Уступи место или "Беременность головного мозга"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YoMan78
28.09.2013 - 13:36
8
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Как же я ненавижу писак, что используют на полном серьезе оксюмороны! moderator.gif
Нельзя говорить "беременная девушка"! Нельзя! Всегда было и будет "беременная женщина".
 
[^]
Кныш
28.09.2013 - 13:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Цитата (general08 @ 28.09.2013 - 13:19)
детей походу у автора нету. Процесс беременности с женой не переживал. Ну или совсем ребенок еще. Автор.

У беременных такие гормональные всплески, что ужас просто. Вспоминая себя - что с первой женой - среди ночи зимой бегал клубнику искал по магазинам, что со второй.

У автора по ходу дела обстоят гораздо хуже. Родился недоношенным при таких же обстоятельствах с мамкой, которой всё время не уступали место)))

Есть чмошники, которые категорически не отрывают жопу ни при каких обстоятельствах. Лекарство простое) Обхамить на всё пространство общественного транспорта, выставить на смех, привлечь к нему внимание всей общественности, поверьте, сам выпрыгнет на хуй)) Причем на ходу)))
 
[^]
Akl
28.09.2013 - 13:44
3
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (Медбрат @ 28.09.2013 - 10:36)
Парни, запомнить на всю жизнь. Лежать-помирать, сидеть-болеть. Будьте всегда либо в движении, либо стойте.Только на пользу будет. Разумеется больным исключение.

Пробовал - никуя не удобно с стоя спать и на компьютере работать. gigi.gif

Девушки, женщины, мужики (если болен или самочувствие куевое) - не стесняйтесь попросить - место уступят. Просто не все сидящие постоянно окружающее пространство сканируют.
 
[^]
ВнукФимы
28.09.2013 - 13:46
4
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (YoMan78 @ 28.09.2013 - 13:36)
Как же я ненавижу писак, что используют на полном серьезе оксюмороны! moderator.gif
Нельзя говорить "беременная девушка"! Нельзя! Всегда было и будет "беременная женщина".

как не назови от этого она НЕбеременней не станет shum_lol.gif
 
[^]
Beltrop
28.09.2013 - 13:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 143
Цитата (Кныш @ 28.09.2013 - 14:43)
У автора по ходу дела обстоят гораздо хуже. Родился недоношенным при таких же обстоятельствах с мамкой, которой всё время не уступали место)))

Есть чмошники, которые категорически не отрывают жопу ни при каких обстоятельствах. Лекарство простое) Обхамить на всё пространство общественного транспорта, выставить на смех, привлечь к нему внимание всей общественности, поверьте, сам выпрыгнет на хуй)) Причем на ходу)))

Я вот в наушниках езжу и не очень сильно отвлекаюсь на происходящее вокруг, мне бы было глубоко насрать, кричите сколько влезет bravo.gif
Уступаю, конечно, но в основном пожилым/беременным/нуждающимся.
Все дЭвущки, которые считают, что я им чем-то обязан, идут нахуй.
Кстати да, выше писали. Есил уж таааак нужно присесть, то можно подойти и попросить, сомневаюсь, что кто-либо откажет

Это сообщение отредактировал Beltrop - 28.09.2013 - 13:51
 
[^]
Akl
28.09.2013 - 13:52
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (ВнукФимы @ 28.09.2013 - 12:46)
Цитата (YoMan78 @ 28.09.2013 - 13:36)
Как же я ненавижу писак, что используют на полном серьезе оксюмороны! moderator.gif
Нельзя говорить "беременная девушка"! Нельзя! Всегда было и будет "беременная женщина".

как не назови от этого она НЕбеременней не станет shum_lol.gif

Помнится, был такой термин "частично беременная".
Да и современная медицина может из женщины девушку сделать.
И не только - даже из мужика... cry.gif
Сорри за оффтоп.
 
[^]
NellKa
28.09.2013 - 13:54
14
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (Akl @ 28.09.2013 - 14:44)
Цитата (Медбрат @ 28.09.2013 - 10:36)
Парни, запомнить на всю жизнь. Лежать-помирать, сидеть-болеть. Будьте всегда либо в движении, либо стойте.Только на пользу будет. Разумеется больным исключение.

Пробовал - никуя не удобно с стоя спать и на компьютере работать. gigi.gif

Девушки, женщины, мужики (если болен или самочувствие куевое) - не стесняйтесь попросить - место уступят. Просто не все сидящие постоянно окружающее пространство сканируют.

Я вот честно скажу - даже когда мне было хреново во время беременности, я боялась попросить, чтобы мне место уступили. Народ и так едет злой и уставший, еще и серая ветка, на которой я езжу, вечно переполнена. Люди иногда перепалки затевают, потому что кто-то кого-то толкнул, или ноги слишком выставил, а уж если попросить место уступить - с моим везением обязательно нарвусь на человека, который меня трехэтажным с головы до ног обложит. Так что я молча ездила.
 
[^]
Зориле
28.09.2013 - 13:56
7
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
мне как-то редко уступали - за всю беременность раза 2. и не просила - была в состоянии и постоять. а вот когда с ребенком не уступают - вот где засада, скажу я вам. ехать-то надо. тут самой в давке бывает, что до поручня не дотянуться, а еще надо малую за шиворот удерживать, чтоб не полетела. причем, как раз писюхи лет 17-20 чаще всего сидят с покер-фейсом. утешает, что через пару лет сами точно так же висеть будут. больше всего добила ситуевина, когда в маршрутке освободилось место, и прямо у нас перед носом туда бухнулась парочка - мужик с девкой. а я с 2-летним дитем осталась стоять. спасибо женщине - взяла малую на руки.
 
[^]
Unzig
28.09.2013 - 14:01
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 77
Сейчас, похоже уже 90% мужчин работоспособного возвраста обладают личным транспортом. В Липецке так, во всяком случае. Путинский режим, однако. Несколько раз видел одну и ту же картину- заходит в автобус экстремально беременная девушка, а сидячие места все напрочь заняты женским полом разного возвраста. Ну заходит, и стоит... и всё. Никто не уступает. Ждут, наверное когда водитель- мужчина уступит своё место.
 
[^]
yurgen077
28.09.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Varsaavius @ 28.09.2013 - 14:20)
Цитата (yurgen077 @ 28.09.2013 - 14:15)
Как раз-таки "хачи" очень часто место уступают, по крайней мере в метро регулярно это вижу)

Значит мы живем в параллельных реальностях. cool.gif Хотя, "хачи" тоже разные бывают...

Наверно). Вы там про пиво писали, так вот если в метро регулярно бываете, то должны были заметить, что количество бухающих в метро за последние 5 лет, например, уменьшилось на порядок. А если взять период в 10 лет, то в 2003 году в пятницу на домодедовской, опять же например, очередь в палатку наверху начиналась еще на ступеньках выхода из метро))
 
[^]
Ванди
28.09.2013 - 14:29
-1
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (yurgen077 @ 28.09.2013 - 15:25)
Цитата (Varsaavius @ 28.09.2013 - 14:20)
Цитата (yurgen077 @ 28.09.2013 - 14:15)
Как раз-таки "хачи" очень часто место уступают, по крайней мере в метро регулярно это вижу)

Значит мы живем в параллельных реальностях. cool.gif Хотя, "хачи" тоже разные бывают...

Наверно). Вы там про пиво писали, так вот если в метро регулярно бываете, то должны были заметить, что количество бухающих в метро за последние 5 лет, например, уменьшилось на порядок. А если взять период в 10 лет, то в 2003 году в пятницу на домодедовской, опять же например, очередь в палатку наверху начиналась еще на ступеньках выхода из метро))

В палатку?
Зачем?
Каждый не может купить себе свою палатку? Шучу, я поняла, что "торговая палатка".. Только у нас в таких никогда пиво не продают. Овощи-фрукты по сезону. Или я чо-то про Москву не знаю? Часто была, не видела пиво в палатках, только в магазинах/киосках/кафе..
 
[^]
СараБараБу
28.09.2013 - 14:49
5
Статус: Online


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
Цитата
- Да какая разница? Вот я на 12 неделе, у меня еще живота не видно, вот вы должны были...


Гармоны шумят, рада, что беременна, чувствует себя относящейся к касте беременных... По поведению одной беременной женщины не надо обобщать и давать рекомендации всем .

 
[^]
Shottkynoise
28.09.2013 - 14:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
А я вообще в метро никогда не сажусь, но,однажды, много лет назад, когда я стоял напротив выхода, ко мне приебался какой-то хуй с тем, чтобы я ему уступил стоячее место у дверей. Это что такое было? Его кореш, мне сказал, что он герой какой-то войны и чтобы я на него не обижался. Я и не обижался.
 
[^]
Besyatina
28.09.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 113
А я как-то не могу в автобусах просить уступить место, хотя бывает поясница так ломит, что легче выйти и лечь. Но, в основном, езжу на маршрутках: цена вопроса одинакова, но вероятность сесть повышается до 99% и все довольны.
 
[^]
felida
28.09.2013 - 15:07
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
следующая тема автора будет "Как мне наступили на ногу и не извинились. Осудим всем миром".
Не уступают мужики - факт. Ни разу. У нас даже не спят. Смотрят так испуганно, как-будто я вот тут и сейчас рожу, а их в отцы запишут. А ноги то от испуга отнялись. Мне пофик, лишь бы не пихнули на поручень.
 
[^]
Кныш
28.09.2013 - 15:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Цитата (Beltrop @ 28.09.2013 - 13:49)
Цитата (Кныш @ 28.09.2013 - 14:43)
У автора по ходу дела обстоят гораздо хуже. Родился недоношенным при таких же обстоятельствах с мамкой, которой всё время не уступали место)))

Есть чмошники, которые категорически не отрывают жопу ни при каких обстоятельствах. Лекарство простое) Обхамить на всё пространство общественного транспорта, выставить на смех, привлечь к нему внимание всей общественности, поверьте, сам выпрыгнет на хуй)) Причем на ходу)))

Я вот в наушниках езжу и не очень сильно отвлекаюсь на происходящее вокруг, мне бы было глубоко насрать, кричите сколько влезет bravo.gif
Уступаю, конечно, но в основном пожилым/беременным/нуждающимся.
Все дЭвущки, которые считают, что я им чем-то обязан, идут нахуй.
Кстати да, выше писали. Есил уж таааак нужно присесть, то можно подойти и попросить, сомневаюсь, что кто-либо откажет

Ты думаешь, я базарная баба?) Нет, я хитрая и коварная сука) Тебя просто выкинут из автобуса вместе с наушниками те же нормальные мужики, которые из общественности) Было, есть и будет)

Когда встаешь на сторону справедливости, народ реагирует молниеносно)
 
[^]
Люти
28.09.2013 - 15:31
-1
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата (ВнукФимы @ 28.09.2013 - 14:19)
Люти Вы откель родом то?

Из Москвы, а что?
 
[^]
yurgen077
28.09.2013 - 15:41
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Ванди @ 28.09.2013 - 15:29)
Цитата (yurgen077 @ 28.09.2013 - 15:25)
Цитата (Varsaavius @ 28.09.2013 - 14:20)
Цитата (yurgen077 @ 28.09.2013 - 14:15)
Как раз-таки "хачи" очень часто место уступают, по крайней мере в метро регулярно это вижу)

Значит мы живем в параллельных реальностях. cool.gif Хотя, "хачи" тоже разные бывают...

Наверно). Вы там про пиво писали, так вот если в метро регулярно бываете, то должны были заметить, что количество бухающих в метро за последние 5 лет, например, уменьшилось на порядок. А если взять период в 10 лет, то в 2003 году в пятницу на домодедовской, опять же например, очередь в палатку наверху начиналась еще на ступеньках выхода из метро))

В палатку?
Зачем?
Каждый не может купить себе свою палатку? Шучу, я поняла, что "торговая палатка".. Только у нас в таких никогда пиво не продают. Овощи-фрукты по сезону. Или я чо-то про Москву не знаю? Часто была, не видела пиво в палатках, только в магазинах/киосках/кафе..

Я Вам сейчас одну тайну открою, что там ещё и водку продавали в 90-е, пока закон не вышел о запрете)). А про "палатку", дык, называют их тут так, ну пускай ларек будет, так правильней?)
ЗЫ: А в киосках газеты продают, имхо lol.gif
 
[^]
MULT2011
28.09.2013 - 15:46
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1109
Да ладно вам. Беременным порой очень трудно угодить tongue.gif

Уступи место или "Беременность головного мозга"
 
[^]
лапушка
28.09.2013 - 15:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (Jus @ 28.09.2013 - 10:35)
Никто вам НЕ ДОЛЖЕН уступать место за то, что вы девушка. Может этот мужик едет со 24-часовой смены, его ноги не держат, откуда вам знать?
Вы беременна и по вам не видно? Подойдите к любому мужчине, попросите уступить, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО уступят.
Не надо разводить сцены на ровном месте, вас это не красит.
Фух, прям легче стало, спасибо за внимание и удачных вам попутчиц ;)

© gretham

Автору ЗА 5 ЛЕТ одна истеричка попалась, и его это аж вывернуло всего!

Сама никогда к мужикам транспорте не пристаю. Даже когда реально больная (и голова кружилась, и мутило в метро, и плакать хотелось) через весь город на обследования ездила. Потому что знаю, что некоторые "особо красивые" молодые парни любят гипс раньше времени снимать и костыли забрасывать. Сидит - значит так надо!
Я пока ещё в Сибире к адекватным мужчинам привыкла. (Чай, не ислам)
 
[^]
nd811
28.09.2013 - 17:13
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Цитата (tungus1980 @ 28.09.2013 - 11:06)
Цитата (nd811 @ 28.09.2013 - 12:01)
Я вообще в метро не сажусь... Даже если заебан вусмерть... Мне еще в военном училище это в голову вбили, что офицер не должен сидеть в метро. Уже 5 лет, как уволился, а садиться себе не позволяю. И не позволю...

Я тоже предпочитаю стоять - но вот когда работаешь в 16 этажном здании, где лифт еще не запустили , а ты за день хуеву тучу раз сбегал вверх-вниз , еще и с грузом - ноги реально подламываются(хотя я в отличной форме), и почему я должен уступать место здоровой молодой девушке, день просидевшей в офисе?

Строим 18этажное здание. Инженер-энергетик. Несколько раз в день вверх и вниз своим ходом. Без лифта. Стою в метро. Жив и здоров. С презрением смотрю на сидящих своего возраста и младше.
Ответил?
 
[^]
BMoftheW
28.09.2013 - 18:26
13
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Беременным и пожилым- без вопросов. Но вот с какого хуя некоторые детям место уступают? Я когда мелким был меня наоборот учили старшим место уступать.
 
[^]
СараБараБу
28.09.2013 - 19:00
4
Статус: Online


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
Цитата (BMoftheW @ 28.09.2013 - 19:26)
Беременным и пожилым- без вопросов. Но вот с какого хуя некоторые детям место уступают? Я когда мелким был меня наоборот учили старшим место уступать.

ну смотря какой ребенок ( возраст). Маленьким детям часто трудно держаться за поручень, могут упасть. А совсем маленькие и просто долгую поездку не могут еще на ногах выдержать . А если народу в автобусе много, то просто и затоптать или толкнуть случайно могут.
 
[^]
aerostream
28.09.2013 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Сажусь если ехать далеко, есть места, с конечной еду и т.п. отказывать себе в удовольствии отдохнуть после суматошного дня не стану. Но, как бы я не углублялся в телефон или книжку, ежестанционно сканирую местность вокруг себя на предмет уступить кому-нибудь место. Просто так я стоять не стану, ибо место, которе я мог бы занять и уступить его при возникновении такой надобности, с лёгкостью займёт молодой-здоровый-наглый, который не уступит место, даже если на него старушка в обморок упадёт. Так шо я лучше буду использовать возможность. когда она есть, и предоставлять возможность другим, чем буду зашориваться в одну или другую сторону.

PS но позиция офицеров мне всё одно ближе.
 
[^]
Neblondinka
28.09.2013 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (nd811 @ 28.09.2013 - 11:01)
Я вообще в метро не сажусь... Даже если заебан вусмерть... Мне еще в военном училище это в голову вбили, что офицер не должен сидеть в метро. Уже 5 лет, как уволился, а садиться себе не позволяю. И не позволю...

Ух, ты!! Ну, настоящий полковник... rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84311
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх