рта я не видел никогда в жизни. Передо мной сидела совершенно посторонняя девушка и от возмущения не могла и слова сказать. Единственное, что я выдавил в из себя в этой ситуации: - «извините, я думал это НАШИ трусы». Девчонка резко подорвалась и испарилась в распахнутых дверях банка под дружный хохот немногочисленных посетителей.
Оказалось, когда я уж очень увлекся заполнением квитанции моя, жена отошла в дальний угол зала, к какой-то своей знакомой и ее место заняла потерпевшая. И надо же так случиться, что на ней были такие же джинсы, топик и главное – красные танги – мать иху так.
Жене рассказал позже, она, оказывается, ничего не видела.

я представил твое сосредоточенное лицо в момент исполнения аттракциона с лейбачком.
и заржал уже просто в голос ))))) утираю слезы )
 
[^]
пупкинд
1.10.2013 - 15:39
3
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
девушка была уже согласна на всё, я так думаю

sintson bravo.gif

Это сообщение отредактировал пупкинд - 1.10.2013 - 15:50
 
[^]
ASSASIN64
1.10.2013 - 16:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 117
А мой друг Витя решил пошутить и подал руку при выходе из автобуса моему другу Саше... Тот так обиделся... :)
 
[^]
изКоломны
1.10.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата
Только утром понял, какая хуйня случилась ночью-)))

*Тайна, тайна случилась ночью*...©)))))
 
[^]
blondex
1.10.2013 - 17:08
3
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Laputa , так по доброму здОрово
эх, мужчина wub.gif
Цитата
нда... в наше время опасно уже руку подавать...

ну не знаю, я люблю, когда мне руку подают )
Цитата
Привычка - страшная вещь.

считаю, что в привычках есть много хорошего, достаточно любое нужное дело возвести в степень привычки, и выполнение его не становится таким уж напряжным.


Добавлено в 17:08
Цитата
извините, я думал это НАШИ трусы

sintson , вот импонирует мне такая общность интересов,
если и трусы, то наши gigi.gif
 
[^]
Puzeglaz
1.10.2013 - 18:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 812
Жентельменство не пропьёшь old.gif
 
[^]
Skarabes
1.10.2013 - 22:06
1
Статус: Offline


Вазелин с алмазной крошкой

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 483
Цитата (Laputa @ 30.09.2013 - 21:15)
и я рефлекторно ловлю эту, мотыляющуюся без опоры, девушку в свои крепкие объятья, как я всегда делаю со своей женой. Привычка, хули. Правой рукой в раёне пуза, а левой рукой за титьки. И выношу это тело из вагона на "нашей" остановке.

Главное, правильный хват.

Это сообщение отредактировал Skarabes - 1.10.2013 - 22:07

Автопилот
 
[^]
Booblya
1.10.2013 - 23:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 88
Цитата (Кузеван @ 30.09.2013 - 21:21)
Что поймал за титьки - верю, а что поволок на автопилоте - вряд ли. Умысел был однозначно. )))

Согласен. "Четверть века" все-таки, if you know what i mean cheesy.gif
 
[^]
Polett
1.10.2013 - 23:50
2
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Laputa
Знаешь, почему-то не сомневаюсь в реальности.
А девочке впечатлений... gentel.gif
 
[^]
deFUCKto
2.10.2013 - 00:08
4
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
понимаю)
у меня не автопилот, а привычка. в троллейбусе девчонка за мной проскочила через турникет. мадама за рулем заметила и заверещала. тролик стоит. достаю наушники, пришлушиваюсь. девочка говорит, что студентка и машет анкетой на билет студенческий (на проездной) и уже в неспокойствие переходит. водятелша поливает на чем свет стоит и наш яп 2006-2008 годов вообще не о чем в плане изысков разъяснений и описаний. девочка резко поворачивается уже чуть не плача (или так моську от злости скорчила) и идёт в сторону средних дверей типа выходить. я на перерез, приобнимаю за район пузо - бедра (левой рукой своей со стороны её правого бока соответственно) и говорю "подожди". иду и покупаю ей эту грёбанную карту (типа за 50р которая). я многое понимаю - водил типа реально штрафуют за зайцев (слышал от них же), но если девочка не врёт (анкета заполненная, не вчитывался, хотя надо было имя узнать хоть так) но! зачем так давить? как в жопу раненый попугай тетка орала. зато в глазах девчонки прочитал если не "вот он, настоящий рыцарь", то явное "спасибо". вышла через пару остановок и поцелуйчик воздушный отправила, мимими) в тролике только дедок на одном из седений зашевелился и мелоч начал доставать (уже пост фактум) всем пох. а вы удивляетесь, что махач мимо обходят.
 
[^]
Dioniki
2.10.2013 - 15:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (BorLase @ 30.09.2013 - 20:24)
Автопилот - опасная штука  gigi.gif

Мы в студенческие годы тусовались вчетвером - два парня, две девушки; ну и, само собой, "выйти из тралика и подать руку" тоже уже получалось на автомате.

Однажды, выхожу из троллейбуса, краем глаза вижу - позади женщина, срабатывает рефлекс...
- Молодой человек! Что Вы себе позволяете??? Я, по-вашему, такая старая, что сама не могу из транспорта выйти???

Ошарашенными глазами смотрю на возмущенную 35-40летнюю даму, которой я протянул руку...

Так что - бойтесь автопилотов.  lol.gif А то и по мордасам получить можно.

Когда-то мой отец также на автопилоте подал руку даме, протиснувшейся перед моей мамой.Дама отреагировала очень даже адекватно.Как отреагировала мама - не помню.Но думаю, что вполне адекватно, иначе я бы запомнила это.
Зато прекрасно помню круглые глаза какого-то дядьки, которому я на автопилоте засунула руку в карман, перепутав его с папой.Плащи у них были одинаковые.А папа всегда брал мою руку в свою и грел её в кармане плаща или пальто.И всегда было намного теплее чем в варежках.

Это сообщение отредактировал Dioniki - 2.10.2013 - 15:56
 
[^]
Goodvin68
2.10.2013 - 17:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 33
Фигассе автопилот! Ухватил девушку за сиськи, заценил, и трофей поволок в тихий уголок! Завидую таким рефлексам. Да ещё и 25 лет вырабатывал! Уважаю! Мужик!!!
 
[^]
muty
2.10.2013 - 20:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Laputa, не могла она тебя испугаться, ты же внешне очень добрый, как дядя Степа!
А девушке впору гордиться. Еще бы, сам Laputa обнял и вынес!
 
[^]
jdp
2.10.2013 - 21:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 289
а я пару раз на автомате чуть тёщу по попе не шлёпнул...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26528
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх